Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


7 минут назад, CapitanUliss сказал:

Посмотрел бы я как вы на своих липучках вползали бы ко мне на дачу, на обледенелую горку

ну, смотря что, будет ожидать на  финише))) приглашай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CapitanUliss сказал:

Тьфу на вас еще раз :biggrin:. Я не шипы не признаю. Посмотрел бы я как вы на своих липучках вползали бы ко мне на дачу, на обледенелую горку. Или например, в Приветнинское на корь поехали бы в гололед. Ух там, обосраться и на шипах как нефиг делать) 

 

18 минут назад, AlexAuto сказал:

Ездить научись))Педаль газа справа, если чё))@ХОБОТ

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CapitanUliss сказал:

Или например, в Приветнинское на корь поехали бы в гололед.

Неоднократно. И именно на Леснике, ибо ЛОРД там нафк не нужОн был, пока пропуск на территорию мне не нарисовали:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ХОБОТ сказал:

Неоднократно. И именно на Леснике, ибо ЛОРД там нафк не нужОн был, пока пропуск на территорию мне не нарисовали:biggrin:

Я все это воемя думал что лесник это и есть ЛОРД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, voffchik сказал:

ну, смотря что, будет ожидать на  финише))) приглашай)))

Там жена, теща  и двое детей, так что если хочется джуса, это к Самогонщику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CapitanUliss сказал:

Я все это воемя думал что лесник это и есть ЛОРД)

Как так? Благородного аглицкого в япы записал?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ХОБОТ сказал:

И оба чёрные:biggrin:

 

Василич, ну я же поклонник утилитарных средств передвижения. Потому был атмо Лесник.

Либо STI, либо Лесник 2,5 турбо на ручке. Остальное-не Субару, а так, «средство передвижения»))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, AlexAuto сказал:

Либо STI, либо Лесник 2,5 турбо на ручке. Остальное-не Субару, а так, «средство передвижения»))

А как же легаси 3.0 с ноздрей, на спортшарпе, 265 кобыл. Мы на ней на обед катаемся. Очень бодро едет. Ты бы не догнал на рейндже:biggrin:

Изменено пользователем CapitanUliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ХОБОТ сказал:

утечек наверняка до фига (я их не искал и не собираюсь)

а чего сложного то,в разрыв мультиметр сунуть 5 мин) заодно и завести и ток зарядки померять,может гена шалит

4 часа назад, ХОБОТ сказал:

ну тогда вообще на чЁ-нить по 4 тыщи за 90А перейду. Грят водятся и такие

угу,катод 90А за 4400) аль энерджайзер у них же с любой полярностью 90А за 5800)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAuto сказал:

STI

Было такое у меня на ручке, до 400л.с. раздушенное.

Когда до 4тыс вжимал на месте и кидал сцепление, то на стритрейсе меня делали с места. Потому как машина 0.8-1.1 сек прыгала на месте от прокрута резины, а через 3 секунды соперник был уже сзади :biggrin:

Трагично кончила машинка. Поехали к Радуге "крутить". Ещё и по пьянке. Пока крутили какой то шланг оторвало от антифриза, поскольку было много дыма от колес, то и пар никто не заметил :biggrin:

Так и крутил пока он до красна не нагрелся :biggrin: Самое смешное, что машина была выкуплена на 50% и когда старые хозяева приехали в к Радуге отвечать на претензию(какого блин ваша колымага не заводится) то открыли капот....и случился конфуз ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Samogonshik , не любят тебя моторы:biggrin:Ещё хорошо, что он не взорвался. Их обычно «дули» чистаканкретна, снимая ограничитель наддува. Дёшива и сердита:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, CapitanUliss сказал:

Или например, в Приветнинское на корь поехали бы в гололед. Ух там, обосраться и на шипах как нефиг делать) 

да, там было весело. Даже на шипах как на коньках народ уезжал по желобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Айвен сказал:

да, там было весело. Даже на шипах как на коньках народ уезжал по желобу.

