Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Хотя, если даже ТТ не смогли оформить, то значит никому береговой спиннинг как спорт не интересен.



сам лично телефонный разговор не слышал, НО ....

в спортивных рыболовных кругах ходит история с мая 2015 года, о том , что Русская Рыбалка предложила президенту федерации сделать ТТ разрядными. на что президент федерации предложил им оплатить эти услуги. свои услуги он оценил то ли в 20 , то ли в 50 тысяч рублей (не помню).
на безвозмездной основе отказался это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис

А что за клевету не банишь?
Или есть доказательства?
Так пускай предъявят, тот человек с которым я как-бы разговаривал напишет наш разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX

Рассмешили. Вы хотя бы пользоваться книжкой этой научитесь, а потом ссылки на статьи давайте. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, пойманные на откровенном вранье сразу же что начинают делать? Перескакивать на другую тему. И самая удобная тема и самый распространенный способ это сделать - начать обсуждать личность оппонента. "Да он же хам, он же всегда хамит всем, он всех обзывает врунами, он вообще не умеет общаться...!"
И меня же называют грубияном. И делают это люди, которые со мной общались может минут пять суммарно, а то и все десять. Если вообще общались.

Борзов Паша.
В твоих речах откровенное вранье и дезинформация, помноженные на полную некомпетентность. А уж почему ты изоврался, зачем, в чем кроются корни споров, меня мало интересует. Ты вел себя непорядочно, выдавая желаемое за действительное и подобные действия я назвал своими именами. А зная тебя с твоих детских лет и видя то, с какими морально-этическими принципами ты рос и вырос, я еще более возмутился твоему вранью, поддержанному некоторыми другими, возможно, искренне и по незнанию.

Кстати, если бы такую историю, как ты написал про Баханова, деньги от Русской рыбалки и присвоение разрядов ты написал или рассказал обо мне, то у тебя осталось бы два варианта: либо железобетонно доказать эти факты, либо каждый раз при встрече со мной рисковать умыться кроваввыми соплями. Это не угроза и не призыв к Баханову тебя калечить, а намек: порядочные люди такие вещи либо доказывают, либо помалкивают. Впрочем, речь о порядочных людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Павел Борзов!

У тебя три варианта:

1. Доказать свое высказывание, что в принципе, не возможно, так как я никого не знаю и никогда не общался ни с кем из Русской Рыбалки.

2. Принести публичные извинения.

3. Ст 129 УК РФ. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Выбирай!!! На все 1 день.
Все твои данные у меня есть!!!
Копия экрана сделана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76

Я учту, кто здесь первый кандидат на теплое место в следственном изоляторе, если кто-нибудь здесь даже случайно "умоется кровавыми соплями".

BAX

Дешевый понт. И какие данные Борзова у Вас есть? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача Алексей Удача Алексей Удача
Да подожди ты , самое интересное начинается , ПОГОНИ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача Алексей Удача Алексей Удача
Да подожди ты , самое интересное начинается , ПОГОНИ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ


Я так и знал, что в рыбспорте бигбабло вращается. Но и предположить не мог, что тут похоже просто запасы сравнимые с нефтяными крутятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов

Да, тоже эту историю слышал.


Имя и Фамилию того, кто Вам это рассказал. Если этот человек зарегистрирован на форуме, то и его "ник"... Пожалуйста

сам лично телефонный разговор не слышал, НО ....

в спортивных рыболовных кругах ходит история с мая 2015 года, о том , что Русская Рыбалка предложила президенту федерации сделать ТТ разрядными. на что президент федерации предложил им оплатить эти услуги. свои услуги он оценил то ли в 20 , то ли в 50 тысяч рублей (не помню).
на безвозмездной основе отказался это сделать.



То же что и сверху... Имя, Фамилия, Ник...

Если этого не будет в течении суток... То...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще хотелось бы услышать что обо всем об этом скажет Слава ( Бокоплав)...он вроде ближе всех к руководству и организаторам ТТ. Может он что слышал?

И кстати тут я думаю наберется еще человек 10 а то и больше которые эту историю слышали и просто молчат и не лезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov

Что "то"?


