Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


качества предлагаемых импортных запчастей.


Вот насчет качества предлагаемых импортных запчастей...........
Такое ощущение что в Питере кроме китайского ширпотреба больше ничем не торгуют.И продают с улыбкой на устах-ОРИГИНАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал ,скока стоит выкупить права у гайцов Всеволожских за пятничный обгон под знак обгон запрещён,малость охренел 15тысяч,либо на четыре месяца права тю-тю,в том году на посту в черемыкино такое-же нарушение цена вопроса200руб.место где сейчас попал 35 километр трассы Сортавала(приозерское шоссе) стоят на верху затяжного подъёма в ельнике ховаются круче нинзей.Встречка не поможет она гайцов не видит,будьте все осторожны,менты стали совсем голодные,лишение очередной повод нехилого вымогалова ,а кормить их не буду из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукич
Странно, но на мою машину все запчасти оригинальные - в упаковке с лейблом "Original GM" и голограммой.
Сомневаюсь что в Кореане будут пихать китай в такой упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freddy0902
не ты первый из моих знакомых и друзей, кого лишили прав за встречку. Смотри на это философски, будешь потом ездить аккуратнее и, кто знает, убережешь машину, а может и чью-то жизнь. Слышал краем уха, что число смертей на дорогах в этом году сократилось на 9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишение прав за обгон перед переездом за 100метров,перед поворотом и в конце подъёма,поворот на лево не доезжая прерывистой линии разметки,обгон на полосе где маршрутные т/с,-все эти нарушения лишение прав на срок4-6месяцев без вариантов.К сожалению наши законы что дышло ,гей-клуб должен предупреждать а не присекать нарушения,была мыслишка взять бабла позвонить в службу собственной безопасности,так потом житья не будет,на велосипеде не поездишь,а так конечно обидно влетел по лупому,придется отдать машину брату нехай возит а не я его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freddy0902
Федя, в конце мая я ехал по мурманке на онегу. До Лодейного поля попал три раза за обгон под знак, разметки нет, перекресткоФФ нет, тока лес. Стоят через 2-3 км после знака на прямом участке. Резюме:три по одной штуке на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но гаишники всеровно козлы


Не ну козлы это канешно понятно,но у них такая работа всё таки!
Удивляет другое,практически ни кто из навстречу едущих не предупреждает о засаде впереди,ни мигают,ни бибикают...шо за народ такой.Как будто приятно хотят сделать :biggrin:
На мой взгляд расплачиваться на дороге с гайцами не следует,это очень развязывает их.Они становяться наглее и наглее!Я всегда составляю протокол и тогда есть хоть какая то вероятность что заплаченные деньги не осядут в кабаке и в женских трусиках :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить с научной точки зрения: в милиции есть план по протоколам, его нужно обязательно выполнять. Протоколы потом идут наверх по милицейской лестнице, и в виде конечного продукта перерабоки - милицеской статистике, оседают в госдуме и в правительстве для лоббирования новых штрафов для водителей.
Больше штрафы - больше денег соберут инспектора с водителей на дорогах и т.д. - замкнутый круг получается.
Кто выполняет план - тот на хорошем счету у начальства. Такой в первую очередь получит радар и разнорядку посидеть за кустами. Плюс еще такому сотруднику начальство разрешит поработать сверхурочно, в свободное от основной работы время, не предоставляя отчет о работе.. ну вы понимаете.
Кто не выполняет план - тот становится "штрафником" - для таких тоже много работы: регулировать вручную светофор на сложном перекрестке, оформлять ДТП все 8 часов рабочего дня, сидеть на телефоне и т.д.
Так что план надо выполнять - и выполняют! Результат виден.
И знак "обгон запрещен" со встречкой еще цветочки, бывает просто отвозят к своему врачу и выписывают 0.6 промилле абсолютно трезвому водителю, а это 1.5-2 года лишения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на это философски, будешь потом ездить аккуратнее и, кто знает, убережешь машину, а может и чью-то жизнь.



