Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


И её сжечь надо


абсолютно безальтернативный вариант...дешево,достаточно надежно (за 101 т.км. без проблем).С прицепом, ротаном 420 и 40-й конечно мягко говоря скучно).

пламегаситель поставь.
а то сгоришь где-нить в поле


Согласен! :thumbup:

Я тут на скандинавии ниву обычную видел, не ожидал что она может 160 дать.


ХЗ...я больше 150 не разгонял...реально комфортно 90-100,остальное уже начинает нервировать)

А на шниву сосед пересел с десятки, говорит она вообще не едет, овощ


Не то слово...полное "щщиииттт" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт у меня вчера настроение сжигательное было :biggrin: Все строители-казлы :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Надо худеть, а то один таки убежал по лестницам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего говорят на подъемнике, там шнива не только буксовать может, но и до 3к оборотов мотор раскрутится :)

Бляха муха осень это рок какой то..... снова мальчик молодой и снова въехал.... пилять пойду багажник на веревку снова привязывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха осень это рок какой то..... снова мальчик молодой и снова въехал.... пилять пойду багажник на веревку снова привязывать :(

Может пора уже фаркоп прицепить? Они об него хорошо складываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего говорят на подъемнике, там шнива не только буксовать может, но и до 3к оборотов мотор раскрутится :)

Бляха муха осень это рок какой то..... снова мальчик молодой и снова въехал.... пилять пойду багажник на веревку снова привязывать :(



А скоро мухи полетят....! Будет вообще атасссс,только успевай уварачиваться :biggrin:
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора уже фаркоп прицепить?



Там РАВ4 древний как какашки мамонта... с бронированным передним бампером, был бы у меня фаркоп, думаю бампер бы только поцарапался, а так даже грязь не слетела.

Абыдно блин, в страховую даже и не поеду, бензин дороже обойдется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зачем. Можно поподробнее.


сними вообще глушак, газани и посмотри, что из двигла лететь будет.
выпуск не абы как придуман. убрал одну часть - думай чем заменить...
для каталика уже придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в поле на сухой травке паркануться и вполне реально что затлеет под авто....


C целым катализатором температура в нем и около явно выше нежели с пламягасителем или пустой банкой.Поэтому затлеть с исправным катализатором проще чем без него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затлеть с исправным катализатором проще чем без него!


Ну ежели ты Йожика изображаешь..... в смысле щекочешь пузичко маФынки стоячей травкой сухой..... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотел увидеть Шниву у которой огонь доходит до конца выхлопной системы


да хотя бы из штанов, если только не оооочень позднее))) зажигание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philips линьсс

Когда есть катализатор - обычно есть и теплозащитный экран.
А вот при вырезании ката обычно эту ржавую дырявую жестянку выкидывают.

Хотя сам да, тоже сильно сомневаюсь в возгорании от глушака чего либо под днищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает тлеет когда есть катализатор, а если его нет.


а когда его нет, то почему-то от пустой банки запалили вполне себе зачётный костерок. правда машину не сожгли и пал потушили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Угу. В этой статье мне очень понравилось.

Применение пламегасителя вместо катализатора в России, возможно — это разрешено нашими нормами по выхлопным газам. Как правильно подобрать пламегаситель для замены катализатора?


А мужики и не знают. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Подитожу.
Глушитель на Шниве ходит примерно 70 ткм. независимо есть в нем катализатор или нет. Причем первым разваливается задний глушитель. От него отваливается входная труба и он волочится за автомобилем на одном заднем креплении. Поэтому вместо пламягасителя я бы рекомендовал установить фаркоп. Он хоть станет дополнительной передней опорой для отвалившегося глушителя. :biggrin:
См. схему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philips
Да, тут конечно завернули.
А вообще - если у тебя двигатель будет укладываться в евро - почему нет :)
могу сказать за крузеры - ошибка по каталику появляется, когда его эффективность падает где-то до 93%.
То есть он вполне себе рабочий, но... иди меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Скоро заканчивается на рыбомобиле гарантия , Гранд Витара, не хочу обслуживать у дилера. Может кто подскажет хороших технарей? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё там обслуживать? Масло менять с колодками? К Глинскому ехай. только цену вопроса узнавай ДО работы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...Нормальная машинка, в отличии от своих собратьев-кроссоверов. имеет право на жизнь. Ей бы ещё 3 литра, и вообще самый деффке огурец. Ну и честный ППП, как у Лексусят :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и я говорю...Фуллсайз, онли фуллсайз, и фак фуел экономи Тундру надо брать, Тундру



+100! отличный аппарат!! если рейсталинговая LC 150тка не воткнет-возьму себе её.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно. Адназначна. Дешёвка, на уровне корейских поделок. Лучше 120 из последних. Ну или Лёху 460, хотя и там Лёха не Лёха :( Ну или 570, счас можно за 4,5 отполоскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гавно. Адназначна. Дешёвка, на уровне корейских поделок. Лучше 120 из последних. Ну или Лёху 460, хотя и там Лёха не Лёха Ну или 570, счас можно за 4,5 отполоскать.



да у меня сейчас 150ка в максиме 7местн. 3 года пока все в норме. рейсталинг пока не видел-должен зимой у диллера появиться) но тундра сцуко нравится) расход пофигу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственны минус тундры-по городу не удобно.не паркануться ни где( придется для города че нибудь прикупить) на семью тогда получится 4 авто-многовато0:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там никаких "отключаемых". Мулька маркетинговая. По трассе без фанатизма 12(эт 5,7 которая. 4,7 БОЛЬШЕ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...