Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Ви таки мине не смешите "почти что Мерс"...Именно что почти что Это из серии "Деревня-тот же город. Только дома пониже и асфальт пожиже"


Все же мотор по лицензии от Мерса я думаю лучше чем если бы была их собственная разработка ;)
зы
понятно,что не оригинал.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем она? Барыги берут в строймагазинах, режут на куски и впаривают на авторынках как элемент "тунинха" Практического смысла не имеет, проверено.


Да что то в магазинах особо нет..вчера в Костораме посмотрел,так там гауно какое то и стоит дороже чем в магазинах "тунинха" ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет ТАМ никакой лицензии :biggrin: Слушайте барыг больше :biggrin: "По образу и подобию модели тридцатилетней давности"-это ещё куда ни шло :biggrin: Если бы они КУПИЛИ у Мерса лицензию, то Тайгер бы стоил как Большеохтинский мост :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда как минимум думай о защите радиатора.



Это как минимум, а так хочу еще защиту раздатки, заднего моста под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сетку видел в ангаре на углу Ириновского и Индустриального. Но давно :biggrin: Зачем она тебе? Объясни...Я раскритикую :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сетку видел в ангаре на углу Ириновского и Индустриального. Но давно Зачем она тебе? Объясни...Я раскритикую


Для Форд Ranger,а то там такие "зазоры" в родной решетке,что если камень то писец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Форда сеткой не испортить Ляпи Хотя, если КАМЕНЬ, то один фиг писец Только ещё и решётке


Да фиг с ней с решеткой,главное радиаторы и кулер..а то так пробьешь и встанешь где нить..
зы
а по сути то из-за ерунды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший КАМЕНЬ всё пробъёт. Тут от везения зависит. Я вот 20 лет не знал, что значит фару разбить....А поставил НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ фары на Гелик-ровно на один день :( Посреди КАДа, на ровном месте-бздынь, и я, что называется, "попал" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись всё-таки



я 5 лет на Пежо 406 отъездил на рыбалку, а у нее просвет - ботинок еле влезает :) и на пузе сидел крепко, и картер мял камнями, а уж как по грязюке-жиже летал .... вобщем как говорится "главное чтобы машина не знала, что она не джипп" : )))
новую машину хочу защитить уже от всякой случайности ;)

Щас ездил в автосалон, еще раз полюбовался и утвердился - буду брать Санька ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и утвердился - буду брать Санька ...


Это основное. Тем более, выбирал не за 2 дня. Остальное - пустое. В эксплуатации и проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gramazeka очень хочу Патриот


У знакомого на патрике-пикапе подшипник в мосту развалился, машина новий , вот меняют не подшипник а МОСТ. Правда по гарантии.
А под машину вообще страшно заглядывать , ссыт со всех щелей.Оно тебе надо приобретать конструктор. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под машину вообще страшно заглядывать , ссыт со всех щелей.Оно тебе надо приобретать конструктор. имхо



У каждого свои приоритеты, я знаю человека который очень доволен Патриотом.

Если честно, то очень хочу Патриот,


У Патриотов есть сайт, зайдите и почитайте о всех + и- у меня не джип, поэтому я нейтрален :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под машину вообще страшно заглядывать , ссыт со всех щелей



если из русского авто перестало капать масло, значит оно просто кончилось... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо приобретать конструктор.



Так я и писал ранее, что выбор остановил на Саньке, после всех "за" и "против".
Вчера обсчитали спецификацию на машину, но вот мое удивление - в салоне кредитная ставка на 1% больше, чем если обращаться напрямую в банк :) жулики везде, будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехехехе, хорошая шутка


Эту шутку я уже 12 лет слышу про Ленд Ровер. Звучит несколько иначе.
Если уторм под своим ЛР вы не обнаружили ни одной капли жидкости, значит она вся вытекла. ВСЯ!!!
И ничего - ездит за милую душу, только регулярно всё нужно контролировать и доливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIA я знаю человека который очень доволен Патриотом



Ну незнаю, как себя можно уговорить на дуршлак, причём на НОВЫЙ. Может кто не понял , я про новые машины говорю с пробегом до 5000км , а лежать под ним я думаю Gramazeka не планирует. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею Патриотом 2007 года с пробегом 45 т.км. Купил его взамен TLK 80 92 года. Все разговоры "умников" о том что "всё Росийское говно" это просто от недостатка ума, и желания лизнуть задницу иностранцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, как себя можно уговорить на дуршлак, причём на НОВЫЙ. Может кто не понял , я про новые машины говорю с пробегом до 5000км , а лежать под ним я думаю Gramazeka не планирует



Покупка нового авто-кот в мешке, учитывая что мы далеко не все спецы в этом деле, любые авто, даже одной марки ведут себя по-разному, Вы попробуйте сесть за руль машины такой же марки как у Вас и некоторое время будете себя чувствовать не комфортно, авто надо подбирать под себя, учитывая цели для которых он нужен ну и финансовые возможности ИМХО конечно.
Всякие категорические советы, считаю не правильными, повторюсь всё индивидуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка нового авто-кот в мешке



Вот это точно! Я знаю много примеров негатива по новым машинам по опелям, субару, ниссан, пежо от своих хороших знакомых, но и после этого не буду говорить, что все перечисленные производители гомно ... все дело - частный случай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка новой машины всегда лотерея....
в 2005 году вдвоем с товарищем одновременно купили по ВАЗ 2115, в результате он отъездил 2 года без проблем, а я за 6 месяцев и 9 т.км поменял стартер, генератор, 2 датчика, 4 стойки, дверной замок, стеклоподъемник и продал через 6 месяцев, а у человека которому продал через месяц коробка развалилась.... :thumbdown:
Gramazeka
Так что дай бог выиграть...... в лотерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и желания лизнуть задницу иностранцам.