Давно я одобрительно не кивал, глядя на твои комменсы. Жму астрофизическую лапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме:три по одной штуке на месте.


Более чем странные выводы.Не нарушай и никто у тебя не станет отбирать твои кровные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!
Побойтесь Бога! Вы сами ,своими руками,выруливаете на встречку,совершаете обгон в неположенном месте и сами же,в своем же присутствии, даете взятки представителям ДРС.При условии,что все происходящее -акция сугубо добровольная и никто ,никого. не понуждает как нарушать,так и второй раз нарушать,давая взятки.И при этом, со слезой в глазу, пишите, "менты казлы". Да причем тут менты то??? Виноват тот самый парень, который смотрит на нас каждое утро из зеркала,во время бритья. Вот про него и надо,со всей пролетарской ненавистью написать "казел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрать могут даже если ничего не нарушал


Ну это если совсем масло из тыквы выкепело :biggrin:

Речь то не штрафах, а о лишенке.


Без обид!Но я считаю коли нарушил и под 5-ой точкой у тебя ни кайен и заплатить те не по карману,то надо это принять достойно и в будущем не хрен нарушать :thumbdown: !Канешно не приятно когда придётся на трамвайчиках ездить,но всё к лучшему! :biggrin: :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрать могут даже если ничего не нарушал


Мне 45 лет. И меня ни разу не наказывали за то,чего я бы не совершал.В детстве ,меня наказывали за несанкционированное поедание черничного варенья,в школе-нещадно метелили за вырванные из дневника страницы,в курсантские годы-лишали увольнений за нечишенные ботинки,на флоте-устраивали выволчки за дерзость с помполитом,а в моей водительской практике-карали рублем за превышение скорости и неправильный обгон.

"И запомни Шарапов: наказания без вины- не бывает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF
"И запомни Шарапов: наказания без вины- не бывает" [/q]

"у нас просто так не сажают", ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает просто отвозят к своему врачу и выписывают 0.6 промилле абсолютно трезвому водителю, а это 1.5-2 года лишения


Я тоже слышал,что где-то доят кур. Но категорически не понимаю, как этот "факт" можно описать в "Средствах передвижения". А раздела "Рыбалка и фантастика"- на сайте к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышал,что где-то доят кур. Но категорически не понимаю, как этот "факт" можно описать в "Средствах передвижения". А раздела "Рыбалка и фантастика"- на сайте к сожалению нет.



Разговор зашел о действиях ДПС, я привел пример. И это не фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с улице Дудко во двор, на улицу Цимбалина. Старым верным маршрутом, не заметил знак одностороннее движение. Как оказалось по том, новые знаки висят месяц. На выезде стоит машина ДПС, смотрит на мой манёвр и проважают взглядом. Дождались пока я проеду несколько метров, включают сирену и в погоню. На вопрос к инспектору, почему не предупредили видя, что я выезжаю на одностороннее движение в обратном направлении, был такой ответ: чего мы каждому второму будем объеснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Ты чего хотел выразить то?


Надеюсь то,что в правовом демократическом государстве доблестные полицейские организовали бы движение так,что таких коллизий бы не возникло.А наши доблестные с одной стороны униженные мизерными окладами,с другой развращенные нашими взятками будут делать все чтобы подобные моменты возникали.
"Создать запруду" одна из любимых фраз знакомого гаишника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с приятелем,нужда занесла в невский район переехал сортировку перед ним шоха на Седова на лево шмыг,ну и он за ней гайец её пропустил ,его мондео нет,глазки сцуко к небу как решим вопрос ,товарищ денег не дал так судья потом показала что написал гаишник штраф считаю нецелесообразным только лишенияе,т.к бабла не получил,заплатил 1000руб штрафа иправа вернули.Говорил со знакомым гаём всеволожские самые те ещё перцы стоят как правило на тех направлениях где встречка,плюс знак обгон запрещён,переезд и т.д т.е самые вкусные наказания по поводу давать на лапу не советовал,т.к.статистику по нарушениям ни кто не отменял ловят взяточников,т.е.если нарушениен не сильное да и посерьёзнее особенно если стоят два молодца одинаковых с лица лучше оформить протокол,себеже спокойнее что не сделают козлом отпущения (стаью за взятку не отменяли а борьба скоррупцией :thumbdown: типа начинапется)да и кормить их не чего :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freddy0902
Извини конечно, но хоть знаки препинания ставь в постах. А то прочел - и ваще ничего не понял, кроме как

