Перейти к публикации

Благотворительные Аукционы ПКР


admin

Рекомендованные сообщения

Беларус
Руслан! ты же знаешь, что у нас в последнее время "широкие массы" ваабче никакой поддержки ничему не оказывают!!
Согласен с Женькой Лайтом)), давай проводить и выставлять лоты. Пусть хоть по 100 руб с лота будет, не важно, главное сам аукцион!! Поддержу тебя как организационно так и лотами)). Проводи, будь ласка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
я хоть и не еду на Уху, но считаю проведение аукциона отличной идеей. Заряд веселья и подрости обеспечен. Да и объединит всех гораздо лучше, чем по "50" пусть даже в широком кругу.
Да и не забудьте, что для наших детей/жен это шоу вообще будет впервые.
Короче, Руслан - влаг в руки и ветер в спину. Со своей стороны готов выставить что-нибудь интересное...
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОТ №1
Итак знающие рыбаки поймут, выставляется черный ящик в котором лежит вещстч фирмы petzl, при одевании коей на голову можно видеть лица окружающих, и не только лица, в полной темноте.
Цена данного чуда 100 рублей.


В связи с невозможностью приезда на мероприятие, данная вестч будет передана на Аукцион с кем либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со случившимся сегодня событием, потихоньку начинаю разбазаривать нажитое :biggrin:
Так глядишь, например, лотом35 будет выставляться лодка с Меркурием15 за 500 рублей.
Итак ЛОТ №2 приманка для секретных рыб, за которыми ездят на Кольский. Беларусу можно её спрятать тоже в черный ящик.
Еленке с Nikом просьба не волноваться, её мухи не продаются и на аукционы выставляются только ей самой.

Приманка проверенная и рабочая, выглядит как новая.
Цена 150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.

Этот как это, как это?
"Назвался груздем - полезай в кузов!" - инициатива и инициатор.... Эт куда делося понтяие??? :mad:
Нехорошо!

А что до масс - массы на УХЕ много будет!
Как-то нехорошо самоотвод брать! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
Уважаемый Илья, ты прежде чем меня "совестить" и рожицы красные с кулачками тут рисовать почитай чуть ниже маленько!

Мной было ясно написано - предлагаю идею Аукциона на Ухе, если она получит поддержку, то готов организовать и провести.
Идея особой поддержки не получила - за пять дней три отклика в "+", три в "-" и один "+/-".
21-го я написал тут о своей позиции по проведению Аукциона на Ухе, так что не надо тут про "кузова и грузди", "понятия", "самоотводы" и "нехорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус

Руслан, яж по-доброму :)

А насчет поддержки... Ну воот почитал бы ты Лисневского....

Руслан! ты же знаешь, что у нас в последнее время "широкие массы" ваабче никакой поддержки ничему не оказывают!!



Замечено верно!
Широкие массы...... Для того, чтобы организовать (возьмем хотя бы детдом, приходится порой пропихивать как и идею, так и предложения....)
Понапихали в Клуб народу а теперь обижаемся что нет поддержки!
Инициатор всегда страдает за идею!
Вопрос в чем? В том - "А мне это надо?" Коли надо, так сделай для себя..... Этож просто. Вот я не видя сверхподдержки чего-то там поделываю....

Аукцион идея прекрасная.... тебе надо? Сделай для себя, для меня, для Лиса, для Сета, для Лайта Е.,и для многих других кто не в курсе, но кто с удовольствием подключится!

Все, кто видел аукцион в твоем исполнении не удержуться и прийдут АДНАЗНАЧНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Не всегда праильно и грамотно могу выразить свою мысль, эта я к тому, что у меня токмо положительные эмоции на предмет - "идею Аукциона на Ухе"!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
ИМХО
Подобная идея имеет возможность быть осуществлена при условии, если наши спонсоры, помимо призов выделят определённое кол-во девайсов для аукциона. Думаю, что пара-тройка воблеров по оптовой (или ниже) цене, фонарики, прочая муть не сильно разорят спонсоров. А в качестве главного лота - хорошую удочку по смешной цене. Всего надо лотов 20. + пара-тройка традиционных чёрных ящиков. Как раз на час времени. Деньги, собранные на аукционе можно вернуть тем же спонсорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, такие идеи пропадают: взять у спонсоров "определённое кол-во девайсов для аукциона"/c/ "Как раз на час времени. Деньги, собранные на аукционе можно вернуть тем же спонсорам"/c/

