Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения


Tracker написал:А Шабалин разве не HR продвигает?
принимает участие в разработке... и последующей продаже - работа такая.


Так все таки HR, а не CD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Д.добрый.bok пишет про ponton [q.Хваталка (липгрип)р]

т.д.Хотелось бы каталог их посмотреть... [/q]

www.moscanella.ru/manufacturer/1-0-0-pontoon21.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Объяснить еще раз?? Я НЕ РАБОТАЮ В МОСКАНЕЛЛЕ!!!!
Просто в сравнении-есть она-и все остальное


А я верю ! Ты работаешь НА Москанеллу - почувствуйте разницу !!!
Удивительно другое : как ты ухитряешься совмещать такие заявления с подработкой на JS ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Tracker написал:Так все таки HR, а не CD?
Оба.
На выставке один стенд - Акватория.


Ух ты! На двух стульях сразу! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, ТАЙЯ это что? Что она делает на японском рынке? Подрывает местные устои?

:) Ловит..продается..А какую Тайю ты имеешь в виду??Если ту ,что у меня-это японский типаж ..(Т) а вот М и J уже универсальны (да и мацал я их немного)-вскоре дойдет J -отпишусь

Но, увы, здешняя публика как всегда не оценит

Улыбнул..как обычно.. :) Брут-еще не Рим"
зы вспомнилось у горинского "Убить дракона"." Это???-народ??? :cool: .-.Это хуже чем народ..Это лучшие люди города"с :)

благодаря Гущину

однозначно лучший российский инжиниринг.


Рома-плиз поясни -какими моделями ловил и в чем (с твоей т.з.) проявляется лучший российский

инжиниринг.

:cool:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший российский


В цену Спайкера (есть два, ловил еще одним) легче и суше найти не удалось. Провокаторы - очень интересное сочетание мощного комля и мягкого, но очень быстрого кончика.
В цену Дискавери универсалов такого класса так и не появилось ни у кого. Разве что еще один Спайкер, но им не ловил. ;)
Про Динамики и Стейдж (именно 76) - тут без меня хватает народу.

ЗЫ - засравни Тайю 7 до 14 и 73 Провокатор до 14. Там схожая мощность комля, понятно что П легче, и в силу более легкого и мягкого очень быстрого кончика в итоге сбалансированнее, при растряске не подгуливает средняя часть...
Это значит что на малых весах он будет бросать точнее и дальше, а в твиче они будут весьма схожи. Это не говоря про форму ручки у Т...

Ну и кончай пЭну гнать про безвестных кетайцев, ну или включи в список все "американцы" от М. ;)
Мы же до сих пор не знаем место ткуда они готовые выходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег То есть (как я понял) CД ты не ловил :cool:
И уход в сторону НС-тоже понятен...
Рома-вот одного не понимаю..
ЧТО основной ингридиент в спиннинге???Ты все пытаешься обо...Р21 с ламигласовскими бланками-а вот зачем???? Это тот же ламик-только ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ОБВЕСА..Качественно собранного..
И грузишь теми же китайскими Провокаторами..причем пытаясь нелепо сравнивать их с японскими Р21 :eek:
ЭТО РАЗНЫЕ по предназначению удилища..
Скажу тебе более -посетив Фривей и перетряся амундсевских китайцев-ты бы нашел для себя китайца вчетверо дешевле-но ничем не отличимого от ... ;)
Ну нравится тебе удочка-и хорошо..Никто ж не против..С твоей..мягко говоря ..узкоспециализированной ловлей-это вполне закономерно..
Лет 20 назад может я бы тебя и поддержал...
ps Насчет "счастливых владельцев Стейджей"-ты явно погорячился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс А ты желтые раздвижные тубусы видел?? Вождь явно бы предпочел..
Хотя из простых..привычных -самые лучшие-трехгранки от JS//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую Тайю ты имеешь в виду?


