Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

ДВ.
Один дошёл...

Если размасштабировать твой эскиз, то нашивка получается размером где-то 0,5 х 1 метр. Поэтому инет адрес из надписи можно и убрать, а буквы ПКР сделать чуть больше и жёлтыми.
Может так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВ.
До Наташи ждать опасно - остаёцца меньше 2-х недель и вдруг не успеют к УХЕ сделать. А дорога кошка к обеду. Разошли всему ОК эскизы, чтобы завтра уже устаканить, а в чт Психолог бы уже заказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВ.
Издали если - пусть лучче название побольше будет. Оно легче запоминаецца, а адрес, как показывает практика, всё одно не запомнят и искать сайт будут через поисковик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом & Дядя Вова
Дабы не рассылать всем и не искать адреса всего ОК пришли на мыло yxa2004@mail.ru, а я дам пароль к этому адресу всему ОК через сообщения на сайте - как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова.
Гыыыыыыыыыыыыы... Халява не прокатила, хорошо что Рустик спас, а то бы так и умерло начинание - у тебя времени нет всё рассылать, а у меня - мылов членов ОК. Остались бы без транспаранта...:о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По растяжке - предлагаю все же вынести это на обсуждение в Наташу.
Объясню почему:
1. растяжка будет Клубная, а не только ушиная (следовательно не только ОК УХИ)
2. синяя подложка - наверняка не стандартный цвет (как следствие цена и срок изготовления возрастает) я за белую основу.
3. компоновка мне не нравится - я бы расположил все в одну линию, что даст возможность сделать буквы надписи "Питерский Клуб Рыбака" см по 50-60, а не 10-30, как предлагается.
4. срок изготовления мне называли неделю с учетом отсутствия материала на складе и изготовления, закупки под наш заказ конкретно - полагаю, что и после Н. успеем.

Пароль сейчас разошлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан.
Я не нашёл в ушиной почте письма про растяжку. В Наташе не буду, поэтому отпишусь здесь. Мне, на самом деле, по барабану какой будет растяжка, главная, что бы он была. Т.е. я за то, что бы завтра в Н всё решилось без переноса всеобщего обсуждения на сайт, с голосованием и пр.

Принцип демократического анархизма, принятый в своё время за основу клубной жизни, подразумевал (помиго прочего) три вещи:
1. Обсуждаем на сайте - голосуем в Наташе.
2. Хочешь проголосовать - приходи и голосуй (т.е. без всякой фигни типа "прошу учесть моё мнение").
3. Решение принимается простым большинством.

Поэтому, к завтрему надо просто распечатать все варианты растяжки, обойти всех присутствующих, и пусть они проставят крестики у того, который им больше по нраву. Затем эти крестики сосчитать и, нравится это кому-нить или не нравится, сделать ту растяжку за которую проголосует большинство (пусть даже с преимуществом в 1-го человека).

Кстати, история уже такое помнит. В 2002 году голосовали допуск дорожки под мотором на УХУ. Голоса разделились 50/50. Я стою в недоумении, не зная что делать и тут зашёл Егор Максудыч. Дорожку включили...:о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега
Решится и никуда не денется для переносов и голосований на сайте уже особо времени нет. А письмо кто-то вчерась в ящике перенес - уже восстановил, сейчас все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня Л
На Лунке растяжка будет висеть на здании базы - чего уж нехорошего в белом. Хотя тоже аргумент. Сегодня еще думаем ВСЕ - завтра бум спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан,
Цвет основы - не страшно. Как правило В наличии всегда есть определенный выбор ходовых цветов, куда входит и синий. В ВМТ есть.

