Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Dreamer , в гаи можно и не ходить. Почтой отправить, заказным с уведомлением. И копию в прокуратуру. Лучше с юристом проконсультируйся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
А где найти реквезиты гаи? вижу только адрес, не могу найти почтового индекса. И на кого должно быть написано письмо, на какое-то конкретное должностное лицо?
Кроме того, получить-то они его получат, но нет вероятности, что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены.
А никто не встречал в продаже зеркальное полотно (сферическое) для авто зеркал.Или просто зеркальные элементы без арматуры больших размеров,типа Газель.
Был адресок фирмы торгующей ими,но потерял,а инет не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто имел опыт подачи жалоб в Городское ГАИ?
Моя история с потерянным делом продолжается.



Пиши сразу в прокуратуру. Быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Если будешь писать в ГорГАИ, то посылай письмо с уведомлением о вручении. Если у тебя будет подтверждение факта получения ими письма, то они побоятся продинамить. А если продинамят, то приложишь комию уведомления к письму в прокуратуру. Тогда и ГорГАИ вздручат.

А лучше прямо пиши в прокуратуру. Такой случай - для прокурора по надзору за правоохранительными органами просто находка. Прокуратура так вцепится, что от капитана и командира батальна перья полетят.

Потерять дело. Гы, мечта прокурора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй
Такая фирма - производитель зеркал была в Димитровграде. Продавали и зеркала и зеркальные полотна для автомобилей, в т.ч. и сферические. размеры абсолютно любые от жигулей до Камазов и Кразов.
Магазины были и в Москве и в Питере.
По инету поисчи ООО "Автодеталь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы средств передвижения на рыбалку, скажите, пожалуйста, реально ли в это время доехать на машинке в Старую Руссу. Сколько по времени? Как дорога?
А то вот, собралась спининг покидать троллингом ;) или так - поплавком рыбку половить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
Доехать конечно реально. Дорога в начале ноября была в норме, правда сам Новгород местами подразбит, но его малость ремонтировали. По времени часа четыре (325 км), если соблюдать ПДД. Главное не торопись, 15 минут погоды не сделают, а здоровье сберегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени часа четыре (325 км),



Юля пишет ,что быстрее 40 км/ч не "гоняет" значит 325:40=8 часов и 12 мин :biggrin:

спининг покидать троллингом

Это как?



просто троллинг-это ейный мужик, он и кидать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Большое спасибо! :) дорогая обледенелая, как и у нас в пригороде? а там дороги чистят? или колея снежная?

RAMZES понятия не имею.

voffchik нет, я езжу 60 км/ч. Посчитайте, пожалуйста, в таком раскладе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
До Новгорода Московская трасса. А вообще по прошлым годам, мне кажется, новгородцы за дорогами получше следят, чем наши областные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffchik ага! спасибо!

RAMZES написал:спининг покидать троллингом

Это как?


просто троллинг-это ейный мужик, он и кидать будет


:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER А ты когда по обьездной вокруг Новгорода последний раз ездил?
А по дороге Луга- Новгород?


Дорога в начале ноября была в норме



baiker а ваши впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A Мое впечатление надо садиться автобус и ехать попивая пивко а то весь отдых(спининг покидать тролингом) :biggrin: пойдет на смарку и придется ехать опять в Старую Русу теперь уже поправлять здоровье в санаторий
А если выбора нет надо садится за руль и ехать какая бы дорога не была. Другие же ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, написал жалобу в ГорГАИ, перед отсылкой хотелось бы, чтобы вы покритиковали, так ли я написал, или надо было что-то написать по-другому. (см. прикрепленный файл).

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши правильно-звание, ФИО (Бугров ...тыры-пыры. Он ещё и ЛО начальник, не только С-Пб. Укажи, что копия в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, написал жалобу в ГорГАИ, перед отсылкой хотелось бы, чтобы вы покритиковали, так ли я написал, или надо было что-то написать по-другому. (см. прикрепленный файл).

Спасибо!


1.Начальнику Управления ГИБДД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
2.От такого то,такого то проживающего по адресу г. Санкт-Петербург и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto ,
Петр ,
U_L_A (В особенности!)

Огромное спасибо за коррекцию!

