Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

Да забыл - опасайся чаек , эти глупые птицы такие, такие, ну ты в курсе

Хорошо вам...(мечтательно подняв глаза)... чайки...
А тут ..Иду по лесу -никого не трогаю-думаю поставлю -ка я Мегабассик Ито Шиннер -просто полюбуюсь..красивый зараза..но дорогой-чтобы его в воду кидать-а вдруг коряги???? Это ж какие деньжищи ...под хвост :eek:
Полюбовался- положил спиннинг -думаю чайку попью..и джиг переставлю (бюджетно-таки)-оборачиваюсь-а мой доро-огущий Мегабасс уже жует какая-то наглая щука...Выбралась на берег и ...жует..гадина!!!! :eek: Ну я её отцепил и пинками -обратно в воду..Совсем распоясались..холоднокровные :thumbdown:
:)

97313_1pxqyp.jpg.b56d64f1740140fa44136674dc3d87a2.jpg

97314_0ije97.jpg.115b8326b2d5e61a23587d0614a78de9.jpg

97315_jelq2y.jpg.47c1b70b5f7030a1267479aa935abdd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

creofun
Был у меня такой. Крючки и правда великоваты, цепляются. Пару голавликов на НВ поймал, потом оборвал. Восстанавливать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый написал:

Да кстати эти поппера с килем не пришли ?


Это вот такие что ли? :cool:
http://gallery.ru/watch?ph=GrZ-dBy23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый написал:

А чего так скептически ?


:eek: Хватит матом ругаться :biggrin: Да просто не в теме о чем разговор,а с килем знаю(в наличии) только ОСП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый написал:

Ну и как ? если серьёзно , стоит ?


Честно? Даже в воде ни разу не был,подарили на ДР,отдал знакомому на попробовать и ......жду возвращения блудного воблера :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих Я немного попробовал такой, летит далеко, бульк могучий получается, правда его смотрю как уокер рекомендуют вести.

Для общего развития - воблеры Lurefans http://www.lurefansusa.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Сотрудники тут подогнали по случаю...сами не понимают. Пришли, спросили, им продали. Кто нить такие пользовал? :cool:

97711_x712ee.jpg.f61bb4cdca84fad2044bb9fcd2dfb5ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей из Веселого Я. http://voblery.com.ua/catalog/deep-x-200t.html
И что, не знают куда кидать? :)

усатый Я уж за репутацию испугался :biggrin: (переводить не надо?)

97713_bfscxe.png.dc94c3084181d2a919299498486db7b1.png

97716_b1cm3x.png.6e96f4f0c5e66b8b8cf8c2d0186d812e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ

Подарили мне :biggrin: Я то знаю, но только ловлю частенько взаброс по мелководью и в тролл...Посему и спрашиваю у почтенной публики чего ловили на сей девайс? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем добрый вечер!

Зашел сегодня в рыболовный магазин купил по распродаже плетенку ПП. Обратил внимание на воблеры Grows Culture, лежат в картонных коробках,стоят 160 руб. Вопрос,стоит ли попробовать парочку,есть модели очень похожие на Лаки Крафт Пойнтер. На вид вроде сделаны не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить такие пользовал?

Я пользовал...Но это больше троллинговая приманка-забросы и заданная глубина получается на относительно коротком участке...Щука его любит- крупная летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос,стоит ли попробовать парочку,есть модели очень похожие на Лаки Крафт Пойнтер.


Возьмите Пойнтер, сравните центровку, вес, форму и угол наклона лопасти, как шарики внутри катаются. Если будут похожи, может стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Lylug

Об этом вроде как-то неприлично говорить,но новый ценник на Лаки Крафт,думаю заставит задуматься даже фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Lcraft на ибее стало так, цену опустили почти в два раза (не на все), стоимость доставки осталась той же (5$). Бакс оценивается в 60 рублей.
В итоге общая стоимость осталась как до скачка. Заманивают, панимаешь. :)
Не у всех так, в конечном итоге они упрутся в снижение спроса и будут сбрасывать цену.

97724_hw6j25.png.4b7a82ff128ad6bac68001c3aa9c9df0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


АБЮ

Именно на такие я сегодня и обратил внимание. Цвет правда ну очень не естественно зеленый. Как будто зеленкой покрашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем доброго!Сотрудники тут подогнали по случаю...сами не понимают. Пришли, спросили, им продали. Кто нить такие пользовал?


нечего подобного!! эт я в плане того что в заброс он не ахти, и ресказы о том что он плохо заглубляются в заброс, заставляют задуматься о наличии практики ловли этим воблеров у того человека который такое пишет.
этот воблер разработан именно для ловли в заброс, басса на глубинах до 20 футов!!! и соответственно глубину он просто обязан набирать быстро, ибо не о каком тролинге речь при разработке да же и не могла идти. при среднем забросе метров 35, рабочей глубины он достигает на первых пяти метрах проводки, рабочая глубина метра 3 - 4,5 в зависимости от условий, снасти, и желания рыбачка. естественно такие воблеры нужно заглублять, а не просто подматывать с рабочей скоростью. несколько энергичных движений удилищем, и вот она рабочая глубина в 4 метра...
что же касается непосредственно его результатов на рыбалке, и условий, то это поливы, ловля среди глубинной травы, ловля по краям банок, и каменных гряд, в первую очередь щука, реже судак, иногда особенно крупный окунь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...