Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

Val

Размещать здесь- это как мимимум много времени. Кому надо тот найдет и так. Я уж лучше вас свежачком порадую через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время мы столько перекопали китайцев с товарищем, что мама не горюй. Мы выбирали топменеджмент среди них.


Ты уже скоро в шоу "+100500" перейдешь по косноязычию. :)
Это называется "Хай Енд".

Поэтому вот сейчас я дописываю, очередной материал в Альманах №3.


Ну самое там место ему, материалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО единственный способ смягчить ситуацию от задолбавшего П21 - это ЗАПРЕТИТЬ объемные отчеты здесь, в этой ветке. Оставив только оперативную инфу и ссылки на библиотеку с ними, благо она есть.
То есть владельцы обильного времени на интернет, рыбалку воблерами и фотиков пусть будут слегка отдельно - если их захотят там обсуждать и читать - то и ладно.
Я именно так с удочками делаю давно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег

Hi -End (от англ. High End) — маркетинговый
термин обозначающий высочайший
(«элитный») класс, как правило,
звукоусиливающего аппаратного и
программного обеспечения. (с)

Это ДУО, мегабасс, зипбейтс и др.
А топменеджмент - это воблеры, способные сделать результат в подходящих условиях в рамках ценовой группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег

То есть владельцы обильного времени на интернет, рыбалку воблерами и фотиков пусть будут слегка отдельно


У меня есть обильное время, люблю воблеры и есть три фотоаппарата - и что? :cool:
Нас тут и так осталось человек 5, давай погоним москвичей, пишущую братию, введем цензуру на сочетание букв Р21 и ... станет здесь болото.
В прошлом году купил Evergreen Sledge 6SP , но ничего на него не поймал, у кого-нибудь есть такой и каков результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ

Ловящий воблер. Как на равномерной проводке так и на рывковой. Странно, что не поймали. ;) Ловил в осговном окуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что есть некая географическая привязка по моделям. Уверен был, что следжи себя на Неве проявят - откровенно не получилось. В Тверской же обл. работают себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmt Санек Спасибо, поупираюсь дальше, аналогичная история с Jackall Soul shad. Надо почаще кидать. :)
Поппер-составник от Jackall - BOIL TRIGGER
http://www.youtube.com/watch?v=GQ9XW__GBAo видео

71724_7w9mpc.jpg.764a87efe6cea4d65d9f443c7fa94f35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Из Вики

"Топ-менеджмент (от англ. Top management) — группа руководителей организации высшего уровня иерархии, которые ежедневно несут ответственность за эффективное управление этой организацией."

Ну и кем руководят твои воблеры??? :eek:
А главное - перед кем отвечают? :)

Твое же определение - это "оптимум цены-качества". И П21 до Косадаки в этом вопросе очень далеко...

Нас тут и так осталось человек 5, давай погоним москвичей, пишущую братию, введем цензуру на сочетание букв Р21 и ... станет здесь болото.



а откуда ты знаешь почему тут пять человек осталось? И болото здесь давно, только имени Понтуна... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная история с Jackall Soul shad



Если память не изменяет, то ловил только окуня на разные размеры и судачка на 68ого. По окуню попробуйте дергать поагрессивнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть обильное время, люблю воблеры и есть три фотоаппарата - и что?



Значит надо начать обобщать опыт и писать статьи и заметки. Если сподобитесь, то подскажу через личку к кому обратиться.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Из Вики"Топ-менеджмент (от англ. Top management) — группа руководителей организации высшего уровня иерархии, которые ежедневно несут ответственность за эффективное управление этой организацией."Ну и кем руководят твои воблеры??? А главное - перед кем отвечают? Твое же определение - это "оптимум цены-качества". И П21 до Косадаки в этом вопросе очень далеко...



Организация-это сама рыбалка.
Все сотрудники - это воблеры в коробках.
Среди этих воблеров-Большой брат-устраивает конкурс на замещение высших должностей.
Победители занимают посты руководителей организации высшего уровня иерархии.
Далее вниз по цепочке...
Именно на эти воблеры ложится вся степень ответственности.
Именно эти воблеры способны сделать результат в самые ответственные моменты.
Именно этими воблерами выигрывают соревнования.

Когда в Москву приехал Джуничи Нумато я сделал ставку на один такой топ-менеджер- Anglers Republik TTM Shad 48 F



Большой брат-это я. ;) ;) И отвечают эти воблеры передо мной. ;) Сдулись-в купи-продам. :biggrin:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
"Видать здорово тебя головой стукнуло..." (с)
А просто что не то слово выбрал - не проще признать?
Санек - топменеджер воблеров П21 - это звучит гордо. Еще более гордо - топменеджер оловянных солдатиков. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эти воблеры способны сделать результат в самые ответственные моменты.
Именно этими воблерами выигрывают соревнования.


Да, их Психолог горстями участникам раздавал на своем трауте. В виде заманухи. Я вот интересовался нельзя ли в следующий раз вместо пяти понтунов два мегабасса или зипа, просил тебя узнать. но ты чего-то не того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег

Ну понятно Пилот с черной дыркой в голове, но ты то чего передергиваешь.

Санек - топменеджер воблеров П21 - это звучит гордо. Еще более гордо - топменеджер оловянных солдатиков.



Где я сказал про Понтун!? А ну ка!?

Вот тебе просто пример.

Были у меня одноклассники: Сквад 65, Пойнтер 65, Орбит 65.

Дак вот в процессе рыбалок себя никак не показал в моих руках Сквад 65. Пойнтер и Орбит его всегда облавливали.
Пойнтера я в итоге продал.

