Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Благотворительная акция помощи детскому дому № 14 Петроградского района.

Итак, обещанный список необходимых детям вещей и результаты.

За первую неделю было собрано 1700 рублей.
Много, мало – судите сами.Огромное спасибо всем откликнувшимся. Но за этунеделю надеюсь собрать более существенные средства от соклубников!

На собранные деньги были куплены необходимые вещи:
1. Носки для мальчиков – 72 пары.
2. Носки для девочек – 36 пар.
(Все носки качественные, подобраны по требуемым размерам и количеству.)3. Мячи футбольные – 2 штуки, волейбольный – 1 штука.
4. Тапки маленьких размеров для девочек – 2, для мальчиков – 1.
(Все что удалось найти)

Благодаря хорошему человеку, мы сможем привезти в дет. дом много необходимых деревянных профилей для изготовления рамок. Дети творческие, это им необходимо!

Деньги, вещи, игры, советы принимаются лично мной. Вы можете внести свой вклад в хорошее дело встретившись со мной на неделе, передав через друзей или в четверг в кафе «Русские блины у Наташи» на углу Суворовского пр. и 5-ой Советской улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это далеко НЕ ВСЕ, что требовалось. Остается масса нужд!

1. Ракетки для настольного тенниса. (хотя бы 3-4 штуки).
2. Сетка для настольного тенниса (1-2 штуки).
3. Канат диаметром 4-5 см.
4. Настольные игры:
- Шахматы (1-2).
- Шашки(1-2).
- Хоккей, футбол – если потянем, но вряд ли!!!!

Также никогда не будут лишними:
5. Носки.
6. Тапки (маленьких размеров для мальчиков).

Б/у вещи в этом доме принимают, но острой необходимости в этом нет!
В данной акции большую надобность имеют ИМЕННО ДЕНЬГИ, на которые мы сможем купить то, что нужно детям!

Каждые 50 рублей это маленькая радость и большая возможность для ребенка. Возможно именно Ваш «полтинник», потраченный на необходимую вещь, поможет малышу повзрослеть, подростку – найти себя, выпускнику – реализоваться…

Пусть каждый из Вас даст Ребёнку путевку в ЖИЗНЬ!
Ведь все МЫ родом из детства!!!


Деньги, вещи, игры, советы принимаются лично мной. Вы можете внести свой вклад в хорошее дело встретившись со мной на неделе, передав через друзей или в четверг в кафе «Русские блины у Наташи» на углу Суворовского пр. и 5-ой Советской улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

К сожалению я ограничен во времени...
Поэтому, если у кого-то есть возможность купить что-либо из настольных игр, Позвоните мне,скажите, что вы это купите и передайте мне на неделе, в Наташе!
Я буду Вам очень благодарен!

+7 911 950-32-22 Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
Карты,домино,рулетка??? :biggrin:
Шютка.
Я может сегодня смогу. Отзвонюсь тебе попозжее. Определись какие игры нужны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри

4. Настольные игры:
- Шахматы (1-2).
- Шашки(1-2).
- Хоккей, футбол – если потянем, но вряд ли!!!!


Вот такие!

Что касается футболо-хоккеев: износостойкость, прочность - этож ведь дети!
Ну и само-собой реальность внешнего вида....
Рассматриваем новые, или ну уж ОЧЕНЬ хорошие б/у.
Все чтобы не обидеть детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыл сказать несколько важных аспектов наших акций!:

1. Мы не решаем проблемы дет. дома, мы решаем пробемы детей.
С детьми я общаюсь, по дет. дому хожу смотрю.

2. Бренд ПКР не пиарится.
"Три буквы" через слово я не вставляю. Мы - это инициативная группа граждан, в основном рыболовы С-Пб и ЛО.

