Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Это уже извращение в городе делать выезд


Как один из этапов почему бы и нет - собрать можно больше людей, ехать недалеко, общественный транспорт рулит. Как этап - Весенний фидераст - вполне приемлемо.

"Летний фидераст" сделаем как обычно с большим выездом на природу. А осенью сделаем "Лучший фидераст" - с учетом двух предыдущих. И интрига и встречи и рыбалка.

Давайте думать вместе как интересно провести этот сезон. И естественно - где его провести.

Тады уж лучше ДАМБА


Вань, дамбу могут закрыть для съездов - и все... никуда не деться. Понятно что дамба была бы интереснее. С другой стороны в городе лед кончится раньше....
Не догма - давайте мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48

Вань, дамбу могут закрыть для съездов - и все... никуда не деться.


А мне сорока на хвосте принесла такую новость: будто некто ИНБ может пробить золотой ключик от дамбы :) Но возможно съезд будет платным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сорока на хвосте принесла такую новость: будто некто ИНБ может пробить золотой ключик от дамбы Но возможно съезд будет платным


Не МОЖЕТ, а ХОЧЕТ. Улавливаешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будто некто ИНБ может пробить золотой ключик от дамбы Но возможно съезд будет платным



Да и хорошо - ИНБ раскулачим, с платным съездом тоже не проблема в конце концов....
Дамба может идти как этап - "дамбист-фидерист" например))).
Хочется сделать не один кубок, а из нескольких этапов - чтобы интрига сохранялась до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был седня в ИФ - болонку забирал. Есть несколько очень неплохих Колмиковских фидеров - мне реально понравились, гуд палки. От 2700 до 5600 по деньгам. Кто еще без "оружия" советую приглядеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palermo
так позвони Демнеру, он точно скажет - я помню только Блек стайл за 2700 еще был виртуал и повер драйв по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
Про Выезд. :) Может соберём бабла,да сделаем настил в Батарейной?Место красивое.Купальщиков нет.Стасон за старшего,он и в том году рвался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
Игорюх,надо вспомнить метраж пролётов и их количество. :) Плюс самодельная широкая лестница и верёвка для поручней. Я в том году считал,уже не помню. :)
Вроде пролётов 5(может 6).Для комфортного хождения ,нужно 5 досок в месте(что бы двое могли разойтись) ,шириной 20см и 2.5см(лучше толще) на каждый пролёт.
Цену на пил.материал сейчас не знаю.Там не так всё дорого,как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто не знает,что такое бухта Батарейная.Выложу пару прошлогодних фоток.Место по рыбалке,очень перспективное.
Вот пролёты,в таком состоянии.

18605_fiuvtd.jpg.7e6e6b125f8e44f2c197a504958ddfda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неструганный горбыль рулит, а сюдя по вопросам насчет корумов - сидеть все будут с комфортом))))))))))) Итак размеры и бюджет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неструганный горбыль рулит, Итак размеры и бюджет....


Горбыль -изначально не может быть струганным. :) У Вадима хорошая зрительная память.Он нам всё и посчитает. :)
Вадик,не чё что я так тебя вписал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбыль -изначально не может быть струганным.



На всякий случай уточнил - а вдруг нам половую 50-ку предложат)))))))))))))))))))))))))))))))))
так-с, теперь крайний Вадим - хорошо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с, теперь крайний Вадим - хорошо.....


Так сами то математику то помним. :) Там пролёты 6-ти метровые,как раз под длину доски.Плюс доставка+(укладка)Это на Стасоне :) +лестница(делается на месте) или на лесопилки в "размер" и привозится с доской.Верёвку сами натянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии 3-4 шуруповертов и материала вполне выполнимо. Но вопрос в том,как отнесутся погранцы к такому колличеству мягко говоря не совсем трезвых людей :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вопрос в том,как отнесутся погранцы к такому колличеству мягко говоря не совсем трезвых людей


Всего то, наряд-заказ на восстановление причала от любой конторы сваять. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вопрос в том,как отнесутся погранцы к такому колличеству мягко говоря не совсем трезвых людей


А как относятся к ним на любом выезде? :) Тем более ты нас будешь "крышевать" :) Главное нАчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Может соберём бабла,да сделаем настил в Батарейной?...


При всей моей большой любви к тем местам - бредовая идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb написал: ...Может соберём бабла,да сделаем настил в Батарейной?...При всей моей большой любви к тем местам - бредовая идея...


Объясни по чему,и мы про неё забудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни по чему,и мы про неё забудем

l
Денис, зная особую страсть некоторых фидералов к "трудной воде" есть большие опасения, что после такого выезда вернуться не многие ,тут ни какая 50-ка не поможет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb , причин много...
Во-первых, просто времени жалко. Несколько часов работы ради того, чтобы местное население и дикие туристы разобрали всё на дрова... :(
Во-вторых, безопасность... Я даже не говорю о

"трудной воде"

;)
В-третьих, удобство размещения... Одно дело на песчаном бережку и совсем другое на голых скалах, вдали от палаток...
..................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander75

зная особую страсть некоторых фидералов к "трудной воде"


:biggrin: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Если честно, я тоже думаю что все не так просто.
Если сделать эту работу заранее, то возможно к моменту нашего приезда ВСЕ плоды нашего труда исчезнут :(
А если все делать непосредственно в момент выезда, то это будет не рыбалка а комсомольская стройка (и все равно потом все разберут и унесут :( )
В России же живем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по репликам - все любят на все готовое.....


Игорь, не в этом дело... Просто жалко время... Совместный труд, - как говорит Кот Матроскин, - он для пользы, но вероятность того, что труд может стать бесполезным велика...

ЗЫ А кто ж халяву не любит?... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...