Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Rus-lan
Точно так :biggrin:
И я разбавлю вашу компанию своим скромным присутствием :cool:
Если конечно ни кто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч
Не знаю пока может в цпко,может на дамбу приходиться выбирать то где поближе.С моим опытом вождения и насущными проблеммами до Канар не доехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, коль спонтанно собираемся в субботу на Канары, предлагаю отловиться непосредственно на бетонном пандусе. Место встречи - старый бетонный причал (перед стеклянным офисом Виади), там еще дальнобойщики паркуются. Разместиться всем - легко, стоянка для машин имеется, кто поедет своим ходом - советую "лайт" вариант (стульчик, фидер, катушка, подсак, кормушки-оснастка, прикормка - короче рюкзачек и чехол с удилищем). Единственное НО - бетон, советую обзавестись треногой или иной опоры для удилища. От воды до края пандуса 50-70 см...
Условия одинаковые - Вова Роддд и Димон 512 - убедились....
Кто захочет уединения - есть точки на 2-3 человека -чуть дальше по берегу, но могут быть заняты...
Для Юры СТРЕХА - а жена-водитель тебе на что :cool: ;) ? Конец сезона на носу + Ваныч обещает приехать :biggrin: - впервые за сезон, такое пропускать грех :mad:
Предлагаю собраться часикам к 9.00
По кормушкам - советую запастись весами - 80-100гр, обрывов не много - об этом консультируйтесь у Роддда, последнюю рыбалку я отловился с 1 обрыв, один отстрел (мой косяк), у Димы 512,по моему 1 обрыв...

25437_zigw97.jpg.e5537a6d6cf5840b98f65ccddd671b89.jpg

25439_3hmroh.jpg.5d2fddd10a20ed779e3f6af304628bdb.jpg

25441_6ulvdf.jpg.17f97436e596273b6a2e15b05be587c1.jpg

25443_qdny7w.jpg.f6a386b7a12e7b0269aeed0d74a6c65b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я не понял....
Так суббота или воскресенье???
Димон сегодня сказал, что все едут в воскресенье :cool:
Кстати могу с собой взять еще двух-трех бойцов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я не понял....


Ваныч, ты у канистры :cool: ;) ?
Ясно написал " коль спонтанно собираемся в субботу на Канары... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я часам к 6 поеду


Ваня, там раньше 7.30 делать нечего - темнота... Проверено в прошлую субботу - приехали в 6,30, растянул подготовку до 7.30..ибо без фонаря даже мотыля не насадить, а сейчас и подавно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной кто нибудь едет???


Ваныч, а без машины... никак :cool: ...? Хочется в живую познакомится-пообщаться ;) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял... но все равно приеду пораньше... у меня как на рыбалку ехать, так биологический будильник рано будит :) чего дома то сидеть...
кстати кто мотыля покупать будет? крупный то есть в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто мотыля покупать будет? крупный то есть в городе?


Своевременный вопрос.... У кого будет возможность прикупите на 50 руб больше с запасом для коллег ;) ... Не считая Кондрашки мотыль будет в маг Поплавок по гуманным ценам в Купчино - угол Бела Куны и Бухарестской - сбоку от универсама Фреш...но туда не успеваю добраться до закрытия из за пробок со стороны Елизаровской.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как затравка на завтрашний день - сегодня на канале Диме-512 БОНУС позволил поиграть с собой около 2-х минут, после чего удачно слился.... :biggrin: ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус сегодня оказался сильнее меня :(

На самой бетонной пристани сесть не выйдет, высоко поднялась вода и парапет волной омывает.Будем отжимать места у доночников.
Завтра приеду, но только днем.Решил сегодня немного расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самой бетонной пристани сесть не выйдет, высоко поднялась вода и парапет волной омывает.Будем отжимать места у доночников.


Ничего страшного - до окончания противоположного пирса мест для вполне хватит всем, как минимум 5-6 точек на 3-4 человека каждая ;)
А доночники отжимаются легко (Димон знает) - пара-тройка экземпляров и люди понимают, что им "ловить" :cool: :) на точке нечего... :biggrin: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестирование,спасибо ... заработало...
Завтра продолжение Канарского развлечения, вода чуть упала, рыб есть... :thumbup:
Фото http://vkontakte.ru/album14074433_143001616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра продолжение Канарского развлечения, вода чуть упала, рыб есть...



А как гастрономическая составляющая канонерской рыбалки? Или только спорта для?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как следующий день прошёл?


Очень кисло :thumbdown:, не смотря на нормальную погоду и более серьезный подход... Мелочь клевала неохотно, а лещ и того реже... За весь день в 4 фидера (Андрей, Rodddd, Dima_512 и я) 3 подлещика 700-900гр :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как гастрономическая составляющая канонерской рыбалки? Или только спорта для?


Рыба СЪЕДОБНА что из Канала, что из Карьера... Проверено неоднократно в любых способах приготовления :thumbup: :biggrin: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, господа, на канары в эти выхи едет кто???


Вань, а что понравилось? :cool: Я поеду (как обычно состояние переловли прошло :biggrin: )...Первые часика 3 хочу половить на карьере - повторить-поймать, что не поймал Димон + посмотреть, как щука ловиться на живца, потом переберусь на Канал... поеду часам к 9.30 - 10.00...
Если поедешь, отпишись - захвачу твою отремонтированную кормуху - теперь сможешь по ней ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду точно...
Скорее всего в субботу


Надеюсь Канары не будут так атакованы наплывом рыбаков, как в воскресенье :cool: ;) :biggrin: , хотя Канары велики :thumbup: :biggrin: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799
То-же хочу на КАНАРЫ, скорей всего в субботу. Правда прогноз дожди.
Вчера проезжал по дамбе, ловят люди, надо то-же посетить, а то давно
там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...