Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Вроде так посчитал:



Всё совпадает:
http://pal.sport-express.ru/results/pal2015-3etap/)!/
Это - грандиозная победа питерских спортсменов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федоров–Липневич=Молодцы!! Стабильно хорошие результаты!!
Абидна..чуть, чуть нехватило.. Но, думаю..уверен–будут!!!
Там еще Шабалин вроде как вклинился,но только в туре, отодвинув, Питерцова (12–13 место).Притащили на буксире.. Результат защитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю Миху, Славу и Серегу с достойным триумфом PALа 2015.
Это реально дорогого стоит подняться с 17 места после первого этапа и взлететь аж на 2!!! :cool:
Молодцы мужики, красиво сыграли!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Шанин раскрыл секрет крайнего чемпионства: колебалка-незацепляйка и Megabass Ito - Shiner
http://www.kalale.ee/tv/viljandi%20mm/136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома.Уставшие но довольные,17 дней в лодке от рассвета до заката дали о себе знать.За эти дни сожгли несколько тонн бензина.Прошли по воде около 2000тыс. километров.Но оно того стоило.ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ПОДДЕРЖКУ,ЭТО КРУТО!!!!Большая благодарность нашим спонсорам компании volgabaits,без вас эта поездка была бы не полноценна.Низкий поклон руководству и сотрудникам магазина ИНТЕРФИШ.Я надеюсь мы вас не подвели!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!

121231_rujimg.jpg.abb5499bcea1c092edc1515789695abb.jpg

121231_ygav98.jpg.495b75d6a818cecf3ab7e6f6940a7631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Олегович
:thumbup: Я в отделе так всем мозг вынес, что даже те кто удочку в руках не держали никогда - болели за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Олегович
Искренне поздравляю вас с отличным результатом. Болел за вас:)
Но есть вопрос. В отчете я читал, что один экипаж уходил из стартовой зоны аж на 150 км. Действительно ли это так? И как это возможно?:) 200-т сильный мотор жрет бензина как грузовик....Или это фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Олегович
Искренне поздравляю вас с отличным результатом. Болел за вас
Но есть вопрос. В отчете я читал, что один экипаж уходил из стартовой зоны аж на 150 км. Действительно ли это так? И как это возможно? 200-т сильный мотор жрет бензина как грузовик....Или это фейк?


Да всё это правда.
На фото видна бочка в лодке.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё это правда.
На фото видна бочка в лодке.


Порадовал!! 20000 взнос 200 сил и 150 км до зоны лова-это ..уровень :biggrin:
Надеюсь в Кубке PONTOON -2016 на Раковых лучше ,чем на PRO выступишь.. ;) Правда там участников поболее ,зато и побюджетнее ;) Но всё одно-горДюсь..За Питер!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Олегович
Поздравляю!

В конце концов ваша команда не повелась на жереховые разводки и спокойно продожила играть в свою игру.)))

"Никто и никогда не закрывал ни одного двухэтапного соревнованя жерехом чтобы быть в призах" (с)

Может - на тысячесильном танкере катере и получится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Не круче ,а..отвеснее :biggrin: Впрочем глупость несусветная-обсуждать со стороны..И то и это..Кстати Валерий (JS) рассказал о действительно крутом фестивале ,где выигрывались призы..просто невероятные..Забыл название сорри..После Марафона в Питере я к рассейским фестивалям ..в девической памяти..остыл...увы..есть и есть..Ма-лад-цы кто выиграл! В Питере же мы -лохи!!Куды нам до двухсоток.. с цистерной в прицепе..Мы ж не ловим..балуемся..Но смотрим по телеку ,как Зенит играет..Гаврилам положено ;)
зы "Как!!.. жить в обществе ,где нет цветовой дифференциации штанов!!?"с
Как там на ПКРовских?? кто кого перепил?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER , Евгений, обязательно надо дату на письме ставить.
А то через полгода могут сказать, что письмо было написано вчера... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER
Женя.
Хорошие и правильные вопросы.
Молодец.
Уверен, что не только мне и тебе хочется знать ответы.
Реально, лично мне, практически ни как не подвердиться... нет официальных легитимных соревнований (не фистивалей) в СПб.
Вот и чемпионат города по спину профукали.
А ведь и желание было у людей и энтузиазм и спонсоры...
Грустно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER :thumbup:
Ну я так понимаю, что Женя не только обсуждать собирается, но и делать.
Верно Женя?
Ты же готов, как минимум морально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно добро пожаловать на сайт Федерации!!! frsspb.ru
Сайт начал работать!
Если есть какие-то реальные предложения пишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER
Ну я так понимаю, что Женя не только обсуждать собирается, но и делать.
Верно Женя?
Ты же готов, как минимум морально?



Алексей - да, я с тобой полностью солидарен в плане разрядов.
Мало того, что по разным причинам мне уже 7 лет не удаётся КМСа в Питере получить, так нынче я даже первый не могу толком подтвердить (ну благо в этом году не требуется после прошлогодней победы в Пскове).
Хотя после тех спорных ситуаций с ЛООиРом я даже не уверен в легитимности написанного у меня в книжке 1 разряда в далеком 2008 году.
После Псковских соревнований я просил Михаила сделать мне новую спорт.книжку и оформить все это официально. (предоставил ему фотографии с оригиналами протоколов соревнований и пр.)
Однако пока я так и не получил никакой реальной информации, кроме слов Михаила.
Меня также данные вопросы интересуют, потому как я планирую осенью 2016 ехать на ЧР по спиннингу (хотел и в этом году, но ложился на операцию).
Плюс - за последние 2 года в фестивалях принимают участие достаточно много молодых перспективных ребят, которые постоянно спрашивают про официальные турниры и разряды, пускай даже и с ареа-ловлей в том числе, но все же.
А следовательно и вопрос организации соревнований автоматически поднимается, поскольку Михаил проводить летние соревы категорически отказывается.
Да, я имею желание летом организовать какой то официальный турнир.
А какой именно и где - я думаю будет правильным обсуждать на всеобщем собрании членов Федерации и заинтересованных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подтверждение ниже написанных мною слов, прикладываю ответ президента на заданные мною вопросы на сайте ФРСа.



