Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

усатый
Ну СК Джерк это воплощенный в пластике воблер из БассПроШопа образца 20-летней давности, поэтому они могут быть похожи на множество других.
АБЮ
Таким размером и сам не ловил, и при мне не ловили. Видел 100-й в работе, какое положение занимает не помню, но вот хаотичность движений в стороны и вверх-вниз поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому они могут быть похожи на множество других.


Я так и знал :biggrin:

но вот хаотичность движений в стороны и вверх-вниз поражает.


А вот надо оно ? Хотя Стэп-КЕТ ловит отлично , и тоже шарахается знатно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug
Согласен , но для -

образца 20-летней давности


ценник слегка взвинчен :) раза так в 2 :biggrin: .

Но главное паузы.


Для пауз можно и более бюджетный вариант найти .

но висит хвостом вниз.


А кто сказал что это плохо :eek: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый
Я ни в коем разе не считаю необходимой покупку этой приманки ни за какие деньги.
Не сам СК Джерк сделан 20 лет назад, а модели приманок, которые не обладали повторяемым качеством, потому что были сделаны из дерева, и требовали постоянного тюнинга и доработки. Приманка от ЛК этого недостатка лишена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug Прикупил пару крэнков LC Moonsault СВ-50 и СВ-200, крючки острее не видел, не знаю что за фирма. Впиваются при малейшем прикосновении, но самое очаровательное, звук при потряхивании. Какой-то хрустальный, что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое очаровательное, звук при потряхивании. Какой-то хрустальный, что-ли.


Они частенько используют стеклянные шарики в шумовых капсулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Была у меня одна модель СВ 250 - честно говоря даже не помню куда делась. Не впечатлила. Соответственно про звук сказать сейчас ничего не могу. Вообще в описании пишут о какой-то пластине, дающей более высокий звук. И несколько воблеров из японской серии делаются из спецпластика Bone Body. Крючки у ЛК бывают от 3-х контор - в большинстве случаев ВМСи, на морских сериях Овнер. Говорят ещё бывает Гамакатсу, но я таких не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug По этим двум пока ничего сказать не могу, а еще есть 350. Пришла без крючков, в золотистом цвете, очень хорошо по окуню показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла без крючков, в золотистом цвете


Это видимо японская версия, возможно для моря. В амерском каталоге таких цветов нет
http://www.luckycraft.com/luck...tcb350.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная хрень.


Был я в позапрошлом годе на фестивале, где представитель Вестина гонял приманки в бассейне. Половина из них плавала криво-косо, заваливалась на бок и т.п. В их числе была и такая щучка. Может за год чего и поменялось, но в том момент меня вовсе не возбудило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хочу такую себе))Поискал где можно их прикупить и особо не нашел таких магазинов в Питере или Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал где можно их прикупить и особо не нашел таких магазинов в Питере или Москве


А у нас магазины за рекламу даже семачек не нанасыплют ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Блин, рыбак не мог нормально потвичить и побыстрее провести чтоли - вялое какое видео - в конце хоть приманка нормально пошла активно.
А так забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)Поискал где можно


Первая же ссылка в гугле по запросу "westin mike the pike" - отправит на сайт профиша - там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, рыбак не мог нормально потвичить и побыстрее провести чтоли - вялое какое видео


А вот, тут как раз я усматриваю повод поразмыслить, насколько наше представление об игре приманки совпадает с понятием рыбы об аппетитности ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с понятием рыбы об аппетитности ...


Как раз последний эпизод когда приманка ускорилась и стала вилять - щука активировалась и жадно заглотила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы!!! Вы в шапку-то заглядывали?
"О чем молчат японские воблера." Может и "шофера"? Вы чё? Культурная столица, всёж-таки! Будь она неладна! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Иванов написал:
)Поискал где можно

Первая же ссылка в гугле по запросу "westin mike the pike" - отправит на сайт профиша - там есть.



Епрст,как же я его сразу не заметил...Спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео глянул - там этой щуки похоже палкой не размешать.))) а мягкое с лопаткой - последняя версия амнихука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходилось ловить воблером Lucky Craft SK Jerk 80? Интересует какое он положение в воде занимает, не хвостом вниз?



Висит мордой вниз, почти вертикально. Играет :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по реализации максимум 10%


С незацепляйками так бывает. Но MS например, по части реализации просто супер! Сходы редчайшая редкость. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж решила она Мс сожрать - сожрет даже и в третьей попытке.))) Оно конечно есть места где 9 раз из 10 будет рефлекторный тычок, знаю такое.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К весне думаю должны появиться у нас, а так даже очень ничего...



по мне так движения слишком высокочастотные... вот РМС-ку щука любит за широкую, вальяжную, вялую проводку! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так движения слишком высокочастотные... вот РМС-ку щука любит за широкую, вальяжную, вялую проводку!

Будем посмотреть чем будет привлекательна блесна для рыбы, а пока она очень привлекательна для рыболова- не выдержал и заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходилось ловить воблером Lucky Craft SK Jerk 80? Интересует какое он положение в воде занимает, не хвостом вниз?


Спросил сегодня у пользователя этого воблера - ответ совершенно отличается от ответа Санька. Цитирую:
"После заброса хвостом вниз (шарик системы дальнего заброса перемещается к задней части). При проводке на рывках занимает строго горизонтальную позицию. Линия кромки воды параллельна нижней прямой кромке воблера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...