Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

Попробую на выхах помакать китаёзов на вуоксе на базе от работы,кстати один из них т.н.тампакс с заглублением0.9-1.5м это судачий раскрас или счука его тоже охотно кусает.? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую на выхах помакать китаёзов на вуоксе на базе от работы,кстати один из них т.н.тампакс с заглублением0.9-1.5м это судачий раскрас или счука его тоже охотно кусает.?


freddy0902
это ты о чём,об попперах. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги. кто пользовал нулевки Hardcore Zero - какие впечатления поделитель пожалуйста. рекомендовали как "хорошее средство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейМ По "0" можно здесь почитать http://www.vlasenko.ru/03-faq/...obru_0.htm
А вот мне пока больше "1" понравилась, даже по мелководью. Проводка равномерная с паузами, игра размашистая. Всплывает быстро, но это позволяет на малой скорости проходить по мелководью. Пауза до всплытия. Цвет зеленый с красным брюхом, легко контролировать по мутной воде. Щука, окунь.
http://photofile.ru/photo/alex...375039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейМ
Duel Hardcore Zero - действительно, является "хорошим средством". :thumbup:
Совсем недавно опробовал его на голавле. Во время проводки "малыши" по 300-400 г выходят на него всей стаей. Бьют, промахиваются, зацепляются, сходят, а в итоге попадается "главарь", отбирающий у них приманку под самым берегом! :thumbup:
P.S. Расцветка - PSSH. Другие пока не пробовал.



5456_p5ocp8_htm.a887e43e3bf3df64c8f8f0802712eb83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейМ
Нулевку(MHT), прикупил себе после одного случая,было это на Вуоксе.
Ловил я в тот день исключительно в поппер,и клев был отменный,а у товарища поппера не оказалось,так вот он поставил это "чудо" :biggrin:,
и сделав первые четыре заброса,достал четыре(не крупных)щучки :eek:!
Я был просто в ....е !!!!! После этого данный воблер,занял достойное место в моей коллекции,и как позже выяснилось,не зря :thumbup: !!!!!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне пока больше "1" понравилась, даже по мелководью. Проводка равномерная с паузами, игра размашистая. Всплывает быстро, но это позволяет на малой скорости проходить по мелководью. Пауза до всплытия. Цвет зеленый с красным брюхом, легко контролировать по мутной воде. Щука, окунь.


Да и мне тоже. Просто еще не разловил "0". Для меня мелковато идет. А "2" нравится в окна опускать после паузы. Расцветка GSAY при ярком солнце просто выручила, когда на HGBL не хотела. Хотя красноперка на нересте.
Все здесь http://www.yo-zuri.com/Products/ProdHardcore/HCCrankbait.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuKoNi написал:

Расцветка GSAY при ярком солнце просто выручила


То-то я смотрю, у меня их сегодня по две штуки покупали :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги. Вопросы по тасманскому дьяволу. Получаются ли дальние забросы и не начнет ли крутить на сильном течении.

5506_viq0s4_htm.03b486785f61aebcb9386aac2a4463ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ написал:А вот мне пока больше "1" понравилась, даже по мелководью. Проводка равномерная с паузами, игра размашистая. Всплывает быстро, но это позволяет на малой скорости проходить по мелководью. Пауза до всплытия. Цвет зеленый с красным брюхом, легко контролировать по мутной воде. Щука, окунь.
http://photofile.ru/photo/alex...375039.jpg
А я уж было разуверовал в этот воблер :eek: ,никак не разловить :(,положу поближе,буду настойчивей.Спасибо за информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за приманки такие???


Австралийские приманки, как я понял хит прошлого сезона на Дальнем Востоке. http://rybolov.org/shop/baits/lures/vibr/58708/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выловил тут такой-вот воблерок -
Никаких опознавательных знаков на нём нет! :( Кто же он? Может кто узнает!!!! :biggrin: Длина без лопаты - 9 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ
Да, посмотрел по картинкам в нете, один в один... Но, смущает отсутствие на нём маркировки. Или может это нормально? В любом случае - спасибо большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СергейМ
нулевиком хардкором удобно ловить в кувшинках и местах с не очень густой тростой. Проводка - 2 оборота катушки - пауза (он сплывает и тут УДАР). Очень зрелищно. Для таких условий ИМНО брать надо расцветку под FT ( вроде MHT или WCL штоб его видно было).

