Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

bokoплав или Санек мне в принципе всё равно.
Без криков и нервов,откинув все ссылки на родословную,цену,просто объясните как может быть что такого спиннинга как Stage,каким бы он не был,устаревшим,хрупкими и т.д.(по мнению Славы)на руках у народа гораздо больше(даже судя по отчетам в инете)чем вашего флагмана Таи? :cool: о которой и отчетов то нет,кроме одного(Мара)который перепечатывается с одного сайта на другой? :cool: А если уж упираться в цену(Stage дешевле)то можно сравнить с Vivo,цена которой равнозначна.Ответьте почему на руках Таи так мало? :cool:


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Твоё двуличие вызывает только отвращение :thumbdown: Ты сделал не обдуманный поступок,это твой выбор ;)
ПС Телефон мой пожалуйста удали,общаться с тобой нет ни какого желания :thumbdown: ,да и не только у меня.
Будь здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot написал:

Саш, они никогда не ответят по существу ибо в зарплате потеряют. Это ж ясно.


При чем тут зарплапта? :cool: Это простой вопрос,ПОЧЕМУ ТАКОЕ ХОРОШЕЕ(мнение Бокоплава и Санька) УДИЛИЩЕ, ТАК МАЛО ПОКУПАЮТ? :cool: Тем более я думаю(почти знаю)что Слава,не состоит в официальном штате данной компании.


C уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

Я тебе отвечу.

76ый Стейдж появился несколько лет назад.
В раскрутку Стейджа было вложено немало средств и подключены ОЧЕНЬ серьезные медийные люди, которые ими постоянно ловили. Что было у норстрима на этапе становления, кроме этого 76ого Стейджа!?
А сколько было скандалов!? А ведь это тоже пиар. Вы отмотайте этот форум на несколько лет назад.
Плюс именно 76ая модель до 21 грамма - удачный спиннинг.

Далее.
Количество упоминаний в инете - ни о чем не говорит. Вообще ни о чем. Важна статистика продаж. Вернее то, как запланировано и как оно продается. Или как продается весь ассортимент.

Здесь Кирилл Гущин рассказывал как можно создать мнимую массовость в инете. Поищите. Дак вот я с ним полностью согласен... ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих Хомка Вот уж точно - " в чужом пиру похмелье"! Нинада! "Хорошие люди должны собраться вместе и убить всех плохих!"/с/


ProStaff



Что означает энтот титул, и где вы его получил? Ну и за что...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не с проста поднял этот вопрос. Ибо копаясь в бездне интернета на тему дальнобойности (заметьте, ОДИН из аспектов поднятого вопроса), наткнулся на материал где сравнивались палки разные по длине и тесту. ВСЕМИ палками кидался определенный набор приманок (не грузов). среди прочих параметров была сноска, что под "СОТКУ" бросили (по "разочку" ) три (если не ошибаюсь) палки СиДи Родс (модель не помню), Тенрю (модель тоже, к сожалению не помню) и Банакс Тин Фиш. Заметьте, ни одного из, так любимых Вами, американцев. Вопрос не праздный, так как один из "дальнобойщиков" достаточно бюджетен. Вот и интересуюсь, на данный момент какие модели самые дальнобойные в полуторауцовом тесте. При этом в сравнении хотелось бы увидеть не только топовые палки, ибо разница в пять метров не критична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
Катаны на руках у народа ещё больше, чем Stage, но это не говорит, что она лучше. И вас не удивляет, наверное, что EXIST отличная катушка, а покупают почему-то больше Freams. Так и в данном случае, Taya прекрасный спиннинг, но дорогой.
" Это же элементарно Ватсон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

76ый Стейдж появился несколько лет назад.


И чем же он конкретно устарел? :cool: Правда это Славина версия

В раскрутку Стейджа было вложено немало средств


Цель достигнута ;) А в раскрутку Таи средства не вкладываются? :cool:

Что было у норстрима на этапе становления, кроме этого 76ого Стейджа!?


Не в курсе,тебе виднее ты там трудился.

А сколько было скандалов!? А ведь это тоже пиар


Т.е. вы выбрали именно этот способ продвижения? :cool:

Плюс именно 76ая модель до 21 грамма - удачный спиннинг.