То есть вот она теперь идея для будущих Аукционов - помочь спонсорам продавать воблеры, фонарики, удочки по смешной цене и прочую муть... Ржунимагу. Надеюсь, эту "идею" здравомыслящие люди всерьез не воспринимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОТ №3 Суперледобур производства 40-х (кажется) годов прошлого (ХХ-го) века, в родном брезентовом чехле. Есть подозрение, что не б/у :thumbup: , или совсем чуть. Вполне подойдет для украшения интерьера с рыболовной тематикой.
стартовая цена 80 рублей.
По просьбе выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОТ №4 ЧЕРНЫЙ ЯЩИК
Славенсия просьба не беспокоиться.
Весч нужная любому рыбаку, как начинающему так и продвинутому.

P.S. Aspirin
Илья ты бы лотик какой выставил, глядиш и на один больше бы было.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Угу. Вот и будешь на час растягивать продажу 4,5 лотов. Лично мне спонсоры нре нужны, они мою лодку не оплачивают. Но если Аспирин, Сuba и т.п. и дальше будут выдвигать идеи пороведения аукционов в пользу всех подряд детдомов (первый), Сейнера с Технологом (второй), то пардон, придётся людям из дома последнее выносить, то есть лотов не наберётся. А спонсоры, ей-богу не обеднеют, если на пару тысяч побрякушек выставят.
Короче, либо 2 полноценных аукциона в год, либо ежемесячные по 3 лота))). Считаю моё предложение по спонсорам разумным в плане целевого сбора средств. А для души, как и говорил 1-2 аукциона в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.

Но если Аспирин, Сuba и т.п. и дальше будут выдвигать идеи пороведения аукционов в пользу всех подряд детдомов (первый),



Вот тут ты не прав!!! Идея помощи детдомам посредством аукциона не принадлежит Аспирину!!!!! :mad:
Не надо мне присваивать чужие заслуги! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set

Лотов готовых и не Б/У у меня порядка 300 единиц..... только они все похожие, хоть и с разной смысловой начинкой.....
Главное это как их выставить...... сразу или по-очереди в одном аукционе - не интересно и скучно!!
Скорее всего черный ящик..... с несколькими девайсами! И так далеее на долгие годы.....

Не переживай, Аспирин никого не обидит! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотов готовых и не Б/У у меня порядка 300 единиц.....


Дак в чём проблема тогда? В Беларусе? Не хочет, заставим. Попросим Молодого на него воздействовать угрозой перелома конечности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.

Ты читай вниметельно! ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ ОНИ.... а это скучно!
Это тоже самое, что торговать шоколадки с разными вкусами......
Скучно и неинтересно!
Более 2-3 раз за аукцион не надо! Либо ясчик, но тоже адын!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыште, чего то я не осилил когда собираются проводить то аукцион.
А то у меня все лоты на даче, их привезти еще надо.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Беларус
Я с этим то согласен, просто сейчас можно определиться с датой и начать выставлять лоты.
Народ всегда долго раскачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Есть предложение - продолжить традицию, даже две - провести Клубный Аукцион + Ярмарку приманок и средства от Аукциона отправить на Благотворительные цели, как и в прошлом году.

В качестве предложения:
Провести Благотворительный Аукцион ПКР - 06.12.07 г.

Место проведения - Пивной ресторан "Гильдия", наб. Обводного канала. 120, лит. Б (из метро "Балтийская" сразу налево до входа под арку с надписью "Гатчинский двор", далее прямо по левую руку вывеска и вход под козырьком)

Время проведения – 20:00 – 22:00.

Средства от Аукциона пойдут на подарки к Новому Году для детей детских домов Лен. области (именно Лен. области, так как внимания к ним и средств у них гораздо меньше, чем у наших городских).
Подробнее смотрите здесь http://www.april-deti.ru/plan_teach9.php

Совместно с Аукционом будет проводиться сбор денежных средств, которые также будут переданы на подарки к Новому Году для детей детских домов.

Убедительная просьба ко ВСЕМ предоставляющим лоты на Аукцион - доставьте лоты в Гильдию и передайте их аукционистам в день Аукциона не позднее 19:30!

