Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

lehac4
А хто тебе сказал что на Волхове шадрапы работают? :cool:
Волхов в каком месте , протяжённость реки 200 с лишним км?
От 95 км до 115 км сейчас работает зелёный окрас! Но не Шады!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER Serpilius

Ну с Питера до г.Кириши всего 150 км!
Отстойники находятся на охраняемой территории!

Но это всё ерунда!
Самое главное, что это ОТСТОЙНИКИ :eek:
Там вся таблица дедушки Менделеева :eek:
Природы там нет ! Только запахи угарные!
Сколько раз там был - ловил только "поймал-отпустил"!
И карась в этих отстойниках мутант!
:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. А сейчас есть смысл за лещом охотиться иль лучше на щуку двинуть? Пардон, не туда вопрос сунул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу карася в отстойниках у Киришей: если кто может по весне организовать выезд, пишите весной в «А не поехать ли нам на рыбалку», или в «Есть идея». А то пошло словотолчение о несостоявшихся рыбалках, что противоречит тематики ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там вчера :) карась не клюет совершенно-целый день убит напрочь , ток до ладошки и то редко!!!а на соседних отстойниках слив мазуты просто жесть !с утра такого не было!! :( :( как будто льдом все покрыто весенним а подходишь ближе вонизм страшный!!шли обратно и ужасались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел еще ямку зачетную поймал 3-штуки по два кг 1 на 3.0 кг =)
3 штуки по кило-пултора были чесно отпущены =)

15197_kn6baw.jpg.37c3d4f4245be99d0885532e859c9a78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулись с "любимого"водоёма.Как не странно, вопреки расхожему мнению о сентябрьском бешеном клёве,второй раз приехали почти "пустые".В спининг ни штуки, только один выход видел.Немного выручили жерлицы.И то какие-то странности. Размотаны почти все(редкая не сработала), покусано и плюнуто.То ли плотва не вкусная(но поймана тут же), то ли такая мелочь, что и не заглотить.
А со спинингом то что, препробованы всякие приманки и проводки?В жару ела так, что приходилось просто даже не ловить, так как хватало :thumbup: Где сейчас делась? Озеро приличных размеров, выловить всю не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djtyysq

Столкнулся с чем-то похожим. В жару щука брала весьма активно, сейчас же приходится вымучивать и не всегда еще удается. Окунь зато не подводит, что весной, что летом, что осенью. Жрет все подряд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это охота. Я ни разу за последние лет 50 не видывал рыбы на поверхности. В подводном положении приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guly написал:И карась в этих отстойниках мутант!
Карась там не мутант, а гибрид.


Что это за "гибрид",а по подробней можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_SPb, дружище, на Пя уже и так местами не протолкнутся,а вскоре после таких фоторепортажей всё в говне и там будет...ну неужели не доходит,сколько мест уже изгажено. Друзей рыбаков мало? фото некому показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Пя уже и так местами не протолкнутся,а вскоре после таких фоторепортажей всё в говне и там будет


Вы всерьёз считаете, что какой-то фоторепортаж существенно увеличит количество рыбаков на ПЯ, Сег или ещё каком озере? По моему фактор тут другой: массовая автомобилизация и подвесномоторизация народа. А количество гуана на берегу зависит только от уровня культуры сего народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всерьёз считаете, что какой-то фоторепортаж существенно увеличит количество рыбаков на ПЯ, Сег или ещё каком озере?


Я вот всерьез считаю. Из личного печального опыта. И не только на этих озерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всерьез считаю. Из личного печального опыта. И не только на этих озерах.


Фигня всё это: на прошедшей неделе на Сеге общался с 9 (!!!) группами только питерских рыбаков. Из них только один человек знает про форум ПКР (и то понаслышке), про рыбацкие фотогаллереи на gallery.ru - вообще ни один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОБОТ написал:Вы всерьёз считаете, что какой-то фоторепортаж существенно увеличит количество рыбаков на ПЯ, Сег или ещё каком озере?

Я вот всерьез считаю. Из личного печального опыта. И не только на этих озерах.



Поддерживаю Vala!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу и я свое мнение. Все только любят читать новости с водоемов, а пишут не все. Так вот про Пя и другие неизвестные другим места: вспомните себя, как вы узнали про новые интересные места, хорошо если вам дедушка подсказал или друг свозил, так не жадничайте и вы, а освоение Пя -это вопрос времени, а засерание Пя -это вопрос культуры , а рыбалка на Пя- зто вопрос опыта и удачи. Так , что всем НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей),вот и пускай это освоение как можно дольше затягивается,берега пока ещё местами чистые. Парни молодцы....только улов они свой недельный сфотографировали),рыбалки там на самом деле трудовые. Короче,косого парни врубили и рыбу показав и место рассказав. Было такое хорошее озеро Полисто, всё выкосили...сетями. Хорошо хоть на ПЯ тема с сетями не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть на ПЯ тема с сетями не катит



Кто это сказал? А то я не влетал в них там. Про Сег вообще молчу: в этом году весь север утыкан был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это сказал? А то я не влетал в них там. Про Сег вообще молчу: в этом году весь север утыкан был.


Очем разговор,был в июле в Карелии в ПОГРАНЗОНЕ,погранцы по берегу шарятся,а сетей в озере до ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима-инженер !Следы прошедшего урагана видны повсюду ,но много спиленных деревьев. Для дров- много сушняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демьян написал:на Пя уже и так местами не протолкнутся,а вскоре после таких фоторепортажей всё в говне и там будет
Вы всерьёз считаете, что какой-то фоторепортаж существенно увеличит количество рыбаков на ПЯ, Сег или ещё каком озере? По моему фактор тут другой: массовая автомобилизация и подвесномоторизация народа. А количество гуана на берегу зависит только от уровня культуры сего народа.


Поддерживаю Андрея. С 1984 года посещаю озера в Борисово. Сам построил стоянок не меньше 6 со столами лавочками и другими приблудами, расчищал места под палатки. Да ублюдков хватает. Но зато глядя на мои и других ухищрения по окультуриванию места появились бани. Грязи не прибавилось, а вот народу в разы. Причем многие выезжают просто отдохнуть, а не рып половить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи рыбоки подскажите кто ездит на южную дамбу подскажите где там ловят на донки и фидер . Зарание благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...