Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

Pilot :) Как наш хищник к "леопердовой" раскраске отнесся?
В таком цвете только одну модель видел.

Щуренок в маленьком размере 125mm 21g

104017_zoa0qf.png.97ca2a72992d00503370c8a088472ab1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наш хищник к "леопердовой" раскраске отнесся?



Сожрет, куда ему деваться. ;)

Но повторю - та расцветка, что на фото с бассом пока только корейская.
У нас тоже будут новые похожие цвета. Например, DANDY 90 есть у меня такой, на шишку похожий, но еще не купал.

104019_j81v08.jpg.fbfbc6d4c2046a87b58b27e4a555b179.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый "огурец с лопатой" называется Lurefans CC-60 CUNNING CUB.


На прошлогодней выставке такие по 600р. предлагали. :eek:

На покидушках мне понравился Megabass Lates. На равномерке вибрация как у крупного кренка, а размер реально щучий. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую роль выполняет обтекаемая опухоль?



Вода, наталкиваясь на эту полусферу, стимулирует поворот приманки. Дог-волкинг проще выполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода в Москве мрак... Порывами ветра вырывало спин из рук, но более десятка хвостищ наковырял. Все до 300 грамм. Есть мысли, что мамы и папы ушли в себя и скоро начнут заниматься секесом.

Воблер из программы Megabass 2014 года - X80 Jr.
Им я дорабатывал после легкого джига. В джиге оранжевый Pillo - в не конкуренции...

104555_3jjvfd.jpg.c1445f200a002d62dfc5b82b7eba7bfb.jpg

104556_xbx8r6.jpg.eb8aa8cdc3e36d650fd69dd1ea796741.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вот проснулся сегодня и понял, что не мила мне жизнь без пары крэнков, дабы мог я ловко ловить щуку в жабовниках и прудах. И чтобы летели хорошо. Соответственно вес бы от 10 грамм и заглубление ну 0-0,5 и до 1 метра. Есть такие, реально работающие у нас на Северо-Западе, а не на Ахтубе ?
И если не за 100500 денег, то было бы вобще здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола_СД
Я уже несколько раз советовал совсем недорогой, и очень уловистый воблер - JackBall от А-Элиты в большем варианте. Недавно Demon мне отписывался о его постоянной уловистости. Только стоит поменять крючки на немного более крупные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие, реально работающие у нас


Салмовские Слайдеры небольшие по нашей прохладной воде поинтереснее крэнков будут кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Lylug - Спасибо, буду смотреть.

kaktotak купал 5 и 7. Ноль. От слова совсем. Слышал о его мегауловистости , но как то он не пошел у меня. Хотя играет красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug
Нашел его и инет-магазине. Цена убила наповал. Если он ловит - это будет не бомба, а просто апокалипсис какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола_СД
АЭлитовские воблеры в основном рабочие. Недочёт - крайне нестойкое покрытие, краска осыпается от любого контакта, что с рыбой, что тупо от лежания в коробке :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Не совсем, соотношение длины и толщины другое. ДжекБолл вообще клон Шакаловского 1-футера в размере 56 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щука сейчас предпочитает крупные приманки. Разловил 140 агорон,жёсткий твич, ,125 каблиста,жёсткий твич, на паузе лёгкий дроч. И в прошлом году каблиста работала на ямах. На речке( Бокоплавке)сработал старый труженик салмо перч,медленная равномерка против течки.

104873_j43t71.jpg.e1eedd275e2772531d983b462f173155.jpg

104874_puh822.jpg.230315dcea5d0f4f18068d95a813aca9.jpg

104875_lefk37.jpg.91cf079b6e83e2d06f87ce8632355c52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для России, а точнее СПБ и Ленинградской области, к началу нового сезона ЛакиКрафт сделала приманку, имитирующую малька балтийского тюленя, самую лакомую добычу для местной щуки.
Скоро на полках магазинов Северной столицы.

104917_fe8i8g.jpg.98b2319592d7480bd77afd0f91a075c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug :) Как интересно SS - супер тонущий, далее "плавающий". Вес 12 грамм при длине 20 см. Если бы было написано 120 грамм я бы не сомневался, а тут и лопасти не видно.
Больше на шутку похоже. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
НАНАтехнологии изменяющие плавучесть в зависимости от температуры, плотности, и солёности воды. Потому и такой разброс по плавучести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb
Мальки русалок плохо поддаются воспитанию. Лучше встретится сразу с готовой особью. Глядя "глаза в глаза" сразу будет понятно, брать ещё или уже хватит ). Простите за флуд. У кого есть впечатления по крэнкам от Tsunekichi? Поделитесь, пожалуйста. Меня прошедшим летом очень порадовал небольшой воблер Co Hama, если не ошибаюсь в названии, в кроваво-красном цвете. На Ладоге в прошедшем году окунь (у меня) очень недоверчиво относился к шумным воблерам, брал очень аккуратно и садился только на задний тройник проверенных вобов. А вот тихий o.s.p. High Cut в натуральной расцветке (зелёная спина) и этот красный крэнк вызывали приступ необузданной агрессии у полосатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...