***

Информация по Ярмарке Приманок!
Перед Аукционом с 19:00 до 20:00 будет проведена Ярмарка Приманок, на которой любой желающий сможет поменять/подарить/продать любые приманки из своего арсенала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
во цэ дило!
Готофф помогать на протоколе как в прошлый раз.
МолоточеГГ и гонг предоставлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОТ №1
Итак знающие рыбаки поймут, выставляется черный ящик в котором лежит вестч фирмы petzl, при одевании коей на голову можно видеть лица окружающих, и не только лица, в полной темноте.
Цена данного чуда 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот № 2 Весьма полезная весчь, хоть придумана для карпятников, но очень полезна для любого спинигУя, а равно фидераста :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Предохраняет палец при забросе снасти.
Палец не потеет
Защита не слетает
100% защита от ультрафиалета и укусов насекомых.
АПсалютно новая не пользованная веСчь в заводской упаковке.
Имеет только одно ограничение: запрещено к использованию, в качестве "изделия №2", т.к. не герметичен и просто мал.... :biggrin:
Начальная цена - 100 рублей

2863_bfwb2y.jpg.172b7be0142f93b386ecc4472a2ecc47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот №3.
"Набор дуэлянта".
Наборчик из пепельницы и зажигалки, в виде дуэльного пистолета. Упакован в коробку. Новый. Стартовая цена 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите новичку.
В аукционе участвуют все желающие?
А то выставлять мне не чего, а кровные на благое дело потрачу с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот № 4
"От сердца отрываю"!!!!
Будучи на КулФесте 2006 пробовал вкусные кусочки лосося приготовленные Юрой Маликом на походном гриле. Попросил Юру купить мне такой же. У нас на родине в продаже отсутствует, привезен из Эстонии Гриль, одновременно котел, работает на дровах, угле и любом топливе, т.к. сделан из тонкостенного литого чугуна. Гриль разборный, имеет две решетки внутреннюю как подставка для котелка, чайника и т.д. и наружной - собственно гриля весит поряда 3-4 кг!!!! Если хватит времени на аукционе , будет произведена сборка изделия. Изделие абсолютно новое!!!!! (только картонная упаковка поистрепалась) Приобретателю в качестве бонуса - крышка для решетки гриль (шоб писЧа по-дольшеЕ не остывала после приготовления)

Стартовая цена - 300 рублей!!!!

2909_hpce0f.jpg.bcd8e29847a9bdd46fede39f5a8ddc8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот № 5

Весч нужная для любого рыбака, будь то пингвин или пеликан, поплавочник или спинингист, не важно.
Коробка под приманки или грузила BALZER. Новая.
Картинка прилагается.
Цена 70 рублей.
P.S. Для купившего лот, в коробке дополнительный приз.

2918_car7gf.jpg.1093ab0f7d81dd6fced27f3d0bf05120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот № 6
Секретный разогревающий лот.
Подробности буду дописывать по мере приближения аукциона.
Цена 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно заранее не заявлять..А принести прямо в Г?



Можно, только с учётом просьбы Аукциониста:

Убедительная просьба ко ВСЕМ предоставляющим лоты на Аукцион - доставьте лоты в Гильдию и передайте их аукционистам в день Аукциона не позднее 19:30!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лот №7
Значок ЗЕНИТА за 1956 год!!Прямоугольный ,зеленого цвета!!!
Стартовая цена с учетом победы 10 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот №9
Набор "неправильных" поролонок(оснащенных) с блесной.
Стартовая цена - 10 руб.

Лот №10
Самодельный воблер "Торпедо", 12см, 12г, 1.5-2.5м, плавающий, Мат-л: осина.
Стартовая цена - 10 руб.

Лот №11
Самодельная кол. блесна "Атом". Вес 16г. Мат-л: мельхиор, серебро. Крючок "Owner".
Стартовая цена - 10 руб.

Лот №12
Самодельная кол. блесна "Минноу". Вес 7г. Мат-л: мельхиор, серебро.
Стартовая цена - 10 руб.

Лот №13
Cамодельный воблер "Голубой окунь". 7см, 8г, 1.5-2.5м, плавающий. Мат-л: осина.
Стартовая цена - 10 руб.

Лот №14
Для "умелых ручек". Тело отстреливающей блесны-незацепляйки Balzer "Turkyu" с взводной пружиной (отсутствует крючок). Вес 20г, цвет: латунь.
Дополнительно: Набор "безценных" кол. блесен для обследования незнакомых мест на предмет зацепов. :)
Стартовая цена - 10 руб.

Лот №15
Безинерционная катушка "Невская"(настоящая, со знаком качества :) ) + небольшой брелок в подарок.
Стартовая цена - 3р90к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • кнб изменил заголовок на Благотворительные Аукционы ПКР

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...