Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Адя написал:лично мне хочется узнать только одно : организатор сам там был в принципе и в этом году в частности ?как и в прошлый раз,ответа не последовало.собственно как и на других ветках форума viktor82 написал:фото есть (будет завтра,скоро будет на аватаре......и.т.д. )Так что предлагаю дождаться инфы от Dimay про Загубье и в зависимости от неё начинать что-то мутить если желание есть.


слушай умник нетерпеливый я написал что на работе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Я прекрасно понимаю, какая ответственность ложиться на мои плечи)))) По поводу полянки,она там есть,человек 50 может расположиться,если, кто был и помнит,она находиться в начале каналов. Сегодня утром выезжаю,вооружившись навигатором и фотиком, так как много полемики развелось вокруг Загубья, то предоставлю фотоотчет в понедельник, если будет возможность,то и видео осниму,если есть еще какие либо пожелания,то жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поехал, если на корсе можно проехать будет!


Ездил,смотрел,позже выложу фото, на корсе проехать не промблема, пару мест есть, но и то ,потихоньку можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimay
Во-первых, зайди в свой профайл и там в нижней части странички поставь птичку "отключить автоматическую детранслитерацию".
Во-вторых, не надо писать новое сообщение, в своем сообщении есть кнопка Редактировать.
Загрузить фотки.
Вверху есть кнопочка ФОТО. Кажется, там отдельная регистрация... или просто вводить пароль... уже не помню. Короче, как зайдешь туда, можно создать свой альбом. И туда фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Сережка Ольховая]о-первых, зайди в свой профайл и там в нижней части странички поставь птичку ъотключить автоматическую детранслитерациюъ.
Во-вторых, не надо писать новое сообщение, в своем сообщении есть кнопка Редактировать.
Загрузить фотки.
Вверху есть кнопочка ФОТО. Кажется, там отдельная регистрация... или просто вводить пароль... уже не помню. Короче, как зайдешь туда, можно создать свой альбом. И туда фотки.[/



Ничего не получается у меня((((,в предварительном просмотре ссылка отображается на английском, а как отправляю, переходит на русский,получается ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimay

отключить автоматическую детранслитерациюъ


Автоматическая детранслитерация должна быть отключена.

Фотки видны.

Что не получается? А хоть что сделал???
Попытался отключить детранслитерацию, как я писала?
Или даже не пытался?????????
А просто тупо повторял и повторял свою ссылку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Так я ж вижу, что отключил!
По предыдущим постам и правильным ссылкам!
А говоришь - не получается... Когда всё давно получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Так я ж вижу, что отключил!
По предыдущим постам и правильным ссылкам!
А говоришь - не получается... Когда всё давно получилось!



Я тут ,на этом сайте, еще зеленый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimay
Ничего страшного.
Что не знаешь - спрашивай, всегда все помогут, объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нибудь удалось посмотреть мои фото?



Посмотрел фото.
Огромное спасибо за реально полезную информацию.

После этих выходных, проведенных на Птинове в природных условиях, похожих на преисподнюю (нереально жарко, нет тени и тучи кровососов), очень соскучился по лесу и нормальным деревьям :biggrin: .

По сему, в обозначенное место, если имелось в виду именно оно, в ближайшие пару недель не поеду - хочется все-таки леса и тени. Но с удовольствием съездил бы через пару недель, как спадет жара - карася-то жареного хочется ;)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайшие пару недель не поеду


В ближайшие пару недель там встать уже негде будет. Хотя, может и через пару недель тоже. Теперь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото.
Огромное спасибо за реально полезную информацию.



Комариков там небыло, только слепни,а на счет места конечно трудновато будет, народ приезжает туда уже утром в пятницу,у меня есть конечно запасной вариант ,там же,но пока не буду оглашать,в эти выхи съезжу,реально проверю,а потом и поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?


а на счет места конечно трудновато будет, народ приезжает туда уже утром в пятницу


Потому. Это называется слив места, с подробным описанием проезда и точками GPS. Лучше было-бы пока ограничиться фото предполагаемого места стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому. Это называется слив места, с подробным описанием проезда и точками ГПС. Лучше было-бы пока ограничиться фото предполагаемого места стоянки.



Ну виноват,я уже не знаю,как и угодить, одним, то не нравиться,другим -другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimay
Есть уже у нас печальный опыт.
В одно место съездили, с восторгом описали на сайте, в другое.
Максимум через год (а то и через месяц) красивые, живописные, чистые, рыбные водоемы превращаются в кошмарную помойку... И рыбы там больше нет...
Не хочется загубить еще одно хорошее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая

Сережка Ольховая



я понимаю, да там и так бреков хватает,и берега замусорены,каждый раз большой мешок мусора оттуда волоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в Гильдии в 19-00 в четверг проставляться за новую мафынку. буду рад всех видеть... заодно и кину посмотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...