Да очень просто. Если Михаил решит подать на Вас в суд, я буду на его стороне...
А Вас я уже попросил, вежливо... Пожалуйста назовите имя человека, который рассказал Вам эту историю. Тоже касается и Паши Борзова. Пожалуйста назовите....
А пока вы вместе на назовёте и не предоставите доказательства, ваши высказывания не более чем .... клевета!!!
Как я понял, Вы Dragon Storm достаточно подкованы юридически, и Вам ли не знать, что Вы должны доказать виновность, а не "подозреваемый" свою НЕвиновность!!!

Каа Лёнь. От кого они её слышали??? Кто эту историю рассказывает ( или рассказал )????? Кто????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov

Сань да какая щас разница, они всего лишь слышали И ВСЕ!!! ...где тут клевета, лжесвидетельство или что там еще....тем более щас важно узнать от куда вообще ноги растут а не: кто кому когда и кто потом кому и где.

Набери меня по телефону, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov

Неустановленное лицо. Не помню. Пусть будет пока так, а то Вы людям все нервы вымотаете с таким подходом.

Я пока ни на кого никуда писать не собираюсь, много чести. :eek: Где я такое писал? Но я за Борзова впишусь и окажу крайне квалифицированную и серьезную юридическую поддержку, если уважаемый ВАХ в своем безумии сделает то, что грозиться сделать.

Вину в чем доказывать? В непорядочности? Это не состав преступления. За совесть УК РФ ответственность, к сожалению, не предусматривает.

Состава "Клеветы" ни в чьих действиях тут пока не было и нет, изучай мат.часть.

Даже если кто-то тут действительно на этот состав с горяча наговорит - доказать причастность конкретного лица к посту на форуме практически невозможно. Большие проблемы с совокупностью доказательств, подтверждающие вину конкретного лица. Вся система правоохранительных органов Питера не может уголовные дела по экстремизму и терроризму в сети возбудить годами, а бодрые alex kaidalov и частный обвинитель ВАХ бодро кричат, что собираются всех тут привлечь к уголовной ответственности не беря в расчет требования федерального законодательства, судебную практику и банальную формальную логику. А че, я за! С удовольствием посмотрю как на вас будет орать уважаемый суд, после того как вы судье взрыв мозга устроете! :biggrin:





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонили люди из пос. Советский и просили о помощи провести зимние соревнования от какого то военного завода!!!
А Вы сплетники по заслугам когда-нибудь получите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov

Неустановленное лицо. Не помню. Пусть будет пока так, а то Вы людям все нервы вымотаете с таким подходом.


Но при это Вы утверждаете, что такое действие имело место быть???
То есть Вы утверждаете, что такое поведение президента федерации доказано не основании Ваших слов -"Неустановленное лицо. Не помню."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Если ты студент-юрист, то читать наверно умеешь!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov

Хотя бы правильно вопрос поставил. Тут пока категорично никто ничего пока не утверждает. Только тот факт, что эта история имеет место ходить в узких кругах спиннингового спорта. Тут даже никто не упомянул полностью ФИО Президента Федерации, может ВАХ - это вовсе не он, может такое быть? :biggrin:

"Неустановленное лицо" и "Не помню" - это я Вам пока на форуме отвечаю. Может быть вспомню потом, случайно, кто же эти таинственные "неустановленные лица". Когда надо будет. :biggrin:

BAX

Если ты студент-юрист, то читать наверно умеешь!!!)))



:biggrin: Конечно, читать не умею. И, самое главное: СТУДЕНТ. ЮРИСТ. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, опять вы полезли не туда.
Были заданы конкретные вопросы от спортсменов - спиннингистов, в спиннинговой ветке рыб. спорта, между прочим - о соревнованиях.
Ответа по существу не получено. Зато некто, кто _предположительно_ является президентом ФРС, начал рассказывать что-то о поплавке, мормышке и прочих видах РС, который спиннингистов не волнуют от слова "совсем".

