Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Посмотрел вчера "Таганку" М-264. Рисунок одной из первых Нокий(очень удачный для снега-каши). Цену не помню, но вменяемая...
По краш-тесту-эти 2 обморока ещё и не то "показывали". Естественно, если в 2104 положить его на заднюю полку, то прилёт в череп обеспечен :biggrin: Они совсем народ за дебилов держат, ИМХО...

Хотя, опять же ИМХО, владельцы этих машин на дороге по степени опасности стоят в уровень с дедушками в шапках-ушанках с опущенными ушами и ннеработающей зимой печкой :biggrin: :biggrin: Я их "хомомотыгус" называю, у них все мысли о том, как бы побыстрее до своей грядки добраться, встать кверху задницей и начать "урожай выращивать! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Никого не хочу обидеть, это моё ИМХО, основанное на личных наблюдениях :biggrin: :biggrin: :biggrin:
По Логанам вечером скажу-озадачил продавана, отожмём на опте :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... :( На 14 радиусе почти нет экономии :( 185/70/14 комплект Данлоп на железе 17200 собранный и отбалансированный. Эт на Логан.Единственное радует 70 профиль, более комфортно по нашим дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexAuto
Были случаи, когда и закрепленный огнетушитель в салоне наносил дополнительные травмы. :rotten:
Проста эта надо знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышал про такое при использований нормального закрепления в штатном месте. Просто оно есть не у всех машин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще-если руководствоваться выводами краш-теста и посмотреть его результаты-то там уже всё равно тушить будет нечего, и , главное-некому :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышал про такое при использований нормального закрепления в штатном месте. Просто оно есть не у всех машин


Интерсно, а у каких легковушек, вапще, есть место в салоне для крепления 2-х литроВАГА огнетушителя?
FISHKA
Может канечна ЛАГАН, так он и так луЧЧЧший. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, хватит о грустном! Лишняя, нелишняя.....
Всё будет хорошо, не гоняйте только слишком сильно! ;)

Скажите лучше мне колеса переставлять только в моем салоне положено или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерсно, а у каких легковушек, вапще, есть место в салоне для крепления 2-х литроВАГА огнетушителя?



да у любого универсала, хэтчбэка, джипа он типа в салоне :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите лучше мне колеса переставлять только в моем салоне положено или как?



обязательно!!! :biggrin: и проверять давление в колесах только к ним!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
Юля, ты как всегда, звезда балета :biggrin:
менять колеса можно где угодно,- это не является нарушением эксплуатации авто и с гарантии за это никто не снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
Юля, ты как всегда, звезда балета


Угу. Только я не знала, что тут у вас балет! :tongue: :biggrin:

Нокию, например, для того , чтобы гарантия действовала, вообще финским воздухом надо надувать...


:biggrin: телефон что ли?


Может луЧЧЧе ноги?


Миня, ну вы известный гурман! ;)

БЛАНДИНГО, чмоГ.


не разрешается! :tongue:

менять колеса можно где угодно,- это не является нарушением эксплуатации авто и с гарантии за это никто не снимет.


УФ! Хоть один ответ по теме! Сенькс!
Да, и спасибо всем за ссылку на колеса (шины+диски) :cool:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
с чего ты взяла что я по теме...? я опять прикололся :biggrin:
ни в коем случае не делай этого,- только в сервисе меняй резину. иначе снимут с гарантии по электропроводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не делай этого,- только в сервисе меняй резину. иначе снимут с гарантии по электропроводке.


При чём тут гарантия по электропроводке! Я в свою машину не ставила 28 палёных колонок!!! :biggrin: :biggrin: :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
а кроме музыки в твоей машине больше нет проводочков ?
разъясняю:
меняешь колеса не в сервисе... а там же тормоза есть...а как пробег замеряется ? к колёсикам проводочки идут и фиксируют каждый метр... и тд. и т.п. многа проводочков идёт к колёсам. вот с гарантии и снимут за подключение проводочков к другим комплектующим не корейским мастером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять колеса можно где угодно,- это не является нарушением эксплуатации авто и с гарантии за это никто не снимет.


U_L_A
с чего ты взяла что я по теме...? я опять прикололся
ни в коем случае не делай этого,- только в сервисе меняй резину. иначе снимут с гарантии по электропроводке.