3. Планы на будущее.
Вот в будущем и расскажу! У нас с Вами, еще очень много дел!
В том числе и настоящая Мужская Работа! Точите бензопилы, готовьте веревки.
А главное все на пользу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
Шашки, шахматы классические деревянные с деревянной доской - от250р.
Футболы, хоккеи качества не понятного - от350р.
Единственное понравилось - китайский набор шашки, шахматы, нарды в коробке с магнитами вполне приемлемого размера -110р. Купил для образца. В четверг протестируем :)
На всяк www.detmir.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol А.В. Кстати спортсменах. Предлагаю запретить Сейнеру и Технологу выступать от имени ПКР в соревнованиях. Поскольку спорт их по сути - злостное браконьерство , по крайней мере судя по их постам на сайте. И имидж, который они создают клубу очень сомнителен. Почитайте, кому не понятно последние НсВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Спорт, а тем паче Большой спорт и мораль вместе не "ходят".По сему предлогаю как минимум, не пропагандировать с сайта ПКР "душилово" рыбы в фиг знает каких количествах. (а по факту эт дело совести рыболова).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vega Так если бы дело было только в спорте, хотя конечно репортаж про сотни микроокушков был душераздирающим. Но отчетец про сорок кило леща(!) средним весом 200 грамм. И не на соревнованиях, а так, опыта ради... :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БамбукСПБ
Я бы хотел, что бы такие сообщения на сайте не появлялись, а если появятся, то удалялись. Быстро, безжалостно, не взирая на былые заслуги. Но, посмотрев правила модерирования форума, не увидел ничего, что документально не позволяло бы это делать. Удаляется ненормативная лексика и межнациональная рознь. Пиши хоть про чудо уловы электроудочкой, хоть про сети, хоть про душилово мальков - все божья роса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно написал СТАС и о лицемерстве и от себя добавлю ... многим зачастую наплевать на Законы и Положения и Запреты и Уложения. Дескать сами все знаем и понимаеам.
Кстати, меня финн знакомый на рыбалку зовет. У них сезон начался. Может не везде, но тем не менее. А он рыбалкой живет и озеро у него свое. У них там все видимо не так как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniska Видишь ли Денис, ПНГ это внутреннее клубное наказание , связанное с клубными мероприятиями. На Ухе, по крайней мере на той где я был, судьи не принимали в зачет недомерков, поэтому , если кто и приносил "случайно" мелкоскопического подлеца или шнурка, то это были единичные и не поощряемые случаи. Нет стимула на наших всоревнованиях душить детенышей. А вот на внешних бывает. И дело даже не вэтом. Просто если у человека нет моральных тормозов, то его не исправишь, и правила соревнований у других мы тоже менять не будем. Но представлять клуб на соревнованиях, где клуб не хотел бы представляться, и такими "героями"... Впрочем, вопрос риторический. Пока клуб эфемерен, можно на каждой сетке поставить бирку - "одобрено ПКР" и ни к чему не придерешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавим в правила модерирования, что сообщения, противоречащие действующим правилам модерируются с удалением информации, несоответствующей правилам.


Обеими руками ЗА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте хотя бы начнем с себя. И добавим в правила модерирования, что сообщения, противоречащие действующим правилам модерируются с удалением информации, несоответствующей правилам.


Идея хорошая, и об этом много говорилось и ранее, но этого на мой взгляд мало.
Господа, как быть с теперешними новоявленными членами ПКР (список так и не вывешен), которые, дав согласие на свое членство и соблюдение Правил рыболовства (один из критериев членства), цинично нарушают эти самые Правила? Человек, взявший на себя такие обязательства и не выполнивший их, не может считаться членом ПКР!!! Ибо.... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбовод
да просто... пропишем в Уставе (спешил фоСтас - не официальном)) правила приема\исключения и будем по ним мерять хто достоин, а кто нет. так и быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ехарный бабай! Олег! Или кто еще, кто смодерировал мой последний пост. Ведь предлагал проголосовать за удаление подобных отчетов. Где моя инфа? Давайте, подписывайтесь, иначе все остальное говорильня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тему с финансовой поддержкой таких спортсменов, как Сейнер стоит закрыть. Я просил спортсменов отписаться, они отписались. Гы. В НсВ.
Я категорически против, чтобы эти "рыбаки" выступали на соревнованиях под брендом ПКР.
А уж денег им собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз предлагаю ввести регистрацию в форуме "Новости с водоёмов". Чтобы наказывать наорушителей жёлтыми и красными карточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нетленного
"И наконец, две с половиной недели назад (22 марта) был вместе с Технологом на рыбалке. Место, из-за пожелания Саши, придется сделать «Секретным».
Ездили за лещом.
Отвел душу по полной. И хотя рыбу ловили весьма ограниченное время - обеда до раннего вечера – поймал очень много.
Первая полноценная лунка принесла мне 16 кило рыбы (сто рыбешек).
Казалось, что поймал не слишком много – даже горки на льду не образовалось. Да и из других лунок клевало «так себе». Но потом взвесил и ужаснулся – три «пятерочных» пакета – 39 кило (не хотел я столько ловить, прошу прощения). Думал, что будет намного меньше… У Саши Технолога получилось 34 кило…
На такой рыбалке не вижу ничего «рекордного» и в 100 кило рыбы на человека за день…
Но и эту рыбу еле дотащили в санках до берега – а там в несколько приемов к машине."/с/ (seiner)
.
предлагаю скинуться и купить нашим дорогим спортсменам мотосани, а то чё-то чахло ловят. Ну, не увезти им 100 кг мелочи, ну никак не увезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Сегодня четверг, поэтому вынужден напомнить!!!
А то вдруг затерялось.


