Перейти к публикации

1000 шоколадок для детей Донбасса


vlad bagrov

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Есть идея.

Завтра наступит декабрь и очень скоро Новый год.

Предлагаю отправить от имени ПКР новогоднюю посылку детям Донецкой Народной  Республики, а конкретно "Горловки".

Если шоколад достанется бабушкам с дедушками - тоже хорошо.

Проверенные люди перегоняют туда конвой как раз под Новый год.

Предлагаю отправить детям 1000 шоколадок. Груз получится компактный и полезный.

 

Цель, к которой мы будем стремиться это 1000 шоколадок.

Крайний срок приёма 22 декабря 2023 года.

Правила сбора такие.

Никаких чатов в вацапе не будет! Вся переписка только здесь.

Списки копировать НЕ надо.

ОЧЕНЬ ПРОШУ все действия начинать с сообщения в личку!

Вариант 1

Фото с шоколадками очень желательно выложить в ветку, для учёта количества.

На фото желательно должно быть 10 шоколадок или кратное количество.

Укажите улицу и район, где можно забрать или можете привозить ко мне в центр, на Литейный проспект 15 см фото.

Я увижу пост и напишу вам.

Вариант 2

Заказываете на OZONе, пункт выдачи Литейный 15 см фото

Отправляете мне КОД ПОЛУЧЕНИЯ в личку на форуме.

Вариант 3

Если просто хотите перевести деньги, то приготовьте min 700 руб(это 10 шоколадок в ближайшем ко мне магазине),

далее пишите мне в личку и я напишу как перевести.

ОЧЕНЬ ПРОШУ все действия начинать с сообщения в личку!

 

Что мы за это получим ?

Приятное ощущение  на душе, от хорошего дела  и понимание того, кто рядом с нами...

Как-то так.

Стартуем 1 декабря в 10-00:)

 

озон литейный 15.jpg

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Яковлев Виктор сказал:

Какая либо помощь требуется?  Напишите или мой тел. 8-921-18-55-668 Виктор

 

8 минут назад, Большой Шурик сказал:

@vlad bagrov

Кому, когда и куда нести шоколадки? 

Метода такая.

Покупаем шоколадки, к примеру 10 штук как на фото, цена за 1 шт 67 руб в магазине "Красно-белое".

Получается дешевле , чем 10 поездок на метро:cool:

И пишем, пока сюда или будет открытка отдельная ветка - шоколадки у меня(фото прилагается) , куда мол доставить ?

Пока так, это предварительная логистика.

Надо посмотреть - нравится идея рыбакам или нет.

шоколад бабаевский.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Большой Шурик сказал:

куда нести шоколадки

 

20 минут назад, vlad bagrov сказал:

куда мол доставить ?

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad bagrov

Так все-таки?

Куда и когда?

Шоколадки - не такая уж проблема в наше время, что бы их покупать заранее и тем более фотографировать. Покупаются они в любом магазине за пять минут перед встречей. 

Или без фото ты не поверишь, что я шоколадки тебе везу и дверь не откроешь? :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поработав  в интернете на биржах "заказов", у меня теперь появилась большая недоверчивость, когда  навязывают какую-то конкретную марку чего-либо. Я конечно не сомневаюсь во Владе, как в человеке бескорыстном, но  вопрос - почему именно такая шоколадка? И что делать пенсионеру, у которого проезд на метро вобще бесплатный? Как сопоставить 10 поездок с ценой?

 Идею поддерживаю, как человек, и как член Совета Клуба. Сделать доброе дело детям - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яковлев Виктор сказал:

Какая либо помощь требуется?  Напишите или мой тел. 8-921-18-55-668 Виктор

Виктор! написал в личку

2 часа назад, Большой Шурик сказал:

@vlad bagrov

Кому, когда и куда нести шоколадки? 

Ждите Александр, подробности будут в ветке.

1 час назад, garage сказал:

Я в теме. 

Очень хорошо Вячеслав!

1 час назад, Прораб Леха сказал:

@vlad bagrov  Я в теме. А можно других купить, на свой вкус? :biggrin:

Можно, и не десять, а больше.

