Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

йетимолог

Вы уйметесь!? Вы даже фотку свою ссыте в инет выложить. :thumbdown:

Ради смеха введите в гугле "zipbaits trick shad 70sp" и нажмите показать картинки. Посмотрите чья рожа там больше всего фигурирует. :thumbup: :thumbup:
Степень ответственности ясна!? :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже фотку свою ссыте в инет выложить.


Да. Ссу. И вообще у меня медвежья болезнь.
Если б не добрый Лёша, так бы и остался неизвестным героем .. :biggrin:
Санек , странно ты карьеру возделваешь. Прикольно со стороны.


Ради смеха введите в гугле "zipbaits trick shad 70sp"


И чего? Ничего не понял ... Какая степень ответственности? Кто может что предъявить обычной рыбьей приманке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может что предъявить обычной рыбьей приманке?



Желающих предъявить очень много. ;)

Только здесь постоянно предъявляют рыбьим приманкам от Pontoon 21! :thumbdown: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только здесь постоянно предъявляют рыбьим приманкам от Pontoon 21! :thumbdown: :biggrin:


Ты б лучше тему не поднимал ... :cool: Ты и Р21 - хороший симбиоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

ы б лучше тему не поднимал ... :cool: Ты и Р21 - хороший симбиоз.


Ну им же надо, чтоб на каждой странице форума красовались эти цифры. :thumbdown: Заказ у них такой, зарплату отрабатывають.

Санек

Только здесь постоянно предъявляют рыбьим приманкам от Pontoon 21! :thumbdown: :biggrin:


Если бы не было воя о том, что они экстраординарные - никто бы и не пикнул. Здесь же обычный китайский ширпотреб вы трое возводите в ранг суперприманок. Многие здесь ловят рыбу и идиотов советую в очередной раз поискать в других местах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner
Будь снисходителен ... ;)
На столичных сайтах, в лучшем случае выкладывают сухой отчёт с водоёмов.
А здесь, трепать можно всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было воя о том, что они экстраординарные - никто бы и не пикнул. Здесь же обычный китайский ширпотреб вы трое возводите в ранг суперприманок. Многие здесь ловят рыбу и идиотов советую в очередной раз поискать в других местах.



Конечно, в цену 300-400 рублей сейчас только фейки барыжат, наживаясь на ловцах в водоемах с туповатой рыбкой. ;)
Сам же написал, что не ловишь рыбу, там где она с московским аппетитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner Будь снисходителен ... На столичных сайтах, в лучшем случае выкладывают сухой отчёт с водоёмов. А здесь, трепать можно всё что угодно.



Здесь интересные собеседники. :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вы вообще вменяемы? Вы можете понять , что именно я вам русским по белому написал? Мне нет дела до ваших отношений с любыми конторами. Просто ответьте - если всё бывшее с вами до П21 было фейком и шлаком, чем же тогда только самым лучшим вы всегда интересовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Конечно, в цену 300-400 рублей сейчас только фейки барыжат


То есть если за Косадак или Айку будут просить 500, они перейдут в другой класс? :biggrin: Хорошо, что DUEL не в курсе, что он свои собственные вобы по цене фейков продает :biggrin: А очковое барахло потому дороже своих ближайших коллег из Усами и Серруча, что бы выглядеть солиднее хотя бы по цене? :biggrin: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек

наживаясь на ловцах в водоемах с туповатой рыбкой. ;)
Сам же написал, что не ловишь рыбу, там где она с московским аппетитом.


:biggrin: Я не написал, что не ловлю. Я написал, что ловлю всё реже и реже. Не интересно, понимаешь? А ловят "фейки" в мегапрессе только дай. :thumbup: Ты вообще сообщения мои читаешь хоть, ли слышишь только себя самого?

Саша, вы вообще вменяемы?


Вот люди спрашивают. Присоединяюсь к вопросу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ответьте - если всё бывшее с вами до П21 было фейком и шлаком, чем же тогда только самым лучшим вы всегда интересовались?



Выражайтесь яснее и прямее. Я привык к постоянному вниманию папарацци. :biggrin: ;)


Не все. Достойное все осталось. ;)
Коллекция Шакалловских воблеров, ЛакиКрафты, Имакацу, Депсы, Евергрины и куча-куча всего, отобранного собственноручно.
Фейки выбросил в помойку. ;)
Сейчас я занимаюсь глубоким изучением неизученного ассортимента Москанеллы.
ЗЫ! У меня мало фигурирует в отчетах ЗипБейтс, потому что очень многое было уже изучено ранее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я занимаюсь глубоким изучением неизученного ассортимента Москанеллы.


Похвально.

Коллекция Шакалловских воблеров, ЛакиКрафты, Имакацу, Депсы, Евергрины и куча-куча всего, отобранного собственноручно.


Об этом где можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом где можно почитать?