разъясняю:
меняешь колеса не в сервисе...



:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пробег замеряется ? к колёсикам проводочки идут и фиксируют каждый метр... и тд. и т.п. многа проводочков идёт к колёсам. вот с гарантии и снимут за подключение проводочков к другим комплектующим не корейским мастером.



до чего ж шагнул прогресс в Логаностроении, пробег и скорость измеряют велокомпьтером :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы, афтамабильщеги... налетели...
наивныыееее... :biggrin:
можт, хоть так дефчонка инструкции читать начнёт , а не байки рыбацкие :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что в той ветке творится!!!!! Виртуальная рукопашная! УЖОС!


Ужос, ужос. Так и не надо и эту ветку превращать в виртуальную "петросянию". Ведь начнут тереть, опять куча обиженных появится! :(
Ну и по теме.
Может кому интересно будет. Делал сегодня медсправку на Шепетовской улице, 14А. Это в пяти минутах ходьбы, от одного хорошего магазина на Среднеохтинском. :biggrin: Стоило всё 1100 рублей, справок из диспансеров не надо (с ними 750 р). Заняло это всё минут 20-25. Ну и для полноты ощущений, на входе вывеска "Психиатрическая больница"!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, огняк у меня на литр - пасмарел. возьму на 2 л. засуну под сиденье - в Логан влезет.


Володя не надо туда пихать огнетушитель, т.к. это отличное место для автомобильных колонок. Звучёк из штатных мест отдыхает по сравнению с этим. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY.
не начнут. обиженные - в сад/с/ :)
..................
- как я сделал на новый Логан ТО - 20 минут пил кофе и смарел телег, вежливо позвали и с улыбой вручили... :) цена, кажись (уже не помню) - 3200 рэ. (подняли сцуги)
- как по закону выходит - 1500 в кассу (на доске висел ценник) + 200 в СБ (194) + 1100 справка = 2800 рэ. таг ????
сальдо - 400 рэ.
разницу чувствуйте сами - время визита-ожидания-разъезда...
оно этого стоит ??????
не реклама !
самого подписали. я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка, поздравляю с первым ТО!
Вы ж собирались его на 15000 км проходить! Неужели мы переубедили?
Остатки масла-то отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
Я на коммерческом ТО смотрел ценник-2000 + все остальное.
Выбрал альтернативный вариант-вышло дешевле. По иронии судьбы направили фотографироваться на ту станцию,где разглядывал ценник.
/Может в консерватории Что-то поменять?/с/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karlo
Алега, с музыкой тож всё в поряде ... )))) подпопой-нев счёт )) - 2перед, 2 в зад, пищалки и пионэр... до сих пор разобрацца не могу :biggrin: почти 2 мес. прошло... :) подключить к пионэру можно всё - сд, мп3,4,5... айпод, мобильник, нафихатор, блютуз... дофига карочь...
а под сидлухой - луче на памперсы место ставить :) кагда музыка орать будет... включал до 50 - на стоянке машинки сначала орали по сигналке, потом сами уезжали :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ЛЯ !!!
я делал Тех.осмотр. - раньше на лобовое лепили, щас мона в карман лОжить (в сумачку). это всем надо , и новым тож. даётся на ТРИ года.
А ТО-1 - это другое. это освидетельствование технической исправности автомобиляаааааааааааааа... это разныйеэ штуки.
ГТО - эт ГАИ (типа). а ТО-1,2,3... это сервис-салон (не маникюрный...))))))))))) проходят через время.
оооххх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
чота там было сёдни...здеся... прочол, но не запомнил... ;) какие-то консультациии от чайника - чайнику... про бочку масла... ты не помнишь ? ;)
ПРО СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U_L_A
мдя, на метре дешевле - я тож заметил. зато понтов....
с рааабоотыыы девооог сажаю.. идо метре... )))))))
ну всяко быват... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
Дык ТО надо делать в течении месяца после покупки ам. :cool:
А мы тут уже кажется ~ 2,5 месяца про езду на них сусолим.

а под сидлухой - луче на памперсы место ставить


Это ты про те что-ли? :)
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=8221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...