Перейти к публикации

Лунка 2021


КатюШа

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Slavensy сказал:

Кино класс! Спасибо:thumbup1:

Мне тоже понравилось...:thumbup1: И музыка не напрягает, как обычно..Как участнику -офигенно..

Как репортёру -много шашек и каната., а самые экспрессивные снимки с  тенниса и футбола..Но здесь мой косяк -поздно выслал фотки..И ещё бы баню с бассейном поснимать -так там у меня фотик "запотевал", хотя пытался..Только бассейн пустой был -но я его так и не высылал..Вспомнились "беляшки" -вку-у-у-сные. И вот может невнимательно смотрел (не увидел), но особо колоритен (как всегда( был Витя (НТЦ) 

Зы Но всё равно -очень здорово и информативно..Процесс рыбалки даже слишком :biggrin: По съёмкам -как будто Лопастной уж такой зарыбленный, а там рыбы то немного

DSC02923.JPG

DSC02924.JPG

DSC02618.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмулик красавчик, фильма супер!!! и качество картинки даже при съемке с воздуха очень приличное!:thumbup1: спасибо тебе большое и человеческое! :laduh: и всем кто фотки выложил тоже спасибо!:)

ну и "чтоб два раза не вставать" -  спасибище Снайперу, Томе, всем оргам и участникам! и особенно Ледниковому периоду, конечно!:thumbup1::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2021 в 11:34, КатюШа сказал:

@Шмель Миша, спасибо большое!!!! 

Очень обидно что на общем фото нет многих, в том числе нашей семьи.... Фотографу не зачёт! 

Каюсь, виноват. Но если отойти дальше (ниже) срезался бы нижний край. Я сглупил -надо было панорамной съёмкой снять. Увы! Как-то не думал, что общая фотка столь важна - старался поснимать поболе на местах...Придётся себя высечь (как унтер-офицерская вдова):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...