Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


3 часа назад, Samogonshik сказал:

Может просто каьриолет взять 300+ лошадок на ручке с задним приводом ?)

«За пиццот» не проканает:eek:

Тем более, что в гараже есть GT-R, который, если уж совсем засвербит, можно взять покататься:biggrin:

Изменено пользователем AlexAuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта как-то не заладилось с утра. Сначала полоумные школяры заставили нервно заворочаться в постельке:mad:Потом, вскрыв посылку от Экзиста с дорогостоящим расширительным бачком для РР(ну не меняется там отдельно система контроля уровня ОЖ, надо всю конструкцию за неприличные деньги покупать:eek:), обнаружил отломанный штуцер обратки. Пребывая в праведном гневе, не смог разъехаться с одиноко стоящим полгода без мотора Дискавери, ободрал дверь, арку и бампер:)Прикол в том, что первый раз я его приложил ещё до покраски машины:)Спасло от окончательного срыва башни мастерство маляра, который за час вернул машине «целкость», и благоразумие сотрудников Экзиста, которые без звука приняли письменную претензию и пообещали новую запчасть. 

Вот так вот, долбаное 2Сентября потянуло за собой целую цепочку неприятностей:mad:

C35296B4-DC65-40C0-82E1-B1DBB1FB1D07.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, эти барыги преданы анафеме:thumbdown:Во главе с их номинальным чмо, исполняющим роль директора. Тварь с зажопинского уезда задрищенской волости:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AlexAuto сказал:

Короче, эти барыги преданы анафеме:thumbdown:Во главе с их номинальным чмо, исполняющим роль директора. Тварь с зажопинского уезда задрищенской волости:thumbdown:

Что за  мерзавцы, Сергея Василича расстраивают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, CapitanUliss сказал:

Что за  мерзавцы, Сергея Василича расстраивают? 

Экзист. Зарекался ведь дел с ним не иметь:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CapitanUliss сказал:

Новый бачок не айс? 

Отморозились. Бычить не стал, там глухо, только время терять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAuto сказал:

Отморозились. Бычить не стал, там глухо, только время терять. 

А у меня сегодня праздник. Даже опрокинул соточку арманьяка. И может даже еще... "Мятая купятая" прошла свлю первую сотню. Без единой поломки. Скупая мужская слеза... 

IMG_20190905_195456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, CapitanUliss сказал:

А у меня сегодня праздник. Даже опрокинул соточку арманьяка. И может даже еще... "Мятая купятая" прошла свлю первую сотню. Без единой поломки. Скупая мужская слеза... 

IMG_20190905_195456.jpg

Женя, ну я тогда уже в говнилин должен быть... :))) У меня хитрила, (сраный- по мнению всяких самогонщиков:P) ко второй сотне подбирается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, моя шкодятина тоже все не сломается )), 133к почти. В ноябре 6 лет будет. Все жду, когда дсг сломается, уже устал ждать, в свои неполные 17, выгляжу на 70, как поседел :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нет, вру, по весне, вероломно, остановился мотор печки. Зажопил конские 7к, перепаял щетки за 2,5к :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

Эх, моя шкодятина тоже все не сломается )), 133к почти. В ноябре 6 лет будет. Все жду, когда дсг сломается, уже устал ждать, в свои неполные 17, выгляжу на 70, как поседел :biggrin:

А ты что-то делаешь, чтобы она сломалась? 

Не надо ждать милости от природы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, modelist сказал:

А ты что-то делаешь, чтобы она сломалась? 

Не надо ждать милости от природы. 

Ну езжу, изо всех сил ) В спорт ее иногда, на обгонах, на каде бывает кик положу. Говорят полезно ей, было когда-то, под сраку давать. Сейчас не знаю, но привычка осталась ))

Думаешь стоит с отверткой поковыряться?

Видел я свою коробку на полу, в сервисе (когда сцепление менял, перед окончанием гарантии, на всякий случай), не смогу собрать обратно точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, modelist сказал:

Эх, нет у меня больше Хонды, вот уж действительно, беспроблемные машины были. 

Вспоминая одну из своих Хонд, я бы так не сказал. Была отправлена «в люди» ещё будучи на гарантии))Вот реально вынесла весь мозг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAuto сказал:

Вспоминая одну из своих Хонд, я бы так не сказал. Была отправлена «в люди» ещё будучи на гарантии))Вот реально вынесла весь мозг. 

