Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


:biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот за что я "люблю" совавтопром: едешь себе, едешь, и вдруг проводу понадобилось отойти...То ли за пивом, то ли после пива :biggrin: И ему совершенно похер на то, что тебе надо ехать...Впрочем, как и уроду, этот провод крепившему :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютерная диагностика ранней стадии беременности посредством форума завершилась удачно.


И ему совершенно похер на то, что тебе надо ехать...


Зато весело!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikon

Рекомендую еще проделать

http://www.chiptuner.ru/content/ground/

Особенно если присутствуют симптомы помаргивания приборки в такт поворотникам, или увеличение количества топлива в баке при включении прикуривателя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Валера у нас спец по дистанционному оплодотворению :biggrin: А мне лишь бы повод появился прокомментировать ТАЗы :biggrin:

И ну его, такое "веселье" :( Это со стороны смешно, а когда расклячишься на спуске с Володарского моста в час пик, тут плакать впору :biggrin: Причём в итоге выяснится, что бензин кончился, хотя в одном баке 1/2 кажет, а во втором полный :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Самое главное, что троит, двоит, но едет.

Leader-spb
Могу дать на тестирование модуль, который в дождь буит однозначно троить.:)
Катушки-то две, а сосков то 4-ре:) Я полгода трещину в соске модуля ловил, пока удачно дождь, ночь и желание посмотреть под капот не совпали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать на тестирование модуль, который в дождь буит однозначно троить.:)

Какой хороший модуль. На работе я выдаю подобные девайсы тем, кто мне не нравится :) Нехай мучаются :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П, мне "повезло"-меня просто йобнуло так, что я чуть из ботинок не выскочил :biggrin: Зато быстро причина нашлась :biggrin:
А вообще эта маета раздражает, причём, объективности ради, и иномарки ей страдают. У меня один из служебных Лексусов так "развлекается"-как -10 и ниже, на КАДе начинает "приседать" на заднюю ось, пневма не держит...Чек не горит, официалы уже вешаются тихо :biggrin: Полмашины поменяли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе у главного какая то меганавороченная представительская иномарка типа английская чтоли... не помню точно...

Как мороз -15 - не снимается с ручника, хоть дергай, хоть что делай - компьютер пишет еррор и только на EVOкуаторе в сервис.

Пробежала она 7ткм и была в сервисе раз 7 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько что жена звонили, хонда не завелась- акум выпила.
Загадка - все выключено, а акум пуст??? машина еще на гарантии.
Продам -возьму ТАЗ, буду по инету лечить :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не всё выключено. Есть у меня в хозяйстве такая "жена" :biggrin: Тихо стервенею, услышав, что она звонит...Чудес не бывает. Или высыпался АКБ, как сёдня на Шниве у меня. В пятницу всё ОК было, сёдня "О"....Реально "О", вообще мёртвый :( Варта, 1,5 года. О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в субботу машина не открылась :( примерзли замки. Я целый час с авто_асами пыталась ее открыть. Бесполезно!
Придется ждать оттепели...
Кстати, всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или высыпался АКБ, как сёдня на Шниве у меня.!


Странная шнива у тебя, на моей все родное еще за 120 тыс пробега и 5 лет эксплуатации.
Акум заменили по недосмотру нового хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнива-она по определению странная :biggrin: Нашей тоже 5 лет и 130ткм. Просто когда машина перестаёт ездить(сейчас только в выхи используется, и то не всегда), то начинает быстрее ломаться. Это уже проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такую игрушку подогнал. МАХ-IV называется.
http://www.maxatvs.com/.
На следующие выхи начну эксплуатацию. Чо нить расскажу, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals Как я понял на 4 пассажира расчитана? Но эта штука не Росийского производства? Наверно денюшков стоит? :) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals Как я понял на 4 пассажира расчитана? Но эта штука не Росийского производства? Наверно денюшков стоит?


Есть на 2-х и есть на 4-х. Америкосы лепят. Стоит, сцуко, как две Шнивы. Но что для себя любимого не пожалеешь. Сколько той жизни осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такую игрушку подогнал. МАХ-IV называется.
http://www.maxatvs.com/.
На следующие выхи начну эксплуатацию. Чо нить расскажу, если кому интересно.



прикольная тарантайка... а как же ее до льда везти?
по видяхе не понял.. она плавает что-ли??? на лед сможет выкорабкаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тарантайка... а как же ее до льда везти?
по видяхе не понял.. она плавает что-ли??? на лед сможет выкорабкаться?


Действительно.Как она едет? Своим ходом что ли? И двигун какой бензин или дизель?
vals Отпишите поподробнее весьма интересно, Что мы хуже каких то америкосов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR написал:прикольная тарантайка... а как же ее до льда везти?
по видяхе не понял.. она плавает что-ли??? на лед сможет выкорабкаться?
Действительно.Как она едет? Своим ходом что ли? И двигун какой бензин или дизель?
vals Отпишите поподробнее весьма интересно, Что мы хуже каких то америкосов.


