Перейти к публикации

Поможем друг другу......


DPAKOH

Рекомендованные сообщения

@рыбачок новичок 

из всех иномарок с которыми имел дело( проще назвать с какими не имел) джонсон и эвенруд самое фуфло. Предвидя как напряглись сейчас фанаты, скажу .- у меня и Ветерок- 8 15 лет отбегал безотказно , а может и сейчас где-то бегает, скоммуниздили в своё время.  Но это не значит, что за ними   надо выстаиваться в очередь. 

Изменено пользователем vals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vals , Upiiter, спасибо. Все убедили. Видимо из-за шумности ?  Скорость не учитывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачок,если что-то с железкой случается , то могут возникать самые разные трудности с ремонтом из-за эксклюзивности . Ну это как швейная машинка , хоть и Зингер ,но сделана в паровозные времена. Ничего на нее найти невозможно и весь ремонт выглядит как извращенный колхоз.

А может такого и не случиться. Только по конкретике можно судить.

Реанимировал старого и физически и морально Джоника 9.9, коммутатор,бензонасос - пришлось менять.Не исключено,что р-комплект карбюратора тоже доступны. Но сделано все через анус -  по сравнению с современными,более-менее стандартными решениями - везде малопонятные результаты деятельности безумных конструкторов.Ну или близко к этому.

А был  у меня лично еще Дж 3.3 . Старый. Работал безотказно и пер как танк,внутри все стандартно,ничего выдающегося.Проблем никогда не возникало. Я его продал,тк купил посвежее и полегче Яму2. 

Так что судить о целесообразности приобретения нужно по цене,состоянию и конструктивным особенностям.

Да хотя-бы фото - несколько штук привесить.

Изменено пользователем Mixail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок новичок 

Совет, покажите девайс Михаилу. Он здесь в уважухе. Сделает диагностику и вынесет вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья. 
Есть у нас мастера колпак на моторе покрасить?
В личку пожалуйста. 

Изменено пользователем ЛЫСЫЙ 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока будет достаточно нескольких фото , а там как пойдет )))

В гараже можно будет и эндоскоп в горшок сунуть и разрежение в картере померять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mixail сказал:

Мне пока будет достаточно нескольких фото , а там как пойдет ))

Ок, понял. Спасибо. Фоток пока нет, но учту предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, доброго дня!

Нужен сварщик, на один день, в Петергофе 

Нужно вварить два фрагмента размером примерно 20 х 10 см в раму автомашины, типа уазика, взамен коррозийных. Есть еще одна такая е рама, фрагменты нужно вырезать оттуда

Желательно со своим аппаратом

Рама снята с машины и разобрана, во дворе частного дома, 220 В рядом

По срокам - конец этой недели или начало следующей, можем договориться на любой удобный день и время, могу привезти и отвезти.

Тел 8-952-218-01-ноль один Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ИзСПБ мимо Боровичей -Новгородской области никто не проезжает? Надо рассаду и посылку привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Доброго времени суток! ! Тоже спрошу, а что, а вдруг!  У кого есть не нужный купон на скидку в мотомарин! Если можно в личку , или на телефон 7921 940 40 два два. Заранее спасибо за помощь!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер

 

Друзья-рыбаки, есть ли в  нашем клубе специалисты по геодезии?  Нужно помочь  студенту с лабораторной по геодезии. Никак не получается с приращением координат. Наш результат все время больше допустимого. Если есть готовые помочь, то будем договариваться. Спасибо тем, кто откликнулся. 89119556155 Александр. Лучше звоните

Изменено пользователем рыбачок новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2020 в 17:45, Alexsandr сказал:

@Slavensy В контакте МАКСИМ ЮДИН  Рекомендую, проверено, отличная работа.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! прогорело дно на коптилке. Размер 300х500, нерж., толщина 2-3мм. Кто может помочь приварить новое? Пишите в личку или звоните +7(911) 952-44-84  с10:00—23:00. Оговорим условия. С уважением, Георгий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2020 в 17:45, Alexsandr сказал:

@Slavensy В контакте МАКСИМ ЮДИН  Рекомендую, проверено, отличная работа.

К сожалению их 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavensy Посмотри он на фото на фоне печки. Кстати, когда войдешь на страницу, на фото где он в синей куртке на фоне моей печки. в поиске людей 13 или 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Добрый день!  Может ли кто-то дать конкретную информацию по объекту построенному на Ладоге в районе пос. Пятиречье у старого финского мола с маяком на  мысу Сайнасаари. Нужны данные на застройщика, или владельца, в общем любые, более, или менее конкретные данные. Ездил туда рыбачит и отдыхать с конца 80-х. Классное, красивое место.

