Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Здравствуйте, дорогие мои! Соскучилась уже по вам!

Поздравляю вас с наступившим Новым Годом!

И с прошедшим Рождеством!

***
С Новым годом поздравляю!!!
Желаю добра и успеха!
Чтоб здоровьем кипела душа
И бокалы звенели, как эхо!
***

18141_cdpl75.jpg.8d045c31084feaa2a6740c26ac8f3322.jpg

18141_9xmi7k.jpg.0b72a99d4d4be06a76eddb3fe1f624c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
Юль и тебя с праздниками ,как там Несси твоя поживает не скукоживает больше ,попривыкла? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо, вроде всё хорошо (ТТТ). Так, бывают мелкие неприятности, с которыми я теперь сама справляюсь. Причем, благодаря всем вам и вашим советам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, благодаря всем вам и вашим советам


Ну тута люди не злые ,так, ехидные слегка (с добротой) :) поэтому кто что сможет тот подскажет ,а бывает и не может, но всё равно подскажет :) ,так что не забывай захаживай :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистика прям...Продал снегоход-снега по пояс... :biggrin: Посмотрел прогноз на январь, увидел -30, поставил Гидроник...В итоге имеем + за бортом... :biggrin: Чего бы ещё вымутить? Вспоминаю 2000 год-покупка первой Казанки-лёд на Ладоге сошёл к середине июня :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бы ещё вымутить?


Токма не надо покупать тапки-вьетнамки и новые плавки.... Всё же лето должно быть летом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9го у Лодейки чуть ублюдка в лоб не поймал, дождь, сумерки впереди 12 таз едет 80-90, я неспеша выхожу на обгон, встречная пустая, обгоняемый тут же давит на газ разгоняя ведро :mad: (абидна же) и тут навстречу из темноты еще одно ведро -05(4) !!!ть ни одного огонька ни фар ни габаритов НИЧЕГО ни отблеска и весь в грязи цвета дороги :mad: , если б сосед не заорал, я б его и не увидел. Встречный начал метаться право-лево видимо тормозил, а я выпрямил ногу на газу, вот он где нужен запас мощности :thumbup: , и чуть не рихтанув крыло обгоняемому улетел на свою полосу.
убил бы гада...такого поймашь в ночи и попробуй докажи , что у него огней не было...будешь огребать по полной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бы ещё вымутить


А вот я бы два портрета купил и на стену повесил. :) Да пока силы такой не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не рихтанув крыло обгоняемому улетел на свою полосу.


Да Вофка , таким обгоняемым надо не крыло ,а морду рихтовать ,только не стараясь сильно ,ну чтобы следы остались . А этот встречный ,может просто не знает где предохранители стоят , хотя да, оба дятлы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нано видеорегистратор мутить, и с гайцами и при всяких ситуациях спокойней.., сколько эта приблуда стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
За 8,5 возьмёшь нормальный ,там мнооого всяких факторов надо учитывать
при выборе (а главное потом при случае,тьфу три раза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik
Народ хвалит вот это http://videofixator.ru/index.php/karkam-q2.html
Сам склоняюсь к нему,но пока не до него.
Оооооооооо :eek: ,привет однако,я так и не понял, тому на 12 ой, перепало,или так безнаказанным и существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяй
:) Я его и имел ввиду, но только последнюю прошивку ,со старой оочень глючный ,с 6.1 люди купляли довольны работой ,да и камера там очень не плохая . Не ну можно конечно и с нафигатором посмотреть , но не всегда ведь надо местоположение своё показывать :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы два портрета купил и на стену повесил. Да пока силы такой не имею.

5 Баллов!!! Да боюсь, тут даже Серёгины сверхспособности не помогут, так и жить нам с этими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ!!! Я тут одному миниалигарху на днюху подогнал портретик-лицо его ну очень меня рассмешило, когда он обёртку развернул и увидел :biggrin: И ведь не выкинешь-по статистике, сейчас почти 30% стучат куда надо, а народу там было много...Учитывая теорию вероятности, пришлось ему гвоздь в стену вбивать...Правда, в туалете :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я неспеша выхожу на обгон, встречная пустая, обгоняемый тут же давит на газ разгоняя ведро (абидна же)



Почему-то очень распространенный маневр в южных регионах. Когда ездил на Ахтубу, на промежутке от Волгограда до Астрахани очень часто попадались такие наездники.
Причем чем лохматее ведро, тем больше старались его владельцы любой ценой не дать его обогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи икрой срут

Беда в том, что нет такой отдельно взятой страны - Москва.Это коснется всех,уверяю.
Честно говоря думал, что баррикад в моей жизни больше не будет, ан нет,хрен вам, а не спокойная старость.Не зря пикап купил, могу булыжники подвозить, когда вынудят.
AlexAuto

Давай все таки повесим портретики, авось получится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше всего меня умилил доклад о состоянии экономики в стране :biggrin: По озвученным ВВП данным, рост цен на топливо в 2010 году составил всего 6,2%...Я чё, где-то не там заправляюсь? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал "папе" налоги на аффты...Акуел :biggrin: Эскалэйд, Экспедишн, R8, Carrera4S, пара Лексусов, Мерседес раритетный...Хорошо, что себе G55 не купил :biggrin: В натуре, пора рассматривать вопрос смены страны пребывания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал "папе" налоги на аффты...Акуел Эскалэйд, Экспедишн, R8, Carrera4S, пара Лексусов, Мерседес раритетный...Хорошо, что себе G55 не купил В натуре, пора рассматривать вопрос смены страны пребывания...


Дык эти налоги в цену бензина вроде вбивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случаем никто не сталкивался с китайскими магнитолами?
Что типа этого:
http://www.autotechmarket.com/...log-kitaj/
Насколько это Г.... ?
Чур шишками в меня не кидать ;) понимаю что китай, но теперь то китай повсюду? Может это приличный китай?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году купил Пионер 3210,не аналог,а все-равно сделан в Китае.Работает без проблем,очень нравится.
Хотя надпись(Аналог Китай )-странная.Если завод Пионера в Китае,про аналог не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Колпино

Да, я на такие аппараты тоже натыкался, аналог Китай - я так понимаю, просто надпись Пионер на неПионерской магнитоле.
Кстати, как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пионер нормальный,со всеми шильдиками и печатями фирмы Пионер,просто сделан в Китае,работает отлично,ни одного сбоя, качество звучания устраивает,куча регулировок,мощи хватает,на полную боюсь,двери отвалятся,поставил динамики Гертц ДСХ,коаксиалы,спереди 165,сзади 130.Конечно не меломанский комплект,но меня устраивает,слух вроде есть,в свое время закончил музыкальную школу по классу баяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...