Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

А еще на 1 ноября праздник-Самхайн(Самайн)
Всю ночь нельзя что б погас огонь и жертву духам тьмы надо.Факелы вы берете -печень животного подойдет в виде жертвы(Лис-НЛ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
ага :) "путь к сердцу мужчины лежит через желудогг"(с)
какой ты аднака... заботливый, жаль, что не девушко, атоб женилсо в тот же час. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal

Всю ночь нельзя что б погас огонь и жертву духам тьмы надо.Факелы вы берете -печень животного подойдет в виде жертвы(Лис-НЛ)))))


тут-то мне и вспомнилась сказка про дракона, его больную дочь, которой поможет только печень обезьяны, и обезьяну, которая, когда запахло жаренным, завопила, что "пень-то, печень она ДОМА ОСТАВИЛА!!!" ...ну, и свалила от греха подальше :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
Во первых, ОН не обезъяна, может и не сообразить (Димка побьешь ты меня, чувствую :biggrin: ), во вторых мы все тоже не дракон (три головы хорошо, но у нас больше), так что уже никто никуда не успеет убежать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
"тут-то мне и вспомнилась сказка про дракона, его больную дочь, которой поможет только печень обезьяны, и обезьяну, которая, когда запахло жаренным, завопила, что "пень-то, печень она ДОМА ОСТАВИЛА!!!" ...ну, и свалила от греха подальше"
Так то облизяна, а у нас другая живность, хитрая. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера отъехал... гыы. вернее отошел...блин тоже как-то неправильно. Вобщем нет его. будет вечером и всех куда надо нужными позами внесёт. Чиста шоп ф курсе....


Дима, ты же не в смысле "давай останавливайся"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом

- Батарейкин, Калинин Ю.
Ойблииииннннн... Всё меньше хочется ловить рыбу на ВНЭ. Да похоже и не получится...



Анатолич, я даже уже нахлыст подумываю не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея!Уважаемые модераторы!А давайте откроем подфорум СПОРТ.Интересно обсудить и футбол - Зенит много чего достиг+отборочные игры на ЧМ, и тенис - с 18.10. открывается ежегодный СПб Open, и олимпиада будущая ихоккей, и пр.



А можно ещё "Питерский клуб рыбаков - 2".
Знаю одного ведущего,интриги плетет - Шоколадная отдыхает. :)


Val
А ты напрасно отговариваешь катер брать.
А ночью к цыганам на чем?
Или ,как последние лохи на пикапе :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею несколько вопросов.
1. Будут ли тверезые фидерасты,способные ответить на некоторые вопросы по матчасти?
2.Имеет-ли смысл брать с собой надувнушку весельную?
3.Мне переть аж из Петергофа, и вполне реально,что смогу стартовать 1-го, просто ради одной ночевки тащить палатку ну как-то вломак совершенно, да ещё и мочить её.Заодно при наличии презерватива весельного смогу насовать в озеро каши, ежели таковые желания будут высказаны.
4.Сьездить охота, ради знакомства и прочего разного всего.Пока в раздумьях, в дождь соваться желания нет,после последней Вуоксы до сих пор сушусь в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛентяйВот тут я не понял. Это мы должны к ним ездить?



Валер.
Это уже старость :) приходит.Уже и к цыганам ночью неохота. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею несколько вопросов.
1. Будут ли тверезые фидерасты,способные ответить на некоторые вопросы по матчасти?


Фидераст будет, ответить сможет. Тверезые - ????
Сороквосьмой
Ты каким фидерастом будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Будут ли тверезые фидерасты,способные ответить на некоторые вопросы по матчасти?



Конечно будут.
Но только пока они идут от руля к столу. :)
Лови момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй
не знаю как цыгане, но одного в параллельном форуме нам обещали на лодке без весел сплавить... кстати он оччень пережЫвал по этому поводу. даже больше чем об естественном утоплении печалилсо.
чует кошка чьё мясо съело :biggrin: так что одно развлечение и движущаяся цель для грузил нам как минимум обеспечено.... хоть и не тонет, так хоть покуражимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Ну тогда катер точно надо брать.Чтобы не проплыл мимо .Грузилом можно и не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел костюм и ружо подводное взять :eek: , о грузилах не подумаши, придется отказаться от этой идеи, а то ведь как в тире расстреляете. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.Мне переть аж из Петергофа, и вполне реально,что смогу стартовать 1-го, просто ради одной ночевки тащить палатку ну как-то вломак совершенно, да ещё и мочить её.Заодно при наличии презерватива весельного смогу насовать в озеро каши, ежели таковые желания будут высказаны.


А ты .что своим ходом поедешь?
Если машина везет,то какая разница?
По поводу прикорма.
Кажется будет салют,так,что мы совместим.Набьем ракетницы сверху кашей (ода Леди славно готовит офсянку).Сразу трёх зайцев убъем.
Во первых красиво,во вторых пол озера в каше и заодно одного субъекта накроем.
Это вам не Тополь М,не промахнемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй

Грузилом можно и не попасть.



ГЫЫЫЫ, это ты просто фидером ловить не умеешь. :biggrin:

Mixail

Будут, что смогу покажу и объясню.
0,5л при моих 191 см и 100 кг веса не считаются. :biggrin:

Val

Сцуко. "Что я еще могу сказать!"/С/ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A

А давайте откроем подфорум СПОРТ.
Интересно обсудить и футбол - Зенит много чего достиг+отборочные игры на ЧМ, и тенис - с 18.10. открывается ежегодный СПб Open, и олимпиада будущая ихоккей, и пр.


есть такая мысль, что, поскольку к любимому нашему увлечению, на основе которого был создан Клум и сайт, данные виды спорта как увлечения, отношения даже косвенного не имеют(ИМХО) , то нет смысла особого(опять ИМХО) заводить тут такие ветки. Тем более, что все желающие могут легко это обсудить или почитать на соответствующих сайтах в сети. ...а то мы ещё мафынки обсуждать начнём, да по маркам/моделям веток наделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...