Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

Ты же говоришь что он у тебя вытеснил почти ВСЕ.
Значит - ВСЕ, в предложении первом так и написано.


Врешь-я такого никогда не писал..Ниже ,кстати фотки моих самых рабочих вобов ..НО!!
Во первых-право выбора оружия за мной ,как за ответчиком-поскольку вызов был от Йети :cool:
Итак повторяю вопрос- с
Под какими знаменами будете воевать против Р21??
Мегабасс,Рапала,Лаки,...побарабану..В планке Р21 есть любое оружие.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

лично я терпеть ненавижу молчащие месяцами ветки на Форуме, уж лучше метлой помахать,чем разглядывать надгробья


Меня абсолютно не удивляет молчание, например, "жабовников", и разгул стихии здесь. "Воблеры" и "Выбор спиннга" - наиболее цацкозависимые ветки. А на некоторых наших жабовнях я встречаю 1-2 спиннингистов за год. Или ни одного.
ЗЫ: я туда счас новое надгробие сунул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние полгода, я лично не помню, что бы ты хотя бы вскольз назвал что-то другое ...
Вот и ...фперёт!

нАзывал и не раз..И Культива и Зип Бейтс и Бомбер,Зурики,Бассдей ,Има,Инкубатор и Смит занимают в моей планке свою нишу..
Что не мешает новинкам дополнять и расширять диапазон..
Видишь то ,что хочешь???(ну ниже фото )...
Таки давай замутим или сдулся??? Ну не сейчас-так на следующий год...
Как предложил ушастый-Р21 против всех-там :biggrin: даже выступать не надо- если против одного молодого бренда ни один старый НИЧЕГО противопоставить не может.. :)
ps По количеству рекламы-согласен..Но в реале-столько интересного НИ в одном бренде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под какими знаменами будете воевать против Р21??


Да не под какими ... Бей белых пока не побелеют, бей красных, пока не покраснеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в начале следующего сезона, зарубиться: ты и я. Выбираем речку. Не твою и не мою. Ты ловишь только понтунами, я - чем захочу. :cool: Никаких тренировок. Ловим, естественно только воблерами.


Или это не я писАл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это не я писАл?


То есть ты признаешь ,что единственная планка ,мОгущая играть супротив всех брендов вместе-это Р21??? Не..я с тобой..в принципе.. согласен..
Тебе что Москанелла заплатила??? :cool:
Понимаешь-лучше рекламы просто представить невозможно..
ps Так ты наймит москалей??? :cool:
Как раз сегодня ураган..какой-то Иуда :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иэх, скорей бы май. Как хочется опять ощутить кайф от точного заброса в нужное место, приятную вибрацию хорошего крэнка на струе,его сваливание в суводинку,опять выход на струю и яростный голавлиный удар по жосткой напряжённой палке. Ну почему это почти всегда происходит когда или танцуешь по камням,или комарьё размазываешь и отвлёкся..))
Зурик Элька44 - один из самых любимых, люблю его также,как наверно модельер любит худую аки жердь манекеньщицу - всё зависит только от твоих рук.
Но не всё, как ни веди - воблер очень часто оказывается слишком глубоким.
Хэви версии я так и не попробовал, даже обычный сразу не играл,а работал граблями.
Что интересно - клоны отличаются плавучестью, но не формой лопаты. Мои попытки сделать 44й более эсэсэристым с помощью подгиба лопаты привели лишь к лёхкому изменению горизонта, а вот вибруньчик здорово сместился по скорости проводки.
Кто-нить здесь заморачивался с апгрейдом пластика? Допустим с наклейкой на лопату накладок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Не проще ли найти требуемое?
Я конечно такое далал, но с изначально травмированными при рождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
Ну подскажи где искать, требования ниже озвучены - миношка,не пузырь, подповерхностник не больше 4,5см ростом, лучше молчун, струйник,с хорошей бурбуляцией на малых-средних скоростях. В оптимале чуть всплывающий и оочень дальнобойный

ЗЫ пузырей у меня много..

71288_47di6c.jpg.25a25999baa5d597c31b16b69f664585.jpg

71289_8ul4vx.jpg.e6698d4c7fbe5c92f6041a3f5d926cec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

где искать, требования ниже озвучены - миношка,не пузырь, подповерхностник не больше 4,5см ростом, лучше молчун, струйник,с хорошей бурбуляцией на малых-средних скоростях. В оптимале чуть всплывающий и оочень дальнобойный


Нигде. Озвучены взаимоисключающие требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Например ...
Usami Shirasu. Где брать, ты знаешь. Сказка ... Но не моё.
Ещё есть Roll 50. Чуть поглубже. Но даже не купал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажи где искать, требования ниже озвучены - миношка,не пузырь, подповерхностник не больше 4,5см ростом, лучше молчун, струйник,с хорошей бурбуляцией на малых-средних скоростях. В оптимале чуть всплывающий и оочень дальнобойный


Либерти Пикколино 40 пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

..абаснуй..


