Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

уважаем в наших краях и нашими рыбаками не заслуживает тех слов, в его адрес, озвученых здесь


Лёх, вот я всё понимаю. :) Валентину были предложены варианты. Ты считаешь, что это не так? Он, тем не менее, решил выбрать хамоватую позицию. Ничего никто не предлагал и вы все... допиши сам. Ну и что дальше делать необходимо? Адекватно ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЕ
с чего вдруг она себя исчерпала, если она есть и вполне себе успешно работает:cool: , а лучшее как известно враг хорошего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор начинался конструктивно и по делу пока, хамство не прозвучало из уст сома. после чего Валентин , на мой взгляд ещё очень даже вежливо ответил. я не пойму ну не дети ведь тут солбрались, подойдите к разговору по взрослому и уже договоритесь на конец. ветка нужна и точка, придумайте уже как и что можно сделать. ей богу три дня уже мусолите... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сообщение взятое из больших рыболовных путешествий, случайно загленув бац и оно. и эти вопросы возникают постоянно.
Приветствую Всех, уважаемые рыбаловы! Имеем с друзьями желание побывать на нижней Волге, в октябре месяце. Максимально бюджетно, без авто. Никогда в тех краях не были. Может быть, кто-нибудь, что-нибудь подскажет, был бы очень признателен!
P.S. База что указана в этом разделе не по карману

Валер, людям это нужно, людям!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КстатЕ, я тут макраме занялся. Хочу продать. Но не смотрите на меня, как на продавана. Я это макраме с душой делаю. Для людей. Ветку откройте, пажалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, людям это нужно, людям!!


Лёх, а я свою позицию обозначил. Ветка с базами +
возможность в этих ветках продвигать/гнобить бизнес -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
ну вроде изначально мысль такова и была. что б люди сами делились своими впечатлениями об той или иной базе. ровно так же как сделана ветка про платники. там ведь человек может написать об качестве услуг предлагаемых арендатором водоёма. так и тут, в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

я тут макраме занялся


Утрируете. :(

Для Валентина? Действительно, надо подумать.


Для всего прогрессивного человечества. :thumbup:

а лучшее как известно враг хорошего


Тоже утрируете. :( По Вашему плохое друг хорошего, так это модель чего то до боли знакомого....
Господа отнеситесь с пониманием к нуждам любителей рыбалки, подумайте как сделать чтоб всем было хорошо, глядишь у вас что нибудь хорошее и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alim
Цитаты из "Обсуждение рыбалок" по поводу баз привести, или сам посмотришь? Искренне не понимаю, зачем создавать ветку срача? Ветку с обозначениями баз - только за. Ветку, в которой будут каждому вменять, что он продвигатель баз - против. Что не устраивает в моем ИМХЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alim
predator
у нас уже все давно сделано.

Есть раздел "Рыболовные товары и Услуги"
В нем прекрасно можно размещаться. Открывается конфа, там можно общаться с посетителями, отвечать на вопросы, рекламировать и хвалить свою базу сколько угодно. Отзывы и пожелания там тоже прекрасно помещаются... Так что пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alim
По деццки :) По поводу базы valsa и в НСВ проходились. Как с одной, так и с другой стороны. Просто это было удалено, дабы не по теме и не способствовать разжиганию срача. Такая ветка никогда не даст реального положения вещей. Оттолкнёмся даже от малого - у всех разное отношение к комфорту и услугам. В ветке "Обсуждение рыбалок", через это прошли как минимум три базы. Кроме ПиАра и наездов - понять о базе сложно. Вот потому и сомневаюсь, зачем оно нужно.
Создать список баз - это нормально и правильно. А дальше каждый сам решает, на какую базу ему ехать. Навяливание - "ехайтенанашубазу" уже напрягает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом

Принцип Парето Вы, видимо изучили, но вот незадача, курс арифметики прошел мимо Вас. Чтобы получить ноль в результате умножения надо чтобы один из сомножителей был равен нулю. Махровая демагогия, сударь.

Вам предлагали вариант оплаты "бартером", вы на него не отреарировали... если этот вариант устраивает - обратитесь в Коле КНБ как он вернется из отпуска или если срочно, то к Илье Аспирину (он его сейчас замещает).