Уважаемый Евгений!

Все будет тогда, когда надо или пока Вы сами этого не захотите!!!

Календарный план на 2016 год выложен в 3-х местах на сайте frsspb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER Женя, так календарный план был и на 2015 год, только фрс ни одного соревнования по спиннингу не провела.

я просил Михаила сделать мне новую спорт.книжку и оформить все это официально. (предоставил ему фотографии с оригиналами протоколов соревнований и пр.)
Однако пока я так и не получил никакой реальной информации, кроме слов Михаила.



1. фрс спиннинговые соревнования не проводит.
2. фрс спортивные книжки не оформляет.

за что вы-спиннингисты туда деньги тогда платили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, собрание федерации более чем реальное предложение :cool:



5.7. Внеочередное Общее собрание созывается по требованию Правления, Президента, контрольно-ревизионного органа – Ревизора, либо по требованию не менее одной трети членов Организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подтверждение ниже написанных мною слов, прикладываю ответ президента на заданные мною вопросы на сайте ФРСа.



Уважаемый Евгений!

Все будет тогда, когда надо или пока Вы сами этого не захотите!!!

Календарный план на 2016 год выложен в 3-х местах на сайте frsspb.ru



А мы хотели. Весной этого года встречались с Михаилом, изъявили желание в помощи в проведении спиннинговых соревнований, предлагали места, даты. Готовы были лично договариваться с базами и тд. Но увы, все ограничилось одной встречей, далее у президента были постоянно дела, а потом стал динамить наши звонки. Так что, многоуважаемый Михаил, не стоит тут говорить, что не было желающих. Это у Вас не было желания и, видимо, нет.

По поводу чемпионата, который должен был состояться в октябре этого года. Созванивался с организаторами( номера были указаны в положении), сказали, что все вопросы уладили с рыбинспекцией( был запрет на моторы), и что соревнования не будут проводиться из-за некомпетентности президента федерации.

Женя Кораблев, от своего лица мы будем готовы помочь в организации каких либо соревнований в будущем году. Очень надеемся, что что-то сдвинется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ведь тут всем писал, что спортсмены сами виноваты, что никто ничего не хочет организовывать ........

а оказывается вот оно как :thumbdown:

А мы хотели. Весной этого года встречались с Михаилом, изъявили желание в помощи в проведении спиннинговых соревнований, предлагали места, даты. Готовы были лично договариваться с базами и тд. Но увы, все ограничилось одной встречей, далее у президента были постоянно дела, а потом стал динамить наши звонки. Так что, многоуважаемый Михаил, не стоит тут говорить, что не было желающих. Это у Вас не было желания и, видимо, нет.

По поводу чемпионата, который должен был состояться в октябре этого года. Созванивался с организаторами( номера были указаны в положении), сказали, что все вопросы уладили с рыбинспекцией( был запрет на моторы), и что соревнования не будут проводиться из-за некомпетентности президента федерации.




ого ........... так ведь это САБОТАЖ со стороны президента федерации в чистом виде :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто хочет пообщаться добро пожаловать на сайт федерации, а не разводить здесь базар .......сплетнями.,


о.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто хочет пообщаться добро пожаловать на сайт федерации, а не разводить здесь базар .......сплетнями.,


о.м.



Общаться с Вами нет никакого желания. Есть только надежда, что в дальнейшем будем общаться с другим президентом.

Да и как общаться, если на сайте федерации даже регистрацию не пройти, т.к. администратор не подтверждает регистрацию уже пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!! Выяснять "Кто виноват?" всегда успеете.Сейчас более актуальная тема "Что делать?" Поясню-покуда вы ищете виноватого в провале сезона ,советую устремить взор в более актуальное направление.
Чтобы на следующий год (даже при наличии ответственного проводителя по спиннингу) присваивались разряды ,надо чтобы в Спорткомитетовской сетке присутствовал Календарный план по РС .У нас есть 2 Кубка СПБ и 2 Чемпионата ,на которых можно присвоить до КМС..
Обычно Календарный план подается до 1 сентября .Возможно ,при наличии знакомств (вроде у Жени Мухортых имеется) ,возможно доп.введение. Думаю надо разузнать всё в этом направлении ..составить график и попросить Михаила ..понапрягаться...немного..
Впрочем может он уже подал-не знаю..Тогда молодец
В ином случае ,даже организовав супесезон ,более 2го разряда -не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!! Выяснять "Кто виноват?" всегда успеете.Сейчас более актуальная тема "Что делать?" Поясню-покуда вы ищете виноватого в провале сезона ,советую устремить взор в более актуальное направление.
Чтобы на следующий год (даже при наличии ответственного проводителя по спиннингу) присваивались разряд...
.....


Если опустить тему документов, то что Вы посоветуете делать? Просить Михаила? Так просили уже. Самими принять участие в организации? Так пытались уже. Что еще сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать как все делают!!! А не плакаться как дети!!!

Ни поплавок, ни мормышка, ни зимняя блесна ни фидер ничего не просят, а просто проводят соревнования и привозят протоколы для подачи на разряды!!!

А вы все плачетесь: "ай-я яй нам никто ничего не сделал!!!" Просто смешно, вроде взрослые люди. Над вами уже в комитете спорта и в ДЮСШ - смеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...