Про одну линию... разумно. Ща перекомпаную и пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторно!!!
По просьбе Верещагина!!!!!!!!
Особенно к старейшим!!!!!!
Срочно нужны старые нашивки для нового флага!!!!!!!!!!!  СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Верещагин уже нитки с иголкой приготовил...всех окружающих исколол...угомоните парня...
Принесите нашивки и старый шеврон плиз. в Н.
Ко Всем с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу баннера (растяжки). Если не так давно важно какого цвета имеетмя винил (материал из которого шили,изготавливали баннеры(растяжки) то сейчас, насколько я знаю - ПЕЧАТАЮТ на баннере ЛЮБОЙ цвет (естественно надо понимать, что он будет немного блеклым по отношению к компьютерному макету). Вот такие технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БамбукСПб,
я сам могу напечатать, но... Это несколько дороже да и менее практично... Если б у нас было фото на банере, тады только печать, а так... Лучше пленками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
Напоминание!!!
По просьбе Верещагина!!!!!!!!
Особенно к старейшим!!!!!!
Срочно нужны старые нашивки для нового флага!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Верещагин уже нитки с иголкой приготовил...всех окружающих исколол...угомоните парня...
Принесите нашивки и старый шеврон плиз. в Н.
Ко Всем с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Хотелось бы узнать нет ли у братьев-фишеров желающих организовать совместный выезд поплавочников (мах,штекер,болоньез,матч, включая фидер) . Цель-проведение врмени с обменом опыта,(спинингисты кончно тоже хорошие ребята, ну и нахлыстовики там вские, но хотелось бы как-то ближе к своей теме) возможно мини-соревнования, просто познакомится с коллегами. Режим такой- в пятницу выехать на место, обследовать -закормить, в сб с утра ловим, потом посиделки, вообщем примерно как на Ухе, только без салюта. Выбор водоема, программа - коллективно. Чел 10 наберется уже интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы как нибудь попасть в енто большинство, ненавижу чтонибудь организовывать, но ради идеи готов участвовать в организации! Итак фиксирую второго поддержавшего идею - ADYA. Хотелось бы помимо простого "за" услышать пожелания и предложения по организации (водоем, желательное время и продолжительность поездки), я бы например, предложил ограничится ловлей с берега без плав средств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Готов поддержать,колеса и два свободных места есть.Выезд в Пт.-проблематично(если тока оч. поздно),Сб.-обычно без проблем.Фиксируй меня.
С уважением.    Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMAR
Дык без проблем, фиксирую, только выезд в эти выхи и не планируется, всетки мало время остается, за недельку все обсудим, в четверг в Н. шлифанем и стартуем в следующую пятницу. Вообще все в наших руках,я вот так написал разок в "Ловля красненькой" в  апреле мол хочу мол не против, и в июне в составе еще троих собратьев фишеров оказался на р.Пане Кольский п-ов семги наловился и наелся впервые в жизни, вот так! Активней коллеги
С огромным уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mordmol
Дим,привет
Дык подкинул бы идею об организации выезда-соревнования именно по теме типа "ловля на фсё,окромя мух и железа фсякого"
Я то спиннингист-хороший парень,но например на Ухе,поплавочник как-то унижен 15-тью баллами за бель,ну не поплавочные это соревнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё намана..ОК
можна я тогда так начну
Сорри,не являюсь поплавочником в полном смысле этого слова,но....
В клубе есть два летних выезда,один из которых-Хищник,явно подразумевает под собой ловлю на спин и сопутствующие снасти и второй-Уха,на которой основная номинация,насколько я понял-полезный вклад.В обоих соревнованиях присутствует явная "дискриминация" (слово хотел помягче подобрать  8-)) любителей поплавочной ловли,которые,например на Ухе,ловят по 8-12 кг трудовой рыбы и с таким огромным уловом вряд ли могут рассчитывать на призовые места.
Поймите правильно,никоим образом не хочу залесть со своим уставом в эти два прекрасных мероприятия,Уха есть уха,хищник-хищник и те люди,которые придумали это и воплотили в жизнь просто молодцы.

Всвязи с вышеизложеным предлагаю обсудить концепцию ещё одного клубного мероприятия с рабочим названием "Праздник поплавочника",где будут разрешены к применению поплавочные удочки всех систем,донки и прочие снасти подразумевающие под собой применение наживки растительного и животного происхождения.

Насчет места проведения и кто где чего размещается,мне кажется вторично,если господа поплавочники и близкие к этому делу граждане и гражданки захотят поддержать данную идею,а они то лутче меня знают водоёмы по этой теме,то мы придем к результату,если же это никому не надо........