Так я это и пытаюсь донести,если спиннинг удачен(не важно чей)то он продается,не зависимо от его стоимости и места производства,и изменить это маловероятно.

Количество упоминаний в инете - ни о чем не говорит. Вообще ни о чем.


Не согласен,отчеты(плохие,хорошие)всегда есть

Важна статистика продаж. Вернее то, как запланировано и как оно продается. Или как продается весь ассортимент.


Ты владеешь данной информацией? :cool: Ну я думаю что это коммерческая тайна :cool:

Здесь Кирилл Гущин рассказывал как можно создать мнимую массовость в инете.


А зачем это делать? :cool: Ты считаешь что спиннинги такого уровня(от 10000)люди покупают просто прочитав рекламные очерки? :cool: Я имею ввиду массовые продажи.

С уважением!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

То, что я хотел сказать о Стейдже и Тайе - сказал.

Остальное-"тайна исповеди." ;)

А мне пора на рыбалку складываться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mike_piter написал:

Катаны на руках у народа ещё больше, чем Stage, но это не говорит, что она лучше.


Не очень удачный пример.Я говорю о примерно равнозначных спиннингах :cool: Я и про Vivo не просто так упомянул.

Taya прекрасный спиннинг,


Он у вас есть? Вы им ловили?Если да,то как долго? :cool:

C уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, ни одного из, так любимых Вами, американцев. Вопрос не праздный, так как один из "дальнобойщиков" достаточно бюджетен. Вот и интересуюсь, на данный момент какие модели самые дальнобойные в полуторауцовом тесте. При этом в сравнении хотелось бы увидеть не только топовые палки, ибо разница в пять метров не критична.


Если этот вопрос адресован мне, то отвечу так: кидательность спиннинга мне побарабану. Мне важна надежность, ну и личные симпатии. :) В ремонте больше всего проходит японцев. Они классные, легкие, чувствительные, но "слабенькие". В лодке, где пространство ограничено крепкость бланка ставлю во главу угла. На платнике, наверное, ловил бы японцами...
А про дальнобойные палки в 1 1/2 оз Вам лучше спросить у тех, кто с берега ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

То, что я хотел сказать о Стейдже и Тайе - сказал.


Ну да,любое упоминание это своего рода пиар :)

Остальное-"тайна исповеди."


Ну и ладно,время покажет ;)

А мне пора на рыбалку складываться.


А я болею :( Но может...... ;)


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick09
Когда человек достигает определённого возраста и уровня - ему уже вовсе не горит огнём сразу покупать заинтересовавшую палку. Если есть возможность попробовать не покупая - это всегда интересно.
Вам бы не пытаться укусить, Вам бы озадачиться выдать Рилоту несколько разных палок на тестирование, он обычно возвращает исправное.
Я пока из вашего ассортимента,который на руках, только Хавину коротышку оценил как интересную, остальное имхо шлаки,отходы для широты охвата.
А про дизайн - отдельная песня, он явно с кетайским наворотом для глубокой неподражаемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LLIурик
С тех пор чудес не произошло. Конретизируй свой вопрос, тебя интересуют полутораунцовики, или максимальный заброс этого веса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Сергей, я если честно ожидал от тебя большего, чем ругань в конце сезона. Мне всё равно,чьи флаги человек здесь представляет, интересует лишь его полезность как собеседника. Я надеялся,что ты выдашь хорошую,грамотную раскладку по тому,чем ловил из новинок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все пытаешься обо...Р21 с ламигласовскими бланками-а вот зачем???? Это тот же ламик-только ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ОБВЕСА..Качественно собранного..


Давай по порядку.
Это бланки, которые сделал Ламиглас для П21.
Хорошо, назовем это аутсорсингом. КТО ИМЕННО их разрабатывал на М (именно так написано)?
Чья персональная ответственность?
Какими критериями руководствовались?
КТО персонально с фирмы даст гарантии что их сделал ламиглас в Америке, а не купил в Кетае и перепродал?
Где находится предприятие, занимающееся обвесом в Китае, и как оно называется?

Дело в том что у НС представление удочек обычно шло ПЕРЕД серией, и сплошь и рядом серия шла реально позже чем все ожидали, потому что Гущин за базар отвечает, и серию выглаживает, и то косяки были, если помнишь...

А у М неведомо откуда куча всего непонятно для чего. Это элементарно непрофессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеялся,что ты выдашь хорошую,грамотную раскладку по тому,чем ловил из новинок..


