Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР 2024


кнб

Рекомендованные сообщения

Добрый день, я хотел участвовать в бот пораде, подал заявку, оплатил, как узнать результат меня зарегистрировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Glukon сказал:

в связи с появившимися правилами отметил красным тех участников, что не проходят по формальным параметрам.

у меня Фрегат 330, не хватает 10 см до нормы. Но есть и носовой тент и двигатель с запасом - Ямаха 9,9/15.

из за нехватки длины лодки величиной меньше, чем смартфон буду отстранён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Валю-Хан сказал:

у меня Фрегат 330, не хватает 10 см до нормы. Но есть и носовой тент и двигатель с запасом - Ямаха 9,9/15.

из за нехватки длины лодки величиной меньше, чем смартфон буду отстранён?

Ждем решения главбота, очень надеюсь что разрешат, я тоже скрестил пальцы с 320 и 9.8 и 1 шкипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, грустно… тоже не прохожу 320 лодка, 8 лс ямаха , носовой тент … хотели вдвоем (что на Ладоге не раз испробовано , ход 25-26км/ч) …

 

буду следить за обновлениями до последнего и не терять надежду)))

Изменено пользователем АндрейАндрей
Не дописал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил сегодня 1000₽, Каталкин Евгений. (Евгений Рыбика) 

И подскажите как олатить доп. шеврон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну обещаю уже третий год, что опять не попаду? Лодка Флагман 320 ДК.  Кокпит как у 350+ высота над водой больше у нднд

Изменено пользователем Романн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати по поводу минимального по размерам плавсредства для участия. 

Надувастик вообще затопить практически невозможно. Я скажу так - как участник минимум 5-6 бот-парадов, пройти на моторной лодке НДНД 300-320-го размера, с самоотливом и избытком мощности (например, 320/9.8) - довольно просто. 

Если ввести в правила, что "нахлебавшаяся" лодка не гонит потом на глиссе до своего места в строю, а скатывается в конец колонны, то и проблем не будет. Волны от последней прошедшей лодки довольно быстро успокаиваются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей 63 никуда скидывать не надо. Ваш платеж увидят по вашим ФИО, которые вы указывали при регистрации. Если вы конечно платили с карты, оформленной непосредственно на вас, если не со своей платили, то надо написать здесь кто и за кого платил с указанием ника, за которого произведен платеж.
 

Изменено пользователем Василий82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Александр shults сказал:

Скинь номер телефона мне на почту radugha1980@mail.ru  

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я поменял лодку на РЕГИСТРАТ. Лодку оформил, судовой получил, а вот права будут только в мае. Вопрос, могу ли я принять участие в мероприятии?

Лодка РИБ, Навигатор 450R+Мерк25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой :thumbup1:Возможно меня сейчас поправят, но: управлять без прав на машине, это как минимум жопа:sm495: ну а с лодкой регистрат и не дай бог что случится, а вы без прав, а оно вам надо:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iskatel.spb сказал:

Здравствуйте. Я поменял лодку на РЕГИСТРАТ. Лодку оформил, судовой получил, а вот права будут только в мае. Вопрос, могу ли я принять участие в мероприятии?

Лодка РИБ, Навигатор 450R+Мерк25.

Наличие прав, на БП никто не проверяет. Но вы должны понимать, что в случае  ЧП, вся ответственность будет на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@razzzor  Доброе, мб поступала какая то информация от руководства? Хотел присоедтниться, но 5см не хватает =) лодка 335 9.9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Chikago сказал:

Наличие прав, на БП никто не проверяет. Но вы должны понимать, что в случае  ЧП, вся ответственность будет на вас.

присутствовал разок ! проверки права управлением не было ! думою по согласованию и без шума пропустят ! )))) ответственность может и упасть на плечи организаторов ((( так что не каркай ) здесь писать об этом может быть и не надо было ! ) может ты шпион ? )))

Изменено пользователем тамбовец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выставят на маршруте прохождения колоны заставу !:eek: и бабло начнут стричь :vodka:

Изменено пользователем тамбовец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, тамбовец сказал:

вопрос такой антей 380 ямаха 9.9 она же 15 2 взрослых 2 детей прокатит ?

 Там уже десяток раз озвучено, 5 кобыл на человека.:coolio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Chikago сказал:

 Там уже десяток раз озвучено, 5 кобыл на человека.:coolio:

так этож пол человека :hmm: тем более контроцептив по мануалу по мойму 6 посадочных мест :coolio: а так не оспариваю 9_9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HotPepper я бы подал заявку, оплатил и ждал решения, все заявки не попадающих в правила рассматриваться будут в индивидуальном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, тамбовец сказал:

вопрос такой антей 380 ямаха 9.9 она же 15 2 взрослых 2 детей прокатит ?

Вот смотри. На прошлом БП было нас 4-ро взрослых (трое из них 100+ правда) и двое детей 7 и 9 лет.

Мне моих 25 кобыл еле-еле хватало. Постоянно отставал. По более менее спокойной воде на глисс выходил достаточно шустро, как волна - так упирается, выходит долго, разгоняешься как бомбардировщик на взлете. А вся движуха на БП —разгон-сброс газа-разгон. Один взрослый явно лишний был. Ну или винт надо было поставить грузовой, я думал,что и на среднем вытянет...

По сути нас как 5ро взрослых средней комплекции и было по весу. Т.е. по 5 кобыл как раз на человека впритык получается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, razzzor сказал:

@HotPepper я бы подал заявку, оплатил и ждал решения, все заявки не попадающих в правила рассматриваться будут в индивидуальном порядке

 Для того,что бы ваша заявка рассматривалась, её надо подать. Оплачивать сразу не надо, а подождать решения по вашей заявке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Оплачено мной  под ником myrza! В списках себя не нашел хотя подавал заявку. Возможно нужна помощь по регистрации т.к. не сильно владею ПК. тел. для связи 8951-686-40-14. Очень прошу помочь старому  с 2017 года постоянному проходимцу оформить все правильено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 15:33, Glukon сказал:

есть 2 платежа не от тех ФИО, что указаны в заявке.

напишите мне, если это вы (Морозов и Павлов)

Морозов Александр Иванович оплатил  в списках себя не вижу ник myrza!

 

Изменено пользователем myrza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...