+pidzot :biggrin:

Покупка нового авто-кот в мешке


Интересно...а б.у. это кто в мешке?

Так что дай бог выиграть...... в лотерею


Это какая то нехАрошая игра за свои бабосы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIA написал:Покупка нового авто-кот в мешкеВот это точно! Я знаю много примеров негатива по новым машинам по опелям, субару, ниссан, пежо от своих хороших знакомых, но и после этого не буду говорить, что все перечисленные производители гомно ... все дело - частный случай!


Gramazeka я вас умоляю!Не берите новую машину,тем более о которой вы думаете.Покупка любого нового автомобиля это сплошное угоралово на деньги.Тем более что вы там пособиралитсь наставить из доп.оборудования.Лучше не много подождать и поискать что нибуть из машин с пробегом чем вбивать бобло а через пару лет себе локти кусать.Если возжа под хвост попала то это другое дело.А так можно найти и с кунгом и с обвесом и т.д. но японца в ваши деньги.Вы просто откройте интернет и посмотрите на сколько дешевеют автомобили от цены новой(тем более ваш выбор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите новую машину


Я уже 6 автомобилей поменял и все были б.у., наконец то настало время нового, да и не на пару лет беру! ;)

это сплошное угоралово на деньги


Не спорю ... денег придется вложить, но как говорил не на пару лет беру. Кстати, в далеком прошлом 5 лет отработал в автобизнесе, начиная от продавца автомобилей ... так что в курсе ценообразования, да и руки не из места ниже талии растут ;) все доп работы буду сам делать! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все доп работы буду сам делать


Богатый человек Вы, даже на заводскую гарантию кладёте!!! :thumbup:
Лично я мафынкой-девственницей уже переболел, отговаривали друзья тоже, но я упёрся хочу и всё. Ну и ДУРАК!!! :thumbdown: Отдал лишнюю десятку тыщ зелени, и нафига спрашивается. Всё равно новой она была до первых кустов на лесной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так крутые пацаны ездят



Как говориться, только в России можно ехать по встречной полосе и получить удар в задницу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...а б.у. это кто в мешке?



Наверное дворовый кот, которого употребляли все :biggrin:

Gramazeka я вас умоляю!Не берите новую машину



И все-таки я считаю, что такие категоричные советы не корректны, советовать должно и нужно, но человек должен выбирать сам.
На форумах клубов различных авто, вас будут уверять, что именно машина их марки самая лучшая, как реклама стиральных порошков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России две беды. Причем одна постоянно ремонтирует другую. ©



Это то понятно.
Я вот думаю, что на встречку выезжают в основном по четырём причинам
1 Есть ксива
2 Есть деньги
3 Невнимательность
4А чо это уже встречная?
Как то так :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb написал:Gramazeka я вас умоляю!Не берите новую машинуИ все-таки я считаю, что такие категоричные советы не корректны, советовать должно и нужно, но человек должен выбирать сам.На форумах клубов различных авто, вас будут уверять, что именно машина их марки самая лучшая,


Я категорически настаиваю что покупка новой машины это угоралово на деньги.Во первых.Не обоснованно завышена стоимость на все т.о. под угрозой снять с гарантии.Во вторых.Все "детские"(заводские) дефекты за вас убирает первый хозяин по гарантии.В третих.Очень много случаев отказа от гарантийного ремонта при поломке авто(и весь кайф гарантии исчезает как призрак).Скажите мне хотя бы ОДИН аргумент в пользу покупки нового авто.Лучше потратить деньги на диагностику у оф.дилера 3-4-5 машин и выбрать то что понравилось.Самая полная диагностика стоит 3т.р .4 умножаем на 3 получается 12т.р.Это стоимость второго т.о..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне хотя бы ОДИН аргумент в пользу покупки нового авто


Он новый :biggrin:
Я тоже предпочитаю машины годичные.
А гарантия на новый авто нужна в течении первого года, дорого-согласен, но если полетит серьёзный агрегат, окупается.
ТО по окончании одного года эксплуатации считаю не целесообразным проходить ТО у дилера ИМХО, но и делать его где попало тоже не надо, это чисто моё мнение и его никому не навязываю.
С уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё при обгонах за городом, т.к. в подавляющем бол-ве случаев, у нас нет разделительной полосы.



В обычных случаях-смотрм за знаками,
а так учи ПДД :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb написал:Скажите мне хотя бы ОДИН аргумент в пользу покупки нового авто Он новый Я тоже предпочитаю машины годичные.А гарантия на новый авто нужна в течении первого года, дорого-согласен, но если полетит серьёзный агрегат, окупается.ТО по окончании одного года эксплуатации считаю не целесообразным проходить ТО у дилера ИМХО, но и делать его где попало тоже не надо, это чисто моё мнение и его никому не навязываю.С уважением!!!


У моего Бати накрылось сцепление у киа спортейдж на 22т.км.(хотя я его тоже отговаривал от покупки нового авто,но что "стар что млад").И машине был всего 1год и 1 мес.А гарантия на "трущиеся" детали 20т.км. или 1год со дня продажи.Ну пробег конечно я бы ему смотал,но лишний месяц в документах это уже не в моих силах :biggrin: Итог.Стоимость ремонта объявленая дилером 50т.р. с зап.частями.Ну всем понятно что это обошлось почти в 7 раз дешевле.Это я о гарантии :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val написал:В России две беды. Причем одна постоянно ремонтирует другую. © Это то понятно.Я вот думаю, что на встречку выезжают в основном по четырём причинам1 Есть ксива2 Есть деньги3 Невнимательность4А чо это уже встречная?Как то так


Есть еще одна причина.Которая действует только в России.Это визуальное определение ширины дороги.И если у тебя "глаз НЕ алмаз" то плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...