Перейти к публикации

Воблеры и их применение.


admin

Рекомендованные сообщения

линьсс. Да в любом газетном киоске, 10 руб. штука. Очень удобно на пузе воба писать заглубление и плавучесть. Жаль продаются в основном в 4х цветах: чёрный, красный, синий и зелёный. У меня случайно купленный ещё жёлтый есть, им воблеры и шнур иногда подкрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то уже перестал подписывать их. Переболел, что-ли? Или лень? Но вроде уже и не надо... И так примерно понятно - а там будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно маркером для компакт-дисков, он с тонким сечением как у гелевой ручки, сохнет моментально, отлично рисуется на глянцевой поверхности, не смывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
А если прогреть как следует под лампой и паяльником сверху загладить? Это ж всё-таки Орбит, а не фуфло какое-нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА написал:перманентный маркер
Они в любом канцелярском продаются или только рыболовные магазины?


Если нанести без слоя защитного, прозрачного лака (без нитро основы) то такой надписи хватит всего на 3-4 рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нада... На гораздо больше. Вона у меня валяюцца...


Дык, ежели воблер не сработал то я подозреваю как часто ты его будеш гонять на последующих рыбалках. :) Я раньше метил леску перманентом, так после третьей рыбалки всё практически безследно смывалось. Тоже самое происходило и с подкраской красным хвостиков балансиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прогреть как следует под лампой и паяльником сверху загладить


...то это уже будет не Орбит, это будет Дирол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner написал:? Это ж всё-таки Орбит, а не фуфло какое-нить!
Клейте Орбит
Пока не сгорбит


Здесь нужно наложить заплатку из алюминиевого скоча и сверху вскрыть лачкомс, Imho. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
:biggrin:
Однако неправда ваша. Если сделать всё аккуратно и трезвому- останется тем же орбитом, а ловить с драным боком ещё и лучше будет. :biggrin:
Они там просто на заводе ещё не докумекали их такими "ранеными" выпускать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ловить с драным боком ещё и лучше будет. :biggrin:


Адназначна! Тока, што б рыбе было легше понять, надо на бочине макером написАть: "РАНЕНЫЙ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут видел воблер с глазами разного цвета. Такие у котов бывают! Один жёлтый, другой зеленый! Во! Борьба за покупателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог
Тоже можно, и ведь будет ловить! :biggrin:
У меня товарищ один - эстет - который имеет в арсенале всю палитру и подкрашивает тонюсенькими кисточками микросколы на воблерах ошалел когда увидел у меня в коробке ободранный до белого Хардкор единицу(в девичестве плотвиного окраса) как будто того рашпилем точили и без обоих глаз с двумя пробоинами заделанными вышеописанным способом и спросил - ВОТ ЭТО ЛОВИТ? Я дал дурацкий ответ на дурацкий вопрос: "а ты не видишь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Вот и я далеко не колхозник, но мастурбацией заниматься не люблю. Если я ловлю, допустим, щуку, то прекрасно отдаю себе отчёт что её зубы крушат любую приманку. А с расцветками - да общего фона достаточно вполне. Ихтиоморфность? Да кто сказал, что рыба воспринимает приманку так? Рыба? Она молчаливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner Ох! Я на эту тему могу доооолго говорить! Нужно только наливать регулярно!
Цвет, всё же имеет значение, а всё остальное, ну детали там всякие - от ЛУКАВОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NowhereMan написал:Вот этот - простая АКВА Ты похоже её кинул на асфальт, что тот прям ракололся ...



Ага.
А здесь, шваркнул об машину! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаёца мне, что он размеру с твой рост!



Дык, ава рядом, с ней сравнивай. ;)
И уже не полуЦЦа.
Говорю же - схавали его! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же - схавали его!


Рыбу надо было ловить на него, а вы его схавали ...( ...доедай червей и пойдём домой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NowhereMan
Кто-то закусил ветеранчиком. У меня когда Риджа 70 трёшка снесла вместе с куском поводка с налёту я подумал, что система MAG DRIVE -это слишком жирно для этой рыбы. И отличненько ловил её тем летом на срайкпро ничё не подкрашивая там :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Любой, кому однажды удастся поймать щуку на какую-нить самодельную ерундовину ценой в 3 копейки - узреет ИСТИНУ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner Сначала поржут с нами вместе, а уж потом выкинут! А чё скуку-то писать как спиннинги трясти! Рыб пороть уже пора! Засделся я тут с вами! Спокойной ночи! Друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал:

ну детали там всякие - от ЛУКАВОГО!


Согласен!
Я вот тоже раньше делал вот таких рыбок,и не потому что на них лучше клевало,а просто из любви к прекрасному
http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-bbElu
а теперь строгаю вот такие http://shtrih.gallery.ru/watch...=topscroll и самое смешное,что на них рыбы поймано гораздо больше чем на предыдущие :)


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих А давно писал о том, что приманка совсем не обязательно должна быть похожа на рыбку! Примеров куча! "... а они ржут!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...