Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Когда по дате закрывается список на боулинг? Я пока со временем не определился. И какие возможные варианты по месту проведения уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача
Список на боулинг окончательно закроется в день проведения в 11:20(предпочтительнее записаться пораньше).

Вариант по месту см ниже. 1 февраля 2008 10:49 специально выбирается так, чтобы дорожек было достаточное количество и дозаказать на месте не было проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008



ну все понятно теперь.
вот примут решение, и проси нашивки. и то верно.
а то будут разные нечлены ходить с нашивками.
вот только не нашел - образца бланка заявления, квитанции там, фото какого размера, или чего-то еще? .... ???

...забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть идея:
провести одно из летних мероприятий на выезде в другой регион совместно с подобным образованием (местным). например в Карелии или Вологде, или еще где.
кстати, а в стране еще ишо клубы рыбаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список желающих принять участие в очередном турнире ПКР по боулингу 16*.02.08 г. (место уточняется):
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М 16.02
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус
11. шилыч-16.02
12. Олеся-16.02
13. Mak-16.02
14. Slavensy 16/02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov
Идея хорошая, но трудновыполнимая, т.к. 1.собрать в одно время 200-300чел. и как минимум на 5-7дней. 2. Финансовая сторона. Как правило, собираются группы по 5-15 чел. договариваются между собой и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov
Клубы, Интернет-Клубы рыбаков есть по всему миру, в т.ч. и в РФ. В Москве и СПб их по несколько штук. Есть везде, на Волге и в Сибири, Урале, Дальнем востоке. Есть русско-язычные сайты в
Северной Америке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список желающих принять участие в очередном турнире ПКР по боулингу 16*.02.08 г. (место уточняется):
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М 16.02
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус
11. шилыч-16.02
12. Олеся-16.02
13. Mak-16.02
14. Slavensy 16/02
15. Aspirin
16. Аспиринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov
Вашей иронии по выдаче нашивок не разделяю и считаю абсолютно недостаточным для получения нашивки Клуба с почти 9-ти летней историей всего лишь двух фактов: регистрации на сайте в январе 2008 г. и трех десятков сообщений на нем же.

Типа вот он я - дайте-ка мне па-бытрому 5 штук! Вот уж действительно

...забавно...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список желающих принять участие в очередном турнире ПКР по боулингу 16*.02.08 г. (место уточняется):
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М 16.02
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус
11. шилыч-16.02
12. Олеся-16.02
13. Mak-16.02
14. Slavensy 16/02
15. Aspirin
16. Аспиринка
17. Костя"Малыш"
18. Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Руслан. Но не все же такие, как hobotov
А в целом - все правильно. будут приняты в этом году новые правила регистрации членства в клубе - тогда и будем поднимать вопросы, типа "кому столько нашивок" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список желающих принять участие в очередном турнире ПКР по боулингу 16*.02.08 г. (место уточняется):
1. LisNevsky
2. Кьяра
3. ЗГ
4. Анестезия
5. Наталия М-М 16.02
6. mordmol
7. Рыбачка Соня
8. hobotov
9. os
10. Беларус
11. шилыч-16.02
12. Олеся-16.02
13. Mak-16.02
14. Slavensy 16/02
15. Aspirin
16. Аспиринка
17. Костя"Малыш"
18. Аня
19. Кира
20. Верещагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Савельев
полностью поддерживаю!!!
У нас на главной странице висит ссылка на ФАК - где написано кто и как может вступить в клуб. И там нет ни слова что клуб является закрытым, что для вступления надо получить чьё-то разрешение, что нашивка-шеврон выдаётся только за особые заслуги! И запрещение выдавать шевроны вот сейчас вот, с февраля 2008 года - полный бред! СК хочет провести голосование по чуть-ли не главному вопросу для клуба - регистрации с привлечением всех зарегистрированных пользователей сайта - т.е. доверяет им участвовать в судьбоносных решениях, а вот нашивочку - хрена вам!!! нелогично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван СавельевSwat
Мужчины, понимаю ваш дух противоречия - кто-то что то сделал не проконсультировавшись с вами. им пусть это не ущемляет ваших прав, но обостренное чувство справедливости заставляет бороться не за себя, так за того парня.

