Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


А зачем допы в салоне ставить? Голимое лоховство ИМХО, если тачка не кредитная. Счас эти манагеры только на проценте с продажи именно допов живут, вот и разводят Посылать (высказался нецензурно) адназначна и делать в другом месте. Про развод на гарантию тоже (высказался нецензурно) посылать, причём громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манагеры? Звать старшОго тогда....Это быдло расходный материал, я тут покупал для конторы 2 Форда, так за полтора!!!!месяца 4 штуки сменилось))))Ахренеть можно((((В итоге закошмарил их руководителя, и машины, которые ещё плыли на пароходе(я испанцев брал), вдруг нашлись в Котке и через 6 дней уже приехали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня
пасибо :)
так платники в Москве от безысходности....
В след. год, возможно, поедем тихой сапой машиной на байкал с остановками по маршруту на рыбалку опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след. год, возможно, поедем тихой сапой машиной на байкал с остановками по маршруту на рыбалку опять же


Однако - сильно. это скока ж дней запланировано будет? и что за машины такое путешествие выдержат? Трофи рейд целый. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. уже въехал. лана, поставим вопрос таг: хде это можно сделать без слюней ?
- аудиоподготовка: перед, зад, пищалки в торпеду (в Логан в стойки вроде не ставят) и гнездовище (плюс выход под юэсби в бардачок). музыка своя.
- парктроник -4 датчика, звук + примитив табло
- сигнализация - сам не знаю какую, шоб страховщиков устроило. наверное, на удар, объём, с блокировкой двигателя плюс мех. на КПП.
насчитали 40 тыр, против первоначальных 20. по инету задолбался ползать и потерялся. нифига в этом не понимаю.
посоветуйте, если не жалко :) хде ? и что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след. год, возможно, поедем тихой сапой машиной на байкал с остановками по маршруту на рыбалку опять же.


Ну, Сань, ты герой. :thumbup:
Ржу немагу. А на камчатку не хочешь? :biggrin:
В карту посмотри скока ехать та и зачем? :eek:
На Байкале клюет из приличных рыПП тока окунь, по ладожским меркам, средний. Все остальное отдыхает. Омуль ловитЦа тока в сети. Есть три стада, которые пасут браконьеры с рыППнадзором вперемежку и все с сетями.
Съезди на кольский, на семгу, впечатлений фкайф.
Жалко ты фарельки не поймал, а так бы сравнил с платной и фсе понял :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- аудиоподготовка: перед, зад, пищалки в торпеду (в Логан в стойки вроде не ставят) и гнездовище (плюс выход под юэсби в бардачок). музыка своя.
- парктроник -4 датчика, звук + примитив табло


А самому западло чтоли???
Там работы,максиммум на одну субботу с пивом.
Сигналку лучше доверить специалистам! :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
и ищо, знал как и что куда :eek: не хочется тренироваться на новой машинке не имея хирургического опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коснись чего обратиться, увидят скрутки...


А у энтих мастеров скруток как будто не будет???
Я когда покупал первую машину(новую)тоже в начале нащитали за всё то же у вас уважаемый порядка 15 кусков,я отказался,поездил по сто и мне сигналку,ц.з.блокиратор на капот сделали за 4,5 тыщ.руб(2006 год), в салоне за это отдал бы 10!Единственное за что заплатил в салоне это антикор!
А на счёт скруток,можно найти конторы которые лизенцированны и после сделанной работы(или до) они дадут вам копию лизенции и после какой либо поломки электрики на вашем сто без проблем всё заменят по гарантии!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ,посылайте их куда-нить в сторону родины Мордовии))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
все грят - посылай. а не будет ли то же самое в той, другой лицензированой конторе ? а если будет такой же прайс, значит пральный выбор, всё правильно сделал. так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все грят - посылай


Согласен что когда сам встанешь на место клента,там по другому всё!

а не будет ли то же самое в той, другой лицензированой конторе ? а если будет такой же прайс, значит пральный выбор, всё правильно сделал. так ?


Прайса такого не будет,там штат то не такой как у дилера,отсюда и разница в цене!На мой взгляд у дилера надо ставить тока сигналку и антикор(если нужно канешна),если кредитная машинка то уж сигналку и все механические преблуды точно ставь у них,а если на кровные,то задумайся в экономии!Ничего страшного если машинка постаит на стоянке платной пару дней,пока найдёшь места где подешевле и не менее качественно.Сэкономить можно до 5-10 тысящ,а это уже кое-что!
:rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс
ладна, понял, пусть автодилеры отдохнут - поищу спецконтору по этим электроделам. мне кто-то уже говорил, что автодилер больше зарабатывает на допах чем на авто. спасибо.
Валер,
правда ведь вопрос щас для меня глобальный, нада быренько определится. а цепочка такая: сигналка-страховка-стоянка. шоб не получилось таг: машину забрал, сигналку не поставил, патамушто нипонил, на застрахоvал патамушто нет сигналки...и поставил у дома, патамушта, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
смари ниже. бидэ в том, что сумма комплекта увеличилась вдвое. все недорогое резко закончилось, причом на мне. поэтому и задумалсо. хде и почом. вот. а ты гламур... хотя парктронег я всё-таки поставлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка, позвони 89046138871, Павел, скажи от Сергея Алексеева из "Карелии", он тебе всё застрахерет нормально и пошлёт куда нужно, чтобы сигналку поставили. У нас на ПРОКАТНЫЕ!!!!Логаны потребовали только маркировку стёкол(1000ры) и всё. Так что тебя разводят :biggrin: Парктронег на Логан? Не нужен однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои в Асоле страхерил, ибо проактные вообще мало кто любит. Нормальная компания, акционеры ВТБ и Автоваз. А так он брокер, если Асоль не нравиццо, он подберёт по вкусу. Я ему позвонил, предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сигналке- я бы вообще самую простую ставил, только чтобы ЦЗ управлять и датчик ударный видела, у Логана лоховской алгоритм замков, особенно габажника. Всякие "обратные связи" баловство для машины такого класса. И секретку. Хотя и то и то страховщики и не требовали, типа, некриминальный авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аудиоподготовка: перед, зад, пищалки в торпеду



