Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

не заказать ли нам клубный призовой пакет.


Мысля здравая...
Можно спокойно заказывать штук 500. Узнай сколько стоить будет, с СК обсудим, если сумма не смертельная, то думаю, что выделим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно рыболовным спортом.
Читал -читал ветку. Утонул.

Пока хочу поделиться мыслями.

Я работаю в средней коммерческой организации (600 человек), где почти каждый месяц проводятся всякие выездные мероприятия-футбол, веревочные курсы, треннинги. Я из-за них и командировок никак на УХУ попасть не могу.
Может стоит подумать, как и увлечение многих людей рыбалкой использовать на благо клуба?
Может, попробывать предложить людям какой-то продукт, который можно будет продать и получить выгоду для Клуба?

Просто многие компании готовы платить неплохие $ за достойную организацию. Например, выезд куда-то на день/два за город - тимтреннинг, плюс индивидуальные соревнования, антураж: награждения, торжественное присвоение звание ПКР, размещение баннера организации. Много мыслей короче.
Это сама идея. Я могу ее оформить (с общей помощью) более подробно, если ее посчитают достойной. Покритикуйте - а то че-то я в розовых очках сижу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ее оформить (с общей помощью) более подробно


Оформь. Любые идеи не отправляются в мусорный ящик, а весьма приветствуются. Только, это сразу из программы вычеркни:

Может стоит подумать, как и увлечение многих людей рыбалкой использовать на благо клуба?
Может, попробывать предложить людям какой-то продукт, который можно будет продать и получить выгоду для Клуба?


Такой задачи у Клуба никогда не стояло и надеюсь, что в будущем стоять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тут тонкая грань -продать на Благо и для выгоды не всегда $.
тут и узнаваемость, и сбор подписей, и решение каких-то административных вопросов, да и деньги - почему нет? не куда потратить? - команду отправить на соревнования в другой регион.

тут скорее не нам двоим решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Есть идея организовать в Августе соревнования по ловле КАРАСЯ!!!!! на данный момент занимаюсь тех базой ! в четверг готов изложить в Гильдии суть идеи и полный план мероприятия!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor82 Гут.С тех базой точно все хорошо? http://fisher.spb.ru/forums/in...9#pp630479

уже есть два места но я считаю для выбора этого мало !! поэтому задаю вопросы !!! что-бы точно определить место так как нужны варианты !! и все предложения где есть карась будут проверятся и рассматриватся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торжественное присвоение звание ПКР,


А так же и званием Герой России.Мне кажется найдется масса организаций которые с удовольствием займутся такими выездами.Только нам то зачем это?Мы для СЕБЯ делаем выезды,а не на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадал

А на вашей работе много рыболовов, которые хотят повысить свое мастерство?


честно -я не думаю, что это "повышение мастерства" в чистом виде. скорее, да даже уверен, что у большинства это не повышение мастерства-а способ хорошего время препровождения. А у подавляющего :biggrin: меньшинства- да, может быть есть интерес и к повышению. Пока не попробуешь - не узнаешь, :thumbup: Могу сделать просто: завтра-послезавтра всех опросить насколько интересно то, или это. Если есть конкретные вопросы - типа анкеты или что-то подобное- высылай, распространю. Будет реальный опытный эксперимент и анкетирование. :biggrin:

Мы для СЕБЯ делаем выезды,а не на продажу.


Я с Вами согласен на 100%(без иронии). Поэтому считаю лишним мое предложение, но именно для ПКР, для других- очень даже возможно. А то я тут примерные тезиси накидал - и понял, что как ни крути бизнес-план получается. Думаю, что не стоит писать и тут выкладывать. В принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я тут примерные тезиси накидал - и понял, что как ни крути бизнес-план получается. Думаю, что не стоит писать и тут выкладывать. В принципе.



Зато в личку мне спокойно можешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а есть у кого-нибудь связь с телевизионщиками? Говорят на УХУ Танюлька КНБ кого-то привозила, но она в отъезде за кордоном. СМИ нужны для освещения Чемпионата Санкт-Петербурга по спиннингу, в конце июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Игорь, лучше к ней обратиться. Дело не в "привозе" :) Никто никого никуда насильно не привезет. :) А вот Танюлька была награждена на Ухе-2010 "За вклад в работу со СМИ" Совершенно заслуженно.
Думаю, не откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не откажет.



Да я понимаю, просто время...она приедет через две недели, а это под самый чемпионат. Хватит ли времени договорится с телевизионщиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ написал:

Ребята, а есть у кого-нибудь связь с телевизионщиками?


Есть у Сома, Лисневского, Юросила... я могу у себя на работе поспрашивать, но там контакты журналистов не по рыболовной тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
В теме Фидер в пнд или вт я оставлял координаты дамы из программы "Охота и рыбалка". Поищи...

Других контактов нет, всё у Танюльки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Фидер в пнд или вт я оставлял координаты дамы из программы "Охота и рыбалка". Поищи...




Я ее знаю, они меня снимали в передаче. Но, там не тот формат передач, я уже разговаривал с ними по этому поводу еще зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а есть у кого-нибудь связь с телевизионщиками?



Игорь, сбрось мне суть вопроса в личку. На НТВ-Спб закину воблер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire

Поддержу тебя однозначно.
Знаю (к сожалению) суть вопроса т.с. изнутри...
Разница в отношении и спектре предоставляемых услуг между омс и дмс огромна.
Важно контору страховую правильно найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не получилось вчера приехать в Гильдию что-б изложить суть идеи по поводу соревнований по карасю (после рыбалки сил не хватило ) !
тема не закрыта суть изложу ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor82 почему только "махом" ?
Стоимость участия?
Ориентировочная дата?
Приблизительное место проведения?

чиста для стёба,в профайле в графе "интересы" написано: "ловля на спиннинг",тык при чём тогда карась и мах? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему только "махом" ?Стоимость участия? Ориентировочная дата?Приблизительное место проведения?


Махом : дабы все были равны!
Стоимость : взнос не более 500 р с человека
место проведения : останется небольшим секретом !
дата : 13,14,15 08 2010


чиста для стёба,в профайле в графе "интересы" написано: "ловля на спиннинг",тык при чём тогда карась и мах? :biggrin: потому что второго хищника даже с берега делать смысла нет !! а карася ловить тоже надо мастерство!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махом : дабы все были равны!


дабы все были равны надо было написать "поплавочными снастями", не все махом ловят.

место проведения : останется небольшим секретом


я поэтому и написал "приблизительно" ибо к примеру на юг области я скорей всего не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Камчадал] может имеет смысл отдельную ветку завести? карась 2010?

Имеет ! только пока мало соклубников поддержало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может имеет смысл отдельную ветку завести


не имеет.Отдельные ветки создаются под мероприятия имеющие статус "Клубных" .В данном случае мероприятия нет,есть только идея его проведения.

пока мало соклубников поддержало!


кто поддержал-то?Может от них смогу что нить узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor82
А почему именно маховым?
Нет у меня маха. И покупать ради одного дня вряд ли кто будет.
Не написать ли проще - поплавочной удочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...