Парни,поплавочники,для вас стараюсь между прочим,поддержите идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бертович, а вот я не поплавочние 100 процентный, но поучаствовал бы с удовольствием, предлагаю даже место равное по условиям ловли -  банка Чайка  и около неё или форватер Кошкинский,  можно в Глубокой , заезд от Кошкино, есть база , лодки надо заказать (кому надо конечно) я думаю штук 10.
Рыба:  плотва до ж..ы, окунь - до ж..ы, елец - есть, густера - есть, красноперка - есть, судак, сиг, язь,щука - встречаются. Есть база .Да и можно даже без призов, просто обмен опытом и знакомство с новыми людьми и видами ловли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
считаю, что ты не прав. Фактически все тобой перечисленное и предложено бертовичем - ловля на белковые приманки.
Я сам 4 года удочку в руки не брал и врядли приму участие, но если народ поддержит, то ради бога и пусть это будет ВЭ.  место к обсуждение именно здесь. А в "не поехать ли", на сколько я понимаю, обсуждаются выезды на 5-7 чел. максимум, котрые давно друг друга знают. Что то свежее,заствляющее обединить интересы 10, \20,... 50 человек должно заслуживать внимания.
ПыСы
и нисколько это не принижает значение 4-х Ежегодных Великих Клубных Мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модерирование оно дело вообщем нужное, но порой доходит до маразма: "Так ребята, идею высказали все теперь в конфу "А не поехать ли нам на рыбалку", т.к. вас маловато пока, вот ежели в следующей конфе вас будет больше 100 (или больше 1000????) то возвращайтесь, дело благое!" В конфе "А не поехать ли нам на рыбалку":"Так ребята - обсуждаете транспорт  - отправлятесь в "Средства передвижения.., ну а если речь зашла о выборе водоема тут уж или потрем или выметайтесь в "Рыбацкие места"... Так и ждешь каждое утро, вот включу, а там новая конфа - "А не пошли бы вы все нах" для таких как я
Гера,Esa спасибо за поддержку, сегодня в Н. если не затопчут пересечемся!? А сама идея поездки поплавочников действительно не задумывалась как глобально-клубная, скорее она направлена на развитие секционности, что по моему мнению развитию  клуба в целом будет только способствовать.
Ну а по поводу "здесь идеи должны иметь законченную стадию...." это вообще...., хотелось бы прочесть хотябы одну в архиве законченную стадию, которая потом не прежовывалась по всякому и не одну неделю и все равно оказывалась пшиком, думаю в этой истории ник не последнюю роль играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Val, ничего личного, все мы братья фишеры! Может и сам поедешь?!
Геша-1
Эт здорово! От обилия предложенных мест у меня аж голова закружилась, а то сидишь понимаешь на одном месте всю жисть! Готов даже заранее съездить на одно-другое место чтоб разнюхать поподробнее, только выбери сам куда, по следующим приорететам:
стоянка (вдруг действительно перерастет в клубное меропириятие типа "Попалвок 2005")
место ловли (чтоб была возможность ловить с берега, ранее означенными снастями)
стоянка личного траспорта (либо в пределах видимости. либо на базе)
ну может еще кто чего уточнит или идею выдвинет
Например, ранее  здесь одним оч уважаемым фишером выдвигалась идея о некоем коллективном выезде с целью поупражняться в кулинарных способностяхт на ниве рыбацкой кухни, можно попробовать объеденить - копченый в можжевельнике лещ со всем известным прохладным напитком, весьма запоминающееся блюдо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
У тебя наверно вчера настроение плохое было,обидел может кто?  8-)
Просто не вижу разницы между тем,чтоб выдать полностью сформированую одним человеком идею и потом кромсать её и перекраивать или выдать идейку в зачаточном состоянии и потом нарастить на неё все что нужною.Процесс и тот и другой по времени одинаков да и по сущности тоже.


Я вчера долго думал над возможным местом проведения-это на самом деле самая сложная составляющая.Чем хороша Вуокса - электричка,лодки,водоём большой-есть где размахнуться,но уж больно пиписочная рыба за редким исключением.Куда девать кучу мелочи непонятно да и выглядит очень не гуманно.
Единственное можно считать не вес,а штуки в садке да и выпускать потом?А для рекордных рыб-свои номинации уже по весу.
А может на реку какую и по секторам по взрослому?Без плавсредств.

Дим,приду надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
Идея "ПОПЛАВОК-200..." - хорошая!!!
На мой взгляд лучше без заморок с лодками...ловля с берега(лично мое мнение)...
Но для этого усложняется выбор места...
Поучавствую с удовольствием!
Ко Всем с уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не был бы так категоричен) У кого есть лодки - вперед, у кого нет - тот с берега. Иначе, можно дойти до того, что у кого есть машина - пусть тоже едет на автобусе,электричке и т.д. вместе с теми у кого ее, машины нет))Это конечно, шутка, но с лодками должна быть демократия))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не был в Барышево (правильно написал?)  у меня там знакомые постоянно ловят и база там есть....это так..для мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница Барышево, Кошкино, Васильево, Нарова, главное собраться и поехать , поехать отдохнуть, пообщатсья, может чего-нибудь нового узнаем.Ведь нормальная идея. Клубные мероприятия - это святое, но надо иногда встречатсья на рыбалке ещё и в другие дни. Я целиком за.Записивай и меня и Сейнера и Хрьководов двух. Правда в Кошкино с берега проблематично, но лодок можно заказать 10 , а может и все, надо только заранее договорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...