Перейти к публикации

Обсуждение работы сайта


АЕ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Не запоминаются вот эти галочки http://img714.imageshack.us/img714/126/50910030.jpg :(
Это только у меня не работает или ... ?
Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gukov
Я отключал это, потому как потом у людей выхывает ужас 20-30 писем от форума. Из 20 подписывавших, только 1 делает это осознано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin

у людей выхывает ужас 20-30 писем от форума


1) Понятно. :( Но, работа первой галочки - уведомление о новых темах - не вызовет шквала писем. Новая тема здесь появляется раз в неск месяцев или лет. :cool:
2) А нельзя ли(если технически не сложно) именно мне(у меня) включить вторую галочку - "Автоматич подписку на все новые темы" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Сейчас на сервере проводятся профилактические работы.
Уважаемые пользователи, не загружайте новые аватары и графические картинки, после запуска основного сервера они будут сброшены!



Имеет ли это отношеине только к сайту ПКР, или это имеет также и отношение к сайту "Уха-2011"?
Мне нужно ео сейчас немного подправить и картинок залить - нужно ждать окончания работ? Если да, то когда они закончатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, как только вы не будете видеть сообщения о работах - они завершатся. Сайт постепенно переключается с одного сервера на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, уважаемые отцы-основатели!

У меня такой то ли вопрос, то ли предложение.
Я уже не первый год с удовольствием рыбачу на платных водоемах. Стал энтузиастом этого виды ловли, даже создал свой сайт-каталог платных водоемов Ленобласти. Люблю конечно и обычную рыбалку, но сейчас вопрос именно о платной.
Почему-то на любимом сайте нет отдельной ветки для общения любителей платной рыбалки. Хотя аудитория таких рыбаков очень большая. Бывая на разных платниках, вижу там много десятков увлеченных рыбалкой людей.
Может быть, руководители сайта сочтут возможным создать отдельную ветку для любителей платной рыбалки? Например, в разделе "Другие способы и места лова"...
Заранее благодарен за рассмотрение этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gukov

1) Открываем гугл
2) в строку поиска пишем:
"что хотите найти разумеется без кавычек" site:fisher.spb.ru/news/
3).....
4) PROFIT !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 18:30 меня выкинуло с сайта , при повторном заходе пускало только на главную страницу и блокировало все ветки ( антивирус при этом обнаружил вредоносные ссылки, или как там) опять что ль хакают сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто объястит почему подборка смаликов так убогая?
Смалики они почти как иероглифы ,ими одними общатся можно,но видно на тупость поголовную расчитано,мол и этими обойдётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться смайликами это и есть поголовная тупость..

Нормальные люди буквами и цифрами общаются.. На крайний случай словами и предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде эта ветка для ОБСУЖДЕНИЙ работы сайта? Или она узурпирована?
И работает по принципу-"Я начальник, ты витамин Г"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну и такой ещё момент (раз уж я тут)) посемуто постоянно подвисает главная страница при входе ( причём это абсолютно с разных компов) и откровенно много мигающей рекламмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor82
А у меня в закладках сразу не главная страница, а список форумов.
http://fisher.spb.ru/forums/index.php
Попробуйте заходить тоже так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor82 А у меня в закладках сразу не главная страница, а список форумов. http://fisher.spb.ru/forums/index.php Попробуйте заходить тоже так.


спс Галин (чёта не подумал :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто начинают реагировать на сообщение в НсВ в самих же новостях. Есть галочка "обсудить на форуме". Было бы неплохо, если бы загорался какой-то значок (или та же галочка, например, красным) на той новости, которая перешла в "обсуждение", дабы не флудить в НсВ, а комментирующим было понятно, где стОит писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessa
Ворпос поднимался. Решения не последовало. "Обсудить на форуме" в имеющемся виде даже с активной ссылкой задачу не решает(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно банить в этой НсВ за любой оффтоп дня на три.
А если еще написано что-то типа "модераторам просьба не удалять" - то банить на вдвое больший срок. Тогда в конфе будут писать только по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя в НсВ банить.....
Другой движок конфы, так сказать..

Можно только удалять, искать по никнейму сообщение сабжа в других конференциях и выдавать ему жк...
Но это излишне чур криво, особенно учитывая что у "гадящих" в НсВ сообщений на базовом форуме, как правило, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагала как-то: в НсВ написать сверху большими яркими буквами что-то типа - здесь пишутся только новости, все обсуждения - в форуме!
Мне сказали, что это бесполезно и на фиг никому не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя...

В НсВ большими красными буквами написано, что в определенные сроки, определенную рыбу ловить нельзя, и подобные отчеты будут стираться...

Отчетов при это до дури....

