Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Давайте начнём с себя. Я не знаю, где были Члены нынешнего СК в тот момент, когда предыдущий СК занялся продажей "Клубных пакетов" с писающим мальчиком. Продавали за бабки!!! Всем подряд!!! Причём парочка нынешних Членов СК были и в том составе.
Есть компромиссное предложение. Меня например коробит надпись "St. Petersburg" на Клубном шевроне. Мы что, в Штатах живём, в Новой Зеландии, в другой англоязычной стране? Никакого патриотизма. Поэтому предлагаю дождаться возможной регистрации Клуба, перерегистрации его Членов с определением НОРМАЛЬНОГО критерия членства в ПКР. Разработать макет шеврона с русской надписью "Санкт-Петербург" и выдавать его всем Членам ПКР, ну за стоимость изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGEY K
в УХЛ как ты правильно заметил, могут поучаствовать разные люди, до этого вообще никому неизвестные... но это не значит, что они автоматически имеют право считаться , ну как бы это выразится достойными чтоли, например было много случаев, что люди с первого раза так накосячили, что потом даже и не появлялись больше. Что же теперь наделяить их правом после этого считать себя ПКР-овцем. Так что СК как раз в этом вопросе последователен и логичен. Этот критерий не проходит ни разу)))...

Да и потом ситуация это временная и не надо из этого делать проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
а вот про надпись я с тобой полностью согласен! сам давно об этом говорил)). Но я не весь СК, эт тока моё личное ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дима, после того как KPOT начал запись на шевроны и ты продолжил вторым номером - сразу появилась приписка, цитирую:

(не более 2шт. в руки и пока что ТОЛЬКО членам ПКР)


Я все понимаю - ситуация сейчас такая. На носу голосование по регистрации. НО!!! Эта ситуация может продолиться еще не известно сколько и ДОЛГО.
На данный момент, как я понимаю, нет механизма приема в клуб. Во всяком случае, я об этом никогда не слышал и не видел, чтобы кого-то принимали: ни в Гильдии, ни на других мероприятиях клуба. НО!!! Были ранее четко сформулированы условия и критерии, по которым человек может стать Членом клуба. Многие год назад и стали членами именно так, получив на сайте статус "Член ПКР". Я, к примеру, по действующим критериям оценки о членстве, давно могу считаться членом, но, правда, не прошедшим официального приема. Но ведь этим никто и не занимается (я не видел). Нет официального дня, например, последний четверг, когда в Гильдии расматриваются вопросы о приеме и принимаются в члены. А, соответственно, получается я и права вроде как не имею здесь что-то обсуждать, высказывать свои мысли и идеи, т.к. это ни к чему и мои слова никто не воспримет, т.к. я выходит никто, просто "пользователь сайта -Участник Форума". Считаю, что эту приписку сверху необходимо убрать и вести список всех желающих получить шеврон.
Потом пусть СК рассмотрит,согласно действующих критериев:
достоин получить или нет.
Иначе, из-за отсутствия индивидуального подхода к кандидатам, многие или просто не доживут до этого светлого дня или просто устанут постоянно просить чего-либо.

Беру на себя смелость и, хотя я не имею статус ЧПКР, вписываю себя в список.
Список на шевроны ПКР.
(не более 2шт. в руки и пока что ТОЛЬКО членам ПКР)

1. КРОТ - 2 шт. (вообще-то 3 надо... 2 в рамки и 1 на одежку...)
2. LisNevsky - 1 шт.
3. КНБ 2 шт
4. Konst - 2 шт.
5. Шмуль -2 шт.
6. Алексей Удача - 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача
Все правильно, и мы сами понимаем, что ситуация с атрибутикой пока неопределенная. Но раз принято решение о выдаче, то СК пока по нему и будет выдавать. Со своей стороны скажу - постараемся обсудить этот вопрос ещё раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача написал
Считаю, что необходимо вести список всех желающих получить шеврон.
Потом пусть СК рассмотрит,согласно действующих критериев:
достоин получить или нет.

Список на шевроны ПКР.
(не более 2шт. в руки и пока что ТОЛЬКО членам ПКР)

1. КРОТ - 2 шт. (вообще-то 3 надо... 2 в рамки и 1 на одежку...)
2. LisNevsky - 1 шт.
3. КНБ 2 шт
4. Konst - 2 шт.
5. Шмуль -2 шт.
6. Алексей Удача - 2 шт.
7. SERGEY K - 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky написал

было много случаев, что люди с первого раза так накосячили, что потом даже и не появлялись больше. Что же теперь наделяить их правом после этого считать себя ПКР-овцем.



Дима, а кто спорит по этому поводу. Данную позицию я тоже полностью одобряю и поддерживаю. Но вопрос стоял, чтобы ВСЕМ пока прекратить выдачу шевронов.

