Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

Roman_Avaev
Делают воблеры на мощностях китайских заводов, пригоняют в Жапань, вешают крючки, упаковывают -ВСЕ! Маде он Жапан! :biggrin: А хотят с меня, как будто самурай вручную вырезал этот воблер месяц! :biggrin: Полный цикл на территории Японии, по-моему, только Дуо проходят на собственных мощностях. Ещё заказчики принимают мелкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный цикл на территории Японии, по-моему, только Дуо проходят на собственных мощностях.


Дуо точно не в Японии. :) К стати, при великолепном качестве исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?? А зачем китайцам делать нечто похожее на дешевое??? Это же идиотизм!!!
При таком Вашем глубоком непонимании принципов маркетинга - Вам остается только троллить
.....



Рома, это при твоем понимании маркетинга тебе в Спруты только:), раз ты не в курсе подделок под Дамики, Ю-зури или Понтун :biggrin: . Подделывают то, что популярно, а популярным бывают не только дорогие воблеры.
И вот тут - от жадности - и прокалываются такие как твои работодатели, так, как я и описал: становится ясно, что имитаторы под крики об экономии и "честной цене" просто дерут денег с недалёких покупателей, когда выставляют цену, которая иногда и повыше, чем можно купить воблер-неподделку и не имитацию.
Нет причин, почему имитация может стоить хотя бы вровень с воблером- оригиналом независимо от его марки и цены - потому что имитаторы шлёпают подделки под оригиналы разной цены совершенно одинаково. Догоняешь мысль? Не торопись, подумай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner написал:
Полный цикл на территории Японии, по-моему, только Дуо проходят на собственных мощностях.

Дуо точно не в Японии. К стати, при великолепном качестве исполнения.



Вы оба врёте:) И доказательств, что у ДУО не японского производства, как и то, что японский завод ДУО - единственный на всю Японию у вас нет... :biggrin: Это у вас просто защитная реакция обманутых потребителей подделок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов
Тебя в какой форме послать? Не, ну ты напиши уже сам!



То есть доказательств ваших с Йетимологом заявлений таки нет, как и нет аргументов оспорить мой вывод об уровне цены на подделки :cool:

Так если вы с Йетимологом хотели приватно слиться на почве общей любви к подделкам, зачем вы это делали прилюдно? :eek: Лобызались бы в личке.. Никто бы и не узнал, что вы ерундой балуетесь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба врёте И доказательств, что у ДУО не японского производства, как и то, что японский завод ДУО - единственный на всю Японию у вас нет...


Да мне монопенисуально где оно сделано ... К стати, надпись Жапан Квалити не говорит, что оно произведено в Японии.
Так что, можыти держать в неведении всех, всё равно это не добавляет вам никаких плюсов.
Сама ваша контора, это большой фэйк. Именно поэтому во всех ваших магазинах акромя залежалого неликвида нихрена и нету. :)
На реализацию оне не дают ... Велики шишкари! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про DUO здесь


Саша, разработочная контора и опытное пр-во может быть и на родине героя. Массовое пр-во - где угодно: Филиппины, Вьетнам, Лаос, Кот-Дивуар, Лесото, ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


https://ok.ru/video/1524697634
с 20 минуты примерно, там по-русски про DUO и побольше

PS Всё-таки занимательный факт: когда про подделки, то всеми силами пытаются обойти процесс разработки... К чему бы? Не потому ли, что этих затрат у имитаторов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки занимательный факт: когда про подделки, то всеми силами пытаются обойти процесс разработки...


Ой! Я ща заридаю!