Объясню свою логику по приостановлению выдачи. Человека носящего на себе нашивку в народе ассоциируют как Члена ПКР, именно Члена, а не пользователя сайта - я лично сталкивался с этим неоднократно! Что ж в том плохого, если пока временно приостановленва выдача нашивок всем желающим, а разрешена именно Членам ПКР?
И не надо истерии, что это превращает нас в закрытый Клуб - домыслы ваши, не более того.
Еще раз повторюсь:

считаю абсолютно недостаточным для получения нашивки Клуба с почти 9-ти летней историей всего лишь двух фактов: регистрации на сайте в январе 2008 г. и трех десятков сообщений на нем же.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
А hobotov про нашивки апсалютно прав. НЕТ никакого клуба. Есть сайт и все, сделавшие 30 посто могут его иметь. Апсалютно на законном основании, причем какбы кто щеки не надувал и не пыжился. Запретить это нельзя. Будет клуб - другое дело. ЧПКР - фикция и ты это прекрасно знаешь.Нет никаких оснований этого запретить. Не дать нашивок человеку - просто жлобство.
Иван Савельев
Ваня ты прав на все 100! Жму руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Для тебя Клуба нет - для меня есть! Спорить с тобой по этому вопросу не имею ни малейшего желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Твоя логика понятна, жаль что ты чужую понять не хочешь - ты позволяешь hobotovу решать судьбу клуба голосуя, и в тоже время говоришь ему что он второго сорта - т.к не ЧПКР и клубной нашивки не достоен. Ответь мне - это логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть надпись под ником не "Член ПКР" (хотя нашивку мне ВЫДАЛИ несколько лет назад), считаю покуда не утверждены "табели о рангах" мягко говоря попахивает ребячеством подсчёт отправленных сообщений, а толки в этой тональности по существу - грубость...
И если пузыренее многих умов по итогу выльются в неприемлимые для меня ЛИЧНО правила или т.п. членства будущего клуба...или кото-то посчитает недействительными "старые" нашивки ...
и если для "народа" человек с нашивкой на гимнастёрке всё-таки по итогу не перерегистриравался в ЧЛЕНЫ, то что??? погоны срываем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
И тут нгелогично. Если нет членства ясного и нельзя вступить и получить нашивку - где клуб?
Не кипятись, но у нас у всех перемешалось понятие клуб с компанией и мы все забываем, что они не одинаковые.Объединяет только сайт зачастую.
И еще. Вспомни, в былые времена нашивки брал апсалютно любой человек,даже, правда в редких случаях, если на УХЛ канкретную не ехал, а те что оставались(плюс футболки с символикой еще) просто раздавали-продавали и дозаказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat
Не надо меня обвинять в том чего я не совершал!

говоришь ему что он второго сорта

- я такого нигде и никогда не говорил - это лишь твои домыслы и сгущения красок для пущей своей убедительности.
Да, я за всеобщее голосование, так как после него очень возможно, что ныне существующие критерии членства будут отменены(либо дополнены) и будет проведен дополнительный прием Членов в Клуб и согласно новым(или дополнительным) критериям, потенциально любой пользователь сайта сможет стать Членом Клуба если будет соответствовать критериям и готов будет жить по Уставу.

На данный момент шеврон это единственный знак принадлежности к Клубу и я категорически против выдачи его всем желающим налево и направо бесконтрольно. То, что раньше так было - это упущение, и не аргумент, что так должно быть всегда! Должен быть критерий выдачи, пока его нет выдача всем желающим приостановлена.
И не надо делать из этого трагедии вселенского масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
в какие былые времена?
ты лично "любому человеку бесконтрольно" выдавал атрибутику?
или а5 говоришь о том чего не знаешь? негласно всегда при заказе отрибутики этот принцип применялся так или иначе. При выдаче Клубных пакетов например, в которые входили те же шевроны было нескольким желающим мягко отказано. Никогда шевроны не давали людям неизвестным (или малоизвестным). Просто раньше это не декларировалось на сайте, да и не заказывали лбюди по 5 штук раньше...

Поддерживаю Руслана! мне лично не все равно, кто будет носить эти шевроны. И дело не в конкретном человеке под ником hobotov, а в подходе к этому вопросу. Кстати hobotov то как раз вроде всё понял и не обижается... в отличии от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа Иван Савельев,LisNevsky,Беларус,Stas,Swat - мужики!
Предлагаю полемику по поводу шевронов пора прекращать. Все вы по своему правы.
На данный момент есть более насущные вопросы для обсуждения. Наиважнейший - регистрация клуба.
После решения этого вопроса, принятия Устава и прочего - все устаканиться и будет понятно.
Лично я могу потерпеть пока и без шеврона, хотя и считаю его необходимой отрибутикой, НО! - все таки далеко не главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент шеврон это единственный знак принадлежности к Клубу и я категорически против выдачи его всем желающим налево и направо бесконтрольно.