       Но теперь хозяин этого вновь построенного объекта перекрыл последние перед берегом 100 метров дороги от Пятиречья до Ладоги шлагбаумом с "кирпичем" и никого не пропускает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pikehunter сказал:

Коллеги, Добрый день!  Может ли кто-то дать конкретную информацию по объекту построенному на Ладоге в районе пос. Пятиречье у старого финского мола с маяком на  мысу Сайнасаари. Нужны данные на застройщика, или владельца, в общем любые, более, или менее конкретные данные. Ездил туда рыбачит и отдыхать с конца 80-х. Классное, красивое место.

       Но теперь хозяин этого вновь построенного объекта перекрыл последние перед берегом 100 метров дороги от Пятиречья до Ладоги шлагбаумом с "кирпичем" и никого не пропускает. 

Ищи в контакте группу "Против захвата берегов", главная Ира Адрианова, может они чего и присоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pikehunter сказал:

Коллеги, Добрый день!  Может ли кто-то дать конкретную информацию по объекту построенному на Ладоге в районе пос. Пятиречье у старого финского мола с маяком на  мысу Сайнасаари. Нужны данные на застройщика, или владельца, в общем любые, более, или менее конкретные данные. Ездил туда рыбачит и отдыхать с конца 80-х. Классное, красивое место.

       Но теперь хозяин этого вновь построенного объекта перекрыл последние перед берегом 100 метров дороги от Пятиречья до Ладоги шлагбаумом с "кирпичем" и никого не пропускает. 

Приветствую!

На Публичной кадастровой карте ищи участок, смотри кадастровый номер, заказывай выписку онлайн, там будут данные о собственнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alexsandr сказал:

@MSPB Так там же была бетонка в объезд с выездом к молу?  ЕЕ что теперь перекрыли?

Да, они сделали проезд налево от шлагбаума, вдоль своего забора в  сторону мыса и мола. Вся проблема в том, что нужно-то как раз в другую сторону: 100 метров до берега и направо, где у них ничего нет. А вот эту-то сотню метров они и перекрыли на въезде к берегу. Меня больше всего возмутило то, что на просьбу проехать сразу получил в лоб: "...дорога проходит по частной территории проезд запрещен, куда хотите, туда и обращайтесь." Сразу чувствуется, что там всё "схвачено" и им на всех плевать, даже несмотря на законодательство. А ведь там территория Запорожского заказника, как раз фактически справа от устья бурной до этой самой дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт ПосудоМоечных Машин.

Никого из нас нет спецов в этом деле?

Машинка Zanussi, заменить датчик температуры, один уплотнитель  (нижний дверцы) и один шланг. В официальных сервисах слишком как то многовато запросили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто работал, работает в (с) КГИОП? Нужна консультация по вопросу зеленых насаждений. 

Изменено пользователем Veta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veta Ну по зеленым насаждениям все таки в Комитет по Благоустройству и в управление садово-парковым хозяйством как мне кажется... Вот если вы в границах линий территорий, охраняемых КГИОП, тогда наверно да... Но для понимания нужны подробности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем!Есть ли люди из области загородного строительства?Глобальный вопрос, стоит сейчас вписываться в строительство дома или подождать с пол-годика?Может и больше, ваши какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть проект и деньги, я бы посоветовал вложиться хотя бы в материалы, которые ещё есть на фирмах по старым ценам. 
Да и  со строителями  в такую сложную годину можно смело договариваться на скидку. Они к Вам наперегонки сейчас побегут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vgi сказал:

Ремонт ПосудоМоечных Машин.

Никого из нас нет спецов в этом деле?

Машинка Zanussi, заменить датчик температуры, один уплотнитель  (нижний дверцы) и один шланг. В официальных сервисах слишком как то многовато запросили....

Вот мастер, обращался по замене замка двери - всё быстро сделал, по разговору весьма компетентный человек. И ценник вменяемый. Правда, не скажу, что у меня была сильно сложная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кто то занимается установкой на моторный Ген.Катушки, ну или может продает и устанавливает?
на Мерк 9.9(9.8-168 лайт)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vals сказал:

Если есть проект и деньги, я бы посоветовал вложиться хотя бы в материалы, которые ещё есть на фирмах по старым ценам. 
Да и  со строителями  в такую сложную годину можно смело договариваться на скидку. Они к Вам наперегонки сейчас побегут. 

В том то и фокус, строители пальцы пока только гнут, говорят , заказов хоть отбавляй, правда предлагают заключить договор с открытой датой начала строительства(до конца 2020г) с заморозкой суммы строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton_Litovkin

Установить могу я, если она у вас есть. Кроме нее нужно поставить выпрямитель-стабилизатор - это у меня есть готовое. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...