Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Желающие посоревноватся в ловли корюшки на приз ТОЛСТОГО ЕГЕРЯ ,записываться здесь. Все участники соревнования ,зарегистрированные на форуме получат памятные подарки вне зависимости от кол-ва пойманной кори. Фото призов за 1,2.3 место выставлю позже.Комарово ,как проведение соревнования,высказанное Балтфлотом вполне подходит. Ещё возможны варианты.
1 Толстый Егерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хочу принять участие. В прошлом году кстати был на таком собрании))
Комарово, Репино меня вполне устроит)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь

Желающие посоревноватся в ловли корюшки на приз ТОЛСТОГО ЕГЕРЯ ,записываться здесь. Все участники соревнования ,зарегистрированные на форуме получат памятные подарки вне зависимости от кол-ва пойманной кори. Фото призов за 1,2.3 место выставлю позже.Комарово ,как проведение соревнования,высказанное Балтфлотом вполне подходит. Ещё возможны варианты.


Оринтировочно дата проведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый егерь
"Возьмите и меня тоже, а то зрители заьбудут!" /с/ "Лев Гурыч Синичкин".
На призы не претендую, а поучаствую с удовольствием, может быть даже не один!!! И конечно же с "олдшуршуновкой" для антуража!
С уважением и ожиданием скорой встречи,
OldShurshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может по поводу места все-таки как то конкретнее определимся, топать далеко совершенно не охота... ну например, можно на 21км податься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а может по поводу места все-таки как то конкретнее определимся, топать далеко совершенно не охота... ну например, можно на 21км податься...


Можно конечно и на 21км,ну а как же тогда разговоры о рыболовном спорте,о полезности физических нагрузок на организм,о борьбе с лишним весом и целюлитом?
А если война,а если завтра в поход?Куда мы с дряблыми мышцами и пивным брюшком.?
Были сегодня в Комарово, отличный лёд 45 см.часовая прогулка по такому льду одно удовольствие.
К тому же в Комарово можно легко добратся на электричке или автобусе.
Комарово это легенда корюшиной ловли,многие тысячи рыбаков шли час по льду и не роптали,что далеко и тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если война,а если завтра в поход?Куда мы с дряблыми мышцами и пивным брюшком.?


За один день мышцы не нарастут и брюшко не исчезнет.
Нагрузки должны быть дозированными и по нарастающей.
Значит, начинать надо с минимальных.
Топать больше 15 минут не буду точно. Мне уже все пофиг будет, 3 метра глубина и ладно. Стану там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комарово это легенда корюшиной ловли,многие тысячи рыбаков шли час по льду и не роптали,что далеко и тяжело



блин Сергей молодец красиво пишеш )))

но этоже празник и чёта какта на питок килоиетров от берега ходить нет особова желания )))

а поповоду добирания да места я карту глубин послучию посмотрел )))) вроде даже пряма напротив зелека идти вроде ближе ))) но могу ошыбатца

на 21км вроде и глубинка достойная начинаетца до 2 км отберега ))) но там вроде состаянкой плоховата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



на 21км вроде и глубинка достойная начинаетца до 2 км отберега ))) но там вроде состаянкой плоховата


Глубина 16-18м -это 10 мин от берега там,
Со стоянкой там тоже не очень, и были случае воровали из машин. В ближайшее время съездием и туда. Лучший вариант это 25 км. Но вот пустят ли туда в этом году большой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант это 25 км.



но и 33 км вроде ничего и полянка там дла стоянки а/м вроде должнабыть достойной пряма наберегу снега в этом году мало да и лед по такой погоде должен быть достойным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для бешеной волчицы семь вёрст не круг! :biggrin:
Главное-присутствие рыбы и хорошая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тамбовец написал:Лучший вариант это 25 км.

но и 33 км вроде ничего и полянка там дла стоянки а/м вроде должнабыть достойной пряма наберегу снега в этом году мало да и лед по такой погоде должен быть достойным


На 33 сильно заторошено и лёд под ? сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что на 21км лучше чем в Комарово.
И машины там есть где поставить и автобусы от Зеленогорска ходят довольно часто,если кто своим ходом.
Так что соревнования давайте проведём на 21км.
С местом опредилились,о времени напишу немного после.Слишком рано(по-тёмному) на лёд выходить не будем.Наловимся успеем.
Правило проведния соревнований будут просты ,как 5 копеек.
Стартуем вместе.
1. Количество удочек и крючков не регламентируется. ( ставь сколько хочешь)
2. Лови в любом месте и на любой глубине,на любую наживку
3. В зачёт идёт только корь.
Всё на само сознании,всем доверяю, совесть лучший контролёр.
4. Сбор на берегу залива в определённое время,в 18:00, +10 мин.,для тех кто ослаб :biggrin:
5. Подсчёт результатов
Награждение победителей.
Коллективное фото.
Ну а там что дальше будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сережа (Т.Е.), я опять за ранний выезд: пока доедем, пока соберемся, пока дойдем уже будет светло! Сегодня в районе 9-00 проезжал с работы по дамбе, так народ уже подергивал рыбку!!! Cоревнование можно провести по двум номинациям. 1- мормышка, 2- блесна!