ээ. А зачем вам укустика в зад и пищалки в торпеду? Какой от них толк? У вас будет компонентная аккустика, с кроссоверами? Если нет - то нафиг все это не нужно.
А насчет задних колонок - очень много споров по этому поводу. Но на так называемых соревнованиях по автозвуку преобладают машинки с компонентной аккустикой спереди, и сабвуфером ззади, то есть задних колонок там как таковых часто нет, ввиду того, что не особо нужны..
Опять же, если все это провести без усилителя и обычными проводами - выброшенные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, съездил я в Сигму, поговорил с тех.директором по поводу повреждений моей машшины. Вежливо послали меня на ..., ссылаясь на то, что капот они "поцарапать не могли, так как у них это невозможно", а отломанная пластмасса в багажнике - это, оказывается, тоже я сам сделал, так как на обшивке с внутренней стороны имеются царапины. Написал официальное письмона имя их ген.директора с просьбой разобраться в ситуации - но мало уже верю в рузультат. А про КАСКО, договор почитал. Там написано, что без справок от ГАИ , МВД, пожарной охраны и других компетентных органов можно приезжать с повреждением не более одного элемента. Вот так вот наказалди меня за невнимательность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Участковому презент подгони и напишите что шпана ночью повредила тото и тото....., вот и компетентный орган.
А как один элемент пластмаску в багажнике почини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участковому презент подгони и напишите что шпана ночью повредила тото и тото



Ну даже если участковый напишет, что шпана поставила вмятину на пороге снизу - больше будет похоже на фантастику. Скорее, полезнее припарковаться над паребриком, предварительно измазав его краской, и позвать на это место найца.
На пластмаску в багажнике страховка не распространяется, так как не подпадает ни под страховой случай "ДТП", ни "противоправные действия третьих лиц", ни "падение постороннего предмета".
Да и не тянет меня общаться с нашей доблестной милицией, особенно их подкармливать. Уж лучше заставить поработать.
Уж лучше и правда, порог - со справкой, исцарапанный котами и сервисменами капот - как "один элемент"..
Завтра, если получится, посмотрю на подъемнике, не заржавел ли порог, и возможно ли его как новое повреждение предъявить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Ну даже если участковый напишет, что шпана поставила вмятину на пороге снизу - больше будет похоже на фантастику.

Какая разница на что это похоже если справка есть :)

Скорее, полезнее припарковаться над паребриком, предварительно измазав его краской, и позвать на это место найца.

Что то я очень очень очень сомневаюсь что гаец будет это оформлять без интереса своего... ДТП не было, скажет вызывай местную ментуру это не мое дело, хотя может я и не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Чем гадать сьезди лучше в страховую компанию они тебе все обьяснят страховой это случай или нет Если страховой есть специальная справка которую заполняют в отделении милиции и отправляют в страховую (даже на руки не дают) ТОлько это очень долго получается :( Зато можно денюх получить или отремонтироваться Но все зависит от того что написано в ДОГОВОРЕ :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я очень очень очень сомневаюсь что гаец будет это оформлять без интереса своего... ДТП не было, скажет вызывай местную ментуру это не мое дело


Увы.Ты не прав.ДТП-это все,что происходит с участниками дорожного движения,находящимися в динамике. Иными словами: если в припаркованную авто,вьехала тележка с помидорами,пешеход,велосипедист-это ДТП(там еще подключается зона,на которую распространяются ПДД). Если в припаркованное авто,вьехало другое авто-это ДТП. Если на стоящую машину упало дерево-это не ДТП. Если авто вьехало в дерево (поребрик, оленя, л/к "Красин")-это ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 10 лет возил рыбу девятками (ваз), тепереча буду возить Логанами (рено). Вчера пригнал с салона. Первые ощущения - как в танке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA
http://www.autopulse.ru/ тут можно спросить про все в форуме. И про сигналку и про замок (нафиг он только тебе? мне вот на Вектру страховая потребовала, потому как машина больше $20000, а Логан-то тут причем?), и про цены. Есть еще шайба на Богатырском, супротив Окея, там на последнем этаже мегатолковый отдел по музыке/сигналке/и всей остальной ботве, установка у них тоже есть, похоже тоже толковая. Рядом с ними шумоизоляция, тоже давно не разговаривал с такими понимающими продавцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...