Значит я просто везучий  ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@папа Джо Армагеддонщики пошли, а не машины. Пугают всякими ужасами по бэушным аудям , а оно все хорошо)

А вообще вторая машина форд - так 200 000 на одометре -из  серьезного только сцепление на 170 тысячах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, CapitanUliss сказал:

Пугают всякими ужасами по бэушным аудям

ну согласись,бэушка может быть разная,я видел ушатанные вдрызг за три года) хотя внешне блястели) а так сотка ниочем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, CapitanUliss сказал:

А у меня сегодня праздник. Даже опрокинул соточку арманьяка. И может даже еще... "Мятая купятая" прошла свлю первую сотню. Без единой поломки. Скупая мужская слеза... 

IMG_20190905_195456.jpg

А чего ей станется)))) сотка...девочка почти))) я на П-4 уже к 260т км подобрался и не жужжу)))) все регламенты в срок, да расходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня молния угодила в какую-то стратегическую финскую подстанцию и наш домик остался на три часа без электричества. 

Оказалось, что розетка 220 вольт в пенсовозке, не бесполезная приблуда. 

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@modelist А на что способен встроенный конвертер вольво? Я давно пользуюсь внешним, хватает на пару ноутов в дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, CapitanUliss сказал:

@modelist А на что способен встроенный конвертер вольво? Я давно пользуюсь внешним, хватает на пару ноутов в дороге

А хрен его знает ))) но партию судаков завакуумировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя розетка 220 пригодилась один раз, когда колонки компьютерные с сабом продавал. Человеку почему то вздумалось их проверить :biggrin:

Пысы нашел вот

9E1FC9D5-8A22-464B-ADF7-114549AF6210.png

D0AC02AE-27A7-4137-8853-76259DC91DFE.png

Изменено пользователем ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexAuto сказал:

Наконец-то продал GT-R:thumbup1:Первый же посмотревший и забрал. Но перед этим он четыре года в продаже висел:biggrin:

Поздравляю, конечно, но на чем теперь длинноногих выкатывать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, CapitanUliss сказал:

Поздравляю, конечно, но на чем теперь длинноногих выкатывать будешь?

Пока длинноногая в него залезет, всё желание уже пропадёт:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к спирту с водой-вычитал у Виннса, что «изопропанол не менеее 30%». Баночка 200 мл, на 60 литров топлива. Следовательно, 1 мл/1 литр топлива. 

В талмуде по Ягуаровским моторам(не думаю, что Ямаха тех же годов принципиально отличается) допускается до 5% этанола в бензике. Так что льём хоть литр на сто и не ссым:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2019 в 11:47, папа Джо сказал:

вот машины пошли,сотку прошла уже радость))))

Дааа,эт точно ,почему раньше такого не было ,где хвалёное качество ,сговор! Адназначна!:)

16 часов назад, AlexAuto сказал:

Пока длинноногая в него залезет, всё желание уже пропадёт

Век не забуду одну такую . Ехал с Мацквы ( на Маз 504 в ежели чё) голосует красота за Вололочком (Неее на в Будово) ну тормознул ,лезет ,но гляжу как то странно лезет  ,ноги уже вроде как в кабине ,а сама почему то висит на ручке одной рукой,а второй держится за ручку сиденья и  всё ..дальше никак .Я так ,ещё лет цать не ржал и она наверное тоже ,висит и ржёт ,а дальше ни как ,ни туда ,ни обратно . Пришлось выпрыгивать подсаживать .

А ты взял и продал такой афто ,так хоть поугарать мог бы :biggrin:,а этот пурпурный ваще  без приколов , сам  присядет ,сам поднимится ,без интереса:biggrin::biggrin:.

Изменено пользователем Алик гатчинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Есть ли смысл проводить на Калине-2 диагностику состояния кондиционера (на предмет, а не надо ли доливать охлаждающую испаритель жидкость) просто потому, что прошло 5 лет с момента выпуска автомобиля? Кондиционер работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Serpilius сказал:

Кондиционер работает нормально

Выпить за это рюмочку и получать удовольствие от жизни, а не от поездок на СТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, задолбали эти «Магниты» на Мурманке:mad:Им, по ходу, чёта «прикрутили» в машинах, и они теперь больше 70 не едут. Вообще. Хоть пустые, хоть гружёные:mad:Пока Галицкий был владельцем, всаживали так, что дым от резины шёл. А сейчас икономные банкиры с «пятой группой инвалидности»:thumbdown:

От Вознесенья прошёл грейдер, чуть не убрался пару раз, «отвинчивая» в поворотах:biggrin:Кайфанул хоть, а то негатива накопилось((

Изменено пользователем AlexAuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexAuto 

Я тоже сегодня притомился плестись, как от поворота на Назию упёрся в колонну тошнотиков 70-80 км/ч, так до мостопоезда и ползли.:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...