Яндекс и гугл Вам все найдет. Я не слежу, просто иногда натыкаюсь в сети. :thumbup:
А вот тут можно фотки посмотреть
http://photo.qip.ru/users/kibervampir/#

Я ничего не удаляю. Это история :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слежу, просто иногда натыкаюсь в сети. :thumbup:


Ты сильно от земли-то, не отрывайся ... :biggrin: Пинок, это ещё не ракета-носитель. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
И ещё о "фейках" и прессе. Люди в Неве на задрюканных точках ночью Аквой ловят такую рыбу, какая у тебя только в мечтах. :biggrin: с Мегабассом. :biggrin:
Мой напарник(жаль не любитель фотографирования) два сезона ночью на Косу долбит на Неве судака. Зачётного. :thumbup: Много. Часто. Вот осмысли это и поменяешь мнение, глядишь. А не поменяешь - хоть ерунду не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне Яндекс и Гугл, если есть форум?



Все выходило в разных изданиях: Рыбалка Юг, Рыбачьте с нами, рыбак рыбака, экспертфишинг.
куча всяких сайтов и форумов.

Времени нет искать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner

Я видел Неву... :eek: :eek: Масштабы там.. Плюс из моря постоянно заходит. И город ваш в несколько лимонов. Прессовать и прессовать.
Приглашаю с Аквой к нам. Койко-место, виски, баню, телочек организую. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не просил искать. Просил показать постинги на этом форуме.



Ах... Я долго был читателем вашего форума. Застал временя Стаса, Кузьмина, кандо и проч. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел Неву... :eek: :eek: Масштабы там.. Плюс из моря постоянно заходит. И город ваш в несколько лимонов. Прессовать и прессовать.


Ага. :biggrin: А точек-то не так и много. И их ТАК прессуют. :eek: И текуха тебя бы порадовала. :thumbup: Так что не надо... Скидок здесь нет. И на Акву у вас, может статься, спаймать и легче. :cool: А уж на Косу - я тя умоляю... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Это те же Зипы и Мегабасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек

Искать не умеете. ;) Ловите на очевидных. ;) :biggrin:


Ну куда ж нам, со свиным рылом :eek: да в калашный ряд-то. :biggrin: Здесь ведь целый город дураков. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле "бла-бла".


В прямом. "Я писал о том и о сем, а где - не помню". Здесь свои труды опубликуй. С удовольствием почитаю. Я ведь тебя в ... гугль не посылаю? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я так понял, вы просто трусите обнаружить, что Санек действительно известен в рыболовном и-нете своими отчетами и обзорами… А чего так? Будьте похрабрее. Гугл не кусается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек действительно известен в рыболовном и-нете своими отчетами и обзорами…


Нам это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, вы просто трусите


Извиняюсь, я с Вами разговаривал? Или, Вы являетесь секретарем Санька и все вопросы нужно задавать Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не целый. Далеко не целый. Многие и в России, и за ее пределами знают, например, Александра Воробьева. Он из вашего города. Дважды чемпион мира по береговой ловле спиннингом. Причем дважды подряд. Такого больше на ЧМ пока не было.
Вы его тоже в дураки записали? А за что? Потому что с Унитрой ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я туплю, но всё равно никак не пойму за что вы тут боритесь. С кем вижу, а за какие идеалы?
Пока в качестве аргументов приводятся контрафакты типа косы и усами видимо речь не о святых принципах, речь лишь о цене? Мне тоже ценники пантунов не нравятся. Но ещё больше не нравятся цена страйков и прочих случайностей, не говоря уже про украденые зурики,смиты,риджы и прочие ..

Мне действительно интересно,какие конкретно модели воблеров москанела скетаиздела. Может кто перечислить? Желательно с фото, или ссылкой .
Очко и первоисточник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Много раз здесь предъявляли скоммунизденные понтуном образцы. Реакции - 0.
Но вопрос не в этом, и "товарисчам" из понтуна( один типа добровольный помощник, второй - без опознавательных знаков, третий - просто нашёл поляну на этом формуме для собственной карьеры) - интерес себяпиаренья. Кто-то подобный ещё здесь есть?
О чём речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
Речь о том, что ваша бесконечная возьня утомила. Вместо рассказов,отчётов,обсуждений от группы товарищей одни дрязги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о том, что ваша бесконечная возьня утомила.


Твои предложения? Но так, что бы не вашим - не нашим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку не подкидывай,всего делов. Половил,снял,выложил. Есть реальный вопрос про конкретную нужду - спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Полагаю, за такую постановку здесь все. Как это осуществить без репрессий на обе стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

Просто. Выкладываейте больше отчетов и фото с ваших рыболок. Внешность у вас дюже фотогеничная :) :) , а усищщи дак вообще... И фотик неплохой. А наша троица- я, мой секретарь :) :) и добровольным помощник :) :)- обсудим, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...