Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

А здесь минусы считаю необходимыми, но с авторизацией.


И пойдет всё по нарастающей, как снежный ком. И будет не форум, а большой, извиняюсь, срач. Захлебнуться не боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, толерастия - наше всё. Оставить только плюсики, наставивший больше ста плюсов розовеет аватарой, получивший - голубеет. Некоторым обиженым будет доступно плюсовать самим себя, цвет пока не определили,возможно коричневый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своё несогласие с написанным можно аргументированно отразить в своём посте. Так будет побольше конструктива и карма улучшится. У всех.


Ты в это веришь? Это полемический дар иметь надо... А тут минуснул, и усе...

Зато ныне есть пользователи, получающие плюсы за тупые наезды на тех у кого минусов много.
наезды причем с матом и прочей хренью...

Как насчет их эротического путешествия???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым обиженым будет доступно плюсовать самим себя, цвет пока не определили,возможно коричневый


Красно-коричневый! :)

Если серьезно - то возвращаемся к старой теме что есть способы узнать свою популярность и все прочее заведя тему - по просмотрам и сообщениям. Именно так часть форумов устроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, толерастия - наше всё. Оставить только плюсики, наставивший больше ста плюсов розовеет аватарой, получивший - голубеет. Некоторым обиженым будет доступно плюсовать самим себя, цвет пока не определили,возможно коричневый


К чему это сказано? Не понял ни разу.
Оценочную систему в принципе считаю не правильной, а в нынешнем виде бесполезной. Плюсы/минусы появляются непонятно откуда и за что. Даже если авторизовать минусы, ничего это не даст. На тебе минус, а обоснований никаких.
Вариант с "спасибо", по моему гораздо более информативный. Пост оказался полезен - нажал кнопу "спасибо", под постом окно, кто поблагодарил. Если не согласен с чем либо - напиши, обоснуй. Всё привязано к конкретным постам. А в окне с аватарой общее кол-во спасибо-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению , минусы бесполезны . "Отрицательные" персонажи всё равно ищут причину своего отрицания в заговоре модераторов , в ботах , в своих аватарках , в серости общей массы ... в чём угодно , но только не в себе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нынешнем виде бесполезной



Чем это бесполезной? Я например посмотрел что у кого то плюсов меньше чем у меня и сразу понял, что он говно что я лучше, и чувство собственной важности просто воспарило и опухло :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будут думать и про что писать



уверен на 100 000% что отдельные ... как писали не думая — так и продолжат в том же духе--тк им реально всё равно о чём писать...лишь бы писать-тема не важна. по мне так пусть всё будет как есть — но не анонимно..
или вообще никак --- последние дни , общение переходит за все моральноэтические рамки — читать противно--и кстати хотел бы попросить живее реагировать на оскорбления--надо тормозить...таких товарищей.


есть у людей антипатия--ну тогда пусть друг-друга кроют в личке!
не устраивает в личке — значит пусть забьются и встретятся--это уже их дело...

..раньше Саня Батарейкин на ринг приглашал ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так разговор об этом и есть, что количество "спасибо" реально отображает количество полезных постов. А для мусора(флуда) у модераторов есть средства воздействия. Вот только в последнее время они как то самоустранились. Достаточно зайти в ветку "Выбор спиннинга". С их попустительства в ветке поселился классический, махровый такой тролль. Болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

togico

Ну так разговор об этом и есть, что количество "спасибо" реально отображает количество полезных постов. А для мусора(флуда) у модераторов есть средства воздействия. Вот только в последнее время они как то самоустранились. Достаточно зайти в ветку "Выбор спиннинга". С их попустительства в ветке поселился классический, махровый такой тролль. Болото.



мне кажется вообще там как-то всё неправильно... надо либо что-то менять в самой ветке — либо банить — ну собственно к этому всё и идёт--причём это регулярно происходит--в это время года. но перемены мне кажется назрели..
реально уже задолбало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вообще там как-то всё неправильно... надо либо что-то менять в самой ветке — либо банить — ну собственно к этому всё и идёт--причём это регулярно происходит--в это время года. но перемены мне кажется назрели..реально уже задолбало..


И чего?
Предложения-то, какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

градус общения--взрывает мозг. это неправильно.
жк и баны хамам и флудерам — с занесением — после бана, амнистия с нулём -/+ и Т к репутации
всамделишные тролли всё равно себя выдадут :)(стоит только величину минусов определить) дальше подпись ТРОЛЛЬ или Флудер и уже без рейтинга — постоянно: минус бесконечность и какую нибудь противную аву НАВСЕГДА







:)

один из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ Классные аватарки!! :thumbup: Вы чо со Толкиеном вообще с катушек съезжаете??? Тролли ,гоблины ,эльфы...
Обезличенное общение всегда играет на низовых чувствах..Особливо .ежели поощряется форумом..
Как приятно какому нибудь проХвессору козу устроить...вкупе со своими друзьями-двоечниками..
"Хороших людей больше-но плохие лучше организованы"с

перемены мне кажется назрели.