Предлагаем Вам присоединиться к акции ПКР «Адресная благотворительная помощь детскому дому № 14», которая будет проходить в четверг 12.04.07 г. с 19:00 до 21:00 в кафе "У Наташи" (перекресток Суворовского пр. и 5-ой Советской ул.).

Наши акции не решают проблемы детского дома, а решают проблемы детей! Все необходимые детям вещи закупаются нашими одноклубниками и привозятся в детский дом.

Поучаствовать в акции вы можете, внеся что-либо из опубликованного ниже списка потребностей, либо сделав денежный взнос на закупку вещей из списка.

На данный момент у детского дома существует потребность в следующем:

1. Спортивный инвентарь.
- Велосипеды, ролики.
- Мячи (футбол, волейбол, баскетбол).
- Сетка на футбоьные ворота (минифутбол).
- Канат диаметром 4-5 см от 10 метров.
- Ракетки для настольного тенниса, шары, сетка.
2. Настольные и развивающие игры.
- Шахматы, шашки.
- Настольные хоккей, футбол и прочее.
- Игры развивающие внимание, память.
3. Бумага бархатная всех цветов.

4. Деньги для покупки многих вещей (приоритетны).
- Носки, тапки и все остальное.

Информация о ходе акции ниже в теме или ТУТ: Новости, акции Клуба.

Деньги, вещи, игры, советы принимаются лично мной.
Вы можете внести свой вклад в хорошее дело встретившись со мной на неделе, передав через друзей или самостоятельно в четверг в кафе «Русские блины у Наташи» на углу Суворовского пр. и 5-ой Советской улицы.

Телефон для связи +7 911 950-32-22 - Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз предлагаю ввести регистрацию в форуме "Новости с водоёмов". Чтобы наказывать наорушителей жёлтыми и красными карточками.



Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю скинуться и купить нашим дорогим спортсменам мотосани, а то чё-то чахло ловят. Ну, не увезти им 100 кг мелочи, ну никак не увезти



Предлагаю скинуться и купить так называемым "спортсменам" пожрать, а то видать несчастные голодают, раз под 100 кг рыбы ловить приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю замутить список:
За приведение рубрики "Новости с водоёмов" в формат "Тематических форумов". Цель - возможность выносить предупреждения людям, регулярно пишущим спам, а также браконьерам всех мастей.
1. А.В.
2. Верещагин
3. Cucumber
4. Stivi
5. Lazarus
6. Товарищ Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НсВ должна быть самой демократичной конфой клуба. Для чего вводить там регистрацию? Большинство начинает свое знакомство с клубом именно с этой странички. Регистрацией мы можем отсеять часть потенциальных участников.
Если цель - обезопасить себя от сообщений типа "100 кг", то врядли это поможет. Может лучше жестче и оперативней модерить?

Добавлю, увидев последнее от А.В.

