Перейти к публикации

Поможем друг другу......


DPAKOH

Рекомендованные сообщения

ВЕРЕЩАГИН без обид.....знаю про ревматизм МНОГО-так как с 95 годика с ним война и победу в этой войне одерживаю я.стучу по дереву и сплевываю через левое плечо очень помогло посещение ревмоцентра в виде консультаций и сверловки 31 больница-гематология помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребята,первую грыжу  мне предложили вырезать  в 96 году,я протянул  до 2010,уколы в  грыжу,на  усыхание,12000,руб,и т,д. В 2010   2 операции,и 2011  еще одна,результат хожу  на работу .но ездить на маршутке не могу. Лежачие полицейские  так  долбят. Мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи по увлечению,прошу совета куда обратиться с грыжей позвоночника и шеи,грыжи не большие ,но рука немеет малость.Нужна помощь или совет в лечении,обращался в ревмоцентр,перенаправили в Плеханова,раньше этим не страдал,а сейчас прихватывает спину и рука побаловать стала,всем спасибо.Манульного терапевта по совету товарищей нашел,но цена кусается,3500 за сеанс.

Может есть специалисты,кто подскажет -что и как , делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте придерживаться формата темы - вопрос / ответ /совет. Воспоминания, обсуждения методик и т.п. по возможности оставляем в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMMUS, обязательно к врачу и обязательно МРТ. существует в природе такая напасть - гемангиома, доброкачественная сосудистая опухоль, встречается (в том числе, и очень часто) в позвонках. Причина её появления - большие нагрузки, травмы и наследственность.

При её росте немеют конечности (вообще, проявляются признаки защемления нерва). Поскольку, всё это проявляется не особо ярко, и врачи наши не мотивированы на доскональный поиск проблемы, - в большинстве случаев, диагностируется гемангиома случайно и только на МРТ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - гемангиома делает позвонок хрупким, и поэтому, при наличии этой вещи, категорически исключаются массаж, магнит, сильные нагрузки в этой области. Это к вопросу о мануальщиках и самолечении.

Кстати, при гемангиоме исключаются согревающие процедуры - ванны, сауны.

Одним словом, без МРТ - никаких шагов!!

Изменено пользователем Игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMMUS, для борьбы с грыжей диска - в бассейн, только не расслабляться, а вкалывать. плавание , особенно в ластах, особенно дельфином. Если не умеешь дельфином - ерунда, научишься за две недели, а с тренером - за два занятия ( я не тренер, услуги свои не предлагаю).

Только, прежде чем идти в бассейн и работать там, нужно спину аккуратненько укрепить( не обязательно в зале, можно дома) гиперэкстензия без отягощений, и упражнения на коврике, хотя бы пару недель.

Предвижу заявления, что, если закачать спину, бассейн и не нужен. Нужен, если хотите победить грыжу. Но сначала нужно укрепить мышцы, что б поход в бассейн не оказался роковым.

И грыжа реально уходит.

Но сначала - врач и МРТ.

Изменено пользователем Игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Кто может подсказать телефон Ларисы - распорядительницы парковки в Чёрном? Каким то образом тел. её утерялся.... можно в личку, можно СМС 890132003 десять

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, проверенного  мастера по ремонту стиральных машин, возникли проблемы с отжимом у Whirlpool.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Береговик сказал:

проблемы с отжимом 

большинство проблем с отжимом решается чисткой фильтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дружище, но почему то не помогло:cool:помпа вроде работает, перед отжимом сливает,  но машинка  обороты не набирает, программу заканчивает в режиме укладки белья, ошибок не показывает...прогнал с пустым баком -все то же.. есть мнение что  необходимо заменить щетки двигателя, проверить тахогенератор. Машинка whirlpool awo/d 8500

Изменено пользователем Береговик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2019 в 02:28, DIONIS сказал:

большинство проблем с отжимом решается чисткой фильтра 

Еще может быть проблема с насосом. Но фильтр нужно конечно проверить.

А так, вот. Сам к нему два раза обращался с посудомойкой и со стиралкой. Всё сделано быстро и четко.

 

FireShot Screen Capture #054 - 'Поможем друг другу______ __ Объявления' - fisher_spb_ru ремонт стир. машин.jpg

Изменено пользователем Trantor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Trantor сказал:

Еще может быть проблема с насосом. Но фильтр нужно конечно проверить.

А так, вот. Сам к нему два раза обращался с посудомойкой и со стиралкой. Всё сделано быстро и четко.

 

FireShot Screen Capture #054 - 'Поможем друг другу______ __ Объявления' - fisher_spb_ru ремонт стир. машин.jpg

Подтверждаю, решили вопрос быстро и качественно,  все очень вменяемо! Виктор, спасибо!

Изменено пользователем Береговик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен рефрижератор (небольшой, типа Газели или чего-то аналогичного) на сутки. Причем ездить никуда не надо - будет стоять и молотить - нужно на день сохранить продукты (температура +2+5 градусов). Вдруг кто этим занимается или контакты какие есть. Мой тел.: 8 911 990 36 8два

Изменено пользователем Grek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, доброго времени суток!

Встречал объявление о помощи при регистрации в ГИМСе, очень нужна консультация - свяжитесь, пож., со мной

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIMMUS  жена остеопат, могешь проконсультировацца. 8(921) 301-52-66 Марина Вячеславовна (кажешь с сайта рыбаков от Сергея, то бишь мя)

Всех с Праздником и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2019 в 08:50, монстр сказал:

@DIMMUS  жена остеопат, могешь проконсультировацца. 8(921) 301-52-66 Марина Вячеславовна (кажешь с сайта рыбаков от Сергея, то бишь мя)

Всех с Праздником и здоровья!!!

Спасибо,за помощь.!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DIG73 сказал:

Для чего они? Где применяются?

Kомплект убил и пуансон -  с сменными наконечниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sesem сказал:

Круто, Чувак. Я лет 25 назад был шлоссером 5  разряда. Википедии мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, РинатПитер сказал:

Kомплект убил и пуансон -  с сменными наконечниками

Ринат! Ты меня убил своим познанием! Ну это точно не нднд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DIG73 сказал:

Ринат! Ты меня убил своим познанием! Ну это точно не нднд

В продаже под ценником, описание товара гласит именно так. Еще добавлено: инструмент для скульптора. Не мое сочинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ребята нужен электрик по лодочным моторам, в кратце нужно настроить зарядку от генератора через аккум для зарядки эхолота.Уже обращался в одну компанию накасячили теперь ищу проверенного электрика. Можно в личку можно смс 89522794468 Михалыч.всем нхнч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vals сказал:

@FoxKeySpbСтранная постановка вопроса.

Эхолот не требует зарядки. Ему нужно питание. 

Он хочет подключить аккумулятор к генератору мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце августа у знакомых свадьба. Нужна квартира на недельку. Для проживания родителей жениха и невесты.

С предложениями лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т е. бортовая сеть отсутствует и стартерного аккума нет? 

Тогда понятно. Туда тогда надо внедрять блок стабилизации напряжения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vals сказал:

Т е. бортовая сеть отсутствует и стартерного аккума нет? 

Тогда понятно. Туда тогда надо внедрять блок стабилизации напряжения. 

Все поставил выпрямитель и стаблизатор и проверяли перед рыбалкой  )))может я аккум купил не тот . Уменя сейчас делика 12v-14.5а/ч .может ему надо больше 12v-23а/ч ???эхолот гармин эхомап плюс 92 св кушает 2а/ч.может разряжает его быстрее . Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...