А давайте с одного угла зафигачим красную ленту"с...
Тебя возмущает ненормированное наказание за типаминусы????
Воспитательная работа с "ненаклоняемыми??"с фма..
ЧТО лично ты хочешь от того же выбора спиннинга????
московские "кроты" ласково перечисляющие в шахматном порядке свои модели??? Ратуев от сохи -выдающих масштабные по размаху вердикты???
Это ж ...спор о женщинах...А стандартизацию вкусов диктует необходимость использования и требования ..А не манерность и гламур..
Ну наставили в Зайцу минусов-он что-глупее стал???нет-вежливо..красиво..а плебс не могущий или не имеющий -в остервенением жмет кнопки..Ату его..ушастого...Уровень ;)
Так что ставьте на черное..ставьте на красное-а всё равно выиграет "зеро"с Блеф

зы Я далек от высокоморальных оценок служителей двоичного кода-но единственный форум (я не особый ходок по ним),вызывающий уважение к модераторам и духу общения -Псковфишинг
Там если тебе понравилось сообщение- ты благодаришь плюсиком и под самим сообщением появляется надпись..
За это сообщение поблагодарили-вася ,петя ,гоблины ,эльфы...
Ну и рейтинг точно так же начисляется..
А "инкогнические" блудни-скорее показатель серости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

градус общения--взрывает мозг. это неправильно.
жк и баны хамам и флудерам — с занесением — после бана, амнистия с нулём -/+ и Т к репутации
всамделишные тролли всё равно себя выдадут (стоит только величину минусов определить) дальше подпись ТРОЛЛЬ или Флудер и уже без рейтинга — постоянно: минус бесконечность и какую нибудь противную аву НАВСЕГДА



РАУЛЬ

+1 :thumbup: :biggrin:

их уже без подписи ТРОЛЛЬ на форуме все знают... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там если тебе понравилось сообщение- ты благодаришь плюсиком и под самим сообщением появляется надпись..
За это сообщение поблагодарили-вася ,петя ,гоблины ,эльфы.



Если там это сделано средствами движка, и можно сказать, что такой функционал заложен изначально, то здесь его нужно создавать вручную.

Ваши мнения по поводу несостоятельности существующей оценки рейтинга все учитываются и накапливаются.
Взять вот так и сразу сделать идиальную систему, да еще чтобы всем нравилась, да еще и чтобы не глючила, так как это будет результат работы программиста, а не установка какого-то готового мода - дело не одного дня.

Изменения скорее всего будут, но очень осторожные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ
Ты можешь дать точное определение понятию троль?
Тот вид модерирования, которое есть на форуме сейчас, приводит к процветанию хамства и усугублению проблем общения.
На форум приходят сраться. Хамьё кидает подачки для разведения противостояния.
Солидные люди сюда в общение не прходят, ибо внутрибарыжные разборки ломают весь позитив.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамьё кидает подачки для разведения противостояния.


Это и есть троль. И, к сожалению, чувствуют они себя на форуме прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это, модераторы или не понимают(что хуже) или пользуются взависимости от личных предпочтений на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А стандартизацию вкусов диктует необходимость использования и требования


Мне очень стыдно , но я ничего не понял . Каким образом "необходимость использования (какая?) и "требования" (какие?) диктуют нам "стандартизацию вкусов" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит
Позволь мне объяснить некий элемент проблемы ...
ПРИМЕР: Я не согласен, что съедобная резина - панацея от бесклёвья. И пока у меня не кончатся аргументы в пользу моего мнения, я буду доказывать свою линию.
Я троль или нет?
Второе. Появляются тявкающие личности, сами в дискуссию не вступающие, но бросающие некие реплики напрвленные на оскорбление одной из сторон.
Это что?
И третье ... У тебя действительно такой рейтинг, будто ты занимаешся просветительской деятельностью на данном ресурсе. :cool: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И третье ... У тебя действительно такой рейтинг, будто ты занимаешся просветительской деятельностью на данном ресурсе.


Нет , никакой просветительской деятельности я не веду , несмотря на стаж около 45 лет , не считаю себя достаточно опытным и умелым для этого . А плюсики мне , наверное, поставили за белозубую улыбку и красивые глаза .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь дать точное определение понятию троль?