Если стоимость самолёта из материала, из которого делают и ваши приманки, озвучена примерно в тридцать миллионов долларов, то, если бросить в кучу все ваши приманки и перевести на вес пластика необходимого для изготовления самолёта, то получится цена пластмассы, на которую можно построить семь!! самолётов. :biggrin: Без учёта стоимости лехкосплавных материалов. ;)

Я так понимаю, что в Японии бюджет воблеростроения сопоставим с доходами от наркоты.
Не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
А о чём они спорят ???
О цено образовании ? Так чем дешевле товар тем больше на него можно набросить в рознице , вроде как это все уже знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про самолёты – это такая унылая попытка отвести от того факта, что цена имитаций завышена? :cool:

Я повторю тезис: под одной и той же маркой всякие фейкоделы штампуют «типа-похожие» подделки под оригиналы разных ценовых категорий. Спрашивается, с какой стати они лудят по 3-4-5 сотен за свои изделия, если все у них изготовлено с минимумом затрат, да ещё такой значимой статьи расходов как R&D (проектирвоание и разработка) них нет в принципе? Не говоря уже о том, что они ещё как пиявки лезут попиариться в темы и ветки оригинальных моделей (то есть и на этом тоже экономят).

Вот пример, обозначающий предел сверху для цены на любые подделки и имитации, потому что это оригинальные воблеры и потому что можно прочитать, где есть смысл экономии.
http://www.rsn.ru/upload/iblock/619/snachala-byla-ideya.pdf
Цену можно посмотреть самостоятельно :biggrin:

Так что не надо сочинять про самолёты в теме воблеров (особенно если не знаешь). Вполне хватает примеров, адекватно подходящих к теме.

Соточка рубликов за имитацию-подделку - вот тогда бухтите про экономию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена имитаций завышена?


Cогласен. Но! Ещё кое-кто покупает оригиналы, при том, что активно массово продаются копии. :)
Так поднимите ценник ещё выше. К свиням собачьим этих покупателей. Фигли вам биснесс ... Главное фэйк с рынка убрать! :biggrin: Может тогда копии перестанут продаваться, в силу соответствующего подъема на них прайса относительно оригинала. :biggrin:

Вы уже, к стати, и GADский сектор подтянули к высшему пределу фэйковского сегмета, что очччень радует! :biggrin:
" ... мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чём они спорят ???


усатый Фиг знает и это уже по n+1 кругу, надоело вычитывать. :)

зеленов йетимолог Заканчивайте граждане, ничего нового в вашем споре. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивается, с какой стати они лудят по 3-4-5 сотен за свои изделия, если все у них изготовлено с минимумом затрат, да ещё такой значимой статьи расходов как R&D (проектирвоание и разработка) них нет в принципе?


У Вас есть как раз месяц спокойно разобраться с ценообразованием китайских товаров.

Кстати - суды исков на "некоторую внешнюю похожесть" - не принимают. :)
То есть - китайцы делая нечто похожее условно, да еще с Ваших слов с невозможностью повторить "эксклюзивную начинку" - во-первых рискуют что получится кака, а во-вторых - это уже разработка, хоть и не с нуля... :)
Ну а коли получается не хуже, а в ряде случаев лучше оригинала - то они молодцы. А японам - хрена лысого, а не Курилы. :biggrin:

ЗЫ - закупка китайпрома может отличаться раза в два если ты требуешь ужесточить процедуры контроля. Я думаю что это вообще общеизвестно и применимо в любой области... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....
Ну -да ладно...Сегодня эксперимент с IMA Sasuke Shad превзошёл все ожидания :thumbup:, обойдя на финише даже такого фаворита, как Megabass One-Ten FX//

157792_53kw90.jpg.abae2f64a82d27c31fac117d5524024b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - суды исков на "некоторую внешнюю похожесть" - не принимают.
То есть - китайцы делая нечто похожее условно, да еще с Ваших слов с невозможностью повторить "эксклюзивную начинку" - во-первых рискуют что получится кака, а во-вторых - это уже разработка, хоть и не с нуля..

помнится мне, рядом с Апрашкой была контора, которая продавала по тыще-полторы фейки всех смартфоно -планшетов..
Даже звонить по ним можно было..Но только пытаешься загрузить программу -пишет -недостаточно памяти..Думаю в суд на них никто даже подавать не стал..
Каждому хуану...Кто-то хотел рабочий инструмент..кто -то быть (внешне) не хуже нормальных..людей ;)
зы Повторить -то можно -только патент надо покупать..а "на это я пойтить не могу"с


У Вас есть как раз месяц спокойно разобраться с ценообразованием китайских товаров.

