Перейти к публикации

Хищник 2018


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Дима СНАЙПЕР сказал:
11 минут назад, НадюХа сказал:

Это актуальные цены? На сайте базы ценник отличается в меньшую сторону. Или я не там ищу?

Надюха - видимо не там смотришь!)) 

ПыСы это цена за 2 дня)) т.е с пт до вскр

Вот я тоже сейчас смотрел, и выплыло две разные стоимости, что так сложно цены разместить в шапке, чтобы народ не путался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять открываю сайт, что у нас в шапке, и там цена за 7 коттедж 8000руб за выходные,откуда взялись 11200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а я ведь еще на прошлой недели просил ценник в шапку вынести, вот и пошли первые запутки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andre сказал:

там цена за 7 коттедж 8000руб за выходные,откуда взялись 11200?

Дай скрин, я вижу на сайте : коттедж №7 - 15тр за выходные . 

Зы : Может хотя бы 20-ти местный по номерам предлагать. Реально его никто не выкупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривал с базой, и цены которые мне озвучили совсем не соответствуют тем что в шапке, цена за 7 коттедж озвучена 12000 на выходные, и эти цены кому то отправляли.Я так понимаю что главного руководителя интересовали другие цели, чем правильно и вовремя донести информацию.

Изменено пользователем Andre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Прораб Леха сказал:

Дай скрин, я вижу на сайте : коттедж №7 - 15тр за выходные . 

Лёха, по своему тугодомию я не знаю как сделать скрин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andre Какую  информацию до тебя не донесли? 12000 это больше или меньше чем 11200?

Исходя из скидок, предоставляемых базой, мы договорились об общей минимальной сумме, которую мы платим за закрытие базы под нас. При этом, если нас меньше, мы всеравно платим эту сумму, если больше, то оплачиваем еще фактически занятые дополнительные места, по цене, которая практически в 2 раза меньше, чем базовая цена доп места.  Поэтому цены за коттеджи установлены исходя из того что б собрать нужную итоговую сумму.

Главный озабочен тем, что б Хищник состоялся и прошел хорошо. Для этого он продолжает формировать команду людей , которым интересно это действо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, кнб сказал:

Главный озабочен тем, что б Хищник состоялся и прошел хорошо. Для этого он продолжает формировать команду людей , которым интересно это действо.

Значит надо было вовремя озвучивать цены и раз нет сайта, размещать их в шапке, и объяснить что они не соответствуют ценам размещённых на сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просьба к Кате или Мише, как модераторам, откройте пожалуйста отдельную тему Заявки Хищник 18, и перенесите туда посты с заявками, а в шапку вынесите номерной форд и отметьте красным, на что заявки поданы. Я с мобильного это не могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По охране лодок. Увидел, что наиболее активные участники уже начали движуху по самоорганизации. Это хорошо. Но , думаю, что правильно будет сначала увидеть общее количество лодковладельцев, и поделить время дежурства на всех. Исходя из того, что одному скучно, а троих там явно много. Не говоря уж ...))) Так будет справедливо. И, если лодка используется например одна на двоих, то люди сами решат кому идти в дозор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается времени начала соревнований, то в 9 утра они начинались на Островке из-за завтрака. Здесь общего завтрака нет, поэтому целесообразно дать возможность тем, кто хочет рыбачить захватить утренние часы. Пока точное время старта не определено. Но предложение про 7 часов услышано. Оргкомитет думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, кнб сказал:

продолжает формировать команду людей , которым интересно это действо.

Не привыкла пассажиром :) Готова помочь в организации. Мои возможности вы знаете. Если что, зовите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка . открывается ли  файл Оплата и расселение

 

ХИЩНИК 2018.xlsx

Изменено пользователем urosil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, кнб сказал:

У меня просьба к Кате или Мише, как модераторам, откройте пожалуйста отдельную тему Заявки Хищник 18, и перенесите туда посты с заявками, а в шапку вынесите номерной форд и отметьте красным, на что заявки поданы. Я с мобильного это не могу сделать.

Мы тоже оба только с телефонами(((( В цвете точно не смогу,функции на тел такой нет,  с остальным попробую к вечеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охрана лодок пятница:

21-00 Лесоруб

23-00 ТусклыЙ ВоблеР

01-00

03-00

05-00 

07-00 Снайпер

Суббота:

21-00 Sharpey

23-00 garage

01-00 ertelev75

03-00

05-00 Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НадюХа как ты отнесешься к следующим задачкам:

Помощь в судействе (секретарь), организация бейджей, и подготовка лотереи по оргам прошлого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, кнб сказал:

@НадюХа как ты отнесешься к следующим задачкам:

Помощь в судействе (секретарь), организация бейджей, и подготовка лотереи по оргам прошлого года?

Положительно. Записывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги первого дня. Оплата проживания и оргвзносов. Остатки сводных мест. Проверяйте, поправляйте.

 записано 71 участник.  Свободны полностью коттедж № 5 и № 20. В коттедже № 8 осталось 3 номера..