Правильно, Руслан! Согласна, поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, тому, кто не придерживается принципов цивилизованной рыбалки шеврон ПКР нужен как зайцу стоп сигнал.


Ха-ха-ха три раза! Еще как нужен!
Иван, ПКР знает весь Питер и область. И в других городах, кстати, тоже. Быть членом ПКР это уже считается престижным.
Видел бы ты, как ко мне на разных водоемах подходят серьезные мужики и восторженным шепотом, глядя на шеврон: Ах, вы из Питерского Клуба Рыбаков? Ах!
А ты его кому попало хочешь раздавать...
И, нацепив шеврон, отдельные нехорошие посторонние личности вполне могут вести себя на водоеме омерзительно, посылая всех со словами: да я член ПКР, а ты кто такой!
Ситуация отнюдь не такая уж невероятная.
Поэтому я и раньше голосовала, и сейчас считаю, что отбор в ЧПКР должен быть максимально жестким.
А уж шеврон... За почти 6 лет в клубе это для меня отнюдь не кусочек ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
ГЫ! Я тебя уважаю,,,,,бно помню, когда тебя еще в клубе не было.
Шевроны не раздавались кому не поподя, но и не жались. Прекрасно ,не так давно, помнб момент, когда футболок с символикой можно было купить сколько хочешь и раздать вместе с шевронами,друзьям и близким родственникам.
Да, я прекрасно понимаю, что нельзя раздавать кому ни поподя. Я помню, как охрана на пруду у Русской рыбалки гоняла двух придурков сеткой(я туда за два часа до этого форель выпустил для соревнований). Тоже были с шевронами.
НО! Нельзя людей обижать. Пока клуба нет, то ИМХО лучше раздать лишних случайным пусть людям, чем людей хороших, искренне к нам тянущихся , оскорбить недоверием.
Я бы заказал шевронов специально(без указания мероприятия) и раздавал желающим. Только пусть это былоб хотяб как раньше, когда человек приходил в Н с бутылкой,проставлялся-представлялся, рассказывал о себе, пристрастиях в рыппалке и получал шеврон. Будет клуб - будут другие замороки. Сейчас нет ни морального, ни формвального права людей этого лишать. Жлобство это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан
можно поступить как ты говоришь, но только при одном условии - внести соответствующие изменения на первой странице и в ФАКе. О том, что в связи с предстоящими переменами в клубе - регистрации или нерегистрации, более чётким определением членства, принятием Устава, СС, и ещё чего угодно ВРЕМЕННО, НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК приостанавливается приём в ПКР новых членов, выдача клубной атрибутики и т.д. и т.п. Что, вновь приходящие люди могут учавствовать в выборах, выездах, писать в общалках, но с такой вот небольшой оговоркой. Вот тогда будет всё логично и каждый кто прочитает это, сам решит закрытый у нас клуб или открытый. А не так как сейчас - декларируем одно, на деле творим совершенно противоположное. Вводим людей в заблуждение. А пока этого не сделано - каждый сюда вновь входящий имеет полное право ткнуть носом СК в ссылку на ФАК и спросить - а что это? для кого написано? и почему оно не реализуется на деле? Будешь каждому пространственно отвечать и излагать свою логику на 2-х страницах? или проще изменить ключевую фразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat
Я опасаюсь , что эта измененная фраза(с нашей супер разворотливостью) провесит долго. :)
Не прошше принимать , как раньше под рюмочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, о5 ты себе насочинял. Ну, нет нигде в ФАКе упоминаний о нашивке и даже намеков на то, что только с нашивкой ты Член. Нет никакого регламента выдачи Клубной атрибутики. Я уж не говорю о "размытом" понятии Членства на данный момент. Повторюсь СК временно приостановил выдачу шеврона - всего то!

Админ вон иногда пишет типа: чиним сервер - доступ ограничен или закрыт, что из этого тоже трагедию устраивать, менять ФАК и писать везде, что мол в связи с техническими проблемами ВРЕМЕННО, НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК приостанавливается приём в ПКР новых членов?

Буря в стакане воды./с/ Публичное обсуждение этого вопроса для себя закрыл, если хочешь звони/пиши мылом ЛП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Действительно высокопарно! :biggrin:
Знаешь, вот раньше принимали под рюмочку в Н. Нормально было. Я раза4-5 присутствовал. Ни разу небыло, чтоб пришел человек или не известный про рыбалкам(места ловли в Питере и окроло достаточно известные) или человек, который мог и правильно рассказать, где что и как.Да и глаза в глаза глядели.Если мы таким людям сейчас отказывать станем, то для кого тогда клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Stas

Только пусть это былоб хотяб как раньше, когда человек приходил в Н с бутылкой,проставлялся-представлялся, рассказывал о себе, пристрастиях в рыппалке и получал шеврон.


