Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Да и зима сейчас, чем еще любителям фидера заняться?



Учиться точному забросу - делаешь лунку, отходишь назад и .... зато летом будешь-фидераст-снайпер)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапоть, карту купи! ©


Карта есть,инструкции нет :biggrin:

Пока можешь так посмотреть


А чем не угодило 2009 годнее место?Или по традиции каждый год новое место нужно?И место живопысное,подъезд нормальный,ветрозащищенное....и даже клювалО :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не угодило 2009 годнее место



Оно же было и в 2008 году - народ просто хочет разнообразия, однако место со счетов никто не сбрасывает - оно же проверенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48 написал

место со счетов никто не сбрасывает - оно же проверенное.


Да, и с местными водными байкерами контакт налажен :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А чем не угодило 2009 годнее место?Или по традиции каждый год новое место нужно?И место живопысное,подъезд нормальный,ветрозащищенное....и даже клювалО


Ну да, особливо когда свалишь от основной массы ;)


Да, и с местными водными байкерами контакт налажен


Полнейшее взамопонимание было :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val igor48
А вы не можете предложенные места выложить где нибудь в одной теме? Чтобы не затерялись.Потом и голосовалку можно будет проще провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, особливо когда свалишь от основной массы


Ну когда днём я приехал то видел исключительно развлекательно-отдыхательную программу,по этому зачем портить пейзаж отдыхающим маханием и благовением комбикормов!
И ваще я шашлыком не хотел делится :biggrin:

11886_731e1r.jpg.2c28fa6914d7b592da0d088d9d2db0f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, я свою часть выполнил. Игорь пускай в шапке разместит.


Антоныч!!! Потрудись на благо общества.


Ну когда днём я приехал то видел исключительно развлекательно-отдыхательную программу,по этому зачем портить пейзаж отдыхающим маханием и благовением комбикормов!
И ваще я шашлыком не хотел делится


Прости, но тогда я не вижу смысла в таком действе. Приехать на выезд и зашхериться от остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехать на выезд и зашхериться от остальных.


А я его еще искал минут 20, ехал-ехал человек за мной и вдруг пропал :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я его еще искал минут 20, ехал-ехал человек за мной и вдруг пропал


Мы ж с тобой его потом вызванивали, узнавали куда делся...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Так то было ПОТОМ


Единоличник.............и вообще редиска.......... шашлык зажал, в разборках с байкерами не участвовал, да еще и рыбу ловил.......... редиска :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехать на выезд и зашхериться от остальных.


Я ж скромный....с утра не пью....а к вечеру я вернулся :)
И к обеду все сидели по своим кастам,это тока к вечеру разгулялись.Тем более у меня 6-ти дневная неделя до мая была и рыбку половить ужас как хотелось!!!Каюсь...

ехал-ехал человек за мной и вдруг пропал


От Сертолово как впилил 140-150 так до Выборга и долетели!!!!

А я его еще искал минут 20


Мне ж за тобой не успеть по пересечёнке,колеса отваляться!!!У меня с той поездки до сих пор не работает бибика...не до бибикался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я ж скромный....с утра не пью....


Не принимется отмаз. Я вот вообще не пью, ни с утра ни с вечера.


Мне ж за тобой не успеть по пересечёнке,колеса отваляться!!!У меня с той поездки до сих пор не работает бибика...не до бибикался


Vanыч значится ты во всем виноват :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вам заняться нечем.
С местами лучше репу чешите.


Ща НАС 48-й за флуд почикает


Пусть он сначала то что начесали в репе систематизирует и опросник вывесит, а опосля уже нецензурно модерачит :biggrin: :biggrin: А что? Спиртцмэнам можно всякую шнягу гнать, а нам нет? :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Батарейную бухту, главное чтобы с пирса кто-нить по пьянке не упал а то 12 м глубины


Нууууууу в свете приведенных Эндрю веских доводов я тоже склоняюсь к этому месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sartorius Шутник..... Мля


Никаких шуток, Вань. Под Выборгом падать некуда было, только байкеры попадались... Хотя я за Батарейку :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч значится ты во всем виноват


Да да да!!!!Исключительно правильно,я то стиснялсся правду сказать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю залив, просто не люблю и всё. Вырос на Оке и привык видеть перед собой противоположный берег. Так на рыбалке и ориентируюсь - по противоположному берегу. Несколько раз пробовал ловить на заливе - друзья вывозили в "правильные" места. Одно расстройство. Ребятам со спинингами и на дорожку хоть бы что, а мне - глазу не за что зацепиться. В тиоге прикормил наверное целый гектар! :biggrin: И этот долбанный ветер! Короче - не нравится.
Я понимаю, что моё предложение для многих покажется несуразной глупостью, но есть же нормальные места на нормальных реках - на Волхове, на Шелони, на Мсте.
Да, далеко, ну так и едешь же на рыбалку не на 30 минут. Зато какое разнообразие рыбы, да и природа другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
Значит Я виноват в том, что ТЫ мясо в одно лицо кушал


Лучше молчи. А то ведь еще заставит бибику свою делать. :biggrin:


Мне ж за тобой не успеть по пересечёнке,колеса отваляться!!!У меня с той поездки до сих пор не работает бибика...не до бибикался




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я понимаю, что моё предложение для многих покажется несуразной глупостью, но есть же нормальные места на нормальных реках - на Волхове, на Шелони, на Мсте.
Да, далеко, ну так и едешь же на рыбалку не на 30 минут. Зато какое разнообразие рыбы, да и природа другая...


Ну почему же сразу глупость. Этот опрос и затеяли с целью определиться с местом выезда. Предлагай конкретное место, подходящее по своим параметрам для заявленных требований и всё. Но только конкретное.Где сам бывал, и отвечаешь за свои слова., поскольку ехать "на деревню к дедушке" по крайней мере глупо.Будем думать и решать. Время еще есть, слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Тогда сделаю это ближе к сезону. На некоторых местах, которые мне рекомендовали, сам не был - надо разведать. Там где сам ловил (на Волхове) надо просто проверить обстановку - в 2009 году по финансовым соображениям, я туда не ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Волхова надо Диму (Feedera) спросить, пусть выдает военную тайну


Вань. Это вариант уже обсуждался когда то. Не разместишь на Волхове такое колл-во народа , которое выезжает. Просто рыбачить- может быть, но нормального ВЫЕЗДА там не организовать. Именно выезда, а не рыбалки. Я не беру во внимание застолье и прочее. Но хотя бы просто посидеть БОЛЬШОЙ компании и побщаться проблематично. А палатки а машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Согласен! Сам на Волхове ловлю очень часто, так-как родом из г. Кириши. Мест для такой тусовки не встречал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...