 

 

 

 

 

 

ХИЩНИК 2018 (1) (1).xlsx

Изменено пользователем urosil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые языки врут, что на новоприозерке засада сейчас. На участке от Лосево до Саперного реверс. Там дальше автостраду , уже не тянут, а просто реконструируют старое шоссе. В пятницу пробка была на три часа.

Может за месяц, что и изменится. Но имейте в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@modelist Дима, частенько в ту сторону мотаюсь. Да, так и есть. Реверсивное движение на 6 участках! Это ещё  с Ухи тянется. До зимы стопудово будет. Через Мельниково надо ехать, хоть и крюк да и дорога не очень говорят. Но лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Василий82 сказал:

@modelist Дима, частенько в ту сторону мотаюсь. Да, так и есть. Реверсивное движение на 6 участках! Это ещё  с Ухи тянется. До зимы стопудово будет. Через Мельниково надо ехать, хоть и крюк да и дорога не очень говорят. Но лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.

Крюка практически никакого - проверено. Что через Мельниково, что через Коммунары - ~150 км от Рыбацкого до Кротово. Дорога через Мельниково хорошая, перед началом ремонта на Приозерке её залатали прилично, сотку можно легко давить.

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку  вариантов на 20местный коттедж не видно, тооткрываем индивидуальный прием заявок по помещению.  

http://www.bazakamni.ru/cottage6#more-303  разбивка коттеджа по номерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, кнб сказал:

Поскольку  вариантов на 20местный коттедж не видно, тооткрываем индивидуальный прием заявок по помещению.  

http://www.bazakamni.ru/cottage6#more-303  разбивка коттеджа по номерам.

Всем привет! Николай, а какая стоимость по этой разбивке...? Распиши, если есть информация. Участвовать будем, только из санатория вернусь и займусь подготовкой. Беру на себя спорт: воскресный волейбол точно, теннис (при наличии стола). Заявку сразу подам, как ценник будет. А пока коттедж 5 можно забронировать за семьёй Саши (ник - oficer), супруга и дочь, и 2 дополнительных места за мной и Анатолием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kapdva сказал:

Всем привет! Николай, а какая стоимость по этой разбивке...? Распиши, если есть информация. Участвовать будем, только из санатория вернусь и займусь подготовкой. Беру на себя спорт: воскресный волейбол точно, теннис (при наличии стола). Заявку сразу подам, как ценник будет. А пока коттедж 5 можно забронировать за семьёй Саши (ник - oficer), супруга и дочь, и 2 дополнительных места за мной и Анатолием.

 Бронь двое суток держится...и в 5-м два места и 2 допа...

Изменено пользователем urosil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттедж 2 должен собрать 48 тыс основными 20ю местами. Поэтому стоимость человекоместа 2400 на две ночи. Если дело дойдет до доп мест, то всё так же, как у других 900 за допместо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья хищникофилы , база не возражает против заезда в четверг, среду и прочие дни недели, тем более ей это принесет дополнительные оплаты. 

При этом если ваш коттедж не будет занят, то вас заселят в него. Если будет занят, то готовы заселить в свободный демократичный коттедж по нашей скидочной цене.  

Но! Просили  централизовано обозначить наши пожелания. Поэтому просьба обозначить свои намерения, до 15 сентября, а лучше раньше, что б оптимально спланировать перемещения по базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи судьи, измерительные 40-ка см. линейки для участников будете раздавать? Их есть у меня. Могу сам раздать , могу вам на регистрации (если она будет) отдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прескорбием сообщаю: учавствовать в мероприятии не буду. Прошу уволить меня с должности кострового. :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, urosil сказал:

 Бронь двое суток держится...и в 5-м два места и 2 допа...

Спасибо, Юра. Завтра постараюсь перевести за 5-ый коттедж тебе денежку и оргвзносы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, k0styamba сказал:

Прошу уволить меня с должности кострового. :/ 

Готов поднять упавшее знамя. Тоже не люблю быть пассажиром. Запишите в костровые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Кто про что, а я про баню:biggrin:.Поддавшись уговорам согласен перевести воскресную баню на 10,00 утра. Хотелось бы услышать желающих,что бы составить список и как следствие вычислить сумму. Напоминаю стоимость бани 2500 р. за два часа  на 10 человек каждый дополнительный час 1200 р. . Простыни и венники в эту сумму не входят, они оплачиваются отдельно(если кому надо) Соответственно для пятерых желающих,взнос составит по 500 р.:o Определятся надо уже сейчас,для того что бы составить списки желающих по количеству и времени посещения .Для прогрева бани требуется время ,и будет гораздо удобнее если мы заранее определимся.9_9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapdva Как зовут супругу. Сколько лет ребенку, машина? Лодка?  Заявку  бы полную....

Изменено пользователем urosil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, urosil сказал:

kapdva Как зовут супругу. Сколько лет ребенку, машина? Лодка?  Заявку  бы полную....

Уже подал в Заявки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно,очень хочется поехать,но как то страшно думать о расселении... поедешь не один,а спать положать к другому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...