Кстати, по поводу накосячивших. Когда члены Массандры возвращались после соревнования к причалу, то увидели, что какая-то команда оставила после себя на льду полдюжены пустых бутылок.
И в тоже время ПКР пропагандирует бережное отношение к природе, собирается даже провести акцию по сбору мусора на берегах водоемов. За собой то убрать не можем. Мозмущению нет предела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGEY K
спорят)) вернее предлагают такой вариант - вот я и отвечаю.

по поводу бутылогг - так ключевое слово ПРОПАГАНДИРУЕТ, а не заставляет. Никто над душой не стоит и палкой по рукам бить не будет. Человек сам должен понять, что и как, а на это надо время и личный пример.

Очень хочу надеятся на обратное, но что то мне подсказывает, что бутылки так и остались лежать на льду.... или возмущение все-таки трансформировалось в принцип? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что необходимо не тупо раздавать шевроны, а вернуться к Клубному пакету реализовав идею дисконтной клубной карты...
В любом мало-мальски организованном Клубе, - пакет решает сразу несколько задач - единая символика +коммерческая составляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что необходимо не тупо раздавать шевроны, а вернуться к Клубному пакету реализовав идею дисконтной клубной карты...
В любом мало-мальски организованном Клубе, - пакет решает сразу несколько задач - единая символика +коммерческая составляющая



для реализации клубной карты наверное должна быть взаимная заинтересованность клуба, членов и партнеров. или я неправильно понял смысл клубной карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Дим! я полностью с тобой согласен и обязательно вернемся, НО после принятия решения по регистрации. Особенно это касается дисконтной программы, которая готова и согласована с партнерами ещё в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
А может погодить? Чего писающих мальчиков плодить?
mordmol
Всё упирается в регистрацию и членство. Тут особо ретивые вообще предлагают это самое партнёрство взять и отменить при неудачном (для них) исходе голосования. Очередная страшилка есс-но, но иных аргументов-то нет. Вот, щас ещё за тему дисконтной карты зацепятся, благ насулят, потом критерий выдумают, типа "обязуюсь стараться не кидать окурки в воду и зарегистрируюсь на сайте немедленно". Может пробьют регистрацию. Тогда и надо про пакеты думать. Куда сейчас народ записывается, почему только "ЧПКР" по 2 штуки - непонятно. Но СК так решил! (2 раза ку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Да задалбало, по большому счету писающий или даже сру..й.... Не в этом дело...
Я в Клубе достаточно много занимался символикой, что бы понять что единого мнения не будет никогда, да оно (единое мнение) и не нужно.
Мое собственное мнение, символ рыбака в лодке вполне удачен и лаконичен, при этом он совершенно не вступает в конфронтацию с шевроном - являющий собою символ принадлежности к членам Клуба.
К примеру, рыбачка можно продавать в составе пакета, а вот шеврон, не продавать а торжественно вручать. Я бы еще много мог тут настрочить, да времени жалко.

При любом раскладе, символика Клуба это в том числе и коммерц. проект пополняющий кассу Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
сам догадайся! :)
Когда затевалось дело с Клубными пакетами мы делали комплексную программу, выпускали пакет, согласовав условия с партнерами и договорившись о предоставлении скидок по нашим картам. Ты не поверишь))) я их даже получал... и писал об этом не раз. Но потом ситуация изменилась и про карты все забыли.... Ситуация с КП и его бурное обсуждение заставили многих задуматься, что же на самом деле нас всех до сих пор объединяет и что надо сделать, чтобы это объединяющее начало не только не пропало, но и трансформировалось во что-то большее. По сути с КП и начались открытые разговоры о регистрации. А введение ЧПКР было уже шагом в её сторону, пусть может и неуклюжим, но не потому, что не хотим, а потому что "организьм")) ПКР ещё сам не решил с какой ноги и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я между прочим карту из КП всегда с собой ношу и скидку в 5% получал не единажды! Надеюсь выпуск КП продолжится и дисконт оживёт посля усяких событий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCHS
Скажу по секрету.
В ряде магазинов без карты дают 10% ,но по предьявлению знакомого лица))))Сам неоднократно пользовался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карта дает возможность получать скидки и поболе чем 10% и независимо от знакомства в магазине.



С этого места - поподробней.
Какая карта и список магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
карта давалась в пакете. на тот момент был список магазинов, но потом эту тему похерили до лучших времен и честно говоря после той кучи гуана, которое вывалили на меня лично развивать эту тему далее не было никакого желания. В некоторых по привычке)) ещё может и дают.

