Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

bokoплав
Спасибо за предложение. Мне интересней были бы те которые "нагло экспроприированы". Хотя шедик второй очень симпатичный. К сожалению теперь до весны все в шкапчик. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой фирме-например у дедушки Рапала..Имеется историческая байка-но-интересно.


Неплохо для молодой компании и байка зачетная, только Саньку все таки стоит на редактора разориться, что б оЧепятки исправлять.
Кстати, воблеры Ито Крафт от этого же старика Ито, или у островитян этих Ито, как у нас Сидоровых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ито крафт сооовсем иная, крайне интересная тема


Кстати, их весьма недешевые буратины очень похожи на изделия не менее серьезной конторы Тейкл Хаус, у них общий дизайнер что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите по раттлинам минимального размера, около 35-40 мм. Фирма, где можно глянуть в Питере?
С. ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug
ММ в "Рыбачьте с нами" были, но их шаражка вроде съехала. Закажи в "Апико Фиш", там все быстро, оплата картой через Робокассу.

http://www.apico-fish.ru/e-store/2477/2569/#catalog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими попперами сталкивался кто-нибудь?


Вот этот типаж...поинтереснеее..И струю держит лучше .
В твоем варианте -это на 70% подгруз для заброса

96625_4vd4v6.jpg.12a891dbacfcfe09408c8302a823ba8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минипопперы:


и кого ими ловить ? :)

С такими попперами сталкивался кто-нибудь


Если много могу взять половину .

впечатлил и полетом и бульком.


Киль даёт прямолинейное движение ? Киль сзади думаю будет интересней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кого ими ловить ?


Минирыбу, кстати у меня хорошо ловит Yu-Zuri Arms popper 40мм. Не смотря на размер хорошо летит и бульк дает солидный (как у таксы гав :biggrin: ).

могу взять половину


Серьезная заявка, записал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киль даёт прямолинейное движение ? Киль сзади думаю будет интересней .


Я бы тебе написал в чем разница между Херсоном и Парикмахером-так ты мне опять горчичник влепишь.. :eek: А насчет мини-попперов (сегодня лень фотографировать)-я тебе идеал покажу ;)
зы Ты физически представь ,что дает более прямолинейное движение-сзади или спереди?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Поверхностных приманок данной конторы у меня к сожалению нет, а вот воблерок иногда очень недурно полавливает ,признаться даже не помню как он называется.
Но при равных обстоятельствах, FX девятка его переигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет мини-попперов



:cool: 80мм 12 гр , не очень мини ;) .

я тебе идеал покажу


А кто сказал что прямо = это плохо ? Для борща вполне ;) , Но развороты с килем должны быть минимальны .

-так ты мне опять горчичник влепишь.


ЯЯЯЯ :eek: :eek: , да никогда , ишо чаво горчицу переводить :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минирыбу, кстати у меня хорошо ловит Yu-Zuri Arms popper 40мм


Их есть :) , но это не панацея :) . Мини рыбу прекрасно ловят и болел крупные поппы ( если о окуне и щуке ). И летят они лучше ;)
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ

Покупал такие ратлины на Али - у меня они практически не играют при проводке, т.е. просто тупо плывут без колебаний. :( Может именно мне не повезло с конкретной партией, а может это у них изначально ошибка в ДНК :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что прямо = это плохо ? Для борща вполне ;) , Но развороты с килем должны быть минимальны .


то же такое мнение было до того момента как попробовал его в воде, первый раз кстати этой весной в бассейне на выставке в вашем славном городе, ну и заимел, ну и понеслось :) развороты такие что дух захватывает, побольше чем у большинства классических топвотеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Не могу в личку ответить ?? :eek: ??
Готов всегда , как передать ?

развороты такие что дух захватывает, побольше чем у большинства классических топвотеров...


Странно :) вообще киль движение должен стабилизировать , видимо киль кривой :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый Я ответил, но тормоза какие-то с передачей писем. Днем на Ладожской, если неудобно, то по прибытию посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно :) вообще киль движение должен стабилизировать , видимо киль кривой :biggrin: .


ну так он и стабилизирует, вы выполняете рывок, воблер по любому не остановиться осью точно по направлению к тюльпану, да и тюльпан движется не по одной и той же траектории, соответственно при следующем рывке воблер благодаря килю пойдёт в сторону, при следующем рывке ему придётся развернуться в другую сторону, и он поплывёт туда. главное подобрать нужную силу рывков (с этим воболером это не сложно, красивая "ёлка" получается уже со второй третей проводки) и работать с отдачей шнура, то есть после рывка давать немного слабины...

а вот если бы был задний киль, то да, он тормозил бы воблер максимально по прямой к тюльпану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера опять наиболее уловиста была классика Крэк Джек 78й...Увы-альтернативы пока нет...По крайней мере по реакции объекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить у УВАЖАЕМЫХ специалистов в "спининголовле" и "воблероприменении". Прошёл слушок, будто "косадака" непомерно подняла цену на закупку и , в следствии чего, она теперь будет стоить на уровне "Р-21". Что придёт на смену, каков прогноз, ГУРУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djtyysq Ну ..слухами земля полнится...Если такая фирма как Косадака резко "подравнивается" к курсу-ей же хуже...Закупки-то магазинов ( и опта) проходили раньше..до ..Просто сейчас как раз время ДО следующих закупок (которые наверняка в рублях будут дороже) купить старые запасы...По крайней мере Мегабассы еще не подорожали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл слушок, будто "косадака"

Ну, вроде не смертельно, в среднем около 300. А Пантун значит уйдет в нишу Мегабасса? :biggrin:
А на смену придут Гады и китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пантун значит уйдет в нишу Мегабасса?


Я думаю Пантуун еще постоит....Сурьезные конторы сиюминутным демпингом заниматься не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл слушок


Ну, вроде не смертельно, в среднем около 300.


Именно столько и стоит теперь в рознице :( ,( посмотрел прайс , рекомендованные цены ) засранци одним словом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...