Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Зы Блин..кто тут спорт только не обсуждают и тролли и поводочники..и гаврилы :thumbdown: Что-либо сделать не хочется??? :cool:

А не президент ли должен делать? ему задали вопросы, а он на них не ответил и попытался развязать скандал и увести с темы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыболовы! Мне поступают звонки с вопросами "А правда ли, что нынешний президент попросил..." и пр. Отвечу для всех:
Оргкомитет Турнира по ловле форели желает быть рейтинговым и присваивать разряды.
Почему этого не случилось в мае на ТТ-2015?

Потому что предыдущий Президент снял с себя полномочия. А когда мы попросили дать выходы на нового Президента, любезно их предоставил, предупредив, что он ему уже говорил о нас и что он (то есть нынешний Президент) намекнул на определенную сумму за то, чтобы возглавить нашу судейскую коллегию. Сами звонить мы не стали, т.к. посчитали, что если наше соревнование интересно для Федерации, с нами свяжутся. Подчеркну, что мы не знакомы с нынешним Президентом и у нас нет доказательств данной истории, кроме слов Экс-Президента и что, возможно (и мы будем очень рады), что это клевета или недопонимание Президентом и Экс-президентом друг друга. Мы не хотим никого обижать и очернять без доказательств, просим и Вас тоже этим не заниматься. Откуда просочился слух к Павлу Борзову - не знаем, возможно, от самого Экса. Мы не занимаемся распространением слухов.
В любом случае наша задача сделать так, чтобы рыболовное сообщество с удовольствием посещало Траут Трофи. И если Федерация выйдет, наконец, с нами на связь, мы будем очень рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Траут трофи
Спасибо за разъяснение!!!
Давайте созвонимся и пообщаемся на эти темы!!!

Я тоже за то чтоб Турнир по ловле форели был рейтинговым и присваивать разряды.
Но увы ответственного за дисциплину "ловля спиннингом с берега" нет!

Выписка из ЕВСК.
7. Количество спортивных судей для присвоения:

7.1. I спортивного разряда - три спортивных судьи первой категории или выше и два спортивных судьи второй категории или выше.

7.2. II и III спортивных разрядов и юношеских спортивных разрядов - два спортивных судьи второй категории или выше и три спортивных судьи третьей категории или выше.

9. Для присвоения МС необходимы 3 спортивных судьи всероссийской категории и старшие судьи не ниже первой категории.

10. Для присвоения КМС необходимы 2 спортивных судьи всероссийской категории и 2 спортивных судьи не ниже первой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не президент ли должен делать? ему задали вопросы, а он на них не ответил и попытался развязать скандал и увести с темы...


Миша (Баханов) сразу определил приоритеты-зря вы его клюете...Хотите проводить-проводите...Я делал не так -мне же было и хуже...Свои деньги пришлось вкладывать..
И пока рано говорить о профнепригодности Михаила...Сейчас (до сентября) должен быть подан в СК Календарный план (надеюсь он уже подан)..
А ежели со спиннинговыми "проводителями" трудности-это уже не его проблемы..
А насчет "коммерческой жилки" Миши- так может это и правильно...Чтобы что-то получить-надо что-то вложить..
Не все же такие идиоты-меценаты как я..чтобы бесплатно и с хорошими призами и подарками.. :)

А насчет ТТ с разрядами-да..моя инициатива (хотя поросятинг не был в ЕВСК)-но регионально-имею (л) право..И что получил??? Бочку дерьма от "бондов"??? Хотя в СК и в плане соревнование стоит (кстати и на этот год стояло Кубком СПБ по береговой ловле) И если Михаил считает , СФРС должна получить какие-то деньги (был разговор) -он тоже на это имеет право..Тут-как договорятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас нет доказательств данной истории, кроме слов Экс-Президента



Ну, вот...все и прояснилось.:) И тут все обгадил. Интриги, это его кредо. Вот что ему не успокоится...так нет, комплексы по самое не балуйся сидят. Вот честно скажу - много на своем веку людей повидал, совершенно разных, но гнилее человека не видел ни у нас, ни даже за кордоном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А члены федерации на следующих выборах будут сами решать - нужен ли им такой председатель, и следует ли им сдавать взносы в такую федерацию. Я вот давно, еще при г-не Башуеве для себя все решил, и денег не сдаю, и членом федерации не являюсь )