гыыыыыыыыы! Ты бы на семинар к нему записался..Может хоть каша в голове была бы..порассыпчатей :)

О.М. Все-таки тема о воблерах. Последний раз.


Саша я немного не врубаюсь..а как быть с этиим (к примеру)

Тебя в какой форме послать? Не, ну ты напиши уже сам



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Он был предупрежден устно как и ты. :)
А по зеленову повторю, если он такой умный, то скажи нам чем он там известен.
А так, приходит тролль и начинает в 100-й раз объяснять какие тут недоумки с "низким
уровнем социальной ответственности". :)
Ладно бы подбрасывал какой-нибудь интересной информации, а так только одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тут недоумки с "низким
уровнем социальной ответственности"


Саша! Сколько ни читал его посты - подобного не заметил..Каждый видит..то чего ..боится видеть..А реакция на хамство - вполне интеллигентная..
На самом деле человек разъясняет (в сотый раз) -что и как правильно..Ну а его (в очередной раз)-банят..Причем хамам, которые явно в дискуссии..за гранью приличий -ничего..Отсюда вывод -не хотим мы нормального.."По нам хорошая кость -полный ..бульон"с..
зы А чтобы понимать нужную информацию -иногда надо уметь читать...между строк
Никто же тебе (в порыве страсти роковой) не сольёт кой -чего, чего тебе вроде и незачем знать, а супротив может быть использовано..Ну типа как в вестях с водоёмов ;)
Ладно -проехали...
А вот вчерась ИМА со своими Сасуками. оченно сработала...Правда Мишаня меня обловил (по размеру) Greedy Gatsом 111м..Но удобством подачи Сасук..В самые трудноподаваемые места..впечатлён :thumbup:
Рыба была торжественно утоплена.. Скорей бы ..бокоплавовки вскрылись

157856_q1v446.jpg.d911f7e16ce9705e9c9b5b7ebdf32a56.jpg

157857_2vpwfq.jpg.1171fc49d25a3c609255d5b8fee6c09f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, у Р21 КПД выше

Так супротив Р21 все японцы (вместе взятые) не сдюжат :)
зы Таки просто поймать -неинтересно..Интересно на то, что хочешь.. ;)
Ну а количественно, сальдо было всё же в мою пользу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Саша! Сколько ни читал его посты - подобного не заметил..К


Да что ты говоришь! :biggrin: А вот кроме тебя, почему-то здесь каждый заметил высокомерные издевки и презрение, сквозящие прямо-таки из этого индивида. Уже, я вижу, модераторов достало. Так что не лги.

Причем хамам, которые явно в дискуссии..за гранью приличий -ничего..Отсюда вывод -не хотим мы нормального.."П


Как ты самокритично! :thumbup: Обычно вот именно с тобой так и бывает. И прощается тебе очень многое, почему-то. Ну ты уже прекращай голову пеплом посыпать, просто впредь уважай собеседников.
Сорри за оффтоп, накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Кто ловил вот таким hmkl K-0 в размерах 95 и 115? Как результаты и полет ещё интересует, сколько реальное заглубление? Буду признателен любой инфе!

157874_2j2d99.jpg.3b57b400af28175767db375944a3d031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-0 в размерах 95 и 115?


Летит так себе .
Заглубление сантиметров 30 , можно крюки поменять тоды ;) .
Я на последние покидухи 95ые приносил . Можно заставить ходить только в право лево с минимальным движением в перёд .
Клювает :) , над травой и по прогалам .

Можешь подробнее про заглубление тут
http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=7552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый
Спасибо! То есть я правильно предполагал, что системы дальнего заброса в них обоих нет? На равномерке сильно размашистая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

системы дальнего заброса в них обоих нет?


Нету . Ты правильно понял .

На равномерке сильно размашистая игра?


