Перейти к публикации

Лунка 2024


OldShurshun

Рекомендованные сообщения

@ТусклыЙ ВоблеР @Дима СНАЙПЕР Привет! Хотелось бы в шапке обновляемые ссылки, на список зарегистрированных и схему заселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, garage сказал:

@ТусклыЙ ВоблеР @Дима СНАЙПЕР Привет! Хотелось бы в шапке обновляемые ссылки, на список зарегистрированных и схему заселения.

Слава, ты невероятно быстр:motor:

Сегодня еще только второй день регистрации. Хаос нужно обуздать:5::biggrin:

Все вывесим, терпение. Если какие то есть вопросы, звони сразу же :friends:

Изменено пользователем ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот таки интересно, у мню с какого то перепугув регистрации вкорячена почта жимэйловская, коей я не пользуюсь и паролей не помню. она каг то на прегистрацию могет повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 18:54, PALыч сказал:

А вот таки интересно, у мню с какого то перепугув регистрации вкорячена почта жимэйловская, коей я не пользуюсь и паролей не помню. она каг то на прегистрацию могет повлиять?

Нет, тебя если надо мы и так найдём) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgehapovar сказал:

Всем хорошего вечера! Подскажите как новичку попасть в команду ? Что для этого нужно?

Варианта два, либо создаёшь свою команду, если есть из кого и регистрируешь её, назначив капитана, либо просишься в существующую команду, Объявив здесь, что имеешь жгучее желание вывести аутсайдеров в лидеры. Ну, типа, - спроси, кому нужен ещё один член, в смысле в команду. найдутся добрые люди подогреть и обобрать, то есть подобрать и обогреть, особенно, если ты реально умеешь ловить рыбу.

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, FEEDER сказал:

Тот-же вопрос и тот-же ответ. Только с промежутком в год. 

Дима, а это у нас и зовут Традициями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, FEEDER сказал:

Тот-же вопрос и тот-же ответ. Только с промежутком в год. 

Шо? Опять?

Учту критику, исправлюсь, проникся, виноват, был неправ, добросовестно ошибался, прошу понять и простить. "Осознаю свою вину, меру, степень, глубину и прошу меня отправить на ближайшую войну..." возраст вышел? "всё приму, ссылку каторгу, тюрьму, но желательно в июле и желательно, в Крыму."

Изменено пользователем PALыч
шутка юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добра! вопрос действительно тот же и ровно через год. а просто оплатить все взносы и приехать знакомится на месте нельзя? зимняя рыбалка не освоена в достаточном обьеме, так что скорее поучится и с людьми познакомится. сам работаю поваром и могу пригодиться в этом деле ( горнолыжный форум SKI.RU не жаловался на мою стряпню, да и знакомился с ними так же : списались и на отрывашке познакомились). снаряга вся кроме эхолота есть, машина есть, палатку буду брать новую (старую сьела пандемия), летом ловлю на фидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgehapovar сейчас ещё появился третий вариант: записаться в какую-нибудь команду гостем! Не быть же вам брошенкой... Не стесняйтесь! Хотите, я вас к себе в команду подберу?) Гостем или участником 

Тут скорее вопрос не суровых правил или чего-то такого, а вопрос традиций. Зимний командный выезд Лунка! Головы с плеч не сносим за недостаточный улов рыбы, отчёт  в 100 страницах от каждого участника команды тоже не требуем:biggrin:

А то, что вы ещё и готовите - несомненно плюс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Evgehapovar сказал:

а просто оплатить все взносы и приехать знакомится на месте нельзя? зимняя рыбалка не освоена в достаточном обьеме, так что скорее поучится и с людьми познакомится.

Льзя! Но в команде) 

Всё тоже самое, только вы будете в списке какой-нибудь команды! И поучитесь, и поучите, и назнакомитесь... Записывайтесь и не выдумывайте! Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аня Сумская сказал:

@Evgehapovar сейчас ещё появился третий вариант: записаться в какую-нибудь команду гостем! Не быть же вам брошенкой... Не стесняйтесь! Хотите, я вас к себе в команду подберу?) Гостем или участником 

Тут скорее вопрос не суровых правил или чего-то такого, а вопрос традиций. Зимний командный выезд Лунка! Головы с плеч не сносим за недостаточный улов рыбы, отчёт  в 100 страницах от каждого участника команды тоже не требуем:biggrin:

А то, что вы ещё и готовите - несомненно плюс! 