Так и сиди себе спокойно, в тряпочку посапывай, что ты вечно в каждой бочке затычка? Какое ты право, в общем, можешь что-то требовать? Не член? Ну и дыши ровно, за тебя другие поработают. Или ты, своим постом, хотел сказать, что теперь, будешь всячески помогать федерации и будешь организовывать соревнования, а не только забрасывать тут всех банальностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ :biggrin: :biggrin: Поржал..Начиная от истории СФРС :biggrin: И торговлей прикормками по магазам от имени...федерации...И за все президентство на двоих подал на разряд (включая себя..любимого)..А интриган проводил и присваивал..
зы Гнилее некуда :cool:
Как был...так и остался :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Траут трофи
Спасибо за разъяснение!!!
Давайте созвонимся и пообщаемся на эти темы!!!

Я тоже за то чтоб Турнир по ловле форели был рейтинговым и присваивать разряды.
Но увы ответственного за дисциплину "ловля спиннингом с берега" нет!

Выписка из ЕВСК.
7. Количество спортивных судей для ...
.....



Мы всегда все по судьям и правилам соблюдали. Буду рада звонку в Пн, 8(905)222-36-03. Мне надо окончательно понять, можем ли мы присваивать разряды и что для этого надо поменять. Вячеславу спасибо за инициативу по разрядам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав а с хера ли, назвался груздем полезай в кузов, я не давно в спорте, но в моём понимании, что основной функциолал это пропоганда спорта в любыми доступными способами и он должен давать вектор развития, а по поводу коммерции, так я ре против, но за что? Он ни чего не сделал для тт а хотел просто так сорвать бабло (как выяснилось что ты об этом и сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Поржал..Начиная от истории СФРС И торговлей прикормками по магазам от имени...федерации...И за все президентство на двоих подал на разряд (включая себя..любимого)..А интриган проводил и присваивал..
зы Гнилее некуда
Как был...так и остался



Дурашка.:) Лишний раз понимаю, откуда такие слухи берутся в нашем спорте. Без интриг не можешь, всех очернить надо, а сенбя в белом. Только многие уже поняли тебя, как ты не интригуй. Остались только похожие на тебя.
Ну, а теперь поконкретней, про прикормки и все остальное. Давай, конкретику - откуда такое, из твоего воспаленного мозга или еще откуда.
Очень надеюсь, что ты начнешь дискутировать по этому поводу, т.к. у меня факты(приказы , статистика СК и т.д), а у тебя интрижки, да желания обговнять других, чтобы самому в белом остаться. Давай, если смелости хватит.:)

Да, про прикормку поподробнее, чтобы повеселить можно было по полной.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня!!!

Читай все, а не выдирай слова "Подчеркну, что мы не знакомы с нынешним Президентом и у нас нет доказательств данной истории"!!!
Это раз.

А во вторых, я Славе в том разговоре сказал что работа судей оплачивается!!! И предложил собрать, на нужное количество судей по категориям, со спортсменов. А что он уже передал в Оргкомитет ТТ, пускай останется на его совести.

И ни у кого Я лично денег не просил!!!

По моему Владлена все объяснила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sava78 Я всегда говорю правду..Как бы она кому не нравилась..
БИН кричал ,что ездить присваивать не будет-типа парковки платные..(хотя у СК они бесплатные)Бензин дорогой..Миша тоже не готов бесплатно расходовать своё время и силы..Чего бучу-то поднимать...
Ну был у вас один дурак..все..кончился..Думаю пару Кубков PONTOON -для меня-вполне достаточно..Участников больше чем на ПАЛе..Опять же-призы хорошие..
Я не хочу устраивать здесь склоки-все мы-разные
ИНБ Нет я не буду тратить свое время ,рывшись в бумажках или компе ,чтобы очередной раз ткнуть тебя мордочкой в ...фимиам..Нет смысла доказывать навозному жуку ароматическую непотребу его трапезы..Я от спорта отошел-мне все равно..
Можешь опять помахать своими трусами на древке-слова не скажу..Ты мне просто противен..как сопля на рукаве..Закончил полемику :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Я Уже написал о чем разговор был!!!
И ты такой альтруист. Может расскажешь за какие такие заслуги тебе квартиру снимали?

