Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Впереди фура, начинается весёлый трёп типа прикрой,атакую, и прочие незлобные шутки. А фурагон видимо сканировал и очканул,начал противолодочным зигзагом мурманку вышивать..


Модератор форума, лучше потрите это, вместе с моим сообщением.
И удачи Вам на дорогах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивановский карьер хорошо встал, следов много
Сегодня опробовал лед- держит хорошо, скользит тоже хорошо
адреналин повыделял от души :thumbup: :)

34959_8zgf5a.jpg.d5a623dcc77b35a9fb461fe76286c651.jpg

34961_heq31f.jpg.6a54666528438b0c2b3bba88da29803c.jpg

34959_kew6eq.jpg.86369d5ba8db77c8b32cad9b3e7f2b48.jpg

34961_plfcpg.jpg.c6b99b2ab1d1508976f99af7bc29518f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало заднего вида? ;)


Общий комплекс. :cool: Маркировка стёкол,только на русских машинах,её делают на верху .И т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьки и поцанчики! Хочу вложить 150-200т.р.В Паджеро-2. Монстр есть.Шиншикам прозьба спать до весны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рации интересно, готов послушать


лучше поездить. грёбаные морозы, спидометр замерз на тридцати тысщах за лето. Что щас с Мурманкой? давно хочу зимой посмотреть Кивач, но дальше Алёховщины зимой не вылезал. Интересно как чистят трассу и много ли смертельных для лехкового колеса колдоямин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе ты спросил :biggrin: Мне, старому и ленивому, "просто посмотреть", за 400км, да ещё и одним днём-анриал :biggrin: На рыбалку-то на Онегу и то каждый раз как на расстрел собираюсь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя как вариант-3 круга по КАДу и потом в Эрмитаж...Не? Пробег вроде соответствует заявленному, ночлег не нужен да и посмотреть есть на что :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
ездил за кивач в ноябре 2011, по мурманке дыр в асфальте до поворота на кивач не обнаружено, тока карелы чего то слишком тормозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видели бы вы, насколько изобретательны карелы в установке камер!!!! :biggrin: Последняя мной оплаченная вообще была под могилку придорожную стилизована, с еловыми веточками, красивенькая такая :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот же упыри твердолобые, ничего святого нет.... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дануна.... Жрать по-человечи надо, а не язву зарабатывать...Супчик, мяса кусочек, овощи, соточку накатить(потом штурмана за руль)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Мужики посоветуйте. У меня новёханькая НИВА 2131 и у неё ни фига не дует отопитель на боковые стёкла. Дует только на лобовое стекло и в ноги (даже с закрытой нижней заслонкой) В итоге боковые стёкла обмерзают полностью. Может тюннинг какой для отечественного конструктора есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге боковые стёкла обмерзают полностью. Может тюннинг какой для отечественного конструктора есть?


Вовка Потапов для всех Нив это беда, боковые сопла для тараканов (чтоб пролезали), в сильный мороз стёкла будут обмерзать, если один ещё не сильно, если в салоне 3-4 человека-труба. я себе поставил печку от 8-ки стало нормуль. :) но всё равно когда под тридцатник замерзают. знакомый расширял сопла, вставки от волги впендюрил, печку тоже менял. вот у него намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я с этой бедой мериться не буду. В клубе нивоводов тоже про замену печек говорят, но ведь дует нормально (сильно и горячо) только не туда куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неизлечимая болезнь Нив. А уж с длинной вообще беда. Ну не хватает мозгов нашим конструкторам :thumbdown: В качестве утешения могу сказать, что точно такая-же проблема есть и у Гелика :biggrin: Сзади вааще писец, зимой машина превращается в двухместную :biggrin: Единственный источник тепла-подогрев дивана, и всё... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Хотел заморочиться, поставить под переднее кресло что-то типа доп.Вебасты, но плюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка Потапов

На 10 семействе эти жабры тоже еле дышат. Народ радикально перебирает торпеду, собирает всю "елочку" воздуховодов на скотч, глушит выход тепла в тоннель ручника, видел даже варианты установки компьютерных 12В кулеров в боковые сопла и сборку новой елочки из фановых труб или гофры :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка Потапов

А кстати что в новой ниве с рециркуляцией? Кнопочка есть?

Может фильтр салонный забился.... или водичка на него натекла и змэрз наглухо. Тогда будут обмерзать еще как.

Помню на первой тачке езжу зимой вторую неделю со слоем льда на боковых в 0,5см и матерюсь, знакомый сел - кнопочку нажал, клапан хлопнул и за 1 час весь лед с боковых стек :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, ты чё? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Какие кнопочки в Ниве? :biggrin: :biggrin: А уж про фильтры вообще молчу....Там ещё один косяк(как у УАЗа и Гелика)-шахта напрямую идёт в печку и туда всё сыпется, снег, дождь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально акуел, когда увидел, их чего сделаны воздуховоды в Гелике Из бумаги Правда, она армирована тоненькой проволочкой, но адинфиг....И продаются в запчастях МЕТРАМИ



А стоят, небось, как золотые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт фигня... В Мордовлаг ездили тут недавно, так там на трассе просто убило название харчевни-"МордДональдс" :biggrin: Причём сделано в соответствии с логотипом Мака и в его цветах...Я рухнул :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно, если получится


Это знаменитый УМЁТ, наверное..... вообще там от названий харчевен колики в животе начинаются ужо посередь деревни.... Надо отдать должное.... сколько раз там кушал, никогда ничем не травился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...