Нечего сказать по существу - так и напишите. А переходить на личности, назначать крайних, ответственных в лице Вострикова - не надо. Если председатель ФРС не хочет заниматься нашей дисциплиной - пусть так и скажет. А члены федерации на следующих выборах будут сами решать - нужен ли им такой председатель, и следует ли им сдавать взносы в такую федерацию. Я вот давно, еще при г-не Башуеве для себя все решил, и денег не сдаю, и членом федерации не являюсь )

Касательно истории, которую слышал Борзов - мне про нее тоже рассказывали. Мало ли слухов ходит... Мы теперь будем за слухи морды бить? Ну-ну... Только слухи ж не пустом месте возникают... Мне вот одно интересно, если вдруг, "чисто гипотетически" (с) - найдется человек, которых их подтвердит - как себя поведут те, кто сейчас так рьяно говорят про суды? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же здесь клоунада, ей богу.
взрослые люди ведь. а обсуждения на уровне школьников. позорище.

вместо того, чтобы признать, что в этом году ничего в области спиннинга не будет. вместо того, чтобы успокоиться до следующих выборов и намотать на ус, что выбирать президента нужна с умом. взяли и устроили тут публичный балаган с низкими и бездумными оскорблениями. спортсмены и президенты, профессионалы, организаторы... офигеть просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raivola eldagar

А ведь все действительно началось с конкретных вопросов, на которые пока конкретных ответов не получено... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а где еще задавать вопросы президенту?
На мертвом сайте федерации, где план соревнований висит от 2013 года?

А здесь сразу становится все понятно. Ответил наш председатель на вопросы - и стало понятно - его профессионализм - под вопросом, да и адекватность под сомнением.
Значит на следующих выборах надо выбирать другого :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX

Вы из себя не можете ответственного по спиннингу выбрать, какое Вам президента выбирать



Да, с выборами президента в этот раз не справились определенно. Против такого аргумента в свете последних постов не попрешь... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы как бабы на базаре сплетни распускаете!!! Взялись и выбрали нового президента!!!
Я отдам свои полномочия, угодному Вам человеку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX

Сначала закончите год и представьте Общему собранию отчет о проделанной работе и израсходованных средствах. И не Вы отдадите, а так решит Общее собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были заданы конкретные вопросы от спортсменов - спиннингистов, в спиннинговой ветке рыб. спорта, между прочим - о соревнованиях.


Миш. Чёт я пропустил... Ссылку дашь???

Тут пока категорично никто ничего пока не утверждает. Только тот факт, что эта история имеет место ходить в узких кругах спиннингового спорта.


Имеют место ходить много историй. И это факт. А вот то, что Вы не можете доказать что Вы обвинили президента ФРС во взяточничестве этот факт...
То ... Увы ... Вы врун, ................., и клеветник...

о.м.
Сань, давай не будем ругаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Имеют место ходить много историй. И это факт. А вот то, что Вы не можете доказать что Вы обвинили президента ФРС во взяточничестве этот факт...
То ... Увы ... Вы врун, ......., и клеветник...



Где это я его обвинял в таком? :biggrin:

о.м
несмотря на то, что ты привёл цитату, советую её редактировать в соответствии с правилами, иначе буду рассматривать как стандартное нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо ретивым рекомендую перечитать ППиМ
Церемониться не стану, одно предупреждение (на моё усмотрение) и бан.

Хорошего дня, господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.м.
Сань, давай не будем ругаться


Макс, я не ругаюсь. Я просто хочу справедливости.. и доказательств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov Что-то слишком много активности... :cool:
Вы ,насколько помню ..ни спортсменом ..ни разрядником не являетесь..Помощи от Вас никогда не было..Чего зря воду-то в ступе ,да еще и с апломбом..Обсуждать Мастера спорта ,одного из самых ...действующих или Президента федерации????
Хотите денег дать на федерацию????
Зы Блин..кто тут спорт только не обсуждают и тролли и поводочники..и гаврилы :thumbdown: Что-либо сделать не хочется??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nyrok Во избежание будущих отрицательных эмоций просто напоминаю ,чтобы организаторы напомнили Михаилу (Президенту ФРС) ,чтобы он заблаговременно подал заявку о перенесении Чемпионата СПБ по ловле спиннингом с лодок с июня на октябрь..в спорткомитете..И подписал положение по форме СК..Иначе разряды могут быть НЕ ПРИСВОЕНЫ..И ежели этот старт из единственного официального превратится в фестивальный...это плохо...Не хотелось бы..Особливо для начинающих :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...