В Карелии пару раз только наличие МКПП на Импрезе и её способность долго ехать на 5500 об/мин и спасали. Как она ЕХАЛА!!!:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AlexAuto сказал:

не любят тебя моторы:biggrin:Ещё хорошо, что он не взорвался. Их обычно «дули» чистаканкретна, снимая ограничитель наддува. Дёшива и сердит

Да уж. Слабые авто делают...

Как в общем то и аэролодки с свп:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, РинатПитер сказал:

Пользуется ли кто таким прибором - Зарядное устройство BL1204 ?

Уж больно сладко там всё расписано. Лично меня напрягает автоматический перезапуск при срабатывании защиты. СДЭК, например, будет висеть в «ошибке», пока сам не переподключишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAuto сказал:

Уж больно сладко там всё расписано. Лично меня напрягает автоматический перезапуск при срабатывании защиты. СДЭК, например, будет висеть в «ошибке», пока сам не переподключишь. 

Спасибо. А какой рекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, РинатПитер сказал:

Спасибо. А какой рекомендуете?

Вообще не изучал этот вопрос. У меня СДЭКи, раньше они шли как официальные зарядники, рекомендованные всякими там вольвомерседесоаудями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, AlexAuto сказал:

Пардоньте:biggrin:СДЭК-это перевозчик. Зарядники-СТЭК:biggrin:

Ну и тут близнец:)

Цитата

Продам палатку СТЭК Куб-2 Призма 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2019 в 23:03, РинатПитер сказал:

 Зарядное устройство BL1204

ток заряда 4А,будешь неделю заряжать 90А))) если не сгорит,охлаждения нетути у него) лучше уж Орион 325 например,ток заряда до 18А,охлаждение,амперметр...хоть видно что происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAuto сказал:

Пардоньте:biggrin:СДЭК-это перевозчик. Зарядники-СТЭК:biggrin:

Ещё вчера увидел, не гуглил, чтобы не выглядеть идиотом в собственных глазах, хотя мало ли.... Но изначально предположил ашЫппку:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РинатПитер сказал:

Ну и тут близнец:)

Цитата

Продам палатку СТЭК Куб-2 Призма 

Она тоже "заряжает".... особенно когда фибергласс ломается:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ХОБОТ , никто не застрахован от ошибок))Мне простительно, я дегустировал палтуса г/к, ради интереса приготовленного. Запивал православной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал тут вчера:biggrin:Два кредитопоечных дебила так старались меня не пропустить( а я спокойно стоял, ждал, даже не пытался влезть), что в итоге один другому в задницу въехали:biggrin:Порадовало:biggrin:

Заговорённые эти заезды на Дунайский путепровод, постоянно горемыки «загорают». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AlexAuto сказал:

Заговорённые эти заезды на Дунайский путепровод, постоянно горемыки «загорают». 

дебилы проектировали, выезд сразу с двух полос и без разгонной полосы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, voffchik сказал:

дебилы проектировали, выезд сразу с двух полос и без разгонной полосы 

Ездят дебилы:biggrin:Какая разница, сколько полос, если бьют в жопу? Тем более, что с моей стороны она одна:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlexAuto сказал:

Ездят дебилы:biggrin:

-Дорогая, будь осторожней, сейчас по радио передали, что один какой-то дебил едет навстречу потоку по КАДу...

-ОДИН??? да их тут сотни едут мне навстречу....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@voffchik , ну а как их ещё назвать?:biggrin: Как стая бродячих шавок, которые на бегу друг у друга под хвостом нюхают:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AlexAuto сказал:

 

Заговорённые эти заезды на Дунайский путепровод, постоянно горемыки «загорают». 