Извини.
КМК здесь не получится потому, что информация утонет в.... прениях.
К моему сожалению тоже.

ЗЫ На самом деле, все уже давно выложено и постоянно пополняется. Но я скромный, ссылки не афиширую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палки СиДи Родс (модель не помню), Тенрю (модель тоже, к сожалению не помню)


Aspio & Swat Distans
Если не путаю, давно читал.)))

остальное имхо шлаки,отходы для широты охвата.


Просто не твой тип, бывает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Есть формат отчётов. Но мне кажется здесь динамичней, хотя и беспокойней. Тебе что важнее, памятник или поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про дизайн - отдельная песня, он явно с кетайским наворотом для глубокой неподражаемости


Саша! А что для тебя "кЕтайский наворот"??? :cool:
Вот только у JS я видел ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ингридиенты отделки-которых нет ни у кого :cool: И мнение людей сторонних дизайн сделан солидно..
Явно чувствуется хороший дизайнер..
Ты вот любишь.. гильотинные ..реляции-а ведь что ты видел..кроме стандартных америкосов и совсем уж кЕтайского Баджера??? БО..
Вот у Москанелловских моделей-спецом под них разработанный держак (Унитра..Стило)..А тут и форы и реа все своё.. :cool:

Вам бы озадачиться выдать Рилоту несколько разных палок


Сань..А Что такое Рилот??? Чтобы ему что-то выдавать..Я понимаю понимающих спортсменов..Борзова..Вострикова..Хави..
А какой толк давать Рилоту-ежели для него свет в окошке параллелная продукция ,которую он вовсю пиарит??..Сфоткает на закате?? ;)
Ну так-взгляд со стороны...

Зайчег Ну ты ушастый разошелся... :)
Рома!! Ты кто -чтобы тебе давали полный расчет с выкладками??
Для сравнения...Тестируют профпригодность моделей (ну сам посмотри на сайте) чемпионы мира..Лучшие рыболовы россии..Не хочу тебя обидеть ..Но бассейка-это не водоем где можно что-то понять..Будь ты хоть семи пядей..Вот НС-тебе вполне по силам-а тут..кой чего посложнее ;) БО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно,чьи флаги человек здесь представляет, интересует лишь его полезность как собеседника

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Рома, это у тебя бывает "не твой тип". У меня бывают интересные и неинтересные на фоне их однокласников.
Есть разделы ловли, которые я не люблю, но это не означает,что я их не изучал пристально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starik58 написал:
"Уход в кастинг.Продам"
Симптоматика.Кто следующий? :eek: Интересная тема для дискуссии:" Почему я ушел в кастинг". :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пора на рыбалку складываться.

Сань..Не удержался -пошел на Невки побросаться Стило J ;) Это что-то :cool:
Но поподробнее в воскресенье -пойду в Цыпу...
А завтра-Джеттотерапия.. :)

ФМА В воскресенье пойду гулять по Цыпе..У меня с собой будет палка по которой ты бредишь..Правда знаю что потом напишешь-фора не так..Рукоять не обрезана :) -но судя по твоим описаниям-для Лужских просторов-хрен найдешь универсальнее и по руслу и по жабовням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только у JS я видел ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ингридиенты отделки-которых нет ни у кого И мнение людей сторонних дизайн сделан солидно..
Явно чувствуется хороший дизайнер..



Слава, Слава....
Да там дизайнеров столько же сколько и серий. При чем есть ощущение, что они друг с другом не то что не знакомы, но и не встречались никогда.
НИ ЕДИНОГО общего родового начала. Смотри сам на эту стилистическую вакханалию!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань..А Что такое Рилот??? Чтобы ему что-то выдавать..Я понимаю понимающих спортсменов..Борзова..Вострикова..Хави..