по мне - так это и есть единственный вариант принятия человека в Клуб(компанию, сообщество). Именно принятие в Клуб, а не присвоение ему "членства". Члены платят взносы, а у нас всё добровольно и взаимно-приятно. Да и шеврон тоже не сразу после "принятия" в Наташе выдавали - это и не было целью. Их иногда заказывали понемногу и разбирали. Раньше просто народу было меньше и заинтересованные лица и в Наташу ходили не только, чтобы шеврон забрать.
Сейчас многое по-другому. И помню, как в 2000 году кто-то написал, как в жуткий дефицит лодок на пристани Приозерска ему, увидев на кепке чёрно-жёлтый шеврон с почтением выделили лодку из какого-то резерва!
И ни в коем случае,Stas, нельзя путать шеврон с нашивками УХЛ - их ВСЕГДА выдавали ТОЛЬКО присутствовавшим на конкретном мероприятии. И если я пропустил Х-06, мне и в глову не придёт нашить себе такую, для коллекции. Так что я бы предложил бесшевронным фишерам просто не париться по этому поводу - время идёт, никто не спешит, придёт понимание, что Вам этот Клуб НУЖЕН и Вы в нём ЖИВЁТЕ, а не,сидя на работе, на сайте тусуетесь - он у Вас и так появится, даже не заметите, как само Ваше отношение к нему изменится - он станет уже Вам не для себя нужен, не для коллекции к нескольким нашивкам УХЛ, а для намёка окружающим, что для Вас этот клуб стал уже неотъемлемой частью Вашего увлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!
Прочитав и проанализиовав всё ниже написанное, предлагаю свою версию по поводу выдачи ШЕВРОНОВ:
-На данный момент (07.02.2008 г.)
право получить шеврон имеют только ТЕ КТО УЧАСТВОВАЛ ХОТЯ-БЫ В ОДНОМ ИЗ УХЛ.(никаких других аргументов НИ ПРИЕМЛЮ :mad: :mad: :mad: (кроме получения ПНГ на первом же мероприятии) )

Если у кого-то есть что-то возразить- готов отстаивать свою точку зрения аргументированно и до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПКР - открытый для всех желающих клуб.
Абсолютно открытый.
Чел может ни с кем не общаться, не выезжать на совместные рыбалки, не появиться ни одного раза в Г. или Н. (я уже не говорю о том, чтобы элементарно представиться и проставиться).
Чел может даже не регистрироваться и не быть участником форума.
Не смотря на это, чел может преспокойно записаться на УХЛ.
Также, абсолютно безпроблемно записать на любое клубное мероприятие компанию своих друзей.
Он никому ничего не обязан, этот чел.
Он живёт своею жизнью, общаясь исключительно со своей компанией.
И этот чел имеет полное право на шеврон.
Попробуй не дай - до Кондолизы Райт дойдёт, а СВОЁ получит!
Почему бы нет?
ИМХО наши ЦЕННОСТИ обесцениваются.
Просто написАл, ответов и дискуссий не хочу.
Хотя знаю, что чел не смолчит.
Он привык, чтобы его слово было последним.
К уважаемому мною Алексей Удача данный пост отношения не имеет.
Я всё сказал. Хау.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще СК не имеет права, приостанавливать выдачу шевронов...

Но как справедливо заметили

право получить шеврон имеют только ТЕ КТО УЧАСТВОВАЛ ХОТЯ-БЫ В ОДНОМ ИЗ УХЛ


То СК просто не стоило поднимать "Бурю в стакане" ,ибо надеюсь до У наступят понятки.....


Иван Савельев

Есть идея ввести звания


ты опоздал

http://www.naklon.info/naklon/sample/ustav.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, а если бы это был не питерский, а например ТБИЛИССКИЙ клуб рыбаков, вот страсти бы стояли...)))
Позвольте и мне пару слов.
1.


hobotov предложение в силе


спасибо, друг. Просто я по наивности своей решил, что быть не членом, а скажем "сочувствующим" целям клуба - это тоже некие обязательства. Соблюдать правила, отпускать писунов, не гадить, резать сети и прочее. Я не одиночка, и любой вокруг может спросить - а нафига? а вот, видишь ли, я вот...вроде и пропагандирую...