Ту, которая продаётся и здесь и в Японии.
Ты мне лучше поясни, что значит ПОД НАШИ УСЛОВИЯ? Лично меня, это всегда очень напрягает, потому как это говорит о том, что товар готовится по схеме "лайт", т.е чегой-то не докладывают ... :) Т.е. продают мышь по цене слона.
Это что, что бы при +20 гудрон их бланка не вытек, или при - 5 в руках не рассыпался? ;)
Вот, к примеру, билдер покупающий бланк, он что, делает из него, для наших условий?
Кто это у нас такой Левша?
Короче, объяснение "под местные условия" - это очередная утка для лохов ушастых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Акс А ты желтые раздвижные тубусы видел?? Вождь явно бы предпочел..Хотя из простых..привычных -самые лучшие-трехгранки от JS//


Я тоже хотел вставить свои 5 копеек. Столкнулся с проблемой перевозки одночастников. И только Р21 как-то решает эту проблему своими радвижными тубусами. Вот только диаметр уж больно у них большой :( . Придется самому ваять...
Акс Володь, а ты как справляешься? Можно в л/с. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайскими Провокаторами



bokoплав
Один простой вопрос: Откуда у тебя эта неверная информация о месте производства?

Жду один простой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта неверная информация


Есть две точки зрения..ТВОЯ и неверная??? :cool:
Pilot KiGu ..Насколько я понимаю в апельсинах-потому и раскол пошел на 2 конторы..Хотя ..все равно..В сравнении-JS практически все делает в Корее ,а ценник горазд подешевле..Да и спиннинги поинтереснее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как это говорит о том, что товар готовится по схеме "лайт", т.е чегой-то не докладывают ... Т.е. продают мышь по цене слона.
Это что, что бы при +20 гудрон их бланка не вытек, или при - 5 в руках не рассыпался?

:biggrin: Досужие домыслы...
Тайя-это бланки всем знакомые по серии Дайко Абсолют...Стило-Фазервейд..Просто дизайн уже по заказу-а не стандартно япономатерный

Вот, к примеру, билдер покупающий бланк, он что, делает из него, для наших условий?
Кто это у нас такой Левша?

Ну к примеру дизайны "одежды" разрабатывают совместно с Рокитом и Андреичем (вполне себе известные билдеры)...А далее -уже ищутся "хорошие руки" сборщиков

"под местные условия" - это очередная утка для лохов ушастых.

"Лох ушастый "у нас один-и не надо его трогать :)
А "местные условия"-это та специфика, длин и развесов ,которая ТАМ не востребована..
Ну какой тебе пример привести?? Ну скажем американы не делают восьмифутовиков..(посмотри во всех каталогах) Сейчас придет ЛЕС ..ну скажем до унции в этой длине (и его не будет в каталогах)-это и есть заказ под "наши условия"...
Валера..Мы помним твою зажигательную речь в Альбакоре-что все спиннинги дороже Фридома-развод для лохов...Ну не стоит сюда свои болячки переносить


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Здесь и писал..Токмо твой допрос малость поднадоел-Не стоит ЭТО ни моего ни твоего времени и пикселей :thumbdown:
Ты еще меня по вопросам сексменьшинств попытай :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю в апельсинах


Тренируйся лучше на колбасных обрезках!

Ибо врешь ты как обычно

JS практически все делает в Корее


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И снова и снова врешь

Да и спиннинги поинтереснее..


Есть у меня несколько знакомых, работающих в отрасли. Они, зная все изнутри, с тобой не согласятся. Технология JS не лучшая из обсуждаемых тут.
Так что я им доверяю больше, а с учетом всей твоей предыдущей лажи и тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Я даже заморачиваться не буду...О чем разговор-то???
Если тебе надо привлечь внимание к пиаримым тобою провокаторам..(тьфу..еще бы гомосеками назвали :eek: )-выложи данные ..сертификаты..
А мне-то это зачем??-Я ловлю хорошими спиннингами :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Ты лицемер и фарисей...
Я написал ПРАКТИЧЕСКИ..Есть 1-2 серии (Валерий ЗДЕСЬ тебе уже отвечал)-которые делаются на китайском филиале JS-о чем собственно и есть информация на спиннинге..
Далее-Ты хочещь сказать ,что Норстрим ЧТО-ТО делает по технологии nano??? Не смеши...А ценник на банано у JS вполне гуманен..
Посмотри в каталогах Дайвы и Шимано..Там нано начинается от штукаря баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в каталогах Дайвы и Шимано..Там нано начинается от штукаря баксов


Какие такие Дайвошиманы? Вот цитата из многим здесь понравившейся статьи о JS SSOCHI N S602UL - "доступ к материалу получили инженеры JS COMPANY, которая и стала первым (и на сегодняшний день единственным) производителем бланков, который использует этот препег за пределами США. Вначале материал был освоен в басовых сериях Bixod, а в середине 2013 появился анонс удилища из этого материала и в форелевой рубрике каталога, под названием JS COMPANY SSOCHI N."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот в своем репертуаре))) осталось сообщения затереть за собой. :) :)

Пилот, назови фамилии знакомых из отрасли?
Надо знать уровень. А то может это тетки из фильма с зажигалками... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помним твою зажигательную речь в Альбакоре-что все спиннинги дороже Фридома-развод для лохов...Ну не стоит сюда свои болячки переносить


Слав, у тебя "последний аргумент" наступает очень быстро ... :biggrin: Надо всё же себя сдерживать немного. Понимаю, возраст. ;) А вдруг не получится ...