Хочу)))) Обещаю не хныкать, вести себя хорошо и вкусно кормить желающих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2023 в 23:45, FEEDER сказал:

Тот-же вопрос и тот-же ответ. Только с промежутком в год. 

У меня, примерно так и было. В 2010 хотел в Корюшке поучаствовать- игнор. А в 2011 уже  Верещагину помогал. 

Просто Клуб наш так устроен, ибо на энтузиазме. 

@Evgehapovar Велкам, дружище. Лунка- лучший выезд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FEEDER сказал:

Бутербродами и холодными закусками? :)

по-разному)))) но тазик, домашней грузинской аджики точно будет с собой (она согревает душу и радует разум))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицепил последнюю редакцию регистрации команд. Проверяйте, все ли правильно. Отдельное внимание дополнительному питанию, эти данные будут предоставлены на базу, для закупки продуктов. Поэтому варианты: «я не знал» или «я случайно нажал» не подходят, будете оплачивать.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KowboyMax 

Макс, пенопласт для тебя я отрезал. Как передать? Буду в городе предположительно во вторник. Позвони 921-945-08-сорок два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:31, OldShurshun сказал:

KowboyMax 

Макс, пенопласт для тебя я отрезал. Как передать? Буду в городе предположительно во вторник.

В городе где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где Домино..? 

Если мне не изменяет память, то на Лунке устраивались турниры по Домино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня Сумская Домино и шашки на складе. 

А вот еще в Парусе раньше покер проводили. Я даже победил как-то :biggrin: и у меня теперь есть набор для игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Прораб Леха сказал:

@Аня Сумская Домино и шашки на складе. 

 

Я имею ввиду в расписании хахах

Шашки то ладно, а вот в домино бы с удовольствием сыграла.

В покер тоже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 21:14, Kalichka сказал:

И в домино и в покер тоже готов сыграть!)

 

Ну а, пуркуа па? Быть может, достопочтенные орг-ы найдут возможность провести одновременно, параллельно с шашками, ещё пару каких-нибудь турниров? На большой, гостеприимной базе "Парус" для этого есть все возможности, а, когда наибольшее кол-во участников команд сможет проявить себя в разл. конкурсах, то это будет просто замечательно! 

И давайте уже, открывайте страшную тайну по поводу суперсекретного мероприятия в субботу, в 21-30!)) Неужели всеми горячолюбимый и глубокоуважаемый проведет "Спермочего-тотамкакой-топромофор"?)))))

Изменено пользователем Жека Выборгский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что Витя проведет этот фестиваль... Сжальтесь, пожалуйста! Я 15 лет ждала возможности на него сходить! Если он, конечно, существует столько... Короче говоря. Даёшь фестиваль! И во всех лучших традициях! Мне же интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2023 в 00:46, Аня Сумская сказал:

Я 15 лет ждала возможности на него сходить! Если он, конечно, существует столько

В 2012 это в первый раз было:

http://lunka.fisher.spb.ru/index.php/proshedshie-festivali/4-vyezdy/67-turnir-po-spermofilipromaforu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dreamer сказал:

Значит 12 лет жду когда пустят ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну а чё. Если народ не против, я б шарканул по дискотеке. Ну а чё.. Туды сюды, вкл, выкл, всяко разно)))

Изменено пользователем urosil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, urosil сказал:

Не,ну а чё. Если народ не против, я б шарканул по дискотеке. Ну а чё.. Туды сюды, вкл, выкл, всяко разно)))

Ну дык ëлы-палы! ;)Братишка! :laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, urosil сказал:

Не,ну а чё. Если народ не против, я б шарканул по дискотеке. Ну а чё.. Туды сюды, вкл, выкл, всяко разно)))

Заметь, ты сам это предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос: хотим поехать, детям по 10 лет. Они могут быть в команде? За них взнос платится? Или взносы с 14 лет?

Изменено пользователем Профессор Преображенский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Профессор Преображенский сказал:

Народ, вопрос: хотим поехать, детям по 10 лет. Они могут быть в команде? За них взнос платится? Или взносы с 14 лет?

 

Добрый день, любой участник должен быть в команде, даже ребёнок 1 год) взносы от 14 лет, до -оплачивается ужины если нужны, проживание - если нужны отдельные места, и питание соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...