Престиж...
ну может быть, я рыбак совсем молодой, не в курсе, как это престижно. Ну да, я еще так, начинающий, имею ввиду более-менее профессиональный подход, ну там блесну Аляска знаю, балансиром подергал, жерлицу поставил, мотыля научился цеплять ))), да и в этом году только в январе первый раз за свои годы на зимнюю рыбалку выехал.
Всю жизнь блесну кидал и на поплавок смотрел )))
Но не гадил, правила не знал, но на моторе по конец июня не катался...
Сходил зимой, понравилось, сходил еще раз, думаю - все ли такие поджопники в этом мире...нашел сайт, стал читать, вроде не все...
есть люди, любят это дело, ага, а почему бы не приобщиться к тем, кто 9 лет (Белорус - правильно, 9 лет?) fisher ит. пришел в четверг в Г, ба, да тут не просто сбор, компания. Приняли, ник записали, люди за столом (Привет Верещагину), познакомили с собой, пивом угостили (привет команде) на следующий день на рыбалку сводили (привет Илье)...

Я еще не успел проникнуться клубным духом, мне просто понравились эти люди
У меня появились свои единомышленники по форумам, появились антипатии, мне интересны эти люди! а не нашивки. Мотивацию мне кажется я объяснил.

По мере возможности буду общаться с теми, кого уже знаю, и скем еще познакомлюсь НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧПКР, да я их об этом и не спрашиваю, а потому что мне нравится этот круг, и я в нем стану! своим.
Я еще бутылку Джека должен самой большой голове на Лунке.
Спасибо за внимание.

Привет Белорусу.

P.S/ Я по паспорту тоже белорус ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть, я рыбак совсем молодой, не в курсе, как это престижно.


Уверяю Вас, это действительно престижно.
И все эти споры не от плохого отношения именно к Вам, а от гордости за свой Клуб и от желания видеть здесь только лучших из лучших.
Не сомневаюсь, что Вы хороший человек, но Вас (и других новеньких) еще не успели узнать.
За 9 лет... эээ... разные люди сюда приходили. В том числе и не особо хорошие. Но плохие у нас долго не задерживаются. А хорошие остаются!
Как там на Наклоне? Черпак шустрит под колпаком... или наоборот...
Надо мной стебались непрерывно первые 2-3 года, и в общалке, и лично. Потом привыкли...
Пока черпак, терпи... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рассмотреть вопрос обращения от лица ПКР к Администрации Ленинградской области по вопросу отвратительного состояния автодороги федерального значения Санкт-Петербург - Мурманск по крайней мере на участке от Синявино до Дусьево. Эта трасса традиционно используется рыбаками для выездов на Ладогу, Онегу, Волхов и т.д. Сейчас она "убита" до такого состояния, что ехать по ней просто страшно, хотя новичком себя на дороге не сичтаю, тридцать лет за рулем и ни одной аварии. В субботу утром в районе Лавы 4 машины подряд пробивают колеса, некоторые по два сразу, на обратной дороге 6 машин то же самое. А в каждой машине несколько человек. Если водитель попадется неопытный, колесами и дисками не обойдется. Какая-то дорога смерти, а не федеральная трасса. Не говоря уже о безнадежно испорченной рыбалке в этом случае. Почему обращаюсь к руководству ПКР? Потому что если обратится не водитель-одиночка, а массовая общественная организация, представляющая интересы тысяч рыбаков, как себя позиционирует ПКР, думаю, что результат будет другой. При необходимости можно привлечь и средства массовой информации, в том числе и телевидение Ленинградской области. В том году похожая ситуация была с дорогой от трассы до пос. им. Морозова, рейсовые автобусы отказывались ходить, народ зашумел - сделали. Просто достала преступная бездеятельность дорожных служб, предлагаю использовать ресурсы ПКР. Народ поддержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Савельев написал
Простите, по-моему мнению, шеврон как и раньше нужно выдавать всем желающим. Про то, что это единственное отличие члена клуба от не члена, опять таки не согласен. А членов клуба от не членов будет отличать наличие членского билета, если клуб зарегистрируют.

шилыч написал
право получить шеврон имеют только ТЕ КТО УЧАСТВОВАЛ ХОТЯ-БЫ В ОДНОМ ИЗ УХЛ

Полностью поддерживаю высказывания обоих товарищей! А так что получается? В УХЛ участвовать можно, а как шеврон клуба получить, так нельзя. К тому же нашивка участника УХЛ без шеврона, это как звездочка на плече без погона! Кстати, список желающих получить шеврон начат мною по совету Члена Совета Клуба который есть LisNevsky!
Так что давайте будем последовательны в своих словах, делах и поступках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...