"Мы вводим регистрацию, чтобы наказывать..."
мы что, судебный орган? куда мы идем? Строем к уставу, регистрации и закрытым конфам?
А если поводом стало последнее от Сейнера, так , если я не ошибаюсь, он зарегистрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esa
А разве кто-то сейчас не даёт человеку со статусом "Guest" просматривать эту (к примереру) конференцию? Никто. Если человек хочет ознакомиться с Новостями - ничто не помешает ему это сделать. Ну, а захочет написать - пусть регистрируется. На всех форумах так, чем Новости хуже или лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Андрей, НсВ это главная конфа сайта. Она дожна быть полностью открыта. Простой рыбак, которому до фени все наши клубные разборки, должен иметь возможность как зайти и почитьать, так и написать без всякой регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esa

Вот если честно это спорный вопрос! С одной стороны я сторонник жесткх мер, бо вже мы нахлебались и с ГЕСТами, и с "Настоящими Мужчинами", поддерживающими наш Клуб на соревнованиях.....
А с другой стороны, почему мы должны ограничивать других людей, ведь большинстов из них хорошие люди...

Да, у каждого свои проблемы и трудности, комплексы, недостатки... Возможно рыблака, спорт, хоть какое-то достижение в жизни помогает человеу затушить чувство своей ущербности...
Пусть так, но зачем выставлять это в негативном свете для всех, зачем противопоставлять себя обществу и сообществу, если это не входит в принятые там нормы вежливости, уважения, нравственности....

Ведь все мы после туалета смываем за собой, а есть товарищи которые намерено этого не делают.
Как их можно назвать? Да как хотите.

Но я не хочу видеть и принимать подобных грязнуль в своем Доме, в своем сообществе.... И как видно многие также.

Я считаю что зарегистрированных пользователей можно ограничить, ну а если человек постоянно потупает одинаково, то ему ничего не мешает писать от другого имени...
Именя ситуацию мало меняют.

Пора задуматься, господа! А эти люди это КТО?
Это ЭТО те, по поведению которых будут судить о Клубе, и о ВАС!
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты!
Также и в Клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из нижеописанного и благодяря "поведению воспитанных и порядочных людей" Присоединяюсь к списку.

За приведение рубрики "Новости с водоёмов" в формат "Тематических форумов". Цель - возможность выносить предупреждения людям, регулярно пишущим спам, а также браконьерам всех мастей.
1. А.В.
2. Верещагин
3. Cucumber
4. Stivi
5. Lazarus
6. Товарищ Т.
7. Aspirin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь все мы после туалета смываем за собой, а есть товарищи которые намерено этого не делают


Я считаю что зарегистрированных пользователей можно ограничить


регистрация это никак не исправит, и примеров тому море и все они на глазах и все они от зарегистрированных пользователей.
А многих из тех , кто приходит в клуб через НсВ, мы можеи потерять.

Хотелось бы выслушать мнение модераторов по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esa
Новости с водоёмов модерирует любой Член СМ. Но тут вопрос совести модератора и его личного отношения к действующим правилам. В принципе "У семи нянек..." Разумеется, сообщение в НсВ, типа "Подскажите, что сейчас творится на речке Х" не несёт информации, но и не особо вредит. Его можно именно модерировать. А вот за сообщения, типа Сейнерского, надо наказывать. Надо как-то донести до сведения пишущих, что не обязательно указывать тоннаж выловленной рыбы. Можно написать "ловилось хорошо", максимальная рыбка 2,5кг. И похвастался и вроде бы ничего не нарушил. Только поможет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно написать "ловилось хорошо", максимальная рыбка 2,5кг. И похвастался и вроде бы ничего не нарушил. Только поможет ли?


Непонятно немного... Борьба идёт за то, что ловить надо в меру, или только писАть "не нарушая"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А.В.
2. Верещагин
3. Cucumber
4. Stivi
5. Lazarus
6. Товарищ Т.
7. Aspirin
НсВ через регистрацию?... а собственно... ЗАЧЕМ?
Чтобы из 100 (условно) написавших в НсВ, 5-8 чел. не писали свои глупости и недоразумения из-за своих проблем с головой???
Так для этого существуют модераторы, которым МЫ с ВАМИ доверили эту грязную работу :) Если надо расширить полномочия модераторов в рамках НсВ - давайте предложим СМ варианты с учетом мнений всех заинтересованных.
Aspirin
Илюша... для полноты смысла фразы приведенной тобою в подписи "Можешь, значит должен." - предлагаю дополнить следующим: "должен, не значит - обязан" НЛ. :biggrin: :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...