Посмотри протокол соревнований в Пскове. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Я искренне не хотел бы обидеть твоих протеже, но знаю из них только Хави.
А все остальные не кажутся мне тонкими ценителями. То,что они ловят рыбу на соревнованиях для меня не плюс, скорее жирный минус.
Это пишу конкретно для тебя, что бы ты прекратил акцентировать спортивную составляющую. В нашем рыбьем "спорте" это фикция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot А я за все и не говорю..Но некоторые Биксоды ,Никс и ..те же ССочи-оченно необычны..Блин и кстати удобны..Особенно с литерой N..
Я не вписываюсь за исключительность всей продукции-но такой цыганщины как ..скажем в Кандо :eek: там нет..Закончили..
Мне надо еще покушать и спать пора-завтра...трудный день

зы Все компромат ищешь?? И не лень пиксели переводить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, назовем это аутсорсингом. КТО ИМЕННО их разрабатывал на М (именно так написано)?
Чья персональная ответственность?
Какими критериями руководствовались?
КТО персонально с фирмы даст гарантии что их сделал ламиглас в Америке, а не купил в Кетае и перепродал?
Где находится предприятие, занимающееся обвесом в Китае, и как оно называется?



Рома!! Ты кто -чтобы тебе давали полный расчет с выкладками??
Для сравнения...Тестируют профпригодность моделей (ну сам посмотри на сайте) чемпионы мира..Лучшие рыболовы россии..Не хочу тебя обидеть ..Но бассейка-это не водоем где можно что-то понять..Будь ты хоть семи пядей..Вот НС-тебе вполне по силам-а тут..кой чего посложнее



Слав, ну сам понимаешь, это называется "слиться", перейдя на личности.

На хрена тут кому-то расчет с выкладками??? Вопросы-то один проще другого.
Вот в НС есть-был Гущин, он за все это отвечал, про заводы мог рассказать тому кому это интересно, список тестировщиков висел сразу как про предсерийники разговор шел, то ест открытость и прозрачность...
Аналогично у JS.




ЗЫ На Бассейке уже месяца полтора не был, А чем она тебе не нравится, Биксоды я там тестировал в том числе, и успешно... и еще потестю даст бох... Если не замерзнет - то и в этом сезоне.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем рыбьем "спорте" это фикция


Раньше было -да..Сейчас уже ребята горазд грамотнее-ты просто с ними не пересекаешься-они тебе сто очков вперед дадут..поверь.
.

А все остальные не кажутся мне тонкими ценителями. То,что они ловят рыбу на соревнованиях для меня не плюс, скорее жирный минус.


Ключевые слова КАЖУТСЯ и ДЛЯ МЕНЯ....
Скажи -а в сериях ведущих фирм есть сноска-"специально для ФМА" или "одобрено ФМА"?? Ты самый обычный рыболов с достаточно узкой специализацией и...странными вкусами..
А вердикты выносишь-будто переловил всеми японцами,корейцами и американцами...НЕ хочу обидеть-но эксперт Баджера-это даже не минус-это очень весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда же.
Кетайский наворот? Это когда форма не несёт ни эстетической,ни функциональной нагрузки, только лишь жидкий позыв на неповторимость и попытку привлечь покупателя блеском и причудливостью форм.
Видел первые Санта Фе? Говорят это " биодизайн", сделано в Корее. Вот для меня все эти непонятные пузыри,горбы и складки мешающие глазу и ногам с руками - и есть кетайский дизайн
ЗЫ на счёт воскресенья - не уверен, у меня в принцыпе алиби, но чем чёрт не шутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у JS я видел ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ингридиенты отделки


Вот такие форы не только привлекательны, но еще и очень удобны оказались:

72790_vckv6b.jpg.b7585cc2317b8d6bacdf496be7cd3537.jpg

72791_5yprlh.jpg.219e36790ee11e18a07b03943d1fe976.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань..Не удержался -пошел на Невки побросаться Стило J Это что-то



Микроламик!? :cool:

============
Сидят два муравья (Рилот и Зайчег) на дереве. Наконец послышался топот слона. Один муравей другому:
- Только не забудь, сначала завалим, а уж потом затопчем...
============

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в НС есть-был Гущин, он за все это отвечал, про заводы мог рассказать тому кому это интересно,

Оп-а...Насколько помню Кирилл уже в порыве отчаяния выдавил из себя ,что НС в Корее не делается..
А тебе он что все заводы перечислял??? Тесный у тебя контакты..
И что тебе название завода в китае скажет?? Сун-Вынь..Или Хуа-Чжоу..
Тебе же написали-"очень хорошие руки"..Предьявы по сборке ламикопантуунов есть??? :cool: Всё ..мне пора на боковую..Завтра приеду -договорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...