1. с хорошей бурбуляцией на малых-средних скоростях - если я правильно перевел с тарабарского, то с собственной игрой. Значить, приличного размера лопата.
2. подповерхностник - круто стоящая большая лопата.
3. струйник - чтоб не свалиться в штопор нужна приличная масса и низкий центр тяжести
4. оочень дальнобойный - токмо система дальнего заброса с оооочень тяжелым шариком, иначе миноха не полетит
5. Как он после этого останется плавающим? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

Usami Shirasu


Усам у меня было немного, но ни у одного магнитая система не работала должным образом. В магазе продавец стряхнул шарик рукой в хвост, типа "работает". Мне этот фокус не удался. Ни рукой, ни спиннингом на забросе. Щелбаном шарик можно отлепить, но при этом воб все равно вихляется в полете. В топку эти магниты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ни у одного магнитая система не работала должным образом.


Нужно слегка растрясти цилиндр в канале, что бы сделать накат. Вопрос снимается навсегда.
Не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
Сусами ,как бы деликатней сказать,это даже не генетический мусор, это расейско-кетайский вариант под названием" что получилось-то и хотели".

Мне не для еды,мне рыбу обмануть. И хочется сделать это красиво ,с удовольствием. А мысль про симбиоз отечественной хитрости с кетайским мастерством клонирования меня отвлекает..
Pilot
У меня пара минишадов и ещё какой-то бурбулятор-сусик,но поглубже.
Минишады исправно ловили шнурьё с какушками и всё. Белорусы их любят, у меня не пошли,да и глубоковаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork
Эта хитрющая рыба иногда пузыри с очень активной бурбуляцией игнорирует, но с удовольствием ест типаж малька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мысль про симбиоз отечественной хитрости с кетайским мастерством клонирования меня отвлекает..


Ну ... если ты такой расист :), возьми это: http://voblery.com.ua/catalog/sugar-minnow.html или что-нибудь из этого. Или опять же шь: http://voblery.com.ua/catalog/sugar-minnow-sg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

Нужно слегка растрясти цилиндр в канале, что бы сделать накат. Вопрос снимается навсегда. Не проблема.


Если по усамской терминологии, то цилиндр - это powermag system. Mag cast system - шарик. У меня были только с шариком (Nishin'ы), у Shirasu по каталогу тоже шарик. И чему там накатываться? Или у них шарик квадратный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
Я не расист, я не люблю напильник ,входящий в комплект поставки.
И если я покупаю 80ю жвачку - я уверен,что оторву её потому, что попаду точно в ту корягу посреди реки,в которую целил. Не пиля,строгая,растряхивая или проклеивая.
По этому в (_!_) отечественно-кетайские аналоги,стабильные как страйки( один из кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork
Чёрт его знает, 44й лучше всего ловит " на холостых" - как только ощущаешь заводку - прибавлять газа не надо. Бурбуляция внятная,но имхо! более размашистая и не такая нервная,как у откровенных пузырей. На пузырях частенько откручиваются заглушки на той стороне ручки, сильнее вибрация только у цыкад.
Так вот хотелось бы бурбуляцию чуть спокойней, как у 44го. Но уже с малых оборотов.
ЗЫ не тянуть, именно плющить - уменьшать лобовое,оставляя банановость тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
На ум приходит только один профиль - если сделать Malas с петлей в районе нижней губы. Естественно, рукоблудный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот хотелось бы бурбуляцию чуть спокойней, как у 44го. Но уже с малых оборотов.


Это тебе всё же к шэдам ближе.

По этому в (_!_) отечественно-кетайские аналоги


Как, всё же утверждают антропологи, результат смешанyых браков - более устойчив ко всем внешним и внутренним аномалиям ... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Поинтересуйся. Я же писал - подповерхностник, не вихляет попой как распутная женщина, эффекта отбойного молотка на сильной струе нет. Не шарик. Размер 47. Запроси в поисковике Duo Hacker Slaver и почитай, как он ловит голавля. Я ловил на одной рыбалке Преференсом - поймал двух язей. Голавля уже просто не было. Летит похлеще Эльки и очень точно. Шумит - да. Матовые расцветки порадовали.
Главная фишка - как и его прототип Хакер на долю секунды при правильно подобранной скорости проводки даёт периодический сбой - "прикладывается" на долю секунды на бок. :thumbup:

71324_p5shig.jpg.fe0bbaeb1c6d32170193883d0f6c9a37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...