Вы опять не читаете посты. Сплошное самообслуживание. Сам говорю и себя лишь только слушаю. Вы не в магазине, выйдите из-за прилавка послушайте покупателей.
А вообще-то я немедленно отреагировал.
По этой же причине, а вообще-то думаю совсем по другой никакого ответа по платникам.

predator
Леша. Да не надо лично для меня никаких преференций, это унизительно. Разговор идет о всех базах принципиально. Чтобы охват был максимальным. Я против того, чтобы реклама магазина Лисневского не ставилась на одну доску с просто отзывами людей. В конце концов можно вообще не размещать их первичную информацию и не давать им слово. Что и тогда они должны платить за то, что пишут люди. Это что тоже реклама магазина. Смех.

Лазарус. А Сому все можно? И махровое хамство тоже?

LisNevsky

Что с платниками?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
а я уже с вами закончил :) обращайтесь с вашим вопросом к КНБ или Аспирину... в конце то концов они управляют сейчас РОО и им и решать, на каких условиях и как. Я лишь высказал своё мнение... удачи.

Что с платниками?


а фигегознает :) я там не ловлю... это противоречит моим принципам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша. Да не надо лично для меня никаких преференций, это унизительно.


О! Неужели прозрение?

Я против того, чтобы реклама магазина Лисневского не ставилась на одну доску с просто отзывами людей.


А у него реклама есть? В где? Можно ссылку?
Валентин, как-то Вы не о том всё. Вы хотите бесплатную ветку по рекламе своей базы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз А я думаю, чё ты вдруг образовался и половину сего дня на фишере проводишь.


Не гони, я лишь часок читал/писал :)

Ты таки думаешь, что фишер - телефонный справочник?


Нет, это ты сказал. Я лишь предложил аналогично подойти к определению не/рекламной информации и точнее определить ее реальные цели и потребителя. Потребитель есть, это очевидно, но кое-кому не подходят цели.
Время такое, всюду корысть, её тля.

Круз написал:Да, и хамить публично Валентину и другим рыболовам, тем более уважаемым в среде

А самому Валентину можно?


Валентин никогда не бьет 1-м. Так что не надо передергивать. Кроме того, Vals, в отличие от некоторых, способен признавать ошибки и извинится.

Сдаёшь...


Я не сдаю, более того предпочитаю в роли крупье дам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз написал:Стоимость рекламной площади на сайте растет пропорционально числу заходов на него
У нас не так...
Круз написал:настоятельно советую просмотреть спрос на слова "база" (в яндексе 3523727 запросов в месяц).
Мне достаточно того, что на запрос "рыбалка" Яндекс выдаёт ссылку на ПКР в первой пятёрке (а иногда и под №1).Круз написал:Ну, и где ту бизнес и кто сливает коммерческие успехи сайта? Бизнес тут и впрямь не причём. Сколько можно заработать на этом сайте я прекрасно знаю, как и то, сколько он стоит...



Благодарю за реакцию, больше нет вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз
Тогда давай подходить к этому взвешенно. Откинем истерию и попытаемся разговаривать. ;) Любые стороны достигают конценсуса на основе диалога. Надеюсь, тебе это объяснять не надо? Вот и от Валентина хотелось того-же самого диалога, а не наездов. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз А ему никто и не отказывал, у нас есть раздел и там есть возможность разместить рекламу прямосейчас! Но Валентин же хочет за 500рупий


Вы о чем? Я не обсуждал этот вопрос.

да и ещё. вы как человек со стороны ничего не понимаете в том как управляется этот сайт, как он зарабатывает деньги и какие задачи тут решаются, посему не надо нас учить как нам это делать, тем более рассказывать про оптимизацию сайтов)).


Было бы интересно узнать, каким-таким оригинальным от других способом управляется и оптимизируется этот сайт и почему его рейтинг, в т.ч. рекламный невозможно выяснить не посещая и/или не будучи членом одной из десятка придуманных тут управляющих структур?

чем ваш Валентин так отличается от других например??


Этот вопрос не обсуждался. Зачем вы его вбрасываете? Чтобы уйти от
сути обсуждения?

Так почему здесь требуете??


Так, хорошЪ тут демагогию разводить. Я прошу Вас, LisNevsky, конкретно обозначить, где и что я требовал ниже для себя или Валентина.
Не приведете, то тогда Вы - трепло и ловите мою перчатку.

зы: если не получается по вашему, это не значит, что вас оскорбляют... в жизни вообще не всегда получается так. как вам бы хотелось, и если у нас есть своя четкая позиция, это не значит, что нам наплевать на людей или пользователей... абсолютного счастья не бывает, ищите варианты.