Думаешь, если написать что нельзя флудить это что то изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НсВ большими красными буквами написано, что в определенные сроки, определенную рыбу ловить нельзя, и подобные отчеты будут стираться...

Отчетов при это до дури....


Причем, количество отчетов, примерно равно количеству вопросов - почему удалили мой отчет?! (дальше обычно ненормативная лексика)
Это нормально. Вывешены Правила рыболовства, но их читать никто не будет. Зачем читать? Главное - писАть! :)

Думаешь, если написать что нельзя флудить это что то изменит?


Дык, это в ППиМ с лохматого года. Причем, пользователь соглашается с этими самыми правилами, регистрируясь на форуме.

А вобще, разговор как-то... По жизни, висят (до сих пор ещё) плакаты:
"Береги природу!"
"Осторожнее с огнем!"
"Не ходите по путям!"
можно продолжить, только смысла нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, это в ППиМ с лохматого года. Причем, пользователь соглашается с этими самыми правилами, регистрируясь на форуме.


Думаешь, если написать что нельзя флудить это что то изменит?


Думаю, никто не помнит, с чем он там соглашался когда-то... Кстати, и я не помню...
Никита, ну для кого-то не изменит. Но есть же какой-то процент людей с мозгами (ну наивная мечтательница я, да!), которые, прочитав предупреждение, не напишут флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, никто не помнит, с чем он там соглашался когда-то... Кстати, и я не помню...


Значит, нужно повесить плакат "Пользователь! Помни правила!" И он все сразу будет помнить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то...
Смысл в том, чтобы кликнув кнопочку "обсудить на форуме" была бы возможность обсудить именно это сообщение, а не попадать в ветку "обсуждение рыбалок", где всё неизбежно перемешивается. Как это делается с технической точки зрения - не знаю, но уверен, что при желании вопрос решаемый...может временные подразделы с лимитом ...скажем неделя... и в архив. Видел такие обсуждалки ... а сама надпись "обсудить на..." пускай себе помигивает или ещё как знать даёт, что тема "зацепила" ... там только названия надо присваивать будет (теме)
К примеру такая структура:
http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Михаил, а ты про структуру только сейчас узнал? Вроде лет цать перетиралось и все там-же и трётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну)) если на главной фото до сих пор с Лунко висит, то что говорить про движегг :) ... эта тема регулярно поднимается в межсезонье, бурно обсуждается, и .... возинынетам... уж слишком многое этот самый движег изменит. или просто всем пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы кликнув кнопочку "обсудить на форуме" была бы возможность обсудить именно это сообщение, а не попадать в ветку "обсуждение рыбалок", где всё неизбежно перемешивается. Как это делается с технической точки зрения - не знаю, но уверен, что при желании вопрос решаемый...может временные подразделы с лимитом ...скажем неделя... и в архив. Видел такие обсуждалки ... а сама надпись "обсудить на..." пускай себе помигивает или ещё как знать даёт, что тема "зацепила" ... там только названия надо присваивать будет (теме)


Что-то такое и было бы самым лучшим способом обсуждения зацепившей темы в "правильном месте". Может вначале, пока народ не привыкнет, перекидывать "насильно" с НсВ обсуждение, оставив вместо него красную строчку типа "перенесено модератором туда-то, туда-то"... Понимаю, что трудоемко, муторно и т.д. Но попробовать стОит, положить начало...
Единственное, в чем не согласна с Верещагиным, это в том, чтобы лимитировать по времени. Должно сохраняться, так как все возвращается по кругу и тема для обсуждения - тоже.
Еще... Обсуждение рыбалок - наиболее близкое по духу место. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вначале, пока народ не привыкнет, перекидывать "насильно" с НсВ обсуждение, оставив вместо него красную строчку типа "перенесено модератором туда-то, туда-то"... Понимаю, что трудоемко, муторно и т.д. Но попробовать стОит, положить начало...



Как модератор я не готов это делать..

Если человек не удосужился почитать правила поведения не сайте и понять где какие сообщения оставлять, то это его трудности, а не лишняя головная боль модераторов..

Сугубо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, сейчас зашел в свой профиль и вот что я там увидел, заранее приношу извинения за неценз, но скопировал как есть:

Домашняя страница или собственный сайт (если есть): Господа сеошники! Уяб##@йте в ужаcе от сюда на йух! Ссылки на сайты закрыты в noindex и rel=rel nofollow
Что сие означает? Когда просматриваю свой профиль не войдя на форум, то этого нет. Как-то оочень неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Другой вариант. Например, вместо "обсудить на форуме" загорается красненьким (приметнее) другое "идет обсуждение на форуме"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
А что значит временная мера? У меня там вписана ссылка на галлерей.ру. Просто как-то не очень себя комфортно чувствуешь, когда в твоем профиле кто-то ругается нецензурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...