В прошлом году пиндосский аналог в Лаврово ввалился , хотя лед нормально держал людей с ящим водки. По ЧИСТА случайному стечению обстоятельств, оба седока вылетели из машины и не попали под проломанный лед. Машина в полынье достаточно долго плавала вверх колесами. По рассказам одного, всем хорошо известного нашего коллеги, который был юзером этого девайса, с воды на лед штука не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с воды на лед штука не поднимается.


Если внимательно посмотретьссылку там есть видео вариант, типа тест драйва ставятся на колеса гусеницы, втаком варианте можно и по льду и по воде ИМХО. Может я и не прав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurok63 , я не посмотрел это видео. Если на гусях есть что-то типа металлических шипов, то вполне реально. Если просто - грунтозацепы из пластика или резины - скорее всего - не залезть из состояния плавания на припайный лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такую игрушку подогнал. МАХ-IV называется.
http://www.maxatvs.com/.
На следующие выхи начну эксплуатацию. Чо нить расскажу, если кому интересно.


я сам щас про нее расскажу. У друга такая, только называется Argo ATV. Самое главное, по глубокому снегу - ТОЛЬКО НА ГУСЕНИЦАХ. Глубокий снег для нее - более 15 см. В трещины боком не нырять- наберет воду и потонет. На прочный лед из воды не вылезет - без лебедки никак.

Самое клевое на ней ездить по болотам, где любое другое ТС просто утонет - эта переплывет на раз-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое клевое на ней ездить по болотам, где любое другое ТС просто утонет - эта переплывет на раз-два.


В общем за такое бабло в период кризиса не самое выгодное вложение бабосов! :) Если они конечно имеются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно(я серьёзно, без подначек)-чем вызван выбор такой техники? Всесторонним тест-драйвом(с выездом на лёд, воду, болота), или исключительно на основе просмотра рекламных роликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вот такую игрушку подогнал. МАХ-IV называется.
http://www.maxatvs.com/.
На следующие выхи начну эксплуатацию. Чо нить расскажу, если кому интересно.


Видел я такую машинку на льду, выглядит шикарно. Музчина девушку катал, красота. :thumbup:
Вот тока незадача вышла, заехали они в снег, и снег то неглубокий, но все равно, для машинки уже снег. И никак, и ни туда, и ни сюда. Потом девушка замерзла визжать стала, бросили машинку, пошли на берег. Девушка уже и визжать перестала, на мат перешла.
Он к нам подошел, памагите парни, а как помочь? Колесики маленькие в снегу застревают, машинка тяжелая, никак проста.
Трактор на лед не выгнать, лед еще не того, не выдержит. Полный пи_пец. Но, т.к. мы давно по энтим местам лазим, народ местный знаем, посоветовали лошадь подогнать и сказали где взять ее лошадь эту.
К вечеру лошадь подогнали, машинку вызволили, вообщем обошлось.
Мужик говорит, больше на лед ни нагой.
Вот так та. :biggrin:
ЗЫ Берегите себя, далеко не заезжайте, особенно на лед. А если снег, метель да ветер, ваще ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в субботу машина не открылась примерзли замки. Я целый час с авто_асами пыталась ее открыть. Бесполезно!
Придется ждать оттепели...
Кстати, всем привет.


Привет, привет, и как мы без тебя?
В этих вариантах мужской способ довольно простой, пописать на дверь, где замки. Не на сами замки. (это не шутка, проста чтоб все знали, че делать в экстриме). А женский, ...... наверно из чайника или из термоса кипятком дверь поливать. Потом полезно заехать в теплый паркинг, посушитЦа типа.
И канешна смазать резинки двери хренью специальной. Я сам так попался, перед новым годом машинку помыл, потом в гараже постояла, задние двери примерзли. А ездили в карелию с маЦквичкой. Так энта маЦквичка через передние двери назад так ловко залезала, намного лавчее чем один из уважаемых рыбакоФФФ, Лехой завут кстати. Леха, привет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не в паркинг заезжать, а наоборот двери открыть и вымораживать влагу. После паркинга вообще хрен откроешь...Мазать лучше всего вообще свечкой(только хорошей, парафиновой, идеально подходит финская, в жестяной баночке. Выковырять и мазать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пописать на дверь, где замки

От спасибо!!! :biggrin: :biggrin: Температура была минус 15. Двери жалко...

И канешна смазать резинки двери хренью специальной.



Чем? Фишка говорил про глицерин. Это который в аптеке? Для рук?

И ещё - мне посоветовали в замки налить масла (машинного).

и как мы без тебя?


нда, так просто не отделаетесь. Вот годик моего владения машинкой пройдет - может поменьше глаголить буду. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ. Я когда в свой "профиль" вхожу у меня 3 карточки: желтая, желто-красная, красная. Мне не жалко, конечно, но не понятно - что это? И почему не видно здесь, на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я такую машинку на льду, выглядит шикарно. Музчина девушку катал, красота.
Вот тока незадача вышла, заехали они в снег, и снег то неглубокий, но все равно, для машинки уже снег.


я ж говорю... по снегу только на гусеницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки смазывать НЕЛЬЗЯ!!!!!Особенно при наличии ЦЗ, управляемого с брелка. Максимум, что возможно-WD40, и то нечасто. Лучше раз в месяц ключом открыть-закрыть(ВСЕ двери, в которых замки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...