Тут вообще какой-то нечленоотдельный крик обиженного ребенка из песочницы =)

Где я хоть раз ниже написал, что обижен?
LisNevsky Ё! У вас там все дома? =)





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз
да я как бы с цитатами не люблю)) - это процесс бесконечный и главное бесполезный))) я отвечал по сути темы вообще, а не лично тебе, но если на цитаты разбирать, то это без меня, найди другого :) ну и конечно особо умиляет, когда начинаютчся прямые оценки собеседника...
с перчаткой тоже мимо, мне глубокофиолетово... я не собачка, чтоб всякую фигню подбирать)) других дел хватает... и так полдня тут просидел...

да. кстати... может ты удивишся, но этот сайт вообще никак не оптимизируется)) тоесть напрочь! совсем :biggrin: и даже не знаю, хорошо это или плохо... зато всяким оптимизаторам типа "зайчега" тут делать и ловить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал пару страниц , имею наглость предложить свое видение решения
вопроса о базах :
1. создать тему по типу "рыбацких мест" - "рыболовные базы"
2. Взымать с желающих разместить там свою инфу разовую плату ( наверное
гораздо большую чем месячная стоимость рекламного баннера на сайте)
2. инфа о базе должна быть краткой .Место, водоем, телефон и какие-то
краткие сведения ,(ссылку на сайт ?)
3. предусмотреть возможность посетивших базы оставлять отзывы
4. Обязать базы предоставлять (строго определенные)скидки "членам клуба"

вот такие мысли....даже не мысли , а попытка сконструировать прочитанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвольте высказаться с точки зрения человека, которому просто на уровне хобби интересно развивать информационную составляющую форума. Я на примитивном уровне выступлю. :)

Я вот читаю это все, читаю, и не могу понять, в чем принципиальная разница между уже существующими конференциями "Магазины рыболовных товаров" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=108 , "Рыбалка на платниках" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=795 , и предполагаемой конфой "Рыболовные базы", если обсуждения в ней будут идти в том же ключе, и модерироваться она будет по тем же принципам. Где человек, съездивший на рыболовную базу, может поделиться о ней впечатлениями? Да, возможно там будет появляться и явная реклама, но:
а) она по идее вполне спокойно убирается обычным модерированием;
б) читающие-то не идиоты, и могут сами фильтровать где нормальный отзыв, а где заказуха.

Сом, Вал, Лисневский, объясните мне это пожалуйста простым, незамысловатым языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоял о развитии проекта? Видимо, что-то пропустил.


Именно. Эта история вскрывает то, что сайт ПКР в развитии остановился, а потребности пользователей ушли далеко вперед. Мне, как пользователю, глубоко пофигу, в платной ветке я прочитаю про базу, или в бесплатной. Но бесплатную ветку упертые хозяева ПКР не запустят, а платная - не вписывается в экономику хозяина базы, в результате инфы просто нет. Пользователь остался без инфы, базмен - без клиента, ПКР - без денег. Переругались вдобавок еще. Всем зашибись, чо.
Тут еще зачем-то сравнивают - внимание на то, что в скобках - тему про базы (множ.число) с отдельной темой отдельного магазина (ед.число).
Но об этом сравнении ниже уже Денис написал.
Вот в том, что без ущерба коммерческим интересам ПКР не может удовлетворить потребности пользователей, я и вижу остановку в развитии. Надеюсь, появившийся за несколько лет рынок относительно цивильных баз у нас + давно живущий рынок коттеджей и баз в Финке (съездить 300 км на выхи у нас же не "Большое рыб.путешествие" ?) никто здесь не отрицает? А на сайте его по-прежнему нет.
Дарю идею с ходу - сделать проект с рабочим названием "нарыбалку.спб.ру", где соберем каталог баз, завяжем его с подобием НсВ, потрудимся над контентом и удобством использования + еще пару убойных фишек(каких - знаю) для привлечения opinion leaders (блин, вот хз как это по-русски коротко) - и можно переманивать трафик с ПКР, где через год останется подобие Диаспоры, но с запредельными амбициями с тех времен, когда ПКР 2-ую по России статистику среди рыб.сайтов имел. Тогда же можно и рекламодателей переманить - денег можно просить больше за то, что давать им доступ в статистику и возможность считать CTR, CR и все остальное.