1 час назад, OldShurshun сказал:

Влад, а если тебе для этого немного денежков перечислить - сам в области и, поэтому купить не смогу. 

Александр, написал в личку.

1 час назад, кнб сказал:

Немного поработав  в интернете на биржах "заказов", у меня теперь появилась большая недоверчивость, когда  навязывают какую-то конкретную марку чего-либо. Я конечно не сомневаюсь во Владе, как в человеке бескорыстном, но  вопрос - почему именно такая шоколадка? И что делать пенсионеру, у которого проезд на метро вобще бесплатный? Как сопоставить 10 поездок с ценой?

 Идею поддерживаю, как человек, и как член Совета Клуба. Сделать доброе дело детям - нормально.

А бесплатный шоколад пенсионерам Питера выдают Николай Борисыч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 16:47, AlexP75 сказал:

Я в теме:thumbup1:

Удивлён только, что ты не написал первым ! :thumbup1:

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 При выдаче в одном месте разные шоколадки не будут вызывать вопросов у детей и родителей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Со своей стороны согласен с КНБ о бескорыстность Влада и, по логистике, можно предложить следующий вариант: 

Я готов отправить нную сумму Владу для централизованной покупки. Из плюсов вижу:

1. Шоколад можно купить в упаковке картонной, как они и поставляются, и не заниматься их сортировкой

2. Минус куча движений людей, хоть они и благие, одним заходом взять весь объем. Кстати, если большая коробка содержит , к примеру, даже, 150 шт, думаю, это будет легче и удобнее.

С девчонками из той же Ленты можно поговорить, чтобы посмотрели количество и итогово здесь озвучить - на что прицеливаемся. И уже по количеству участников собрать денежку.

@vlad bagrov :thumbup1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не принципиально марка и тип шоколада. На месте разберутся и сравнивать никто не будет. 

Самый простой способ сбора- купить на озон и отправить в ближайший к Владу пункт выдачи, затем отправить Владу код на получение. Никаких лишних телодвижений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, напишешь адрес - я тебе сегодня отправлю. Зачем растягивать удовольствие. Решили-сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad bagrov  Влад, можно ещё в нашу группу ВК закрепить инфу. Там как никак больше 20 тысяч участников))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, KowboyMAX сказал:

+1

Со своей стороны согласен с КНБ о бескорыстность Влада и, по логистике, можно предложить следующий вариант: 

Я готов отправить нную сумму Владу для централизованной покупки. Из плюсов вижу:

1. Шоколад можно купить в упаковке картонной, как они и поставляются, и не заниматься их сортировкой

2. Минус куча движений людей, хоть они и благие, одним заходом взять весь объем. Кстати, если большая коробка содержит , к примеру, даже, 150 шт, думаю, это будет легче и удобнее.

С девчонками из той же Ленты можно поговорить, чтобы посмотрели количество и итогово здесь озвучить - на что прицеливаемся. И уже по количеству участников собрать денежку.

@vlad bagrov :thumbup1:

 

 

Извини, Макс, суть не в централизованной покупке, а в другом... Напишу в чём 22 декабря.

Про сумму.

Зная твою занятость, готов пойти навстречу. Переводишь 700 руб, и я схожу в соседний магазинчик с красно-белой вывеской, где куплю 10 свежайших шоколадок по цене от 67 до 70 руб. Сфоткаю и пришлю тебе, что бы именно ты запостил здесь. Шесть рублей сдачи я зажму, на учебники:biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Тома сказал:

Мне кажется не принципиально марка и тип шоколада. На месте разберутся и сравнивать никто не будет. 

Самый простой способ сбора- купить на озон и отправить в ближайший к Владу пункт выдачи, затем отправить Владу код на получение. Никаких лишних телодвижений. 

