Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

япы (сухие, деликатные, звонкие)
амеры (мощные, живучие, вязкие


Соглашусь только с тем, что пиндосы мощнее, хотя это может определяться цифирками на бланке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

япы (сухие, деликатные, звонкие)
амеры (мощные, живучие, вязкие)


Не загоняй себе мозг


А ведь есть еще и корейцы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, если не трудно, сфотографируй ручку Борона. Выложи куда-нибудь, копировать я ее не собираюсь, для общего развития :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Попался мне в руки кастинговый BLACK HOLE ONE'S C-642ML.Хочу рассказать о впечатлениях,и не только онём.Дело в том,что ещё прошлой осенью я приобрёл старшего брата данной удилки-C-672M.
Ещё в магазине на потрях удочка показалась мне несколько дубоватой и концевой,но придя на водоём я был приятно удивлён.При забросе бланк загружается полностью,и заброс получается плавный,нет "плевка",который провоцирует перебежку у мульта.Ловил только воблерами,от 80-го орбита до с натягом 130-го балисонга.Последний дёргает,но уже на грани провала.На вываживании показал себя отлично,рыбу не сливал,и подсечка тоже получалась уверенная.И хоть не ловил я джигом,но тем не менее сказал бы что не глухая удилка,перепитии движения воблера под водой чётко передавались в руку и если на тройник подвисала какая борода,то это тоже ощущалось вобщем то сразу.Это что касаемо старшего.
Младший оказался значительно деликатнее,сначала показалась слегка коротковата рукоять,но это субъективно и быстро прошло,несколько забросов поставили всё на место.
Тут уже и джиг поимел место,7гр и 3-х дюимовый берклиевский свимбейт чётко отстукивали в руку.По воблерам я бы сказал что 90 ридж это его предел,больше уже не дёрнет как надо,будет провал.
Обе удилки исполнены аккуратно,бланк гладкий лакированый,что лично мне больше импонирует чем шершавый.В комплекте идёт полужёсткий тубус,и это при вполне демократичной цене.
Как то так,может не вполне всё написАл как следует,не в целях рекламы а свои ощущения.Не притендуя на истину всё ИМХО.

121870_xpkimx.jpg.15df0269e4fa2dac6ffbaedc623b8cdf.jpg

121871_cos41d.jpg.79b3304166141e5e4de7042517064f5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,страна! Кто сталкивался со спиннингами ручной работы под знаком ^киллфиш^ kill fish . У нас в Питере делают. Что за зверь? Насколько соответствует заявленной тесту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,страна! Кто сталкивался со спиннингами ручной работы под знаком ^киллфиш^ kill fish . У нас в Питере делают. Что за зверь? Насколько соответствует заявленной тесту?


Сомнительно покупать палку за 10 не извесно у кого. Зато могут сделать надпись под лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно покупать палку за 10 не извесно у кого. Зато могут сделать надпись под лаком.


Ну Дык и я про что....надпись под лаком мне и даром не нужна, а вот тест 7-45 г заинтриговал. А так написано красиво....и про японский карбон, и про кольца.... вдруг Кто пользовался, вдруг ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так написано красиво....и про японский карбон, и про кольца...


За 10 тр :eek:
:biggrin:
Дв ещё и ручной работы . Весьма сомнительно это выглядит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам прекрасно понимаю и сомневаюсь,но это пока эмоции и догадки, судя по их словам в Питере должны быть пользователи сего зверя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано красиво....и про японский карбон, и про кольца....


Так это "шашечки", а не ехать. ;)
PS Да, и для ПО-шников однозначно не подходит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Дык и я про что....надпись под лаком мне и даром не нужна, а вот тест 7-45 г заинтриговал. А так написано красиво....и про японский карбон, и про кольца.... вдруг Кто пользовался, вдруг ничего?

гхм ..смешно 7-45 это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался тут с человеком с Киллфиш. Передаю его ответ,не знаю насколько правдив -^ цены демпинговые, потому, что нас мало кто знает и как то надо всё таки продвигаться.
Отзывов действительно вы почти не найдёте, наш мастер известен только в узком кругу Питерских профессиональных спортсменов, это Андрей Гусев,^ Ваши комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит никому не известен и товар-халтура. Я же не спорю,говорю, тест заинтриговал, а информации никакой...будем дальше искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чум
Вот растоповые удочки тест имеют 7-28, а килл-фиш - 7-45.)))
Хотя конечно если взять стекляху с толстенными стенками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит никому не известен и товар-халтура.