Ранней выезд чтобы занять козырное место стоянке? Согласен! А утром коллективное фото на берегу залива под лучами восходящего солнца? Когда все полны инергией, бьют копытами.сжимая в руках шнеки. Думаешь по тёмному ,крадучись по льду в надежде поймать пару лишних хвостов -лучше?
Успеем мы наловится до 6 часов.
Что есть "блесна"? блесна на корь? Да можно ловить хоть на на муху,хоть на воблер. Ну только корь. По окуням это из др. оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей от А. В. :

Автобус ¹211 от Чёрной речки до Зеленогорска. Начинает ходить в 6:45
Автобус ¹213 от Зеленогорска до 21км. Ходит каждые полчаса.
Маршрутка ¹305 от м. Старая Деревня до 21км. Первая идёт в 7:00. Интервал 15-20 минут
Удобна электричка скоростная от Удельной в 7:55, в Зеленогорске в 8:25
----
Предагается стартовать в 9:30 (обсуждаемо) от верха лестницы. Там же есть лощадочка, где можно подвести итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предагается стартовать в 9:30 (обсуждаемо) от верха лестницы. Там же есть лощадочка, где можно подвести итоги.


Давайте хотя бы к 9:30 все соберёмся,без суеты составим списЬки, а потом и стартанём Да фото надо ещё по светлому сделать.
ПРИЗЫ от спонсоров уже получены, и ждут своего часа. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что с местом ловли, на сколько далеко можно уходить (уезжать)?
Только время?


Уходить ,убегать,уползать -можно куда хошь,хоть в Пески. У езжать ,улетать - нельзя,все должны быть в равных условиях.
Думаю что это справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spav , Серёжа, привет, ты на машинке по финскому предполагаешь? Ой не советую...
А далеко ли в тех местах до огурцов? Спрашиваю ибо не ходок(. (ТЕ, только не говори, что хоть под берегом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А далеко ли в тех местах до огурцов? Спрашиваю ибо не ходок(. (ТЕ, только не говори, что хоть под берегом))


Я отвечу. прямо от берега 8 мин и глубина 15 м. До берега от машины путь короче но сложнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, Миша! И на машинке можно было бы, помнится, гоняли вокруг Толбухина маяка, но это не спортивно, я буду без руля :). До огурцов там недалеко, только знать бы, где они, может и под самым берегом? :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь
Сергей, привет
ты главный по записи желающих поучаствовать?
или можно где-то самому вписаться? тогда где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


толстый егерь
Сергей, привет
ты главный по записи желающих поучаствовать?
или можно где-то самому вписаться? тогда где?


Да я главный :biggrin:
Посмотри там :thumbdown: немного ниже и впишись.Хорошо что и ты едешь!
А основной список составил утром по приезде. на 31 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,я так и не нашел куда записываться(там по ниже- а где пониже??)я тоже очень хочу по участвовать.Если выходной выкрою обязательно буду с дочкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер))
Все таки решили променять чудное место в Комарово, на 21км.
Можно карту с инструкцией, как добраться?













Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на 21км , по поводу времени звоните мне или Т.Е. буду собирать народ, как всегда в районе Черной Речки, кто поедет по окружной- встречаемся в Сестрорецке. Остальные нюансы в личку или по телефону , номер в профиле! Попросите модератора, а то он меня все время стирает( наверно неравнодушен)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на 21км.
Можно карту с инструкцией, как добраться?


Как добирать? Пожалуйста посмотри немного ниже ,пост от Аспирина















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок ТЕ


По причине невозможности поездки на мероприятие Кости (Kostjah) встал вопрос с довозом. Есть "южане" могущие помочь в данном вопросе?


Поехали с нами на электричке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин написал:
Кубок ТЕ
По причине невозможности поездки на мероприятие Кости (Kostjah) встал вопрос с довозом. Есть "южане" могущие помочь в данном вопросе?
---------- Поехали с нами на электричке


От Старой Деревни идут маршрутные автобусы каждые 15 минут. Билет 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spav
Да не очень долго. Я несколько раз ездила, правда, до Смолячково и летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 февраля есть транспорт для четверых: выезжает с Васьки по направлению на Веселый поселок дальше выезд на окружную. Звоните 89119206628 Юра ( тамбовец)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...