Ехал сейчас там. Парочка снова "слилась в экстазе". Нежно так , прижавшись друг к другу...9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, БАВ сказал:

Ехал сейчас там. Парочка снова "слилась в экстазе". Нежно так , прижавшись друг к другу...9_9

И потом будут 3 часа стоять, «сиськи мять», хотя там цена вопроса полтос баксов на двоих:biggrin:Потом получат повышайку к ОСАГО, запись в сети «машина побывала в ДТП», если вызовут ментов, тот ещё «хлопнет их за нарушение порядка оформления и т. д. А народ будет стоять в пробке из-за этих ослов, в мешках будет греться пиво, засыхать хлеб, в Яндексе в «разговорчиках» обсудят их самих, того, кто их родил и прочее:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexAuto 

Может там только один олень, я вот тоже 5,5 часов парился недавно из-за царапок, ну не верит человек в свою вину дл еврика.

Общался с этим мастером переобувания на ходу, и регистратор ему не доказательство, и ни в чем он не виноват, а по факту после 4,5 часов стал говорить "мне же штраф 500р выпишут, давай документы заберем и европротокол напишем" :rotten:

А у самого еще и права не бьются по базе, так и остался горемыка в ГАИ.

А может один из столкнувшихся Хоккеист, тоже не исключен вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leader-spb сказал:

может один из столкнувшихся Хоккеист, тоже не исключен вариант.

я думал зубы начнут крошить, а тут словесный понос даже без матов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leader-spb Бывают такие

У меня супруга ехала по левому ряду на поворот. А средний ряд стоял. Из среднего в левый её ряд не глядя перестраивается вот такой крендель. 

Не сильно поцарапались.

Моя, мол, давайте по европротоколу.

давайте, говорит, но если вы себя виноватой признаёте. Моя просто офигела - с какого перепугу?

А вы помеху справа не пропустили 

:eek: :eek:

Я рядом был, минут через пять подъехал, про помеху справа он уже не заикался, но евро все одно не хочет - я не виноват, ваша жена ехала с превышением. Ага, счаз, на углу Ленинского и Жукова в час пик.

Пришлось вызывать. Тоже ждали долго, я и дитё к бабушке успел отвезти, чтобы не парилась в машине. И на нас все маты проезжающие наверное сложили. Две полосы в час пик перекрыты из трёх.

Гайцы приехавшие были злые как черти, когда увидели зачем их вызвали.

Так этот олень и им пургу гнал на разборе про превышение. Ну его сразу ткнули в правила, где про перестроение.

Мы с женой вышли, а он задержался и чего-то там Гаям начал про взятку втирать, которую мы им якобы дали. Камикадзе, блин.

Что они там с ним сделали не знаю, торопились  дитя забрать.

А парень молодой совсем был, лет 25 и на дебила не похож

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@voffchik , а мог бы и отписать свою древнюю 200ку прям на месте по генералке:biggrin:Акуратнее надо быть в разговорах с незнакомыми людьми:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AlexAuto сказал:

@voffchik , а мог бы и отписать свою древнюю 200ку прям на месте по генералке:biggrin:Акуратнее надо быть в разговорах с незнакомыми людьми:biggrin:

это точно, машина совсем не показатель(как многие думают), очень серьезные люди могут  оказаться...в кредитопомойке)) или такой вариант)) https://www.youtube.com/watch?v=MnJqun0Y8PM

Изменено пользователем voffchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Большой Шурик сказал:

У меня супруга ехала по левому ряду на поворот. А средний ряд стоял. Из среднего в правый не глядя перестраивается вот такой крендель.

Извиняюсь, живу тут у Окея. Кто где ехал, и куда перестраивался? Или супруга в правом ряду ехала? Не сошелся пазл, с первого раза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@voffchik , ты удивишься, но я, покупая Майбах в прошлом году, НИ ОДНОЙ!! машины, купленной за кэш, не встретил:biggrin:Все без исключения кредитно-лизинго-заложенные. А половина ещё и под банкротством:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...