с чего вдруг она себя исчерпала, если она есть и вполне себе успешно работает , а лучшее как известно враг хорошего


Дима, она работает нынче просто отвратительно. Т.е. когда она появилась - она была к месту и ко времени, то был 2005 вроде год. Прикинь сам, насколько вырос рынок интернет-рекламы, пусть даже не в самой нищей, но небогатой отрасли рыбалки\охоты\походного туризма. А потом прикинь, насколько больше стал зарабатывать с тех пор ПКР. Глядя на нынешнюю партнерку с цифрами, выросшими с тех пор не более чем вдвое - имею мнение, что выручка ПКР растет медленнее чем рынок.
И дело не в том, что ПКР продешевил, сейчас главному по продвижению, например, магазина, реально выгоднее отдать несколько десятков тыщ на обучение пиару и SMM и потом творить чудеса, чем платить ПКРу за баннер с не пойми каким эффектом. Потому что рынок уже такой.
А можно вообще ничего не платить - ты, вот, Дима, отлынивая от тусовок известного тебе трудового экс-коллектива))), не слышишь много новых инетовских тем и о результатах экспериментов. гы, я уж молчу что там еще весело и вкусно)
Вскорости и рыболовный рынок вырастет вслед за брэндами и микробизнесом, давно освоившими интернет, а ПКР по-прежнему ничего не сможет предложить кроме партнерки 6-тилетней давности, эффект от пользования которой можно сейчас иметь с нулевым бюджетом.
В общих чертах как-то так.

Я вот читаю это все, читаю, и не могу понять, в чем принципиальная разница между уже существующими конференциями "Магазины рыболовных товаров" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=108 , "Рыбалка на платниках" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=795 , и предполагаемой конфой "Рыболовные базы", если обсуждения в ней будут идти в том же ключе, и модерироваться она будет по тем же принципам.


+100500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт не является чисто коммерческим проектом, но определенные возможности думаю дает. Не использовать их наверное неправильно, но сейчас не об этом.
Некоторое время назад (буквально пару недель) потратил около 10 чел/часов на поиск достойной базы определенного уровня комфорта. Нашел конечно, но стоило это...выше уже сказал.
Принципы размещения рекламы на сайте определены.
Но сделать ветку чисто информационную, типа "производители лодок" - считаю целесообразным. Модерить, чтобы убирать откровенную рекламу.
А хочешь дать расширенную информацию - есть расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я согласен с Арамисом"

Я вот читаю это все, читаю, и не могу понять, в чем принципиальная разница между уже существующими конференциями "Магазины рыболовных товаров", "Рыбалка на платниках", и предполагаемой конфой "Рыболовные базы", если обсуждения в ней будут идти в том же ключе, и модерироваться она будет по тем же принципам. Где человек, съездивший на рыболовную базу, может поделиться о ней впечатлениями? Да, возможно там будет появляться и явная реклама, но:
а) она по идее вполне спокойно убирается обычным модерированием;
б) читающие-то не идиоты, и могут сами фильтровать где нормальный отзыв, а где заказуха.

Сом, Вал, Лисневский, объясните мне это пожалуйста простым, незамысловатым языком.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, кстати, вот еще один пример, спасибо Хоботову, что напомнил. Есть в разделе Лодки и моторы конфа "Опрос! Надувнушки". Существует уже долго, ни у кого никогда претензий к ней не возникало. Конфа имеет жесткий формат, люди в ней оставляют свои отзывы о лодках. Производители лодок в рекламе своей продукции не замечены. Чем плоха аналогичная или похожая конфа о базах? В шапку напишем, что здесь место для отзывов, можно даже шаблон такого отзыва придумать, из отзывов в шапку можно координаты баз (и только) добавлять. А можно не добавлять. Формат обсуждается, предложения приветствуются.

Вижу, что основные возражения связаны с опасениями, что держатели баз якобы будут пиарить в новой конфе свои базы на халяву. Если это и произойдет, то ненадолго, и с печальными для них последствиями. Облепим ЖК с ног до головы и запинаем в бан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой, безусловно заинтересованный взгляд, сайт обедняет себя отсутствием раздела " Рыболовные базы и обсуждение их работы".


Владельцы дают о себе информацию, а посетители отзывы.


Мы все равно не будем платить.Подрасту, увеличится оборот, как раз не без помощи сайта, тогда и подвигнусь на размещение баннера.