да и кормить их не чего


:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergeyf
Уважаемый трудно представить себе ситуацию не нарушая ездить,т.е захотят при...утся ,так тока в сказках бывает ,едешь второй раз по дороге куча знаков после работы разметки ни какой ,про знак забываешь какая на хрен встречка ,а козлом называть ни кого не надо можно по щам...а свою пролетарскаую ненависть оставить лучше при себе,все не безгрешны.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freddy0902
За свою молодую жизнь видел только один развод гайцами. Своими глазами. Сам при этом учавствовал. Развели, да..неопытный был...Хотя в целом и разводом нельзя это назвать, 50/50.
Последние лет 8 во всяком случае не помню, чтоб меня разводили. Нарушил - отвечай. Я когда нарушаю, я знаю, что нарушаю, и что за это могут сделать. Не видишь знаков, не езди. Устал после работы - езжай на метро, целее будешь.
Да....если плохо получаются длинные предложения, лучше писать короткими, ставя в конце точку. Типа того:
Едешь второй раз по дороге. Куча знаков. После работы. Разметки ни какой.
А то, как -то понять трудно, честно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF
Дело в том, что знаки довольно интересно расставлены, не на самом выезде, а немного в глубине двора и в притирку с деревьями. Инспектора, прекрасно это знают и сейчас там джекпот каждый день.
Уже довольно давно управляю автомобилем по правилам, всё таки маленького ребёнка вожу, да и лихачество как-то давно ушло. Но есть видимо инспектор ДПС, а есть человек работающий в ГИБДД.
Сесно был составлен протокол, и бюджет мой сильно накренится. topo Ну в принцепе всё верно сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис 979
Если знаки установлены не по ГОСТу (а их не должны скрывать деревья), то можно смело в протоколе писать, что не согласен, написать так и так, госту не соответствует, а потом придти в гайовню и жалобу составить на инспекторов. Через 10 минут, знаки будут висеть как надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus
А наклейка -то какая? :biggrin:
"Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю" - такая? Или такая - "Сам дурак!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Много сейчас разных наклеек на машинках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейка -то какая?
"Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю" - такая? Или такая - "Сам дурак!"


И ведь не потерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И приходилось весьма часто нарушать, хотя и не хотел.


:biggrin: Уже представил себе Петровича, который категорически не хочет нарушать,а ему ружьем в спину тычат и заставляют...ну он и нарушил...а теперь вот кается и спать не может,запил с горя. Выезд на встречку, при обьезде препятствия-карается.Но ,чуть мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF
Нарушать не хотел не по моральным соображениям (нет у меня морали в твоем понимании:)), а по финансовым:)
Чуть мягче - это на сколько? В смысле скока официальный штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появятся в продаже Патриоты с дизелем Ивеко, правда цен пока нет, ориентировчно будут на 30-40 т.р. дороже бензиновых.


Зачем?
Я себе поставил газ и заправляюсь по 12,50р. Смысл дизеля?

А вообще странно как многие не понимают, что иномарку можно так же своими руками чинить, и намного проще!
Проще, в силу более совершенной конструкции и качества предлагаемых импортных запчастей.


Точно! Особенно если это 20тилетний опель или 15ти летний форд...
:)

И что еще интересно - у этого чела не так чтобы сильно много денег в месяц, то есть на ремонт приходится "изыскивать резервы".


Аналогично с одним мои знакомым, который работает охранником и купил себе "глазастого". б.у.ессно, но 6-ти летку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...