Вот как интересно - в руках никто не держал, не кидал, не ломал, а уже "халтура".
Напоминает: "Этого не может быть, потому что быть не может."

Вчера в Новостях: Мальчик с братьями/сестрами заложил в бутылку рисунки и записку и бросил в Черное море! Через полтора года бутылка выловлена у берегов Англии.
Ученые в шоке! Она не может так плыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот растоповые удочки тест имеют 7-28, а килл-фиш - 7-45.)


Ну почему....у daiko raven есть 7-35 и дедушки тоже
а если черенок от лопаты взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот как интересно - в руках никто не держал, не кидал, не ломал, а уже "халтура".
Напоминает: "Этого не может быть, потому что быть не может."


Я не это имел ввиду,просто за три дня знающих не оказалось,а заявленный тест действительно на утопиЮ смахивает- не в том плане,что черенок не выдержит,но чтобы чутка была во всем диапазоне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но чтобы чутка была во всем диапазоне....


А кто обещал чувствительность во всем диапазоне? А тест можно и пошире сделать и будет ... например, фидер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто обещал чувствительность во всем диапазоне?


Кстати, есть и такие.
В смысле, не те кто обещает, а те, что реально чувствуют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствительность во всем диапазоне это утопия. Не зависимо от производителя. Меня всегда умиляли цифирьки от 0.5 и до 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,я все себе палочку ищу....тут нашёл объявлениесли -G.Loomis str 1026s, с тестом ,1/4-1и1/4 oz ,7-35 g. Но дело в том.,что не нашел я такого у дедушки. Есть 1024,1025,а вот 1026 нет. Это не китайское ли г....часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствительность во всем диапазоне это утопия. Не зависимо от производителя.


:)

А ты видимо перепробовал все удилища всех производителей? чтобы такие выводы делать. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляли цифирьки от 0.5 и до 5.


Это в смысле хорошо или плохо? У меня soare xtune с тестом 0,6-6 г-не нарадуюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствительность во всем диапазоне это утопия. Не зависимо от производителя. Меня всегда умиляли цифирьки от 0.5 и до 5

а меня прикалывали ,хотя есть Стило от 0,5...до 5 Нэ наше ,это Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHIMANO EXSENCE S803L/F-S
отзовитесь пользователи 6гр в руку или визуально? пока не нашел вершинка тубулярная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
На вопрос ты так и не ответил. :( Ну да ладно.

Боюсь даже спросить про приманку.


А я вот ответить не боюсь - от 8 до 28 чебуры + приманка 3 или 5 АПФГ чувствую на палке 8-35гр. Понятно, что низа не на любом дне, но на твердом и без ветродуя - уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще подумал... что тест палки по забросу и диапазон по чуйке - вещи принципиально разные, тождественны не всегда и это наверно НЕ есть однозначно плохо.
Но если совпадают - карашо! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос ты так и не ответил.


отвечаю. Не всеми, и даже далеко не всеми, и даже далеко-далеко не всеми.

от 8 до 28 чебуры + приманка 3 или 5 АПФГ чувствую на палке 8-35гр. Понятно, что низа не на любом дне, но на твердом и без ветродуя - уверенно.


Т.е. в ванной комнате на шнуре 0.06 (ты забыл про этот очень важный параметр снасти). Причем 8гр+ резина уже не 8. Спор пустой и не нужный.
А вот это

Вот еще подумал... что тест палки по забросу и диапазон по чуйке - вещи принципиально разные,

на мой взгляд очень верное заключение.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в ванной комнате


- Клюет???
:biggrin:



Причем 8гр+ резина уже не 8.


- Ищешь подвох? :cool:
Так я сниму резинку... и будет ровно 8. Еще отчетливее отстучит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сниму резинку... и будет ровно 8. Еще отчетливее отстучит.


Тогда точно клюнет. :)
Сергей, мы друг друга поняли, на этом и закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...