не буду я этого делать — это не по теме--а если так интересно — гугл тебе в помощь

по конкретике--написал--читай ниже
пс
ты когда с чем-то не согласен-- это твоЁ ИМХо и не более того...


очень, лично я сожалею, что в общалках мало осталось РЕАЛЬНО АВТОРИТЕТНЫХ ЛЮДЕЙ--ТРИТЕЙСКИХ СУДЕЙ.. :(
когда нет авторитетов--их погоны примеряют всякие...не пользующиеся доверием люди.

срач и флуд он всё и всех перемалывает..

вот пообещали ЖЁСТКОЕ МОДЕРИРОВАНИЕ — что называется обоими руками :thumbup: главное — подкрепить.
ИМХО несколько банов и всё встанет на круги...а там глядишь и весна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень, лично я сожалею, что в общалках мало осталось РЕАЛЬНО АВТОРИТЕТНЫХ ЛЮДЕЙ--ТРИТЕЙСКИХ СУДЕЙ.. :( когда нет авторитетов--их погоны примеряют всякие...не пользующиеся доверием люди.


Ты вообще о чём? :eek: Какие погоны? Какие авторитеты? :cool:
Ты не перепутал место нахождения, почтеннейший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие авторитеты?


Для меня:
в кулинарии--ИНБ-АРТУРЫЧ
В спине:
Саня Батарейкин
БМП
Шанин
заходил..давно
КК-хоть и неоднозначен
аглинский--был номер 1 по Гарри + авто
карелий-по джигу и форели

В нахлысте:
Адмирал
ЧАПСКИЙ

В мультах
KLM--очень редко сейчас появляется...

а сейчас один джиг консул--и тот не ИМХО --- деградирует...

МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ...

если интересно.. посмотри общалки 2007-8-9годов..

уверен что ты и половины не застал--а также, что тебе судя по всему побарабану УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ...
человек у которого нет авторитетов либо ДУРАК либо ВЕЛИКИЙ!!
вытекает вопрос...впрочем не буду его задавать ;)


Ты вообще о чём? Какие погоны? Какие авторитеты?
Ты не перепутал место нахождения, почтеннейший?


Я НИЧЕГО НЕ ПУТАЛ!
а то что ты написал - я называю ХАМСТВОМ :thumbdown:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что ты написал - я называю ХАМСТВОМ :thumbdown:


Сударь, в следующий раз призываю Вас изъясняться без соответствующего жаргона. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно.. посмотри общалки 2007-8-9годов..



Вот, если уж совсем интересно, посмотрите "Общалки" 2000-2001 годов. ТАМ было общение, а ТУТ..... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот только форумчан было мало...все друг-друга знали.


Я на сайте с 1999-того. года, (Ну, кто-то скажет один из отцов основателей ПКР..... врут конечно), но такого безобразия, что сейчас творится на сайте НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!!! Читать противно..... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но такого безобразия, что сейчас творится на сайте НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!!!


Кирюша, Инет-общение в целом обыдлилось, поэтому чаша сия не минула и ПКР. Плюс к этому, у нас очень лояльная система модерирования.
Так что вздыхать по тем годам смысла нет никакого. Их уже не вернуть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, наверное ты прав к сожалению..... раньше мы общались.. а, теперь .....я твою харю увижу в "Наташе".... таг это за счастье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Заглянул сюда и офигел... Это ПООБЩАЕМСЯ? или жилетка сайта? ))))
Ладно, я по делу:
уважаемые админы, снова перестал сайт опознавать меня, будто куки снесены. Каждый раз снова надо авторизоваться, хоть и ставлю точку "Запомнить пользователя".
Такое уже было, после жалобы через неделю прошло. Хочется снова забыть о проблеммке, хоть и мелочь это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова перестал сайт опознавать меня


Володя , не хочу показаться " умником " , но глянь в настройках браузера ,может кто то ,случайно, поставил ( в привате ) " не будет запоминать историю " . Переделай и все встанет на свое место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opus
нет, в этом плане всё по-прежнему. Запоминает как надо. Приказано запоминать. Но спасибо за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Mozilla Firefox 19.0
если от выхода(закрытия страницы) до входа по ссылке в письме проходит небольшое время - авторизация автоматом проходит. Если больше(а вот сколько-не замерял), то меня не узнают. За пол-часа не забывает.
Утром посмотрю ещё раз, или через пару часов, если не усну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozilla Firefox 19.0


Понял. Обновление не прошло бесследно. :biggrin: Идем в чистку куков, по поиску - fisher.spb.ru Вычищаем все. Заходим по новой. Тут один момент, обрати внимание - логин он тебе автоматом подставит, а вот автоматом подставленный пароль сотри и набери ручками. Жмакаем "Запомнить пользователя" и радуемся жизни. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...