Тамара это идеальная метода !:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Прораб Леха сказал:

@vlad bagrov  Влад, можно ещё в нашу группу ВК закрепить инфу. Там как никак больше 20 тысяч участников))) 

Отличная идея Алексей!:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 19:10, Тома сказал:

Влад, напишешь адрес - я тебе сегодня отправлю. Зачем растягивать удовольствие. Решили-сделали

Тамара. Пункт выдачи OZON - Литейный проспект 15:)

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vlad bagrov сказал:

Прошу всех сочувствующих перечесть заново заглавие темы !

 

20 минут назад, Прораб Леха сказал:

@vlad bagrov  Влад, можно ещё в нашу группу ВК закрепить инфу. Там как никак больше 20 тысяч участников))) 

 С ВК  1000 легче будет собрать...

15 минут назад, vlad bagrov сказал:

суть не в централизованной покупке

Централизованная , т.е. более "оптовая" даёт возможность получить целую большую упаковку - я это ставил во главу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vlad bagrov сказал:

Тамара. Пункт выдачи OZON - Литейный проспект 29:)

заказала, завтра пришлю код получения в вотсапп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю также можно часть шоколадок привезти, например, на аукцион, чтобы передать. Если сложно с озоном решить вопрос или везти далеко. 

Я в теме! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу. Надо тогда думаю шапку в ветке сделать Владу с подробностями. Кто и где собирает посылку? Кто отвечает за перевозку? Кагда отправка? Будет ли видеоотчёт о доставке? Как повезут? Шоколад нельзя ни морозить, ни греть. Тогда можно и в группе дать объяву и ссылку на ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad bagrov Влад. Горловка в кавычках - это что? Город, детсад, школа? К тебе на Литейный? Поточнее адрес, и в какое время можно заехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KowboyMAX сказал:

 

 С ВК  1000 легче будет собрать...

Централизованная , т.е. более "оптовая" даёт возможность получить целую большую упаковку - я это ставил во главу

Насчёт оптовой закупки. Ты рассуждаешь так, как-будто деньги у тебя уже в кармане...

Второй целью данного мероприятия является моё личное желание понять, сколько активных и неравнодушных людей в клубе. Закупка десятка шоколадка требует минимального напряга, особенно по по схеме предложенной Тамарой через Озон.

Про ВК и так всё понятно, вполне  логично использовать такую большую аудиторию для рекламы данной акции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аня Сумская сказал:

Я думаю также можно часть шоколадок привезти, например, на аукцион, чтобы передать. Если сложно с озоном решить вопрос или везти далеко. 

Я в теме! 

Аня! Не надо ничего везти на Аукцион, это будет мне неудобно. Не надо смешивать два мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Тома сказал:

@vlad bagrovАдрес пвз Озона вынеси в шапку. И желательно твой контакт добавить для оперативности

Дай хоть схему понять! Завтра получу и определюсь, что к чему.

Мой телефон не секретный, захотят свяжутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, garage сказал:

Могу. Надо тогда думаю шапку в ветке сделать Владу с подробностями. Кто и где собирает посылку? Кто отвечает за перевозку? Кагда отправка? Будет ли видеоотчёт о доставке? Как повезут? Шоколад нельзя ни морозить, ни греть. Тогда можно и в группе дать объяву и ссылку на ветку.

Будет 2 видео.

- передача шоколада конвою

- видео с Донбасса.

Всё что соберём, аккумулирую у себя, места хватит.

В прошлый раз довезли без проблем, УАЗики не самые жаркие авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, garage сказал:

Могу. Надо тогда думаю шапку в ветке сделать Владу с подробностями. Кто и где собирает посылку? Кто отвечает за перевозку? Кагда отправка? Будет ли видеоотчёт о доставке? Как повезут? Шоколад нельзя ни морозить, ни греть. Тогда можно и в группе дать объяву и ссылку на ветку.

Вот да! Чем подробней будет текст, тем меньше у людей будет сомнений и вопросов. Что за люди, как называются, когда планируется конвой, это все здравые вопросы. 

@vlad bagrov , учти, что люди обычно по ссылке из ВК переходят один раз, если их это заинтересовало и уходят, если не найдут всю нужную информацию. ))) 

Зы: если надо- для маркировки коробок есть наши наклейки))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...