Каа
А то что Паша врет, со слухов которые распускает bokoплав , это его проблемы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


BAX
Миш вопрос не в том что ты обсуждал с боко а в том что Паша не врал про что что слух был....



Леонтий, какой слух? То что преподнес гниловатый? Так я сейчас много слухов могу распустить, по твоему это так требуется работать в рыб.спорте? Тем более, ты сам знаешь, как бокоплав это может преподнести, со своими ужимками, не договорами, но чтобы все поняли, что все вокруг говно полное. только он истинный джедай. Тебя, наверное, он не обрабатывал, как других, и не знаешь, на сколько он готов пойти в своей подлости, а я вот, к сожалению знаю. На своей шкуре это испытал, еще во времена ЛООиРа. Хорошо, что у меня мозгов хватило, разобраться, что это за гнилье. Если бы ты видел, каким он говном своих оппонентов поливал.....сейчас даже противно это вспонминать, как я мог повестись на это.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Нет я не буду тратить свое время ,рывшись в бумажках или компе ,чтобы очередной раз ткнуть тебя мордочкой в ...фимиам..Нет смысла доказывать навозному жуку ароматическую непотребу его трапезы..Я от спорта отошел-мне все равно..
Можешь опять помахать своими трусами на древке-слова не скажу..Ты мне просто противен..как сопля на рукаве..Закончил полемику



Хахахахахахахахахааааааааа.....
Вот, в этом весь бокоплав.:) Сначала обговнять, очернить, а потом свалить в тину, а духу то мужского - пшик....:) Типа - " я обговнял, на кого-то это сработает и я через них дальше на белом коне, а то что я гнилье, меня это не беспокоит."

"Какая прэлесть!"(С) ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тот кто регистрируется на ФРС, Пишите в личку или звоните мне чтоб подтвердить регистрацию, а то много спама!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда все по судьям и правилам соблюдали. Буду рада звонку в Пн, 8(905)222-36-03. Мне надо окончательно понять, можем ли мы присваивать разряды и что для этого надо поменять. Вячеславу спасибо за инициативу по разрядам.



Вообще-то, это занятно.:) А не передумаете?:) Вы могли, еще с 2010 года присваивать разряды приспокойно, на этом соревновании, но отказались. Что сейчас то изменилось?:)
Просто многие здесь не знают всей истории и поднаготной, а я и не распространялся. Кстати, ваш вячеслав и был причиной не присвоения, так что спасибо то ему не за что.:) А, еще спасибо и одному маразматику, он тоже не хотел присвоения на ваших соревнованиях, наверное конкуренцию почуяли и себя не удел увидели.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX Миша!1 Я этого не хотел-ну ежели ты сам вытаскиваешь.. :cool:
В разговоре с тобой о ТТ я попросил тебя поприсутствовать для того ,чтобы по необходимости поставить печать (поскольку ТТ заявлен в СК, Кубком СПБ)
Что ты ответил??? А сколько взнос??-я ответил-десятка..
Ты сказал-так пускай полтишок отстегнут на нужды федерации :cool:
Я сказал ,что спрошу..Я спросил..Руководство РР сочло эту сумму неприемлимой
Присягнуть на Библии??? :cool: ..Разговор закончил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX Миша!1 Я этого не хотел-ну ежели ты сам вытаскиваешь..
В разговоре с тобой о ТТ я попросил тебя поприсутствовать для того ,чтобы по необходимости поставить печать (поскольку ТТ заявлен в СК, Кубком СПБ)
Что ты ответил??? А сколько взнос??-я ответил-десятка..
Ты сказал-так пускай полтишок отстегнут на нужды федерации
Я сказал ,что спрошу..Я спросил..Руководство РР сочло эту сумму неприемлимой
Присягнуть на Библии??? ..Разговор закончил..



Не смотря, на запредельный негатив, в отношении бокоплава, в это поверю легко. Очень похоже на Мишу.
Но, тут, как знаки выставить, плюс или минус. Если бы он себе просил, это одно, а если на нужды федерации, это другое. Все зависит от полярности. В конце года, на отчетном собрании посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша Борзов написал:
сам лично телефонный разговор не слышал, НО ....

в спортивных рыболовных кругах ходит история с мая 2015 года, о том , что Русская Рыбалка предложила президенту федерации сделать ТТ разрядными. на что президент федерации предложил им оплатить эти услуги. свои услуги он оценил то ли в 20 , то ли в 50 тысяч рублей (не помню).
на безвозмездной основе отказался это сделать.