Вернувшись к начальному посылу Валса http://fisher.spb.ru/forums/in...1#pp910761 и раздергав его на составляющие (надеюсь без потери смысловой нагрузки) подчеркну зелененьким то, что приемлемо (на мой взгляд).
И красненьким то, что собственно говоря и вызвало столь бурную дискуссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное, что никакой этой бадаги на последних пяти страницах стопудово не было бы, если б инициатором создания новой ветки был кто угодно другой, но не vals :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek
Саня, почему?
Давай так прикинем. Не нужно ставить во главу угла - кто это предложил. Разницы на выхлопе - никакой.
Немного утрированно, но смысл понятен будет. Некий имярек, создал ЧП и открыл шиномонтаж. Все рыбаки ездят на машинах и им этот самый шиномонтаж нужен в первую очередь. Накрылось колесо - накрылась рыбалка. Имярек посидел, репу почесал, дела не очень идут... и тут его мысль озарила - надо требовать на разных сайтах открытия веток о шиномонтаже. Ему, на разных сайтах, объясняют (причем, это не только на нашем. это уже мировая практика) что реклама его бизнеца, будет стоить определённых денег. Он ведь колёса не за спасибо чинит?
Объясни мне, почему предлагаемые платные услуги определённых имяреков, должны предоставляться на бесплатной основе? Ты ведь не кричишь: дайте мне ветку, я в ней буду копирайтинг для людей делать. :) Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, да ты прав на все сто. На сегодня сложилась видимо практика ,что норовят фининсовые потоки направлять только в направлении своего кармана, а вот расстаются с деньгами очень тяжело. Ну, не по советски это :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горняк
Игорь, как-то ДА. :) Сначала имярек просит помочь ему в разных вопросах почтизабесплатно в строительстве базы. Причем, ему охотно все помогают. Потом - а рекламировать кто будет? :biggrin: С одной стороны - смешно, с другой - грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется это не только частный случай. Жизнь видимо такова. Хотя лично мне не нравится такой подход. Видно устарел морально. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, ну так не Валентин же будет модерировать эту ветку! Денис же верно спросил - в чем отличие ее от уже существующих по платникам и лабазам. Народ съездил - кто хотел отписался. Или че-нить узнал про лабаз - тоже написал.
Я вот, например, ни разу у Хапова не был в Ярком, но судя по тому, что о его базе на всяких Хищниках говорили, даже и не подумаю туда ехать. Только все ли узнают таким образом, что база в Ярком - полное гэ? Все что ли про Хищника читают?
Зы: а твоя аналогия - это как раз и получается, что имярек - это и есть Валентин. А я как раз о другом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я ведь свою позицию уже дня два обозначаю. :) Собрать и выложить список баз ЛО с контактами - только за. Делать отдельные ветки с обсуждениями - резко против. Это не имеет отношения ни к Валентину, ни к Пупкину, ни к Владимиру Владимировичу.

а твоя аналогия - это как раз и получается, что имярек - это и есть Валентин.


Вот ты меня так и не понял. Мне всё равно, будет это Валентин, или ты. У всех на сайте равные права и обязанности. Давай я сейчас свой бизнес продвигать на халяву попробую? Или Сом, или Никита, или Таблэткин? Себя уважать надо в первую очередь, а не заниматься ПиАром в таком ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я сейчас свой бизнес продвигать на халяву попробую?


Дык мой спич как раз об этом и был, что если б не фраза про "безусловно заинтересованный взгляд", не факт, что человека обвинили б в этих скрытых пи-ар технологиях. А если б и автор этой идеи кто-нить другой был, дык и вовсе дискуссии не было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grek
Сань, т.е. иными словами. Если бы сюда зашел шиномонтажник и потребовал открыть ветки с обсуждением шиномонтажей, то такие ветки были-бы немедленно открыты? Тогда предложи открыть ветки по копирайтингу. А вот поскольку этого захотел именно vals, его решили загнобить. :) По какой причине? Ну не логично ведь. Ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история вскрывает то, что сайт ПКР в развитии остановился, а потребности пользователей ушли далеко вперед. Мне, как пользователю, глубоко пофигу, в платной ветке я прочитаю про базу, или в бесплатной. Но бесплатную ветку упертые хозяева ПКР не запустят, а платная - не вписывается в экономику хозяина базы, в результате инфы просто нет. Пользователь остался без инфы, базмен - без клиента, ПКР - без денег. Переругались вдобавок еще. Всем зашибись, чо.


ржака!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я вот читаю это все, читаю, и не могу понять, в чем принципиальная разница между уже существующими конференциями "Магазины рыболовных товаров" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=108 , "Рыбалка на платниках" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=795 , и предполагаемой конфой "Рыболовные базы", если обсуждения в ней будут идти в том же ключе, и модерироваться она будет по тем же принципам. Где человек, съездивший на рыболовную базу, может поделиться о ней впечатлениями? Да, возможно там будет появляться и явная реклама, но:
а) она по идее вполне спокойно убирается обычным модерированием;
б) читающие-то не идиоты, и могут сами фильтровать где нормальный отзыв, а где заказуха.


вот и я не пойму, какие проблемы то?? :cool: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...