Думаю после и в случае положительного решения вопроса регистрации и определения реальных членов официального Клуба мы к этому вопросу абязательно вернемся и сделаем и пакет атрибутики и возобновим работу по дисконтным картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Собсно, мой вопрос был к чему:
С пакетом как-то не задалось, карту можно прибить на стену и любоваться.
Теперь другой СК продолжит работу в этом направлении и предложит выкупать новый пакет с другой картой.
Потом прийдет следущий СК, за ним следующий...
Может, имеет смысл уже выкупленные карты оставить в разряде действующих? Либо бесплатно менять на действующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валер! именно так! или поменяем или эта будет действительна.
Уже этот вопрос в СК обсуждался...
В течении этого года этот вопрос окончательно разрешится.
Была здравая мысль того же Мордмола, чтобы при вступлении в Клуб человек получал (по желанию) клубный пакет и в нем было все необходимое из атрибутики, чтоб не надо было потом канючить непонятно у кого шеврон\майку\кепку. Как раз если помнишь мы перед ЧПКР этот пакет и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список на шевроны ПКР.
(не более 2шт. в руки и пока что ТОЛЬКО членам ПКР)

1. КРОТ - 2 шт. (вообще-то 3 надо... 2 в рамки и 1 на одежку...)
2. LisNevsky - 1 шт.
3. КНБ - 2 шт
4. Konst - 2 шт.
5. Шмуль -2 шт.
6. Алексей Удача - 2 шт.
7. SERGEY K - 2 шт.
8. Свой Чел - 2шт.
9. Сережка Ольховая - 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov
Большое спасибо!Мне очень приятно, что рядом с кубком по бильярду будет стоять кубок по боулингу, но, я бы его не выиграл если бы : не поддержка болельщиков (отдельный респект МЧС, и его gerl), Дружественная поддержка конкурентов (респект Лисневскому и Страннику), правильный подсчет очков Беларусом и т.д. .Ребята, большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперский день!
Спасибо организаторам!!!! Прежде всего Руслану!!!
Мастерски спланировано все, включая спонтанное посещение Гильдии!!!
Победителям пламенные поздравления, есть чему поучиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


после боудинга только добрался до компа - сначало Гильдия, потом геройский поход за корюшкой и т.д. (но это уже другая тема :biggrin: )

Спасибо всем за турнир, в особенности Русланищу и соперникам, до которых еще надо расти!!


ВИКИНГ+АНЯ - с ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
Хорошо, что ты теннис на Лунке не выиграл, а то бы за третий кубок народ начал бы тебя слегка бить :biggrin: ...
Спасибо за компанию и за напряжОнный финал!
Руслану и всем, кто был тоже респект - было весело и ненапряжно.

ЗЫ: хинкали были объеденье)) не зря я Гильдию на них променял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
Витёк!!! Прыздравляем тебя я и моя gerl которая на самом деле пишется girl! :thumbup: Маладца! Так держать!!!
Всем спасибо от болельщиков, душевно провели время!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
боулинг-праздник удался, спасибо организаторам и участникам!
Фотограф из меня никудышний, часть фоток, включая и две общие фотки, оказались как-то подпорчены, поэтому срочно разыскивается другой товарищ, делавший обшие фото там же в тот же момент. Вдруг у него получилось лучше.
В следующий раз лучше играть буду, чем изобржать папарацци.
собственно - тут альбом http://gallery.fisher.spb.ru/g...=x459976f2
И конечно же, ещё раз с победой Виктора и Анну! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты турнира по боулингу.
Мужчины:
1. Viking - 290 очков
2. LisNevsky - 285 очков
3. Strannik - 265 очков

Женщины:
1. Аня (дочь Strannikа) - 245 очков
2. Наталья М-М - 241 очко
3. Олеся - 174 очка

Спасибо всем участникам турнира по боулингу - УДАЛСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, едет кто в Московию на выставку в Крокус?
Охота рыбалка отдых 28.02-02.03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
пекет можно разработать и в другом дизайне. Тут дело не в "мальчике" а в принципе подхода к Клубной атрибутике. Дима совершенно прав и мы постараемся именно так и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Нет ничего проще - выдавать всем и только членам Клуба (по их желанию конечно). Особенно это актуально для новичков - они сразу получают всю атрибутику при вступлении.

А какой будет пакет, какие на нем будут логотипы и что в него будет входить - не столь важно... не устраивает этот, можно разработать другой... или несколько на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно это актуально для новичков - они сразу получают всю атрибутику при вступлении.


Неплохо было бы туда еще и Клубный значок включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb
можно, но он стоит реально дорого...
мы считали - рублей по 300-500 нормального качества при условии 200 шт. сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Качество безусловно должно быть нормальным.
А что касается стоимости, то мне кажется, один раз можно и 300-500 р выложить. Пропиваем больше. :)
Кстати, эти деньги можно рассматривать и как вступительный (часть вступительного) взнос. Взамен человек получает пакет атрибутики Клуба(вкл. значок). По-моему это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...