А "местные условия"-это та специфика, длин и развесов ,которая ТАМ не востребована..


И что в этом гениального со стороны заказчика?
Какая нафиг разница производителю бланков, какие параметры требуются заказчику?
Машины, которые поставляются в африку и б. Восток у нас бы просто не прогрелись и все бы замерзли, но это не значит, что Л.Крузер не поставляется сюда с нужным объёмом системы охлаждения. :cool:

Я думаю, что любая компания заказывает товар, наиболее востребованный для данных условий.
Хотя, какое-то время назад, произошёл интересный случай: компания Вольво в рекламе объявила о том, что под Россию начался выпуск наиболее адаптированных версий ... В Европе сразу резко упал до критического уровня спрос на модификации машин поставляемых и к нам. Шведы еле выкарабкались из ситуации, объявив о полном снятии с производства данных модификаций!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ь у меня несколько знакомых, работающих в отрасли.


Ты напоминаешь того мойщика туалетов в аэропорту..-"Как?? Бросить авиацию???".Скажем проще-я за свои слова всегда отвечаю=только чтобы спросить-нужно право иметь..У тебя его нет..Все -закончили с провокаторами...Тоже мне-поп Гапон :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, назови фамилии знакомых из отрасли?


Обязательно! и должности скажу,

но только в том случае, если вы с боко покажете высказывание Kigu якобы подтверждающие бокину лажу о месте производства Провокаторов.

- Deal?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале материал был освоен в басовых сериях Bixod,


И что там особого в Биксодах? В том, что мне Зайчег давал я никаких суперсвойств не заметил, ФМА его ваще шваброй назвал, я бы не стал так резко ....палка как палка, ценник несколько неадекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, благодаря Гущину у меня тоже много чего появилось в плане опыта и знаний.
И я ему за это крайне благодарен


По крайней мере честно :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это девочкам молоденьким будешь втирать свои гипервозможности.

Почему "Гипер" или "супер" ?? В соответствием с ростом цены улучшение определенных параметров не в сотнях процентов...
Не прямо пропорциональный рост..Но ежели начинаешь в это влезать и понимать-там уже один универсал...как-то некомильфо..
Вот завтра беру с собой 2 палочки..под воб и под джиг..Хотя и той и другой-возможность пользовать обе стороны-есть

. Понимаю, возраст

Вот именно-осталось немного ,а вам ..дурням ..еще столько сказать нужно..А вы все упираетесь..Или .".лохматое..говняное-но все же родное" или обоими ногами -не в ту лузу :cool:

И что в этом гениального со стороны заказчика?


При чем здесь..конгениальность ..Киса??.Это просто показатель понимания рынка и работы на нем..Когда большинство просто покупают ТАМОШНЮЮ байду ,а здесь превозносят как вершину необходимости...
Либо берут популярные модели и везут копировать в китай..
Заказать ..проконтролировать ,что сделано именно так как хотелось-это и есть уровень фирмы..
Вот к примеру когда я был в Москве на тесте -из 15 удилищ Мегабасса-7 отправлено на доработку..Не отвечают заявленному предназначению..Так же было с новыми Тайями..Только 3 модели сразу попали в серию..
И с Кроями и Ламиками такая же картина-если на тестах что не так-на доработку..а кто еще этим занимается?? зайчеГ?? Пилот??



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Кончай истерику..прям стыдно за тебя :thumbdown:
Дерсу Для тебя слово "послезавтра" ,что говорилось вчера значит-СЕГОДНЯ??? :cool: Вы с Пилотом-2 сапога-пара..
ps ЗАВТРА я еду..ЗАВТРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Пилотом-2 сапога-пара..


Как и ты с Саньком, но он почестнее, от прямых вопросов не уходит, хотя отчеты у тебя лучше, у него слишком слюнявые. Ладно, поехал съедобку искать :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...