Слова Владлены:
Подчеркну, что мы не знакомы с нынешним Президентом и у нас нет доказательств данной истории, кроме слов Экс-Президента.

И Что он здесь не врал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Присягни на чем угодно, но что взнос Десятка я даже не знал не от тебя, ни от кого-либо другого так что, ври да не завирайся.

А поставить печать и подпись, я Тебя спросил: что с судьями, ты ответил: не знаю. Так что знаешь - не надо дурака включать, что ты такой чистый и красивый.

А на подпись и печать в любое время можно привезти. Проверим по регламенту и ЕВСК и никаких проблем. Все так и делают (мормышка, фидер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш не включай дурака...он не врал то что в рыболовных кругах ходит история....и она действительно ходила!!! А теперь ещё и доказали то что она действительно не выдумка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членами Федерации будут люди,которые болеют за спорт и которым это действительно надо.
А болтуны и сплетники до свидания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки чего обсуждаем??? Извечные вопросы??? Токмо "Кто виноват?" -оно не поможет...Здесь "Что делать?" надобно ..
зы Времена меняются ....А воз и ныне там..И во всем виноват Бокоплав :biggrin:
Блин!! дело надо делать..Кстати насчет Чемпионата СПБ на октябрь-я вам не зря написал :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ,насколько помню ..ни спортсменом ..ни разрядником не являетесь


Плохо помнишь. :thumbdown: Я не только разрядник, я ещё и судья с категорией и опытом работы на ЧР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov Напомни разряд и категорию...
Я ,действительно с калейдоскопом лиц могу всего не упомнить-только в СК я на тебя точно разряд не подавал..
хе-хе помнишь анекдот про собачатину четвертой категории ,которую рубят вместе с будкой?? Без обид-просто вспомнилась шутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого го :) вот на 3 дня стоило уехать из СПб , а тут цирк то продолжался :biggrin:

пишу тем, кто в личке и в контакте спрашивал про ситуацию и между мной и тем самым желтым клоуном :)

В спиннинговой тусовке в этом году достаточно много обсуждался вопрос отсутствия соревнований в сезоне 2015.
вроде и ФРС есть, президент есть, взносы люди заплатили (я лично не платил) ........... а соревнований нет. люди жалуются ........... а где соревнования ??? за что платили то ???
когда задали эти вопросы президенту федерации , то в сожалению вразумительного ответа не получили :(
мало того , что ответов нет , так еще и только хамство увидели в свой адрес :( причем хамство открытое и не понятное.

спрос с фрс в данном случае считаю совершенно справедливым.
если есть президент , то в его обязанности в ходит организация работы федерации.
и за отсутствие соревнований ответственность несет именно он , так ему надо было пошевелиться и сделать так, чтобы соревнования прошли.
как и что делать - это уже исключительно его проблемы. иначе не надо было лезть туда в президенты. если уж вылез, то будь добр отвечай за работу.

он жаловался на то , что ему никто не хочет помогать.
супер :) как только он появился федерации, он начал общение свое со спортсменами с хамства и посылов. прекрасно понимаю, что ему никто и ничего не хотел помогать при его таком отношении.

так вышло , что рыболовная спиннинговая тусовка СПБ не такая и большая. у нас все друг друга знают и общаются :) и проблемы рыб спорта обсуждают очень активно.
ни один из президентов федерации , будь то Башуев, Лебедев и Голубев не отработал без косяков :biggrin: косяки были у каждого из них !!! НО , они вели общение со спортсменами :) даже Башуев и тот на вменяемый диалог шел!!! :)
они ОБЩАЛИСЬ с нами !!!
нынешний же президент от общения отстранился полностью :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76 Алексей , прочитал твое сообщение :)

я к тебе лично очень хорошо относился , помня как ты на альтруистических началах вел поплавочную и мормышечную секцию в ЛООИРЕ на 5той СОветской.
помню как учил меня ловить поплавочной удочкой :) :thumbup: помню поездки секции на тренировки по мормышке :thumbup:
было это конечно очень давно 2000-2001 год :)

давай я о тебе буду помнить только хорошее :)

мне искренне не хочется верить в то, что сейчас говорят о тебе поплавочники и мормышечники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...