Ты знаешь я не помню , я их мелкими коротенькими рывочками гонял .
И больше 95 был в пользовании , его на такой проводке окунь уважает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И больше 95 был в пользовании , его на такой проводке окунь уважает


В бассейне? :)
По игре похож на DUO Tide Minnow 90F ..Только DUO летит хорошо//

157895_z6ao3q.jpg.59178f9dca7bef25a8a536d7673d8e8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Поржал..Эдакий люмпен -пролетариат, борющийся за ..то что ему пришло.. :biggrin: Бедненький таксист..психолог :biggrin:
причём терминология ржачная до ...Заславский украл ТЕХНОЛОГИЮ(!!) японцев :biggrin:
Предстваителя Грифона (а это Виталик Глухих -ловил я с ним..я даже тогда удивлялся количеству его японских коробок) приплёл... :thumbdown:
Но терминология плебесцита -угнетает (для всеобщего обзора)...
А главное, что отсутствует в логике - понять приманку смысла нет...поездите по глухим местам -и ловите говном...Ну и косноязычие..
Ну а самое смешное -ссылка на библию..Кумира никто не должен сотворять..Но это разговор о высших материях, а не о тлене..урод..
зы Впрочем на неокрепшие мозги -вполне..Синявинская курица - внешне соответствует..
Резиновая женщина тоже имеет технологические отверстия..Пипл схавает :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное -ссылка на библию.. Кумира никто не должен сотворять..


Вы чем-то схожи, только образовательный уровень разный и мнения диаметральные.
"Имеет право и не прикажешь!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейне?


Ну почему , у меня на край аквас есть . :biggrin:

По игре похож на DUO Tide Minnow 90F


Нет , не похож . Если ты помнишь на покидухах мы его гоняли , DUO так мельчить не может он более плавный .У меня и тот и этот есть .
Более того у меня Tide Minnow есть и такие каких тут не продают .
Слава это разные воблера , совсем . Плюс тайд идёт сильно глубже .



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Вдогон (а то уезжать надо)
Зря ты этот "вброс "сделал -хотя тему, возможно оживишь (на некоторое время)
Семантика софиста стоит на непроверяемых аргументах, однако мало кто обращает внимание на отсутствие логики:
1 А кто мешал (в стародавние времена) не таксовать "заради" новой приманки, а ловить КОНСТРУКТИВНЫМИ воблерами дешёвого сегмента..Те же Дамики, Бомберы, ребелы, Эскалибуры, Бассдеи, ....?
2 Почему именно ПОДДЕЛКИ (Вдруг) у него стали ловить? Причем именно нашу рыбу?
Ведь копирайтеры, типа тарана или заславского, просто отдавали "Бабе Мане" образцы для внешнего сходства..Неувязочка. Ну а аргументы вышеуказанных завсегда были такие:
зачем поднимать японскую экономику - лучше поднимайте моё благосостояние -а я вам мешочек отсыплю.. ;)
3 Ну а главное -ВЕРЬТЕ МНЕ -ведь я говорю с вами на одном языке.. :)
зы Ну а притчу про "дедушку с одной блесной" -пора бы уж и обновить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава это разные воблера , совсем . Плюс тайд идёт сильно глубже .


Ну я Тайд могу по поверхности провести..Впрочем , естественно разные..
А зачем тебе "мельчащая" девяностая и тем паче 115я?
зы На покидушках поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем откликнувшимя! Искал чистый подповерхностник, но хорошо летящий. На Тайд похож как свинья на коня :biggrin: Тайдов у меня шесть в двух размерах- идут глубже и по игре другие. Просто требовалось засветить нужный товар, я так понимаю, а не дать совет. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе "мельчащая" девяностая


Суету создавать , иногда даже очень хорошо . Над травой менее мельтешащий быстро уйдёт из поля зрения .

Ну я Тайд могу по поверхности провести..


Ну так с ..... (как бы это помягче сказать ) :biggrin: , а зачем ? когда можно другой воб поставить . Да и Тайд будет цеплять где этот пройдёт .

Вобы разные нужны , вобы разные важны . :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...