Осталось два попроса уточнить:
1.

Укажи, что копия в прокуратуру.


Где это указывать? На конверте, в шапке письма, в подписи? Указывать, какая именно прокуратура?
2. Кстати, ее реквезиты мне бы тоже не помешали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно пишут всех, к кому обращаешься. В твоём случае-после упоминания Бугрова. Прокуратура района , в котором гай накосячил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Страховка у тебя КАСКО? А то как бы ты виновным неоказался в этом ДТП Может второй участник" зарядил" что бы не быть виновным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Как мне в свое время говорили: Являются только черти во сне:)
А по делу. Формально, ты не просишь, ты требуешь.
Прошу разобратся в данной ситуации и найти дело. Нефиг там про страховую лепить, не гайцев это дело...Ну это так по мелочи..Мож еще знаки препинания поправить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
я и есть виновный. Но мне нужно постановление для страховой, чтобы мне машину отремонтировали по КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Осталось два попроса уточнить:
1. AlexAuto написал:Укажи, что копия в прокуратуру.

Где это указывать? На конверте, в шапке письма, в подписи? Указывать, какая именно прокуратура?

2. Кстати, ее реквезиты мне бы тоже не помешали



В шапке письма добавь строчку "В прокуратуру Выборгского района"

Адрес: 194044, ул. Смолячкова, 14/3.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
мне нужно постановление для страховой, чтобы мне машину отремонтировали по КАСКО.



То что тебе не выдают постановление есть прямое невыполнение своих обязанностей правоохранительными органами. Это дело для прокурора по надзору.

Ты обязательно добавь в письмо фразу: "В результате чего мне отказывают в выдаче постановления по моему делу".

ЗЫ. Я б на твоем месте даже и писал бы в ГорГАИ. Только в прокуратуру. Быстрее и эффективнее.

А ГорГАИ еще долго тебя мурыжить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте в СМИ подробности про обещения ВВП: купившему в 2009 году отечественное авто ценой порядка 300 000 рублей правительство компенсирует то ли 2/3 то ли 3/4 процентных выплат (от центральной ставки рефинансирования? на слух не запомнил). А провоз отечественного авто на Дальний Восток будет бесплатным. Ух и заездят дальневосточники на Нивах-Шевроле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker
Луга-Новгород не пользую, только когда на новгородскую окружную выезжаю. Ее начали ремонтировать.
U_L_A
Новгород обьезжаю по окружной и на Шимск и Ст.Руссу. Если надо какие пояснения, позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Не смог открыть заднюю дверь ваз 2109. Ключ поворачивается, кнопка нажимается, а в багажник не попасть. Как решить эту проблему с наименьшими потерями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня газета «Советская Россия» раскритиковала ВВП за обещание продавать новые «Жигули» в автосалонах без НДС. Ишь, мол, занимается протекционизмом в отношении отечественных бракоделов!
Кому-то от срезания НДС на продукцию ВАЗа, может, и полегче будет. Хотя, в принципе, газета права: надо бы браться за качество, и не когда гром грянул, а заблаговременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff
Знакомым кузовщик высверлил безнадежно заклинивший замок багажника. Хотя, это, может и не лучший выход.
Если не найти умельца, в интернете нетрудно найти конторы, которые вскрывают двери и автомобили при утере ключей. Правда, цена вряд ли будет менее 1000 рублей.
На подсказку лучшего выхода не претендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff
Андрюха, попробуй два действия:
1 - в личинку замка впрыснуть WD-40 и нежно разрабатывать. Шторку только приподними.
2 - нагревать ключ замка и совершать переодические всовывыния/высовывания с прокруткой личинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff
Залезаешь в багажник,с фанариком(через салон).
Сабачку замка отвёрточкой (или тонким шилом)отжимаем на открытие.И вот вам БИНГО.
Ну а далее замена внутренних кишек(лички) и при сборке всё тчательно смазать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Я правда не дожвшись ответов залез через салон в багажник, открутил фиксатор замка. Короче при нажатии на кнопку язычок замка не двигается. Правда при поднятой полке можно открывать ножом. Завтра по-светлому сниму замок, буду разбираться.
PS Не остался бы без работы, на такие подвиги ни в жисть бы не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...