Точно такая же фича была в тройке Ридж 35/МасуМастерс 38/ Тайни Фрай 38.

Первых двух у меня в избытке отложено и когда надо будет, я их достану и пойду ловить окуней. А третий ушел в другие руки.

Чего не понятно, то!? Такие эксперементы можно проводить в любой ценовой группе или бренде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ридж 35/МасуМастерс 38/ Тайни Фрай 38.


А третий ушел в другие руки


Что-же нужно такое сделать, что-бы Тини фрай 38 не ловил? По моему от проводки в нем вообще ничего не зависит - он ловит и всё... Как и Ридж 35. А вот к Масяне надо приспособить и снасти и руки, и тогда - да, он бонба. Даже уклейку на него лавливал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧуднО


Мне тоже. :eek:
У меня они все три ловят примерно одинаковую рыбу , только вместо Риджа ион 35, а Масу - 48 мм. Масу в моих руках чуть лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь такие воблеры юзал?Как они ?http://www.cabelas.com/catalog/video_popup.jsp?productId=1581191&embedCode=NsZGZoYzqWiG09YKpMW7D6hBKXASU-20


http://www.cabelas.com/product...1b2166c2c0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится мне поделки вуоксины , ценник задран не оправдано высоко , названия и
характеристики отсутствуют , только поддатый
продавец с умным видом обьясняет на пальцах какие они хорошие , предпочитаю за такие же
деньги известные бренды покупать !
**********
забыл добавить , кроме Питера они нигде не известны и не котируются !- полностью согласен -
воблера дерьмо редкосное мало того что подделки под известные марки так еще и сделаны кое
как.ценник вообще задран до небес.хозяин марамой! впаривает свои изделия несчитаясь нисчем. в
свое время послушал его купил парочку - как в ванной все ловили кроме меня .после замены и и я
стал ловить.лучше страйк про купить !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они дороже 300 рублей. :cool:


У меня свои источники ... неиссякаемые ...
Да и к тому же, это не "местная разливуха", что немаловажно, гонящая сюда отказной продукт чужого розлива. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, вообще, на воблеры live Target кто-нибудь, ловил?


Говорят, весьма не плохая статистика по продажам.
Так, мож у кого есть какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на воблеры live Target кто-нибудь, ловил?


В начале года тоже спрашивал и не только здесь. Ни чего вразумительного в ответ не получил, кроме того, что "рыбки как живые" :)
Какие то новые есть, курьезные правда:

https://spinningline.ru/p-products-reviews/2013/10/25/vobleryi-novinka-ot-koppers-live-target-3277




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мож у кого есть какие результаты?


Была пара моделей. Сам не покупал, презентовали на фестивале. Одну модель - троллинговую глубоководную минноху отдал знакомому, пока без отзывов. Другую - вокер в виде лягухи с вытянутыми назад лапами, пробовал на разных мелководьях, не разловил.Да и со стабильностью игры были сложности. Честно предупредив об этом , продал тому же знакомому.
с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

У меня есть один точно такой : http://trofee.eu/landid/vobler...m_store=ee

Громыхает достаточно сильно. Затвичил им одного судачишку на небольшой речке и всё. Но , можно сказать , не кидал его совсем. Ну как , помогло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как , помогло ?


Отлегло ... Но, не помогло. :)
На сколько я понял, что практически все воблеры с активной собственной игрой, и вероятно будут работать в благоприятное для крэнков время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug
Ясненько ...
У меня воблеры Jaxon Tingo7 примерно так же гуляют, только в горизонтальной плоскости. Не знаю, так заложено или это брак, но при этом они очень хорошо выманивают щуку. Правда, многовато промахов, т.е. чувствуется "хватка" и моментальный сход.
Но вот, такие резкие смены места нахождения, я как-то не считал плохим свойством кренка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Снова рыбачил с джерками в субботу на реке.
Налицо тренд: щука берет все более мелкая, причем клюет чаще на струе почти исключительно на береговых бровках, поросших травой.
Возникает ощущение, что крупненькая щука либо большей частью свалила с привычных точек в ямы, либо (что более вероятно) просто не хочет подниматься за приманками. Но и «проваливаемые» и глубоко идущие приманки, равно как и ведомые с паузами она не жрет тоже.

Хотели упереться на входах в яры на излучинах и половить с якоря – но течение усилилось (легла трава?), приманку сдувает на раз. В общем, сплавом ловить во вснх смыслах гораздо комфортнее.
На последней рыбалке помимо Нильса Дарт Мастера (основное время) больше времени уделил вертикальной составляющей ловли. Чаще бросал Чабби и Зальт с хвостом. Проводка рывковая для раттлина и равномерка с паузами для пуллбейта. И ни фига. Не жрет она «мегаджиги».

У товарища – снова на входе в яму под левым берегом вышла солидная мама – но не взяла подгруженный на 15 гр. Бастер (шел в метре от поверхности). Приманка с игры хоть и сбивается, но рыбу привлекает.

Какие мысли вцелом?
Ставить что-то медленное и глубоко идущее? На последней рыбалке Пайк Инспектор, проводимый вдоль нижнего свала принес единственную поклевку на паузе.
Упираться в Нильса?
Больше внимания уделять хвосту?
Да, да и да. Верно все.
И еще очень хочется по тем же самым точкам с джигом пройти. Для понимания того, что рыбка в точках таки есть. Хотя местные в последнюю неделю вообще без рыбы, даже шнурки редкость.

72185_mp8oi0.jpg.120a8d7c5d4e234d1e81cb0e2a634c54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...