Простые нулевые зурики работают не хуже, стоят в полтора раза дешевле, но внутри нет магнитной системы и потому летят не так далеко и точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не фиговые цены однако на них


Вот поэтому и спорю с жабой, хотел услышать мнения тех кто использовал приманку в наших водоёмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по осени на нулевой хардкор ловил как на поппер - он булькает на коротких рывках. Жабе нравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же он? Может кто узнает!!!!


http://www.yo-zuri.com/Products/ProdHardcore/HCMinnow.htm
Очень похож, но твой полупрозрачный
У них маркировка сверху или сзади снизу. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена везет на Кипр. Говорят там водится басс. Подскажите пожалуйста воблеры. Не на пляж же ходить в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал тут воблерок расцветкой под рыбку с блестками, 7 см, длинная изогнутая лопата, на оранжевом пузе надпись GOLDER. Судачку очень понравилось. М.б. кто подскажет что за чудо-юдо. :)
Фото выложить не смогу, т.к. ограниченный доступ в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харлей
Как заметил однажды Беня Жо (и с ним трудно не согласиться), вариации на тему "Голд", "Голден" и т.к. - это почти всегда махровый Китай. Что, впрочем, не перечеркивает в полной мере рабочий потенциал изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

troll
Не лучшее время для поездки. Не только потому, что разгар лета, жара, низкая активность басса. Просто на Кипре не воды - не потому, что ее выпили ****, а потому, что третий год почти нет осадков, а греки - растранжирили пресную воду. Тем не менее, шанс подержаться за большеротого есть. Возьми с собой пяток Храпов (10 см) - и будет счастье. С резиной связываться не советую. Во-первых, потому, что именно в это время она работает хуже. Но главное - она требует специальной техники ловли, которая с наскока далеко на всем дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Спасибо.
Ищу червей.
KK
Спасибо.
Киприоты-*******, зря они так с водой.
А не будет окончательной наглостью спросить о цвете Храпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY.
У меня плавающий 3-сантиметровый Alex Ritmo пока только по язю работал. И то очень средненько. Ставишь к примеру вместо него 3-сантиметровый "хорнет", и количество поклёвок заметно увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilja n
Спасибо! Ну Хорнет - это вообще чудо, я считаю! У меня пока тоже сравнение Ритмо - Хорнет в пользу Хорнета. Но, по окуньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

troll
У меня на Острове было в работе пять Храпов разных цветов. Все ловили примерно одинаково. Кстати, в островных магазинах Храпы есть, и стоят подешевле, чем у нас. Это на случай, если боекомплект кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY.
Вчера на платнике на него поймал форель! А вапче пробовал его на окуня,пока не сработал.

5569_mqqhh8_htm.2f2a06e42efc0dc3c006705b84f06a75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Делайте добрые дела и вам воздастся ! Месяц назад был в Высоцке пытался с пирса джиговать судака Рядом рыбачил узбек По русски очень плохо снасть-дубье От безклевья разговорились Он на ломаном русском пожаловался что жена родила 5 дочек(непечатно по узбекски) надо готовить приданое(непечатно) а русский хозяин за все штрафует денег платит половину обещанного Чегой то мне его так жалко стало что снарядил я ему нормальную снасть на кот он довольно сносно стал таскать мелочевку по детски радуясь каждой Потом он куда то сбегал и всучил мне в подаорк Дайвовский шад тигровой раскраски с титановой лопаткой Так вот видать подарил от души т к я месяц ловлю щуку только на этот воблер Ни на что не берт а на него 1-2 хвоста за рыбалку Вопрос: на лопатке 2 отверстия для крепления-ближе и дальше от тела приманки Я так думаю что если прикрепить поводок ближе к телу то заглубление увеличится а если дальше то уменьшится Прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что если прикрепить поводок ближе к телу то заглубление увеличится а если дальше то уменьшится Прав ?



Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А кто может похвалить(поругать) воблерки Аlex ritmo? Под кого они больше у нас подходят?



Ничего примечательного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...